Jump to content

АП ДК


Recommended Posts

1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Можно пруф плыз

какой пруф ало, с меня 1 кнопкой все деф скиллы снять можно

 

интересно, а когда запрет мага в сопру начал уходить? в сопру уйдет запрет, да, но баффы слетят всеровно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

свиток сопры и банка на сопру - не норм баффы. запишем в твой диагноз?

Норм бафы. Свиток сопры точно норм баф, ведь бустит броню.

И вот хороший пример дк под таким свитком, играющим против кого только можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

+20% это книга + голова + ги и сопра в амуле, добавь банку и свиток

вставишь сопру в амуль, выпьешь банку сопры и ты потеряешь резервы, останутся из хила в наличии только копье которое хилит криво) дк остается все еще имбой? нуну

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

какой пруф ало, с меня 1 кнопкой все деф скиллы снять можно

Покажи мне как пве маг, бомж сносит тебя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Норм бафы. Свиток сопры точно норм баф, ведь бустит броню.

И вот хороший пример дк под таким свитком, играющим против кого только можно.

 

свиток сопры мне дает 2к дефа...2к АХАХАХАХХААХХАХАХ ты посчитай сколько от 2к 3.5% и посчитай сколько жира мне даст даже дешманский свиток на устой с лавки

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Покажи мне как пве маг, бомж сносит тебя

меня снесет 1 бомжемаг и 1 бомжеиск, в соло он никак меня не снесет, здесь нет пвп 1 на 1 как мне недавно заявляли)

чтобы ты не сделал, если иск имеет точку хотябы +8, он тупо тебя распилит как масло так как без деф скиллов ты ничем не отличаешься от хантов и реев по жиру, а ты еще и в станах почилить успеешь))

на такой случай могут помочь лишь книги, но мы их не учитываем, ведь по логике хоримии если на тебе есть 1 книга, то ты должен в соло сносить фулл пати +10 ушей без книг.

Link to comment
Share on other sites

за какой класс я бы не начал играть, из всего можно собрать имбу, просто не нужно ныть на форуме, заходишь в игру и начинаешь набивать велу и книги... и все)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foleon сказал:

меня снесет 1 бомжемаг и 1 бомжеиск, в соло он никак меня не снесет, здесь нет пвп 1 на 1 как мне недавно заявляли)

Ок, тогда покажи как тебя сносит 1 бомже иск и 1 бомже маг

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Ок, тогда покажи как тебя сносит 1 бомже иск и 1 бомже маг

 

тащи их ко мне

 

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Ок, тогда покажи как тебя сносит 1 бомже иск и 1 бомже маг

 

только не нужно тащить бомжей с пве билдами в кв шмоте, они даже за бомжей не считаются)

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 16:57, Foleon сказал:

меня снесет 1 бомжемаг и 1 бомжеиск

Кому ты рассказываешь. От тебя столько [...] в игре, как ты вертел всех и вся и что дк мета планеты всей и что хрен тебя кто пробьет, и что ты самого дага держал и как ты челов в книгах изи сливаешь и как тебе на урон чк в ману пофиг.

Ты там совсем запутался?

В 15.02.2023 в 17:00, Foleon сказал:

за какой класс я бы не начал играть, из всего можно собрать имбу, просто не нужно ныть на форуме, заходишь в игру и начинаешь набивать велу и книги... и все)

Иди жреца собери🥱.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 17:01, Foleon сказал:

тащи их ко мне

 

Почему я должен тащить, может мне ещё и пвпшнуть с ними за тебя? Ты утверждаешь что упал бы пве бомжам, будь добр пруфани.

В 15.02.2023 в 17:02, Horimiya сказал:

Кому ты рассказываешь. От тебя столько [...] в игре, как ты вертел всех и вся и что дк мета планеты всей и что хрен тебя кто пробьет

На тебя похоже:sml_3:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

На тебя похоже/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_3.png

Я наоборот говорю, что не пробиваю дага на арене🥱 и для меня слишком много проблемных противников.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Бери хила

Если есть хил, то зачем нужен танк, выхилить можно и дд. И идти выхиливать танка, который всегда будет в центре замеса, это сильно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я наоборот говорю, что не пробиваю дага на арене🥱 и для меня слишком много проблемных противников.

Да да

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я наоборот говорю, что не пробиваю дага на арене🥱 и для меня слишком много проблемных противников.

дд не пробивает другого дд, иди на дага поной а не на танка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

дд не пробивает другого дд, иди на дага поной а не на танка

Даг под друидом, да и я по нему могу промазать, там свои условности.

Твой же класс - в неадеквате. Жира как у старого стража(о, а я играл тогда на страже).

Учитывая сколько тем уже было создано - твои усилия представить дк как слабый класс - тщетны.

Только что, Horimiya сказал:

тщетны

Больше наверное только на шама ныли.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Даг под друидом, да и я по нему могу промазать, там свои условности.

Твой же класс - в неадеквате. Жира как у старого стража(о, а я играл тогда на страже).

Учитывая сколько тем уже было создано - твои усилия представить дк как слабый класс - тщетны.

 а чего у дк больше чем у других танков? описания скиллов почитай, а не ной на то как ты не пробиваешь топов амбера, ты даже рея пробить не можешь а уже на танков замахиваешься

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foleon сказал:

 а чего у дк больше чем у других танков? описания скиллов почитай, а не ной на то как ты не пробиваешь топов амбера, ты даже рея пробить не можешь а уже на танков замахиваешься

Пробить то могу, вопрос лишь в приложенных усилиях к этому рею. 

Ныть на топов? Извини, но не считаю тебя топовым дк🥱 вот и ною. Топовый дк это оксидан.

А куда делась твоя старая бровада? Как ты всех вертел изи, как тебе на всех пофиг и что дк вообще абсолют? Или такое на форуме страшно сказать🤣. В игре он лев толстой, а на форуме морж простой.

Link to comment
Share on other sites

мо

5 минут назад, Horimiya сказал:

Пробить то могу, вопрос лишь в приложенных усилиях к этому рею. 

Ныть на топов? Извини, но не считаю тебя топовым дк🥱 вот и ною. Топовый дк это оксидан.

А куда делась твоя старая бровада? Как ты всех вертел изи, как тебе на всех пофиг и что дк вообще абсолют? Или такое на форуме страшно сказать🤣. В игре он лев толстой, а на форуме морж простой.

значит на всем амбере у нас только 1 дк,вопросов больше нет, но я и не считаю тебя даже средним чк, чисто нубик)

Link to comment
Share on other sites

Автору темы бы собрать сначала одну «имбу», а потом уже писать: «лубой клас раскрою имба сделаю туда-сюда»:scare1crow:

 

Дк немного нужно срезать жир, но не сильно, в остальном все вполне адекватно.

Проблема танков на орене, что они танки хуже, чем всякие хилы, дд.

Так что тут только поднятие актуальности другим танкам(Без ущемления их других сторон, типа урон, контроль- все равно и дд/контроль, и жир не прокачаешь сразу)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Автору темы бы собрать сначала одну «имбу», а потом уже писать: «лубой клас раскрою имба сделаю туда-сюда»:scare1crow:

 

Дк немного нужно срезать жир, но не сильно, в остальном все вполне адекватно.

Проблема танков на орене, что они танки хуже, чем всякие хилы, дд.

Так что тут только поднятие актуальности другим танкам(Без ущемления их других сторон, типа урон, контроль- все равно и дд/контроль, и жир не прокачаешь сразу)

 

 

дк можно срезать чутка отхил, но убрать возможность слета деф скиллов с 1 кнопки, и бустануть немного урона, его у дк прям слишком мало

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foleon сказал:

мо

значит на всем амбере у нас только 1 дк,вопросов больше нет, но я и не считаю тебя даже средним чк, чисто нубик)

Я всегда был и буду нубом🥱, не удивил.

Link to comment
Share on other sites

Дать танку, который хорошо себя чувствовал в танкосборке, отхил, не зависящий от шмота(раньше в магию дк итак хилились) это странное решение, лучше уж цифры подкрутить, чтобы хотя бы в магию дк был смысл из-за отхила собирать.

Плюс это навык, который ещё и контролит противника, ещё и урон(если в маг сборке), почти 3в1 для одного навыка, может поэтому почти все ДК в том или ином виде его качают.
*контроль часть выживаемости*

Другим танкам бы тоже дать какую-либо приколюху похожую- стан+сейв за кнопку, либо ещё что-то интересное

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Foleon сказал:

Я предлагаю апнуть дк

Я предлагаю тебе стать пациентом психиатрической больницы, там тоже видят наполеона и верят что дк слабый:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Foleon сказал:

только не нужно тащить бомжей с пве билдами в кв шмоте, они даже за бомжей не считаются)

по сравнению с табой такие маги и иски будут терпимыми)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Альтрон сказал:

Если есть хил, то зачем нужен танк, выхилить можно и дд. И идти выхиливать танка, который всегда будет в центре замеса, это сильно

То есть танк это априори перс который должен жить под топ дд, выживая под любым его уроном? Прости, а чем его тогда убивать? Или по твоему все бои любого 1 перса против 1 танка(так бывает по кд в 2х2) должны сводиться в ничью или проигрыш?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

максимум 20% сопры разгонешь и ваншотнешься

 

1 час назад, Foleon сказал:

свиток сопры и банка на сопру - не норм баффы. запишем в твой диагноз?

Друг тебе показать где цирк находится? или ты сам знаешь путь домой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Foleon сказал:

ну да, станы же полезные когда ты сам из них выйти не можешь, хильнуться так же анрил

Искаж купи. Сопру собери. Палу тоже дадим иммунку?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foleon сказал:

расскажите мне еще сказку что вары не гоняют с капом скорости и пробива...

Они точно так же имеют хил, хороший жир и т.д

нет не гоняют, только в пве 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bemep сказал:


понимаю… 

Лично мне тут понравился смс чела каторий за агрился🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Лично мне тут понравился смс чела каторий за агрился🤣🤣🤣

Вроде чел с Амбера и знаменит слухами о том, что влил квартиру в игру и знаменит пустыми угрозами.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

Вроде чел с Амбера и знаменит слухами о том, что влил квартиру в игру и знаменит пустыми угрозами.)

Я не понимаю зачем автор просит апп дк если все просят фикс, я когда то тож на стража писал типу апп ево и предлогав разние варианти @Horimiya помнит что я предлогав иногда предлогав что то с чемто дикое но 3 варианта зделали что я просил, а имено:

В кражу сили скорость дали да ещо и точность🥰,

блок розделили под пвп и пве хотя я прелогав 20% пве 18% пвп, ну ладно и так сойдет (18% пве 12% пвп),

и мас наказание только у меня там цифри били больше ну и так норм.

 

И я доволен то что стражу зделали) притензий 0 (кроме иска😂 шучу)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Foleon сказал:

только не нужно тащить бомжей с пве билдами в кв шмоте, они даже за бомжей не считаются)

Не против полусетов с +9 же пвпшить.....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foleon сказал:

какой пруф ало, с меня 1 кнопкой все деф скиллы снять можно

 

интересно, а когда запрет мага в сопру начал уходить? в сопру уйдет запрет, да, но баффы слетят всеровно

.... после первого же теста, на котором запретом снимали антистаны с варов, уже на втором тесте запрет стал уходить в сопру. живи с этим
сначала идет проверка основного дебафа - отрицательный орк, скажем так. если он уходит в сопру, то эффекты не снимаются

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, остальньіх слабьіх персов у гор так же не мешало бьі апнуть.

Что бьі вопрос: "а может поиграть за ушей", сразу отрезался и кроме смеха ничего не вьізьівал.

Link to comment
Share on other sites

Против апа,переделать класс надо под команду как паладина,но не как не апать при нынешних реалиях,урон у рея конечно тоже фиксить надо,но тут скорее проблема в том что дк сеичас переапанее рея и потому происходит такое,не знаю почему разработчики вообще не дают никаких комментариев к этому,им всеравно на баланс может?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Alaen сказал:

То есть танк это априори перс который должен жить под топ дд, выживая под любым его уроном? Прости, а чем его тогда убивать? Или по твоему все бои любого 1 перса против 1 танка(так бывает по кд в 2х2) должны сводиться в ничью или проигрыш?

да, все как раз таки и так)  танк должен оставаться танком впитывая огромное количество урона, дамагер должен наносить огромный урон по хилам и другим дамагерам, а хилы должны быть тупо поддержкой, РАЗВЕ НЕ ТАК?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Foleon сказал:

от +8 человек считается бомжем, от фул +9-10 уже средним игроком

Получается средний дк танчил урон топ рея

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...