Jump to content

АП ДК


Recommended Posts

Я предлагаю апнуть дк, сделать так чтобы его крылья,защиту и резервы нельзя было снять навыками и реликвиями, буквально все скиллы дк можно снять релой или навыком, так в чем их смысл? Так же хотелось бы получить антик, а то уже почти у всех танков есть что-то на подобии антика, а у дк нет. Так же бы хотелось видеть повышение урона в пве и пвп контенте, его у дк категорически нехватает, особенно после фикса маг сборки, дамажить чем? автой? Даже у варвара есть скилл повышающий пробивную способность и скорость атаки...а у дк лишь жалкие 15% точности которые никому не нужны... Мало того что вы дали ему 15% точности, так вы еще и забрали 5% от буста урона ауры, +10% по сравнению с бустами других танков...ну...такое.

 

Достаточно важным пунктом хочу предъявить категорическую нехватку живучести у дк, 3.5% среза урона от физ дефа? вы прикалываетесь? 350 урона из 10к дефа... это буквально ничего, у варвара кожа почти весь урон сжирает, а наш деф скилл мало того что мало режет, так еще и не с 100% шансом... сделайте 100% шанс либо повысьте значение до 8-10% для пвп и пве целей.

 

Блок талантов вообще смех, что у некроманта? правильно, снятие контроля под яд щитом. Что у дк? двойной ураган с 15% урона от обычного)) сделали хотя бы 50% было бы гораздо лучше. Где баланс?!

 

Хила конкретно у дк практически нет, резервы? имеют кд целые 2 минуты...он даже после ПЕРЕЗАХОДА НА АРЕНУ не перезаряжается, тень может уйти в блок,парир или уклон, и в этом случае она не схилит хп.

 

Делайте выводы и апайте дк.

Link to comment
Share on other sites

Этот чел понтавался как держал рея в фул книгах на спрута, при этом сам не имея ни одной книги. 

Я против апов дк, только нерф. Нерф барьера, чтобы такие безкнижные не выпендривались. Орут в игре какие они непобедимые, а на форуме плачут о слабости.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Это шутка? Под крыльями ДК получает 0 урона от мобов 5 сектора. РБ же наносят мизерный урон. Нынешний ДК самый жирный танк из всех. Молчу про PvP! 

P.S. даже у слабых ДК сейчас деф минимум 10к.

P.S. хватит делать из танка ДД. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Delatean сказал:

Это шутка? Под крыльями ДК получает 0 урона от мобов 5 сектора. РБ же наносят мизерный урон. Нынешний ДК самый жирный танк из всех. Молчу про PvP! 

P.S. даже у слабых ДК сейчас деф минимум 10к.

P.S. хватит делать из танка ДД. 

это какие танки слабые с 10к дефа?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Foleon сказал:

 

 

Достаточно важным пунктом хочу предъявить категорическую нехватку живучести у дк, 3.5% среза урона от физ дефа? вы прикалываетесь? 

 

Делаю я значит засады пилиона. Смотрю дк 30 уровня бьет их. Урон по нему от мобов: 0,0,0,0,0,блок,0,0,0,блок... 

Link to comment
Share on other sites

Чел выкладывает на ютуб петушиность своего класса, а на форум идёт писать, что он слабый. Явно прикол какой-то 

Link to comment
Share on other sites

 ну чтобы топ рей с фул библиотекой с забафами не пробивал дк... чтоб тот его держал... не пишите больше про имбоурон рея пж. 707 пронзой... понятно кнш что там полусет и тд, но там рей в которого вложено полквартиры... бред.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bemep сказал:


понимаю… 

Блин когда уже пофиксят Реяф, слишком многа урона капец

 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Я против апов дк, только нерф. Нерф барьера, чтобы такие безкнижные не выпендривались. Орут в игре какие они непобедимые, а на форуме плачут о слабости.

А сам?

6 часов назад, Horimiya сказал:

Этот чел понтавался как держал рея в фул книгах на спрута, при этом сам не имея ни одной книги. 

Типичный варспировец

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

 

Делаю я значит засады пилиона. Смотрю дк 30 уровня бьет их. Урон по нему от мобов: 0,0,0,0,0,блок,0,0,0,блок... 

этот контент давно уже неактуален, хватит ныть.

4 часа назад, Dontry сказал:

Против апа, онли нерф

что ты ему нерфить собрался,гений

4 часа назад, Alaen сказал:

 ну чтобы топ рей с фул библиотекой с забафами не пробивал дк... чтоб тот его держал... не пишите больше про имбоурон рея пж. 707 пронзой... понятно кнш что там полусет и тд, но там рей в которого вложено полквартиры... бред.

а ты хочешь чтобы он ваншотил меня?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Delatean сказал:

Это шутка? Под крыльями ДК получает 0 урона от мобов 5 сектора. РБ же наносят мизерный урон. Нынешний ДК самый жирный танк из всех. Молчу про PvP! 

P.S. даже у слабых ДК сейчас деф минимум 10к.

P.S. хватит делать из танка ДД. 

дефа 10к у СЛАБЫХ дк нет, Крылья не срезают урон в 0 в хай лвл контенте(для этого нужно огромное количество защиты, а это является точка +10). 

 

Делать из танка дд? а варвар кто? дд? почему он имеет буст к статам как у дамагеров, почему стражу скилл дает почти кап авты? при этом стражи по жиру особо не уступают дк, варвар так же имеет хил,контроль и более большой урон. ТАК ОН ДАЖЕ АНТИК ИМЕЕТ)) при этом я молчу про его хил и деф скиллы, даже тот же страж будет жирнее, он не отлетит от того что просто 1 перс нажал 1 кнопку...

Link to comment
Share on other sites

Зачем я прочел этот кринж:imdead: почему автор сравнивает дк с варом когда его аналог это пал у которого нету антика и дд непонятно
 

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 14:59, Saifa сказал:

Зачем я прочел этот кринж:imdead: почему автор сравнивает дк с варом когда его аналог это пал у которого нету антика и дд непонятно
 

[...]

 

аналог дк - пал? ты под чем вообще? Ты где у дк увидел хил нормальный как у пала? или бусты на хилл или макс хп? где ты увидел масс контроль скиллы кроме сала? где ты увидел щит дающий вторую полоску хп? а тп где?

Link to comment
Share on other sites

дк считается танком, а паладин в основном поддержкой, ОНИ ТУПО РАЗНЫЕ, ты их начальные хп еще сравни)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

дк считается танком, а паладин в основном поддержкой, ОНИ ТУПО РАЗНЫЕ, ты их начальные хп еще сравни)

для твоих бесполезных предложений есть отдельный раздел 

 

 

данная тема закрыта для публикаций

11 часов назад, Foleon сказал:

Достаточно важным пунктом хочу предъявить категорическую нехватку живучести у дк, 3.5% среза урона от физ дефа? вы прикалываетесь? 350 урона из 10к дефа... это буквально ничего, у варвара кожа почти весь урон сжирает, а наш деф скилл мало того что мало режет, так еще и не с 100% шансом... сделайте 100% шанс либо повысьте значение до 8-10% для пвп и пве целей.

 

это каким умным человеком надо быть чтоб такое писать, офай с позором 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

для твоих бесполезных предложений есть отдельный раздел 

 

 

данная тема закрыта для публикаций

когда танк не имеет урона, деф скиллов и хила - это норм?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

когда танк не имеет урона, деф скиллов и хила - это норм?

паладин привет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

когда танк не имеет урона, деф скиллов и хила - это норм?

Прости, а ты хочешь чтобы танк наносил урон как мега сильный дд? И хилилься как некр? У дк очень хороший контроль и живучесть, что доказывает твой видеоролик от которого я по сей час в шоке.  Так что на самом деле странно что ты ещё просишь апа. Это тоже самое что друиду дать урон ханта, я думаю это будет слишком. Так что по факту , ты много просишь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

паладин привет 

ты с паладина не сможешь снять всё, а ты с дк 1 скиллом буквально можешь снять все деф и буст дд скиллы, это рофл какой то?) мало того что деф скиллы срезают урон не с 100% шансом, мало того что чтобы их как-то реализовать нужно заточить +20, так их еще и релой/скиллом сбить можно, шикарно.

Только что, Controler сказал:

Прости, а ты хочешь чтобы танк наносил урон как мега сильный дд? И хилилься как некр? У дк очень хороший контроль и живучесть, что доказывает твой видеоролик от которого я по сей час в шоке.  Так что на самом деле странно что ты ещё просишь апа. Это тоже самое что друиду дать урон ханта, я думаю это будет слишком. Так что по факту , ты много просишь.

в основном половина текста рофл, а тот факт что с дк буквально можно снять всё - является бредом

Только что, Controler сказал:

Прости, а ты хочешь чтобы танк наносил урон как мега сильный дд? И хилилься как некр? У дк очень хороший контроль и живучесть, что доказывает твой видеоролик от которого я по сей час в шоке.  Так что на самом деле странно что ты ещё просишь апа. Это тоже самое что друиду дать урон ханта, я думаю это будет слишком. Так что по факту , ты много просишь.

расскажите мне еще сказку что вары не гоняют с капом скорости и пробива...

Они точно так же имеют хил, хороший жир и т.д

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

ты с паладина не сможешь снять всё, а ты с дк 1 скиллом буквально можешь снять все деф и буст дд скиллы, это рофл какой то?) мало того что деф скиллы срезают урон не с 100% шансом, мало того что чтобы их как-то реализовать нужно заточить +20, так их еще и релой/скиллом сбить можно, шикарно.

The story of Foleon

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, дк может показать себя как имбалансный танк, но для того чтобы хоть немного реализовать его потенциал нужна вела, +10 дочка, прямые руки и отличный билд.

как работают крылья дк? срезают итоговый урон, вот у моего дк огромное количество дефа для дк без полусета величия на деф, 11к под аурой в арене... но что в итоге я получаю с этих 11к, с той самой точки +9-10, хорошего билда и талантов? правильно, срез 375 урона с 85% шансом)

Link to comment
Share on other sites

продемонстрируйте как ваши маги сносят форту со стража, стойку паладина или кожу вара которую пробить практически нереально)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Foleon сказал:

расскажите мне еще сказку что вары не гоняют с капом скорости и пробива...

Они точно так же имеют хил, хороший жир и т.д

Ну так а скажите мне дк может носить двуруч? Разве вар может давать сало,держать в мега топовом контроле? Я конечно понимаю что в какой-то мере варвар лучше дк , так как у него есть варианты собраться в двуруч и сносить лица. Но а если посмотреть с другой стороны,речь идёт исключительно про пвп, если уж говорить про пве , то безусловно дк нужен баф в пве но объективно нужно пофиксить хотя-бы этот контроль , потенциал класса конечно будет хуже, но в пве дк будут себя чувствовать превосходно.  В целом всё не однозначно, просто если не изменят то что есть у дк сейчас и дадут баф , вот это будет реально дизбалансно

 

Edited by Controler
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Controler сказал:

Ну так а скажите мне дк может носить двуруч? Разве вар может давать сало,держать в мега топовом контроле? Я конечно понимаю что в какой-то мере варвар лучше дк , так как у него есть варианты собраться в двуруч и сносить лица. Но а если посмотреть с другой стороны,речь идёт исключительно про пвп, если уж говорить про пве , то безусловно дк нужен баф в пве но объективно нужно пофиксить хотя-бы этот контроль , потенциал класса конечно будет хуже, но в пве дк будут себя чувствовать превосходно.  В целом всё не однозначно, просто если не изменят то что есть у дк сейчас и дадут баф , вот это будет реально дизбалансно

 

варвар имеет фулл контроль не хуже дк, варвар имеет больше урона, адекватный хил и более работоспособный деф скиллы, с дк можно снять все деф скиллы 1 кнопкой, ваншотнуть, он не имеет урона и по контролю равен варвару, итог - дк дизбаланс

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Foleon сказал:

этот контент давно уже неактуален, хватит ныть.

 

 

Тоже самое и в воде, только иногда бывает его мини рб по 120 урона бьёт. И ноешь ты, за всё время на форуме я создал тему про сферу чк в ману

Что за понятие такое неактульный контент. Фавны и тх кв до сих пор ходят. А значит это актуальный контент. А вот воду меньше - значит это неактульный контент

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

 

Тоже самое и в воде, только иногда бывает его мини рб по 120 урона бьёт. И ноешь ты, за всё время на форуме я создал тему про сферу чк в ману

Что за понятие такое неактульный контент. Фавны и тх кв до сих пор ходят. А значит это актуальный контент. А вот воду меньше - значит это неактульный контент

в таком случае  нубоостров тоже актуален? его же фармят бомжи. Вода как раз таки является актуальным контентом, ты в 28 лвл шмоте с тх бегаешь чтоли? просто вода требует более сильное снаряжение.

я поставил вас перед фактом, почему тот же варвар имеет более мощные деф скиллы, адекватный хил, такой же контроль как у дк, и огромный урон, при этом все его баффы нельзя снять релой или скилллом?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foleon сказал:

варвар имеет фулл контроль не хуже дк, варвар имеет больше урона, адекватный хил и более работоспособный деф скиллы, с дк можно снять все деф скиллы 1 кнопкой, ваншотнуть, он не имеет урона и по контролю равен варвару, итог - дк дизбаланс

А такой варвар как твой дк сможет держать +10 рея?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Controler сказал:

А такой варвар как твой дк сможет держать +10 рея?

в нормальных баффах и в норм билде, сможет.

Только что, Controler сказал:

А такой варвар как твой дк сможет держать +10 рея?

я видел как +7 вар по 1к бил по этому рею с кнопки, ты о чем? он его буквально с 2 прокастов пилил

Link to comment
Share on other sites

в пве дк так же проигрывает вару, он попросту не имеет столько урона сколько имеет варвар, не имеет нормальные деф скиллы(если ты дальше тх не бегаешь и твой актуал контент - коты и фавны, то зачем ты вообще играешь?)не нужно мне втирать что дк танк и все дела, варвар тоже танк, он танчит не чем не хуже дк, но урона у него в любом случае гораздо больше, ОН ДАЖЕ НАВЫК НА СБЛИЖЕНИЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИМЕЕТ А НЕ ЭТИ НИТИ)) ГОСПАДЕ

Link to comment
Share on other sites

а моя идея апа крыльев имеет место быть, 3.5% слишком мало, толку от среза в 200 урона когда рей бьет по 3к с авты? ну не смешите... при этом как я и говорил выше, их можно и снять, и даже шанс не 100%... если повысить хотябы до 8% в пвп и 10% в пве дк сможет равняться с другими танками, так как бессмертным он не станет из за того что шанс срабатывания крыльев не 100%, почти все классы имеют  в своем арсенале релу на снятие баффов с противника, а маг или вождь вообще скинет с тебя всё кроме стоек)

увидели как +10 дк способен жить, сразу ныть начали, как видят что рей буквально сносит всех с прокаста - это норм....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Foleon сказал:

это какие танки слабые с 10к дефа?

Тарят полусет на деф. Они дешёвые. Заточил  на +6, 7 и уже 10к деф.

С 10к деф водный сектор становится лёгким в плане выживаемости.

47 минут назад, Foleon сказал:

дефа 10к у СЛАБЫХ дк нет, Крылья не срезают урон в 0 в хай лвл контенте(для этого нужно огромное количество защиты, а это является точка +10). 

 

Делать из танка дд? а варвар кто? дд? почему он имеет буст к статам как у дамагеров, почему стражу скилл дает почти кап авты? при этом стражи по жиру особо не уступают дк, варвар так же имеет хил,контроль и более большой урон. ТАК ОН ДАЖЕ АНТИК ИМЕЕТ)) при этом я молчу про его хил и деф скиллы, даже тот же страж будет жирнее, он не отлетит от того что просто 1 перс нажал 1 кнопку...

Для хай лвл контента и танк не нужен. Привет фул +10 пати из 4дд и 1 пета(некр).

Насчёт Варвара. Он же ВАРВАР! Олицетворение мощи! Берсерк! АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО!  Он много лет страдал со сломанным прыжком. В старые времена он вообще не работал. 

 

P.S. ДК не хватает только антика. Урон давать ему ни в коем случае нельзя.  Никакого адекватного хила тоже. Бери с собой пета(некр) и хилься.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Foleon сказал:

в пве дк так же проигрывает вару, он попросту не имеет столько урона сколько имеет варвар, не имеет нормальные деф скиллы(если ты дальше тх не бегаешь и твой актуал контент - коты и фавны, то зачем ты вообще играешь?)не нужно мне втирать что дк танк и все дела, варвар тоже танк, он танчит не чем не хуже дк, но урона у него в любом случае гораздо больше, ОН ДАЖЕ НАВЫК НА СБЛИЖЕНИЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИМЕЕТ А НЕ ЭТИ НИТИ)) ГОСПАДЕ

 

Варвар сильный за счёт оглушения почти постоянного. Других сильных сторон не видел у него. Это если говорить про пвп

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Варвар сильный за счёт оглушения почти постоянного. Других сильных сторон не видел у него. Это если говорить про пвп

оглушение > сало если ты не знал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

а ты хочешь чтобы он ваншотил меня?

при его то дпсе с фул скоростью(скорость ярость скороярость+ свиток) и 50 свирепа, да еще при его дд с бустами которые должны тебя контрить, ты по логике должен падать с 2-3 прокастов. Я конечно не знаю твоего шмота, но подразумеваю что там +10 с полусетом тритов и велой, но с 0 книг. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 04:08, Horimiya сказал:

Нерф барьера, чтобы такие безкнижные не выпендривались.

Из-за одного [...] устраивать геноцид настоящих танков?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...