Jump to content

Расходники за дейлы на Айвондиле.


VictorKote

Надо?  

18 members have voted

  1. 1. Надо?

    • Да.
      17
    • Нет.
      1


Recommended Posts

Предлогаю добавить расходники в награду за дейлы на Айвондиле (банки,скрижали,сферы), т.к. бо'льшую  часть дейлов с этими наградами выпилили с Ирсельнорта для хай-лвлов. Это неплохой способ заработка.

Link to comment
Share on other sites

Мм. БНН! Их и так много в игре. Что-нибудь новое, типо новых уникальных свитков - да. Банки... Ток если бафф-банки.

Link to comment
Share on other sites

Мм. БНН! Их и так много в игре. Что-нибудь новое, типо новых уникальных свитков - да. Банки... Ток если бафф-банки.

Прикол не в банках,а в деньгах,которые можно получить,продав банки в магаз.
Link to comment
Share on other sites

не дадут ,цена за лут с мобов завышена по сравнению с ирсой,тоесть выполняя кв ,ты фактически перебиваешь цену за дейлы ирсы.Для расходников есть снабженец арены,выиграв хотя бы один бой,есть возможность приобрести любой расходник .

Link to comment
Share on other sites

Котяра, ты прям с языка снял  ;D + конечно)

 

Прикол не в банках,а в деньгах,которые можно получить,продав банки в магаз.

 

Тут не соглашусь, баффовые банки многие используют по необходимости. Ну а уж мана-хп с ирса у каждого считай есть)

 

 

Кстати, по поводу излишков голда возможных.. Можно сделать выборную систему награды. Типа "я возьму бабло"-"я возьму приз"

Link to comment
Share on other sites

Котяра, ты прям с языка снял  ;D + конечно)

 

Тут не соглашусь, баффовые банки многие используют по необходимости. Ну а уж мана-хп с ирса у каждого считай есть)

 

 

Кстати, по поводу излишков голда возможных.. Можно сделать выборную систему награды. Типа "я возьму бабло"-"я возьму приз"

мрак ну в самом то деле...перекуп,еда.зелья.,там все завалено ценой в 500 монет...берешь пачку.раскидываешь...получаем один свиток в 50 голд...

я тебе сразу скажу...тема была поднята изза лишнего голда...которого в игре...ух как сейчас не хватает...

Придет Хел будут плюшки...а сейчас ...я думаю на айв не едут в кв шмоте...который восполнялс именно этими расходниками...

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, да знаю я за то что в перекупе. Но сами же ноем - "донат везде") А не лавочные расходники не сегодня-завтра гораздо более редким явлением станут.

Link to comment
Share on other sites

не дадут ,цена за лут с мобов завышена по сравнению с ирсой,тоесть выполняя кв ,ты фактически перебиваешь цену за дейлы ирсы.Для расходников есть снабженец арены,выиграв хотя бы один бой,есть возможность приобрести любой расходник .

Мне показалось, или это сообщение написано чётко и понятно ? ;D

 

Касательно темы +

Кажется мелоч, а за месяц-два кача всё это перерастёт в кругленькую сумму .

Для не доната это приятный параграф в истории жизни и существования .

Link to comment
Share on other sites

За фулл-сдачу кв (порядка 40 на айве) можно собрать до 80 разных баночек,которые стоят по 80-100голд в итоге чистый заработок в виде 8-10к.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...