Jump to content

*Амидазз* Renmar Ru-Topaz


Recommended Posts

 Амидазз - в давно забытые времена, именовался как "Дух Алчности". Его имя оставалось тайной для всех, кроме тех кто его заточил в лампе, - это были трое братьев, некогда получившие дары от самого Джинна и сыграв на его алчности, смогли обманом завлечь в ловушку. Джинн проклиная выкрикивал их имена на протяжении тысячелетий с того момента, как они бросили лампу в озеро. Амид , Мидаз и Идаз единственное что он не забывал, находясь в заточении, произнося изо дня в день, из-за чего те кто находили его, ложно думали что это его имя и пытались им повелевать, но он всегда находил способ забрать их души, чтоб  когда-нибудь освободиться от оков лампы.

 

 Древний Джинн в пустыне, рядом с древней пирамидой Жаккаров

1519736716_.png.1fca05b53e0de51962bcd45987671b33.png

1939441612_.png.26e651472b4a870967b388e8b43be764.png

Ну и небольшой концепт-арт на костюм. 

 

1676488306533.thumb.jpg.a4aaac0b3a4befc47503044e21afba60.jpg

 

Незадачливый воришка, нашёл лампу, кто знает чем это кончиться. 

  

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Мне нравится, но почему блин так поздно?/cdn-cgi/mirage/d2593b9bc2afa42d70077012ec99617e348dc86cc1b65cff0f0e116cc6d04131/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crab2.png

Это тактика такая у него :troll_face1:

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Не хватает теневой обработки косту, а так норм:sk21_d5:

Он в пустыне, там везде ярко и солнечно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrUamptalm сказал:

Это тактика такая у него :troll_face1:

:hwca1tpain: Дедлайн, это наше всё! Почему-то большая часть идей приходит именно в последний момент:SK22_5: Ну все мы знаем, что кост останется лежать как и лампа с Джинном в пустыне:hmmcat:

 

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, но он будто не доделан:scare1crow:

Хотя художники же его смогут дорисовать, если решат вводить, так что не знаю, но просто я ожидал бОльшего, учитывая прошлогодний кост( Граф Вельдемонт введите его:whyyy1:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Прикольно, но он будто не доделан:scare1crow:

Хотя художники же его смогут дорисовать, если решат вводить, так что не знаю, но просто я ожидал бОльшего, учитывая прошлогодний кост( Граф Вельдемонт введите его:whyyy1:)

Граф был слишком толстым, ты глянь какой Джинн плечистый, явно тысячу лет качался:hwgh1ostsm:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alistarh666 сказал:

Граф был слишком толстым, ты глянь какой Джинн грудастый, явно тысячу лет качался/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwgh1ostsm.png

Это и подкупает в нем:piggy4:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pantsu Hunter сказал:

Похож на победителя прошлого года с англ.сервака

  Если палитрой цветов, то да, есть схожесть, то что летает тоже. А дальше в чём схожесть?  :scare1crow:

Screenshot_2023-02-08-16-19-15-426_com.android.chrome.thumb.jpg.ae7ad1aec80521dbe254d5df5f7c50a8.jpg

 

                                 

 

 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Pantsu Hunter сказал:

Похож на победителя прошлого года с англ.сервака

Да у нас каждый год очередные золотые доспехи, обычно рогатые, иногда летающие, с дополнетльным цветом(фиолетовый, зеленый)

Link to comment
Share on other sites

Варспа нещадит некого и забирает ноги

Когда будут безголовые и безрукие косты?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Да у нас каждый год очередные золотые доспехи, обычно рогатые, иногда летающие, с дополнетльным цветом(фиолетовый, зеленый)

    Да конечно, каждый год и все они, похожи как две капли воды, ничего нового. Жаль только, что выше перечисленное, на прямую относиться к фэнтези, а значит вписывается во вселенную. Да, даже цвета!

 

1 час назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Варспа нещадит некого и забирает ноги

Когда будут безголовые и безрукие косты?

   Выкладывали же, Кост "Невидимка" в этом году жаль не выложили. Безголовый, безрукий и безногий, как Вы хотели.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

    Да конечно, каждый год и все они, похожи как две капли воды, ничего нового. Жаль только, что выше перечисленное, на прямую относиться к фэнтези, а значит вписывается во вселенную. Да, даже цвета!

 

 

Так ведь никто и не спорит о том, что он в рамки вселенной вписывается. Проблема в том, что это все те же яйца, только в профиль. Смысл?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pantsu Hunter сказал:

Так ведь никто и не спорит о том, что он в рамки вселенной вписывается. Проблема в том, что это все те же яйца, только в профиль. Смысл?

   Это моё желание сделать, то что хочется мне, в первую очередь для себя и поделиться этим с другими или в этом нету Смысла? Для меня это был новый опыт и для меня это уже лучшая награда!

   Дорогой Хейтер, ты про какие яйца речь ведёшь: куриные, страусиные, перепелиные, крокодильи, козлиные, кошачьи, собачьи или свои? Это имеет, важную роль в формулировке, восприятия твоей действительности, вдруг не на те яйца смотришь, даже в профиль!

   

Link to comment
Share on other sites

слишком широкий,єто не кост, єто 2д картинка какая то. Арт и задумка крутая, реализация, бе.

То, о чем я пишу, не плохо видно на виде сзаду. Кост уже как лежит, крч мертвьій.

Убрать бьі єтот фиолетовьій плащ снизу (по бокам), кажется біло бі на много лучше.

енг.png

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Путиник сказал:

слишком широкий,єто не кост, єто 2д картинка какая то. Арт и задумка крутая, реализация, бе.

То, о чем я пишу, не плохо видно на виде сзаду. Кост уже как лежит, крч мертвьій.

Убрать бьі єтот фиолетовьій плащ снизу (по бокам), кажется біло бі на много лучше.

/cdn-cgi/mirage/d2593b9bc2afa42d70077012ec99617e348dc86cc1b65cff0f0e116cc6d04131/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/1040898413_.png.7a2b57ba1b47b648a0a45e94e5d19ecf.png

Идея с плащом хорошая, просто он его слишком низко в пол опустил, тем самым плащ снизу плоским стал, там надо немного подкрутить его и все будет ок

А вот то, что работа выложена в 00:01 16-го числа, это уже проблема :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, mrUamptalm сказал:

Идея с плащом хорошая, просто он его слишком низко в пол опустил, тем самым плащ снизу плоским стал, там надо немного подкрутить его и все будет ок

А вот то, что работа выложена в 00:01 16-го числа, это уже проблема /cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

За опоздание в 1 минуту? Рили:hwca1tpain: Знал б скок у меня было на часах. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Путиник сказал:

слишком широкий,єто не кост, єто 2д картинка какая то. Арт и задумка крутая, реализация, бе.

То, о чем я пишу, не плохо видно на виде сзаду. Кост уже как лежит, крч мертвьій.

Убрать бьі єтот фиолетовьій плащ снизу (по бокам), кажется біло бі на много лучше.

/cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/1040898413_.png.7a2b57ba1b47b648a0a45e94e5d19ecf.png

   Понимаю, Ваше виденье такое, ну у меня иное, спасибо за понимание!

   "Я художник и я так вижу", вот мне захотелось именно заморочится с плащом по бокам с разделением их на две части, попробовать что-то новое. Где широкий? Граница ширины Коста прописана тенью, есть стартовые точки на тени. В теории плащ можно было опустить и ниже, и да закруглить, но это по сути завихрения ткани и его поднятие позади. В общем хотелось бы что-то менее заморочное, нарисовал бы доспехи.

  А по поводу притензий к 2д картинке не понял, тип у нас игра в 3д что ли? Как мне известно игра состоит из 2д анимированных картинок и 2д картинок фонов. 

  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...