Jump to content

АП ДК


Recommended Posts

20 минут назад, Delatean сказал:

ДК не хватает только антика.

зачем ему антик если у него сало и баш которые уничтожают персов без норм количества сопры и помощи напов

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 16:06, Уксус сказал:

Из-за одного [...] устраивать геноцид настоящих танков?

танки должны танковать, но не настолько.

Ок пусть он танчит, но не хилится, там чел с банкой хила выхиливает весь дпс рея, да еще и под бесконечным башем и контролем этого рея, это перебор.

И это топ рей нафаршированный, а ты прикинь если против него будет какая то палка типа некра или чк, это нереально, они такое никогда не пробьют, да и сами откиснут в сале или баше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

почему стражу скилл дает почти кап авты? при этом стражи по жиру особо не уступают дк,

40% это не кап:troll_face1:, форта и все, мастер блок убит, разработчики окончательно в пвп,мас агр? на словах вроде норм,но в пвп его не на что качать,да и не качает его никто,

 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 16:06, Уксус сказал:

Из-за одного [...] устраивать геноцид настоящих танков?

Настоящие танки слишком уж настоящие.

В 15.02.2023 в 15:38, Foleon сказал:

а моя идея апа крыльев имеет место быть, 3.5% слишком мало, толку от среза в 200 урона когда рей бьет по 3к с авты? ну не смешите... при этом как я и говорил выше, их можно и снять, и даже шанс не 100%... если повысить хотябы до 8% в пвп и 10% в пве дк сможет равняться с другими танками, так как бессмертным он не станет из за того что шанс срабатывания крыльев не 100%, почти все классы имеют  в своем арсенале релу на снятие баффов с противника, а маг или вождь вообще скинет с тебя всё кроме стоек)

увидели как +10 дк способен жить, сразу ныть начали, как видят что рей буквально сносит всех с прокаста - это норм....

Это норм, потому что рей богаче твоего перса раз так в 10. 

Фикс будет полностью оправдан, не должно быть такой консервы, даже стража проще пробить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Настоящие танки слишком уж настоящие.

Фул мана не пробивает?:t9:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

зачем ему антик если у него сало и баш которые уничтожают персов без норм количества сопры и помощи напов

Чтобы быть в шоколаде :pirate:

Link to comment
Share on other sites

Вот есть вроде цепочка пвп: танк>>дд>>хил>>танк. Но она почему-то не работает в реалиях этой игры. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Уксус сказал:

Фул мана не пробивает?:t9:

Кто знает. Вот только это пве билд и для норм пвп фул мана плохо подходит.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alaen сказал:

при его то дпсе с фул скоростью(скорость ярость скороярость+ свиток) и 50 свирепа, да еще при его дд с бустами которые должны тебя контрить, ты по логике должен падать с 2-3 прокастов. Я конечно не знаю твоего шмота, но подразумеваю что там +10 с полусетом тритов и велой, но с 0 книг. 

тогда можно спокойно вайпать танков раз падают с 2 прокастов лол)

25 минут назад, Horimiya сказал:

Настоящие танки слишком уж настоящие.

Это норм, потому что рей богаче твоего перса раз так в 10. 

Фикс будет полностью оправдан, не должно быть такой консервы, даже стража проще пробить.

а я в реале богаче тебя, почему я тебя не могу через монитор ваншотнуть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foleon сказал:

тогда можно спокойно вайпать танков раз падают с 2 прокастов лол)

Бери хила

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Ему не нужен антик

ну да, станы же полезные когда ты сам из них выйти не можешь, хильнуться так же анрил

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Бери хила

ясно, автор хил

Link to comment
Share on other sites

го как в скайлоре, пусть реи и ханты будут с 2 кнопок сносить танков, хилов и дамагеров ваншотить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

ну да, станы же полезные когда ты сам из них выйти не можешь, хильнуться так же анрил

Дк же ничего жать для хила не нужно

Только что, Foleon сказал:

го как в скайлоре, пусть реи и ханты будут с 2 кнопок сносить танков, хилов и дамагеров ваншотить

Они там не шотают чел, хай лвл танков в норм шмоте там сложно пробить

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Дк же ничего жать для хила не нужно

ты угараешь? а кто за тебя жать хил будет?

мне чтобы хильнуться нужно ударить скиллом и молиться всем богам чтобы он не ушел в блок парир или уклон, ибо в таком случае он не хильнет никак

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

ты угараешь? а кто за тебя жать хил будет?

Что там дк для хилки жмёт

Link to comment
Share on other sites

когда все остальные адекватные персы с хилом могут его просто прожать

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Что там дк для хилки жмёт

тень(хилит 20% от макс хп) - для хила нужно нанести ей урон

тайные резервы - ускоряют регенерацию здоровья(бесполезно т.к кд 2 минуты...)

 

ураган стали под талантом срабатывает дважды, во второй раз он нанесет 15% от урона урагана и отхилит 100% от нанесенного урона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

тень(хилит 20% от макс хп) - для хила нужно нанести ей урон

Можно скрин этой дичи?

Link to comment
Share on other sites

вы где тут увидели имбалансный хил или жир? смеритесь уже что книги не ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ВАМ БЕССМЕРТИЕ БЛИН, книги - пассивный маленький прирост к статам, а не полная неуязвимость

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foleon сказал:

а я в реале богаче тебя, почему я тебя не могу через монитор ваншотнуть?

Если бы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Можно скрин этой дичи?

image.thumb.png.2011b037677b994e70a5ec21d25b32f5.png

насыщение это стойка дк на 25% вампа если что

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

вы где тут увидели имбалансный хил или жир? смеритесь уже что книги не ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ВАМ БЕССМЕРТИЕ БЛИН, книги - пассивный маленький прирост к статам, а не полная неуязвимость

А где-то дают? Я не видел. Разве что дк в фул книгах закалки и защиты под фул бафами по типу оксидана

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

Просто на одном видосе я видел как дк под станами хилился не нанося урон, причём неплохо так хилился :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

А где-то дают? Я не видел. Разве что дк в фул книгах закалки и защиты под фул бафами по типу оксидана

танки по логике игры и должны спокойно сносить всех дамагеров, никак не наоборот

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Просто на одном видосе я видел как дк под станами хилился не нанося урон, причём неплохо так хилился :) 

тайные резервы кд 2 мин.

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Просто на одном видосе я видел как дк под станами хилился не нанося урон, причём неплохо так хилился :) 

Искаж.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

танки по логике игры и должны спокойно сносить всех дамагеров, никак не наоборот

А дк сносят всех. 

Защиты сделали слишком много вам в ласт патче, ее надо убить) Раньше были шамы целью, теперь будут дк🥱

Link to comment
Share on other sites

го 0.1%, че мелочится то

 

Только что, Horimiya сказал:

А дк сносят всех. 

Защиты сделали слишком много вам в ласт патче, ее надо убить) Раньше были шамы целью, теперь будут дк🥱

нас ваншотнуть можно, я пытаюсь это втереть на протяжении 4 часов, но вы кроме нытья ничего не можете. 1 на 1 дк никто не убьет, не спорю, но как я слышал от 1 сверхразума - пвп 1 на 1 не существует.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

image.thumb.png.503daee9d925c8062fcecebd64536b6b.pngимбаскилл дк, фиксируйте, нужно фиксить)

И идём ещё разсмотреть как топ рей+10 на фул книгах не мог пробить тебя. Сильнейший дд на арене. 

Фикс ИТ.

А что ещё забавнее, ни один хил это не пробьет, так что свою логику танк>дд>хил>танк засунь себе поглубже🥱

Link to comment
Share on other sites

я могу стоять под 3 реями, но я не смогу стоять под 1 бомжепве магом и нубоиском. Почему? да потому что все мои деф скиллы идут гулять 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

го 0.1%, че мелочится то

 

нас ваншотнуть можно, я пытаюсь это втереть на протяжении 4 часов, но вы кроме нытья ничего не можете. 1 на 1 дк никто не убьет, не спорю, но как я слышал от 1 сверхразума - пвп 1 на 1 не существует.

Кто вас ваншотнет? Даже чк на это не способен. 

Бан мага уходит в сопру(а все топ дк ща бафают фул сопру). У вж вообще не качают, так что хз что он там ещё снимет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

под 1 бомжепве магом и нубоиском. Почему? да потому что все мои деф скиллы идут гулять 

Можно пруф плыз

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

И идём ещё разсмотреть как топ рей+10 на фул книгах не мог пробить тебя. Сильнейший дд на арене. 

Фикс ИТ.

А что ещё забавнее, ни один хил это не пробьет, так что свою логику танк>дд>хил>танк засунь себе поглубже🥱

это не моя логика, к тому же я попросту не могу сам убить достаточно сильных хилов, у дк попросту нет урона для этого, а сопра не даст себя держать в контроле достаточное время

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

я могу стоять под 3 реями, но я не смогу стоять под 1 бомжепве магом и нубоиском. Почему? да потому что все мои деф скиллы идут гулять 

Оксидан смог под топовым магом и топовым бд. Юзай норм бафы, а не свои недо свитки хп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Кто вас ваншотнет? Даже чк на это не способен. 

Бан мага уходит в сопру(а все топ дк ща бафают фул сопру). У вж вообще не качают, так что хз что он там ещё снимет.

какая сопра на бан мага, ты че несешь, ты 100% сопры собрать на дк решил? АУ у нас нет антика, максимум 20% сопры разгонешь и ваншотнешься

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Оксидан смог под топовым магом и топовым бд. Юзай норм бафы, а не свои недо свитки хп.

свиток сопры и банка на сопру - не норм баффы. запишем в твой диагноз?

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Можно пруф плыз

Он там будет в бафах на хп🤣, когда свиток сопры давно бустит и барьер и не даёт снять барьер и вообще мечта.

Link to comment
Share on other sites

загвостка в том что оксидан имеет все основные книги дк, которые помогают ему в пвп, когда ты собираешь основы ты уже можешь полностью реализовать потенциал дк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

какая сопра на бан мага, ты че несешь, ты 100% сопры собрать на дк решил? АУ у нас нет антика, максимум 20% сопры разгонешь и ваншотнешься

+20% это книга + голова + ги и сопра в амуле, добавь банку и свиток

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...