Jump to content

АП ДК


Recommended Posts

Только что, Marannnn сказал:

а к чему тогда ты говоришь о станах 99999999999 от стража? покажи нам такой стан.

попвпшь со стражем. не шарю что за скилл у них который станит на 6+сек

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Foleon сказал:

попвпшь со стражем. не шарю что за скилл у них который станит на 6+сек

Какие 6 сек??? Чел.... Ьазовий навик стража стан дает лиш 4 сек а с талантом 5 сек лол и удар щитом роде 3,5 сек если не 4,5 не помню точну цифру но где то так.

Так шо не неси ересть к томуже у вара такой же стан.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foleon сказал:

попвпшь со стражем. не шарю что за скилл у них который станит на 6+сек

6+ сек?

Screenshot_25.png

10 минут назад, Foleon сказал:

попвпшь со стражем.

зови своего стража в чертоги, я прийду.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Marannnn сказал:

6+ сек?

Screenshot_25.png

зови своего стража в чертоги, я прийду.

я тебе на стража похож шоле

[...]

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 17:17, Foleon сказал:

продемонстрируйте как ваши маги сносят форту со стража, стойку паладина или кожу вара которую пробить практически нереально)

Вар, как ты говоришь, не такой и живучий на данный момент. Потому что если ты хочешь одеть вара в урон, то придется качать стойку, которая в свою очередь на ФУЛ прокачке увеличивает входящий урон на 10% и уменьшает хп пул на 15%... При этом кожу порезали с 80% до 65% и убрали срез урона с ДоТ навыков. Казалось бы, и что!? А то что ты посмотри какие показатели имеют ДоТ скилы и, возможно, поймешь что кожа стала хуже чем была раньше(ИМХО)... Ключевые талы у вара: лично как по мне талант на кожу - шлак, на стойку - спорный, т.к. я бы выбрал на масс кровоток с 99% физ дд в сумме. И в итоге вар, как и дк качается либо, как фул дд, теряя много живучести, либо в танка и тот слабее дк. Еще забыл сравнить стойки: варовская стойка жмется только в случае ее фул прокачки, т.к. на 1/4 имеет серьезные штрафы и мизерные прибавки, когда у дк эта самая стойка даже на 1 полезная вещь... 

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

[...]

25 минут назад, Content сказал:

Вар, как ты говоришь, не такой и живучий на данный момент. Потому что если ты хочешь одеть вара в урон, то придется качать стойку, которая в свою очередь на ФУЛ прокачке увеличивает входящий урон и уменьшает хп пул на 15%... При этом кожу порезали с 80% до 65% и убрали срез урона с ДоТ навыков. Казалось бы, и что!? А то что ты посмотри какие показатели имеют ДоТ скилы и, возможно, поймешь что кожа стала хуже чем была раньше(ИМХО)... Ключевые талы у вара: лично как по мне талант на кожу - шлак, на стойку - спорный, т.к. я бы выбрал на масс кровоток с 99% физ дд в сумме. И в итоге вар, как и дк качается либо, как фул дд, теряя много живучести, либо в танка и тот слабее дк. Еще забыл сравнить стойки: варовская стойка жмется только в случае ее фул прокачки, т.к. на 1/4 имеет серьезные штрафы и мизерные прибавки, когда у дк эта самая стойка даже на 1 полезная вещь... 

не спорю, но дк жрет много маны, без плаща + ног на ману в фулл крит манареге на арене выжить нереально(с учетом того что у тебя есть полусет)

24 минуты назад, Foleon сказал:

нубик не влизай в наш высокоинтеллектуальный диалог)

не спорю, но дк жрет много маны, без плаща + ног на ману в фулл крит манареге на арене выжить нереально(с учетом того что у тебя есть полусет)

в то же время вары себе и пробив ставить успевают, и кд, и все что угодно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foleon сказал:

нубик не влизай в наш высокоинтеллектуальный диалог)

не спорю, но дк жрет много маны, без плаща + ног на ману в фулл крит манареге на арене выжить нереально(с учетом того что у тебя есть полусет)

Думаешь у вара таких проблем не наблюдается? Если только вар не фул в скорость атаки, конечно... Но сам понимаешь, что такой вар - картонка

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Foleon сказал:

не спорю, но дк жрет много маны, без плаща + ног на ману в фулл крит манареге на арене выжить нереально(с учетом того что у тебя есть полусет)

я решил твою проблему с регеном манны? не благодари, просто закрой тему.

Screenshot_26.png

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Marannnn сказал:

я решил твою проблему с регеном манны? не благодари, просто закрой тему.

Screenshot_26.png

ты угараешь? пить такое говно теряя лютый хил? ты нуб чтоли?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foleon сказал:

ты угараешь? пить такое говно теряя лютый хил? ты нуб чтоли?

какой ты теряешь лютый хил?

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foleon сказал:

пал мусорный танк по сравнению с другими, да и им в целом не является, он больше на сапорта тянет, а дк это 100% танк, можно сравнить даже начальное кол-во здоровья дк и пала, у пала будет прилично меньше

так ты сам пишешь и восхволяешь пала что он и так и сяк может,вот тебе вопрос, стражу вернуть щас назад его неубиваемость как а 17 году будет нормально?дк это тот же страж 17 года который нужно фиксить только,ладно вот ещё вопрос,а в чем собственно слабость дк щас кроме как снятием банов которые у единицы персов? а в чем будет слабость дк после предложение твоего апа?ну в чем,ты же не тупой и понимаешь что не только ты сможешь играть на дк а  ещё и кучу людей поидет качать его при таком наличии бессмертие и что будете оргию из дк собирать на арене и в агре? чел ты явно неадекватный по коментам видно,это как если бы кидаг пришол сюда ныть что рей перестал шотать всех и вся,только у того за столько кидовских дел насобирал на такого рея а ты на некчемном персе можешь держать его,а если регнит оксикодон и будет держать тебя ты же его в жизни не сольешь,так что явно вся эта тема просто провокация и дк неизбежно ожидает лишь фикс,и этот фикс ещё зависит на сколько ожиотажно будет обсуждение вокруг класса так что успокойся чтобы твой класс не пофиксили на столько сильно что ты будешь  умолять и просить прощения у всех кого "унижал"на арене ,у разработчиков и комьюнити игры за такой фарс.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Libra сказал:

так ты сам пишешь и восхволяешь пала что он и так и сяк может,вот тебе вопрос, стражу вернуть щас назад его неубиваемость как а 17 году будет нормально?дк это тот же страж 17 года который нужно фиксить только,ладно вот ещё вопрос,а в чем собственно слабость дк щас кроме как снятием банов которые у единицы персов? а в чем будет слабость дк после предложение твоего апа?ну в чем,ты же не тупой и понимаешь что не только ты сможешь играть на дк а  ещё и кучу людей поидет качать его при таком наличии бессмертие и что будете оргию из дк собирать на арене и в агре? чел ты явно неадекватный по коментам видно,это как если бы кидаг пришол сюда ныть что рей перестал шотать всех и вся,только у того за столько кидовских дел насобирал на такого рея а ты на некчемном персе можешь держать его,а если регнит оксикодон и будет держать тебя ты же его в жизни не сольешь,так что явно вся эта тема просто провокация и дк неизбежно ожидает лишь фикс,и этот фикс ещё зависит на сколько ожиотажно будет обсуждение вокруг класса так что успокойся чтобы твой класс не пофиксили на столько сильно что ты будешь  умолять и просить прощения у всех кого "унижал"на арене ,у разработчиков и комьюнити игры за такой фарс.

 

Контроль. ДК очень боится любого контроля. У него вообще свой антиконтроль отсутствует как явление. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Контроль. ДК очень боится любого контроля. У него вообще свой антиконтроль отсутствует как явление. 

Тяж полусет решает проблему

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Контроль. ДК очень боится любого контроля. У него вообще свой антиконтроль отсутствует как явление. 

у него сопра выскакивают чаще чем у тех у кого антик,я просто помню моменты когда я на арене просто пытался отогнать дк от хила чтобы он его не контролил так всё в сопру и что делать в таких моментах смерится только и молитва не поможет 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

так ты сам пишешь и восхволяешь пала что он и так и сяк может,вот тебе вопрос, стражу вернуть щас назад его неубиваемость как а 17 году будет нормально?дк это тот же страж 17 года который нужно фиксить только,ладно вот ещё вопрос,а в чем собственно слабость дк щас кроме как снятием банов которые у единицы персов? а в чем будет слабость дк после предложение твоего апа?ну в чем,ты же не тупой и понимаешь что не только ты сможешь играть на дк а  ещё и кучу людей поидет качать его при таком наличии бессмертие и что будете оргию из дк собирать на арене и в агре? чел ты явно неадекватный по коментам видно,это как если бы кидаг пришол сюда ныть что рей перестал шотать всех и вся,только у того за столько кидовских дел насобирал на такого рея а ты на некчемном персе можешь держать его,а если регнит оксикодон и будет держать тебя ты же его в жизни не сольешь,так что явно вся эта тема просто провокация и дк неизбежно ожидает лишь фикс,и этот фикс ещё зависит на сколько ожиотажно будет обсуждение вокруг класса так что успокойся чтобы твой класс не пофиксили на столько сильно что ты будешь  умолять и просить прощения у всех кого "унижал"на арене ,у разработчиков и комьюнити игры за такой фарс.

я писал ранее, кинуть стан за несколько секунд до слета крыльев и дк по жиру не сильно и будет жирнее того же паладина, даже ватнее, можно использовать релы которые снимают баффы, брать в тиму вж,магов это же мморпг в конце концов. я понимаю что это тебя задело, но не так же сильно, пукан гореть у тебя будет после ребаланса так как тебе нехватило полугода чтобы научиться нормально сливать дк.

1 час назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Тяж полусет решает проблему

тяж полусет теперь дно, мало того что он при выбора снять нити (2с обездвижевания) и сала на 7с вырубает нити... вы серьезно думаете что он способен на что то?... они и так с 5с на 7.5с порезали, так еще сам по себе скилл такое... из вкусного только 20%  к хп которые бустают мой отхил тенью

не стоит переоценивать силу дк, страж в 17 году был гораздо жирнее, поиграйте за дк а после делайте выводы а не нойте что вас очередной дк убил на арене(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra сказал:

и этот фикс ещё зависит на сколько ожиотажно будет обсуждение вокруг класса так что успокойся чтобы твой класс не пофиксили на столько сильно что ты будешь  умолять и просить прощения у всех кого "унижал"на арене ,у разработчиков и комьюнити игры за такой фарс.

правда я так и не понял к чему эта часть в диалоге вообще присутствует, расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

Максимальная неадекватность этого человека... Он хуже той же бабки на базаре, которая начинает ругаться с соседом по продаже у которого (к примеру) яйца на 1-2 единицу(ы) дешевле... Все таки человек специально разводит такой балаган, чтобы разработчики отреагировали на этот бред, но.....179286050_-.gif.a5656cce36fe72d06e2c0460a8e87e29.gif

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Тяж полусет решает проблему

 

Делает жизнь проще, но не решает полностью вопрос с контролем

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Делает жизнь проще, но не решает полностью вопрос с контролем

свитки\банки сопротивления, не?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Foleon сказал:

я писал ранее, кинуть стан за несколько секунд до слета крыльев и дк по жиру не сильно и будет жирнее того же паладина, даже ватнее, можно использовать релы которые снимают баффы, брать в тиму вж,магов это же мморпг в конце концов. я понимаю что это тебя задело, но не так же сильно, пукан гореть у тебя будет после ребаланса так как тебе нехватило полугода чтобы научиться нормально сливать дк.

тяж полусет теперь дно, мало того что он при выбора снять нити (2с обездвижевания) и сала на 7с вырубает нити... вы серьезно думаете что он способен на что то?... они и так с 5с на 7.5с порезали, так еще сам по себе скилл такое... из вкусного только 20%  к хп которые бустают мой отхил тенью

не стоит переоценивать силу дк, страж в 17 году был гораздо жирнее, поиграйте за дк а после делайте выводы а не нойте что вас очередной дк убил на арене(

Тогдай снимай еоо и продавай его и бери велу, не понимаю зачем ты в нем ходишь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Тогдай снимай еоо и продавай его и бери велу, не понимаю зачем ты в нем ходишь

ты видимо либо неумеешь читать, либо ты просто слепой, я же написал что бонус +20% к хп

Link to comment
Share on other sites

ну вы серьезно? все ещё пытаетесь объяснить "мартышке" как есть банан?

VSko.gif

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Foleon сказал:

ты угараешь? пить такое говно теряя лютый хил? ты нуб чтоли?

Чел я на стражу с фортой 4/4 умудряюсь все навики по кд юзать и не просижать по мане.... Я вас дкашок не понимаю что ви туда тикаите что вам мани не хватает либо кто то нуб либо ви играть не умеите...

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Foleon сказал:

ты видимо либо неумеешь читать, либо ты просто слепой, я же написал что бонус +20% к хп

 

16 часов назад, Foleon сказал:

тяж полусет теперь дно

 

16 часов назад, Foleon сказал:

вы серьезно думаете что он способен на что то?

По твоим словам полусет днище

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Чел я на стражу с фортой 4/4 умудряюсь все навики по кд юзать и не просижать по мане.... Я вас дкашок не понимаю что ви туда тикаите что вам мани не хватает либо кто то нуб либо ви играть не умеите...

своим сообщением ты сам же назвал себя нубом, у каждого класса скиллы жрут разное количество маны, к тому же у нас есть не только форта как у твоего бомжестража но так же и полусет тритонов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foleon сказал:

своим сообщением ты сам же назвал себя нубом, у каждого класса скиллы жрут разное количество маны, к тому же у нас есть не только форта как у твоего бомжестража но так же и полусет тритонов.

Чел всем игрокам хватает мани даже искам с трема стойками (на тесте я за иска с тритонами бегал) и мне хватало мани ато что ти себе пробив в кольца тикаеш ето твои проблеми ти просиш апп дк что уже соотвецтвует твою тупость просиш то чево не зделают и ето факт в место того что би предложить как то балансно навики зделать то ти несеш ересть что дк слаб и ево надо апп. Хотя все знают что надо фикс

Я ранше за стража предолгоал 3 вещи и их зделали, мас наказание, блок под пвп и пве, и скорость в кражу.

И о чудо разраби зделали да что то фиксанули но я доволен притензий 0

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Чел всем игрокам хватает мани даже искам с трема стойками (на тесте я за иска с тритонами бегал) и мне хватало мани ато что ти себе пробив в кольца тикаеш ето твои проблеми ти просиш апп дк что уже соотвецтвует твою тупость просиш то чево не зделают и ето факт в место того что би предложить как то балансно навики зделать то ти несеш ересть что дк слаб и ево надо апп. Хотя все знают что надо фикс

Я ранше за стража предолгоал 3 вещи и их зделали, мас наказание, блок под пвп и пве, и скорость в кражу.

И о чудо разраби зделали да что то фиксанули но я доволен притензий 0

тебя не смущает что дк по кд ноют на ману, не? вожди некоторые ныли, еще кто-то ныл. Научись пожалуйста писать, посиди за словарем и учебником русского языка 1 класса,твою писанину даже читать не буду, не расшифровывается.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Foleon сказал:

тебя не смущает что дк по кд ноют на ману, не?

 

Screenshot_7.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

тебя не смущает что дк по кд ноют на ману, не? вожди некоторые ныли, еще кто-то ныл. Научись пожалуйста писать, посиди за словарем и учебником русского языка 1 класса,твою писанину даже читать не буду, не расшифровывается.

Из всех дк в принципе, ноешь только ты сейчас. Играешь на перебущеном классе, но так как ты бич, не можешь раскрыть его потанцевал без 3 звезд от битвы, так молчи сиди в тряпочку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannnn сказал:

 

Screenshot_7.png

ты глупый как камень, или разумное существо не в состоянии понять что гораздо эффективнее выпить банку на хп или сопру?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Из всех дк в принципе, ноешь только ты сейчас. Играешь на перебущеном классе, но так как ты бич, не можешь раскрыть его потанцевал без 3 звезд от битвы, так молчи сиди в тряпочку.

обязательно. пойду точить +11.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Из всех дк в принципе, ноешь только ты сейчас. 

Потому что я играю, а вы - выживаете

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Foleon сказал:

Потому что я играю, а вы - выживаете

сказал помоич без книг

1 час назад, Foleon сказал:

ты глупый как камень, или разумное существо не в состоянии понять что гораздо эффективнее выпить банку на хп или сопру?

если тебе нехватает маны пей ману в чем ПРОБЛЕМА ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Моркидорка сказал:

сказал помоич без книг

если тебе нехватает маны пей ману в чем ПРОБЛЕМА ?

да делема в том что у меня в плаще мана, в ногах мана, в кольцах и поясе опять мана... и всеровно умудряюсь иногда проседать, с отсутствием чего либо вышеперечисленного ты начинаешь забывать про все скиллы кроме скиллов контроля...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foleon сказал:

да делема в том что у меня в плаще мана, в ногах мана, в кольцах и поясе опять мана... и всеровно умудряюсь иногда проседать, с отсутствием чего либо вышеперечисленного ты начинаешь забывать про все скиллы кроме скиллов контроля...

ой у меня такая ж ситуация на варе но как-то я научился економить ману, интересно как я это смог сделать ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

ой у меня такая ж ситуация на варе но как-то я научился економить ману, интересно как я это смог сделать ?

ты к чему это написал? тут нуб утверждает что всем классам с головой хватает маны, ты придрался чтобы придраться, или чтобы нафармить кол-во постов на форуме?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foleon сказал:

ты к чему это написал? тут нуб утверждает что всем классам с головой хватает маны, ты придрался чтобы придраться, или чтобы нафармить кол-во постов на форуме?)

да, всем с головой хватает маны, при условии что у чела который на персе играет нет лишней хромосомы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Моркидорка сказал:

да, всем с головой хватает маны, при условии что у чела который на персе играет нет лишней хромосомы

я пробовал снять плащ на ману, мне нехватает маны даже на деф скиллы, чисто контроль жмешь, мощно.

при том что другие классы не берут ноги на манарег на арену ради того чтобы маны хватало, видел некров с ногами в ману на арене? а чк?мб стража? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foleon сказал:

тебя не смущает что дк по кд ноют на ману, не? вожди некоторые ныли, еще кто-то ныл. Научись пожалуйста писать, посиди за словарем и учебником русского языка 1 класса,твою писанину даже читать не буду, не расшифровывается.

Вибач але я тебе не розумію иожна будь лвска по Українські розмовлять?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...