Jump to content

АП ДК


Recommended Posts

В 24.02.2023 в 09:57, Libra сказал:

в каком месте одна две шмотки +10 это =фул перс +10/книги арены?чел ими хвалятся только нищие,сэт тритонов?самый дешманскии сэт из всех? у тебя хотябы 1-2 внеколасовые книги которые стоят выше 3 кк есть?,фул велы?у тебя перс хоть критованый в основных руках/кристаллов?ты себя переоценивакшь лишь за счёт переапаности дк,просто можно на столько ракалом быть и бездарем что ты нечего не будешь делать,а переапаность класса будет за тебя тащить 

не обижайся, лол. У меня 16 шмоток +10, фулл сет тритонов, и все нужные мне чары критованы, я не дурак чтобы критовать уклон в кольцах на дк))) боже упаси, иди вамп критуй

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Зачем фул сет тритонов в пвп?

Тяж тритоны имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

Ему бы подрезать сало, слишком уж оно долго висит.  Против норм ДК не выйти из контроля, это не есть нормально. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Sintem сказал:

Тяж тритоны имеет место быть.

А какое преимущество даст тяж фул сет? Разве не будет меньше устоя из-за этого?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А какое преимущество даст тяж фул сет? Разве не будет меньше устоя из-за этого?

в 2 на 2 с норм союзником. пол боя бьешь без превращение, как чувствуешь, что проседаешь или противник бегает то жмешь монстра и с фул контрой( с банками), с не пробиваемой броней и скоростью добиваешь врага.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sintem сказал:

в 2 на 2 с норм союзником. пол боя бьешь без превращение, как чувствуешь, что проседаешь или противник бегает то жмешь монстра и с фул контрой( с банками), с не пробиваемой броней и скоростью добиваешь врага.

Почему это вообще законно?(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.02.2023 в 18:06, Уксус сказал:

Из-за одного [...] устраивать геноцид настоящих танков?

Ну а ты чего хотел, вот порезали крылья, теперь в тритонах на локе с акулами ДК падают, забафанные, с талами воды и точкой нормальной. И это только из-за того, что разрабабам показалось хорошей идеей пропускать дот урон через щит. Да у каких лять танков это тоже есть? Вар не в счёт, он только выигрывает от этого. 

Edited by Animesik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Animesik сказал:

Ну а ты чего хотел, вот порезали крылья, теперь в тритонах на локе с акулами ДК падают, забафанные, с талами воды и точкой нормальной. И это только из-за того, что разрабабам показалось хорошей идеей пропускать дот урон через щит. Да у каких лять танков это тоже есть? Вар не в счёт, он только выигрывает от этого. 

Уважаемые разработчики не могут отделить пве от пвп:piggy3:

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Disturbed сказал:

Почему?

Иначе кожа бы сбивалась 1 тиком дот урон, надеюсь понятно теперь) 

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 10:30, Steellhost сказал:

Знаешь ты мало чем отличаешься, от автора темы! крышка нашла кастрюльку, багатых стражей? тяж полусет это не роскошь а необходимость, у средних игроков он есть, у меня 2, было 3, подарил один, я ещё раз повторю я говорю за пвп, а не пве(но даже там ты бомжик), ибо прыгаешь с класса на каласс, негде не реализованый неудачник

 

Ты сейчас травишь первоклассника бро

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2023 в 03:47, Protocol сказал:

тебе сколько лет что не понимаешь гиперболизацию вещей,когда я написал что он работает чаще чем у тех у кого антик это значит что у него оно выскакивает очень часто при забафе,и давай без таких вот приколов ты же модератор а не клоун крайбэбэ

Ого, сопра вылетает часто если ее много, ого.

Погодите @Mrakoriz, а если сопры мало, то она будет редко срабатывать, я правильно понял?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ты сейчас травишь первоклассника бро

Да я его в игре знаю :troll_face1:, с +5 булавой, заходит в таверну или загон (на эвентах), ему напихают там, бежит сюда строчить темы,

Помню в прошлом году на блаже,рога в фуллвеле его не пускал в загон, он просил убить его :rofl:, никогда не понимал зачем заходить в такие места чтобы потом ныть:t9:

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 13:51, Foleon сказал:

дефа 10к у СЛАБЫХ дк нет, Крылья не срезают урон в 0 в хай лвл контенте(для этого нужно огромное количество защиты, а это является точка +10). 

 

Делать из танка дд? а варвар кто? дд? почему он имеет буст к статам как у дамагеров, почему стражу скилл дает почти кап авты? при этом стражи по жиру особо не уступают дк, варвар так же имеет хил,контроль и более большой урон. ТАК ОН ДАЖЕ АНТИК ИМЕЕТ)) при этом я молчу про его хил и деф скиллы, даже тот же страж будет жирнее, он не отлетит от того что просто 1 перс нажал 1 кнопку...

У стража 40 авты у Вара 30% урона так как классы являются бойцами,а не танками.

В 01.04.2023 в 09:07, Animesik сказал:

Ну а ты чего хотел, вот порезали крылья, теперь в тритонах на локе с акулами ДК падают, забафанные, с талами воды и точкой нормальной. И это только из-за того, что разрабабам показалось хорошей идеей пропускать дот урон через щит. Да у каких лять танков это тоже есть? Вар не в счёт, он только выигрывает от этого. 

Все пропускают дот кроме вара на вынос

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Погодите @Mrakoriz, а если сопры мало, то она будет редко срабатывать, я правильно понял?

 

Истинно так, Гарааном клянусь

Link to comment
Share on other sites

Я как дк, с небольшим стажем, выскажу свое мнение.

 

Дк сейчас на пике своих сил, в плане выживаемости и возможно урона

(я тру физовик, не нравится мне эти ваши маг дк через щит, а дворуч я бегаю исключительно для дейликов, так как считаю что дк должен быть с щитом)

 

Выживаемость многократно поднялась, хотя я уже как пару месяцев не играю, но вроде изменений нет никаких, щяс страж и Дк в моих глазах, пример для нормальных танков.

 

В пвп не могу что то весомое и глобальное сказать, так как я не пвп игрок и скорее певепешу ради веселья.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2023 в 10:51, Fokys сказал:

У стража 40 авты у Вара 30% урона так как классы являются бойцами,а не танками.

image.thumb.png.c053f9823820014ca996c22e0402288e.png


В таком случае нужно быть клоуном чтобы в двух темах раздела по ДК форсить "дайте другим танкам такой же жир", а затем, когда ДК порезали на 60% магический урон и сделали защищённость хуже чем до ребаланса, оправдывать наличие бустов к урону стража и варвара тем, что они "бойцы".

Если они бойцы, значит они и должны падать быстрее. И ты не можешь просить сделать им "жир как у ДК". Если они танки - у них не должно быть прибавок к пробиву, физ урону, авты и тд и тп.

Ты либо забывчиво непоследователен в своих рассуждениях, либо сознательно лицемерен. Уповаю на первое, глупость - не порок.


image.thumb.png.0f109e9e29064edd1d5900d992932a80.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...