Jump to content

С Победой, Горцы Ру-Ruby!


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток,

Сегодня, как и 9 мая http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=106588.msg801634#msg801634

Был внезапно проведён рейд Горных кланов, после смелых заявлений ушей, что мол де Горцы не могут ничего, и вообще их песенка спета  :crazy:

С Победой, Горцы Ru-Ruby  :blush:  (Месили ушей в их собственном порту 12+ минут)  :crazy:

 

(1ая часть, поход до порта и замесы в порту. Размер видео при максимальном кач-ве просмотра - 60мб. Аудио так себе, пришлось сильно урезать дабы не увеличивало размер).

 

(2ая часть, вайпы "ответных" рейдов ушей и тысячи убийств :) Размер видео около 80 мб в максимальном качестве).

Link to comment
Share on other sites

Не плохо)))

У нас в честь Лысого шизика рейд больше получился))но и ваш хорош :good:

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не плохо)))

У нас в честь Лысого шизика рейд больше получился))но и ваш хорош :good:

 

 

Не, ну сравнил, Руби и Амбер  :crazy:  Я бы удивился, если бы у вас был меньше :D

Link to comment
Share on other sites

Рейд с утра ни к чему! Во скок рейд был? Пол серва ух на работе! А вот еслиб вечерком провели так (примерно в часиков 18:00 по мск), тогда можно б было и поговорить!

Ну, а так чё, скажу вам "грац", несмотря на то что пол серва нет в сети! Вы б ещё ночью сходили ;D

 

К сожалению видео не могу просмотреть

Link to comment
Share on other sites

Рейд с утра ни к чему! Во скок рейд был? Пол серва ух на работе! А вот еслиб вечерком провели так (примерно в часиков 18:00 по мск), тогда можно б было и поговорить!Ну, а так чё, скажу вам "грац", несмотря на то что пол серва нет в сети! Вы б ещё ночью сходилиК сожалению видео не могу просмотреть
рейд был в 19:00 по мск
Link to comment
Share on other sites

Рейд с утра ни к чему! Во скок рейд был? Пол серва ух на работе! А вот еслиб вечерком провели так (примерно в часиков 18:00 по мск), тогда можно б было и поговорить!

Ну, а так чё, скажу вам "грац", несмотря на то что пол серва нет в сети! Вы б ещё ночью сходили ;D

 

К сожалению видео не могу просмотреть

Ну и чо ты теперь скажешь, когда узнал что вечером было?

Link to comment
Share on other sites

Ну и чо ты теперь скажешь, когда узнал что вечером было?

Он не ответит, ему главное пистануть было  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я не могу видео скачать((

 

Смотреть онлайн инет не позволяет, скорость уг(

Link to comment
Share on other sites

Я не могу видео скачать((

 

Смотреть онлайн инет не позволяет, скорость уг(

Чо не вкурсе шоль, шо перед youtube нид ss ставить чтоб скачать?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TpaJlb, фкурси, но браузер очередной раз решил показать кто тут папка.

Link to comment
Share on other sites

рейд был в 19:00 по мск
Странно, я чёт не слышал вчера о рейде, хотя был почти весь день в игре! И в 19:00 точно был

Чо не вкурсе шоль, шо перед youtube нид ss ставить чтоб скачать?

Я не в курсе, в смыле "ss" ставить? Пример ссылки покажи, может я просто не понял  Типо так > http://www.ssyoutube.com/watch?v=4efzbUxnyF4 ? Если так то тоже чёт не скачивает. Пишет "неуказана ссылка" хотя ссылка вписана, через другой браузер пробовал, тоже какуюто ошибку выдаёт при попытке скачать

Он не ответит, ему главное пистануть было  :crazy:

:crazy: чёрт, я ответил

Link to comment
Share on other sites

Рейд с утра ни к чему! Во скок рейд был? Пол серва ух на работе! А вот еслиб вечерком провели так (примерно в часиков 18:00 по мск), тогда можно б было и поговорить!

Ну, а так чё, скажу вам "грац", несмотря на то что пол серва нет в сети! Вы б ещё ночью сходили ;D

 

К сожалению видео не могу просмотреть

Если уши работают, то наши нет что ли? ;D

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, в смыле "ss" ставить? Пример ссылки покажи, может я просто не понял  Типо так > http://www.ssyoutube.com/watch?v=4efzbUxnyF4 ? Если так то тоже чёт не скачивает. Пишет "неуказана ссылка" хотя ссылка вписана, через другой браузер пробовал, тоже какуюто ошибку выдаёт при попытке скачать

странно, я только что перешел по этой ссылке и все скачивается. Там переходит на сайт savefrom.net и выбираешь качество в котором хочешь скачать.
Link to comment
Share on other sites

Просто за гор играют только школьники  :crazy: ;D

Не знаю как у вас, а у нас школьники почти все у ух ;D . Школьнику что нужно? Нагибать и еще раз нагибать. А так как у нас на серве нагибаторы ухи,то и школьники все туда уходят :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

как-то так

Типо так

 

Пол часа, ни одного бита

Screen006.pngScreen007.png

 

Второй браузер (и Explorer точно так же)

Screen008.pngScreen012.png

 

А если скопировать с одного браузера ссылку скачивания самого файла и вставить в другой браузер, появляется такая же рамка, но в ней пишется "IP указан неверный" (типо того чтото пишет)

Link to comment
Share on other sites

Типо так

 

Пол часа, ни одного бита

Screen006.pngScreen007.png

 

Второй браузер (и Explorer точно так же)

Screen008.pngScreen012.png

 

А если скопировать с одного браузера ссылку скачивания самого файла и вставить в другой браузер, появляется такая же рамка, но в ней пишется "IP указан неверный" (типо того чтото пишет)

ну не знаю тогда... видимо у тебя какой-то косяк, лично у меня все скачивается без каких-либо проблем ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...