Jump to content

[2023.02.17] Покарнавалим? Знаменитый Карнавал в Аринаре!


LeeLoo

Recommended Posts

2 часа назад, King Sombra сказал:

Не пвпшному мусору об этом говорить/cdn-cgi/mirage/f99ff19abbb489bcba4f8b96c1b58e97a7e6e78d5c174b4983b63cead8b0436e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/true_story1.png

Я вроде не бегаю инст в фулл арене, в отличии от пвешников, которые рвутся в бой с 5% устоя и ловят такие криты...

Наверное если с 60% устоя пойти в какой-нибудь инст тритонов, можно поймать приблизительно такие же цифры.

 

А так получается, что вы вступили в обсуждение ситуации в рамках арены и называете пвп- мусором... 

Вам не кажется это странным?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Праздник для чк и заклов

Превосходно😘

А что заклы празднуют?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chara сказал:

В 40-45 устоя, кек...

Ну дай бог здоровья таким аренерам чо..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Слишком сильно палетесь....

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 17:16, Chara сказал:

Условную сакралку этим уроном он даже не собьёт. Уклон/блок никто не отменял, да и чела с 8к хп (типичный аренер, камон) забаффанного в сопру он тоже не ваншотнет. 

Вам большие цифры затмевают обзор на всё остальное.

Билд террориста, главная цель- перед смертью забрать хоть один фраг. А чтобы дать сферу, нужно как минимум попасть кругом (по крайней мере в этом билде без этого никак). Круг может уйти в сопру, или в антик. 

Для какого-нибудь вара/мага/иска/рога/пала/дк/закла, мб рея это вообще корм. Буквально корм, который сжирается за 2 кнопки.

Тот же хант без жертв в статах бьёт ошеломом по 2500-3500 в ±50 устоя (ни в коем случае не нытье на ханта). Чк же ради таких цифр нужно жертвовать буквально всем, начиная от устоя и заканчивая сопротивлением. 

Да и для такого дикого разгона нужно много условий, таких как аура за топ 10, книга маны, закл с благом 4/4 в пати ...

Я не спорю- цифры неадекватные, но вы хотя бы учтите минусы такого геймплея.

Попробуйте регнуть на рдд (хант, рей) с полусетом тритонов, баффами на дд и фулл бижей на авту, на выходе получите примерно то же самое.

Идеально этот билд подходит разве что для горнила, где можно спрятаться за спинами тиммейтов, кинуть круг в гущу сражения, и шотнуть какую-нибудь не особо жирную цель. Да и механика горна даёт право на ошибку. Можно сдохнуть, и попробовать сделать это снова.

Лично я вообще не видел, чтобы за одну жизнь этот чк убивал хотя бы две цели. Обычно либо умирает раньше, либо после убийства одного челика.

Суть в легкодоступности такого билда и это не есть нормально, когда ты пошел с перекупа за 100к купил фул боекомплект и раздаешь тычки по 5к величникам,12к себе подобным бидолагам, не знаю какие мультики там смотрят админы, но поугарать на обеде в кругу разработчиков с чаем и плюшками они походу любят, то сделают пве стража которого 2 года всем портом убить не могут, то шама который афк убивает всех кто его бьет, иска который на подобие чк только в пве и другие рофло обновления.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yougogi сказал:

Суть в легкодоступности такого билда и это не есть нормально, когда ты пошел с перекупа за 100к купил фул боекомплект и раздаешь тычки по 5к величникам,12к себе подобным бидолагам, не знаю какие мультики там смотрят админы, но поугарать на обеде в кругу разработчиков с чаем и плюшками они походу любят, то сделают пве стража которого 2 года всем портом убить не могут, то шама который афк убивает всех кто его бьет, иска который на подобие чк только в пве и другие рофло обновления.

Да, книгу спрута например...

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 21:09, Chara сказал:

Банки очищения даже я не ем против кровотока... Вообще ни о чём.

Большая часть классов не может его снять, или отдаст свои навыки ещё до его получения. Навык наносит дикий урон, (пусть даже растянутый) по области. К тому же это не единственная его функция.

 

Честно говоря не понимаю, когда это растянутый урон перестал быть уроном...

Так это твои проблемы, что ты их не ешь

Тебе четким русским языком написали способы избавиться от великого и ужасного кровотека, но ты занимаешься словоблудием.
Не юзаешь банки клинса? Так в тебе проблема тогда, а не в кровотеке.
Твои союзники не используют способности для снятия негативных эффектов, так как скилы в кд? Так напиши им в личные сообщения, попроси придержать эти способности на требуемый случай. 


Касаемо аналогий - у ханта тоже есть подобный кровотоку рея яд (вон часть народа на тритонах на первой стадии выкашивает, если поставили корону, пока шел замес, и народ падает, пока нельзя нажимать способности, снимающие этот навык, но это ограничение игровое, а на арене у твоих союзников такого нет (и да, из-за это мы как-то пару раз и проигрывали первую стадию, но никто и не посмел жаловаться, потому что все в равных условиях)

А вот аналогии опции у ушей классу тир-1 по массовому контролю наносить такое количество урона в даже бомжесборке - нет никакой
Не нужно мне тут растекаться мыслию по древу, говорить дескать класс ватный становится и бла-бла-бла.. я что-нибудь придумаю, уж поверьте, но дайте просто возможность наносить такой же урон:)

А пока таких опций нет, грош цена словам всех ребят, которые говорят дескать это не так сильно.. а чего вы тогда кипятком писаетесь от счастья и сильно боитесь фикса, раз это (такой ноубрейн гейминг с тонной урона на классе с большим количеством контроля) не так сильно?) Ну уберут и ладно, уберут не такое сильное же(по вашим словам))

 

Edited by Komyban
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Komyban сказал:

Так это твои проблемы, что ты их не ешь

Тебе четким русским языком написали способы избавиться от великого и ужасного кровотека, но ты занимаешься словоблудием.
Не юзаешь банки клинса? Так в тебе проблема тогда, а не в кровотеке.
Твои союзники не используют способности для снятия негативных эффектов, так как скилы в кд? Так напиши им в личные сообщения, попроси придержать эти способности на требуемый случай. 


Касаемо аналогий - у ханта тоже есть подобный кровотоку рея яд (вон часть народа на тритонах на первой стадии выкашивает, если поставили корону, пока шел замес, и народ падает, пока нельзя нажимать способности, снимающие этот навык, но это ограничение игровое, а на арене у твоих союзников такого нет (и да, из-за это мы как-то пару раз и проигрывали первую стадию, но никто и не посмел жаловаться, потому что все в равных условиях)

А вот аналогии опции у ушей классу тир-1 по массовому контролю наносить такое количество урона в даже бомжесборке - нет никакой
Не нужно мне тут растекаться мыслию по древу, говорить дескать класс ватный становится и бла-бла-бла.. я что-нибудь придумаю, уж поверьте, но дайте просто возможность наносить такой же урон:)

А пока таких опций нет, грош цена словам всех ребят, которые говорят дескать это не так сильно.. а чего вы тогда кипятком писаетесь от счастья и сильно боитесь фикса, раз это (такой ноубрейн гейминг с тонной урона на классе с большим количеством контроля) не так сильно?) Ну уберут и ладно, уберут не такое сильное же(по вашим словам))

 

Сфера в 5к урона от персонажа с 5к хп и 15% устоя - имбово.

Навык, наносящий в общей сумме до 3-х тысяч урона с возможностью нанести этот самый урон по области не в зависимости от сборки, также имеющий другой функционал в виде стана - ни в коем случае не имбово. 

Банки очищения? Ну да, у всей моей команды они ведь обязательно окажутся.

Скиллы, снимающие кровоток? - ну так против чк можно взять в пати паладина и кинуть сакралку, или жреца с его барьером- весь урон от сферы будет сведён на нет.

 

Яд ханта, к слову, не наносит моментальный урон, не станит цель и не разлетается на 6 целей  (там вроде шанс от крита зависит).

 

Что же касательно нерфа- можешь перечитать, и увидеть, что я не против нерфа урона, я лишь хочу увидеть этот самый нерф в виде ограничения по количеству маны, а не среза прибавок от её значения.

Screenshot_2023-02-19-14-21-01-47_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.c63b56c07e25fa314d1ab0caa0f0bce1.jpg

 

1 ярд радиуса, зависимость прока от крита, 4 тика в 15% от дд персонажа и ограничение в 4 цели. Очень сильно, то же самое что и:Screenshot_2023-02-19-14-26-24-45_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.826cd7805d75f53f53158f0647101f5d.jpg

Screenshot_2023-02-19-14-27-04-51_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg.038e78b12a4f4ece8fbf5aea5f28d523.jpg

Ну вообще, 0 отличий.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

Короче все просили сделать бафф на Крит полезным для всех. Его вообще нахрен вырезали, зато у нас есть бафф на манопул, который бустит лишь один, малопопулярный класс в игре. Браво генитальные, уважаемые разработчики. Вы на шаг впереди, браво

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Короче все просили сделать бафф на Крит полезным для всех. Его вообще нахрен вырезали, зато у нас есть бафф на манопул, который бустит лишь один, малопопулярный класс в игре. Браво генитальные, уважаемые разработчики. Вы на шаг впереди, браво

Баффы ж вроде не менялись, разве нет? Ну по крайней мере бафф на ману был сколько я себя помню...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Chara сказал:

Ну по крайней мере бафф на ману был сколько я себя помню...

Бафф-то был, но чк, видимо, только сейчас догадались, что навык с зависящим от маны уроном будет наносить много, если собрать ману. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chara сказал:

Сфера в 5к урона от персонажа с 5к хп и 15% устоя - имбово.

Навык, наносящий в общей сумме до 3-х тысяч урона с возможностью нанести этот самый урон по области не в зависимости от сборки, также имеющий другой функционал в виде стана - ни в коем случае не имбово. 

Банки очищения? Ну да, у всей моей команды они ведь обязательно окажутся.

Скиллы, снимающие кровоток? - ну так против чк можно взять в пати паладина и кинуть сакралку, или жреца с его барьером- весь урон от сферы будет сведён на нет.

 

Яд ханта, к слову, не наносит моментальный урон, не станит цель и не разлетается на 6 целей  (там вроде шанс от крита зависит).

 

Что же касательно нерфа- можешь перечитать, и увидеть, что я не против нерфа урона, я лишь хочу увидеть этот самый нерф в виде ограничения по количеству маны, а не среза прибавок от её значения.

/cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-21-01-47_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.c63b56c07e25fa314d1ab0caa0f0bce1.jpg

 

1 ярд радиуса, зависимость прока от крита, 4 тика в 15% от дд персонажа и ограничение в 4 цели. Очень сильно, то же самое что и:/cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-26-24-45_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.826cd7805d75f53f53158f0647101f5d.jpg

/cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-27-04-51_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg.038e78b12a4f4ece8fbf5aea5f28d523.jpg

Ну вообще, 0 отличий.

 

IMG_20230219_140431.jpg.48836eb1ba1326e4cfc928c7b583ef1e.jpgIMG_20230219_140413.jpg.2d4ecbcc534494f49e78525e672ae635.jpg

Он про это наверное 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, nth сказал:

Бафф-то был, но чк, видимо, только сейчас догадались

Раньше собирали, но тогда по-моему прибавки были низкие. После ребаланса они подросли, как я понял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Короче все просили сделать бафф на Крит полезным для всех. Его вообще нахрен вырезали, зато у нас есть бафф на манопул, который бустит лишь один, малопопулярный класс в игре. Браво генитальные, уважаемые разработчики. Вы на шаг впереди, браво

 

По моему бафф маны для всех классов полезный..

Любому персу +30% маны дает какой-то прирост.

Тем же реям/хантам от +30% маны можно одеть два кольца с пробивом, вместо одного, челам с полусетами тритонов можно одно кольцо с регеном поменять на пробив, шаманам друидам так же. 

Искатели, роги, заклы, храмовники, у всех этих классов есть возможность носить кольцо с пробивом вместо регена под 30% баффом маны, что тоже добавит им урона. 

Но почему-то все всё равно обсуждают одного чернокнижника.

Какие-то вы обиженные...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

Искатели, роги, заклы, храмовники, у всех этих классов есть возможность носить кольцо с пробивом вместо регена под 30% баффом маны, что тоже добавит им урона.

Менять крит чару регена ради пробива на неделю? Звучит как-то слишком богато:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Chara сказал:

Сфера в 5к урона от персонажа с 5к хп и 15% устоя - имбово.

Навык, наносящий в общей сумме до 3-х тысяч урона с возможностью нанести этот самый урон по области не в зависимости от сборки, также имеющий другой функционал в виде стана - ни в коем случае не имбово. 

Банки очищения? Ну да, у всей моей команды они ведь обязательно окажутся.

Скиллы, снимающие кровоток? - ну так против чк можно взять в пати паладина и кинуть сакралку, или жреца с его барьером- весь урон от сферы будет сведён на нет.

 

Яд ханта, к слову, не наносит моментальный урон, не станит цель и не разлетается на 6 целей  (там вроде шанс от крита зависит).

 

Что же касательно нерфа- можешь перечитать, и увидеть, что я не против нерфа урона, я лишь хочу увидеть этот самый нерф в виде ограничения по количеству маны, а не среза прибавок от её значения.

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-21-01-47_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.c63b56c07e25fa314d1ab0caa0f0bce1.jpg

 

1 ярд радиуса, зависимость прока от крита, 4 тика в 15% от дд персонажа и ограничение в 4 цели. Очень сильно, то же самое что и:/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-26-24-45_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.826cd7805d75f53f53158f0647101f5d.jpg

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-19-14-27-04-51_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg.038e78b12a4f4ece8fbf5aea5f28d523.jpg

Ну вообще, 0 отличий.

Ханту взрывную стрелу поменяли на масовый яд(шашка) там 55% вроде тик бьёт от физы, всё упирается только в то что рей в любом случае качнет мстительный так как он даёт дд+стан с комбы, а у ханта тупо не целесообразно качать шашку в ПВП, только в гвг билде имеет смысл. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Менять крит чару регена ради пробива на неделю? Звучит как-то слишком богато:hw20CATLURK:

 

Ну взять третье кольцо например:unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ляна сказал:

 

По моему бафф маны для всех классов полезный..

Любому персу +30% маны дает какой-то прирост.

Тем же реям/хантам от +30% маны можно одеть два кольца с пробивом, вместо одного, челам с полусетами тритонов можно одно кольцо с регеном поменять на пробив, шаманам друидам так же. 

Искатели, роги, заклы, храмовники, у всех этих классов есть возможность носить кольцо с пробивом вместо регена под 30% баффом маны, что тоже добавит им урона. 

Но почему-то все всё равно обсуждают одного чернокнижника.

Какие-то вы обиженные...

 

это применимо  ко всем и к чк тоже. но манопул не заменит манореген. в половине боев, на некоторых классах, на некоторых аренах в долгих боях мана кончится. и только чк получает и буст к урону от кучи маны, и кристаллы пробива ставит, потому что она никогда не кончится. более того, мне не ясно, какие там механизмы с отсосом маны у чк. может она даже и не кончается. а помойная банка на +40% манапула, которую все всю жизнь выбрасывают. она тоже в норме? чк на арене уже и не всегда играют от контроля. просто выносят дд скилами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

это применимо  ко всем и к чк тоже. но манопул не заменит манореген. в половине боев, на некоторых классах, на некоторых аренах в долгих боях мана кончится. и только чк получает и буст к урону от кучи маны, и кристаллы пробива ставит, потому что она никогда не кончится. более того, мне не ясно, какие там механизмы с отсосом маны у чк. может она даже и не кончается. а помойная банка на +40% манапула, которую все всю жизнь выбрасывают. она тоже в норме? чк на арене уже и не всегда играют от контроля. просто выносят дд скилами

 

Не знаю у меня лично от ауры арены всякий дискомфорт с маной пропадает в затяжных боях, хотя добавляется всего 10%. С 30 там ваще забей

 

А чк себе сферой ману восстанавливает дополнительно

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ляна сказал:

 

Не знаю у меня лично от ауры арены всякий дискомфорт с маной пропадает в затяжных боях, хотя добавляется всего 10%. С 30 там ваще забей

 

А чк себе сферой ману восстанавливает дополнительно

 

это уже у каждого перса индивидуально. значит, возможно у тебя исходный расход маны не ниже регена, но если ты еще одну чару заменишь, то уже точно будет беда

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

По моему бафф маны для всех классов полезный..

Любому персу +30% маны дает какой-то прирост.

Тем же реям/хантам от +30% маны можно одеть два кольца с пробивом, вместо одного, челам с полусетами тритонов можно одно кольцо с регеном поменять на пробив, шаманам друидам так же. 

Искатели, роги, заклы, храмовники, у всех этих классов есть возможность носить кольцо с пробивом вместо регена под 30% баффом маны, что тоже добавит им урона. 

Но почему-то все всё равно обсуждают одного чернокнижника.

Какие-то вы обиженные...

 

Да я обижен. Но не только этой обновой, за чк рад, вот у нас забрали огромный кусок урона, а дали хз что. Хотяб бы рег маны дали, а не манопул

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

это применимо  ко всем и к чк тоже. но манопул не заменит манореген. в половине боев, на некоторых классах, на некоторых аренах в долгих боях мана кончится. и только чк получает и буст к урону от кучи маны, и кристаллы пробива ставит, потому что она никогда не кончится. более того, мне не ясно, какие там механизмы с отсосом маны у чк. может она даже и не кончается. а помойная банка на +40% манапула, которую все всю жизнь выбрасывают. она тоже в норме? чк на арене уже и не всегда играют от контроля. просто выносят дд скилами

У чк в прям затяжных боях (± минута) тоже начинает заканчиваться мана.

Что касательно восстановления - сфера ресает 20% при успешном применении.

 

Чк без контроля- бд без антика...

Если ты имел ввиду это в буквальном смысле, то это бред. 2 дд скилла, да, урон большой, но он заканчивается в момент когда они уходят на кд. Ну порча ещё грызёт неплохо, но это не моментальный урон.

 

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Ханту взрывную стрелу поменяли на масовый яд(шашка) там 55% вроде тик бьёт от физы, всё упирается только в то что рей в любом случае качнет мстительный так как он даёт дд+стан с комбы, а у ханта тупо не целесообразно качать шашку в ПВП, только в гвг билде имеет смысл. 

Да, забыл про него. Дамажит по области покруче чем мстительный рея, но качается исключительно на гвг.

Спасибо что уточнил про прокачку навыка. Сколько же соплей могло утечь у потенциального комментатора...

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Chara сказал:

У чк в прям затяжных боях (± минута) тоже начинает заканчиваться мана.

Чота словил cringe

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Yougogi сказал:

карнавал разыгрался не на шутку :troll_face1:

Ночной кошмар рея ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.02.2023 в 17:33, LeeLoo сказал:

momo_2023_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Настало время отвлечься от повседневных забот и как следует повеселиться - яркий, шумный и безбашенный Карнавал вот-вот начнется в Аринаре! Поспешите на Ирсельнорт, чтобы принять участие в праздничном разгуле, но не забывайте о главном злодее торжества - двойнике короля карнавала Момо.

 

Веселье не начнется, пока не будут повержены уродливые гоблины и коварные налетчики, которые пытаются испортить праздник! Негодяи испортили праздничную платформу, похитили прекрасную танцовщицу, а самый толстый гоблин выкрал ключи от города. Поскорее расправьтесь с пакостниками и не забывайте готовиться к карнавальному шествию!

 

Мировое событие “Карнавал”

 

Похоже, без вашего вмешательства Карнавал не состоится, так что завершите все стадии мирового события, чтобы поскорее расправиться с двойником короля Момо! За это каждый игрок, начиная с 5 уровня, который находился на территории выполнения стадии не меньше 30 секунд на момент ее успешного завершения, получит следующие награды:

 

I стадия “Перья для костюмов” 

  • сундук "Шкатулка из рубина"
  • бафф "Величие жизни", который увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на 5% (максимум 3 баффа, в сумме 15%).

II стадия “Цветочная пыльца”

  • сундук "Шкатулка из янтаря"
  • бафф "Величие духа", который увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% (максимум 3 баффа, в сумме 30%).

 

2111259216_2.gif

 

III стадия “Нет колёс - нет праздника”

  • сундук "Шкатулка из топаза" 
  • бафф "Критическое выживание", который увеличивает силу критического лечения персонажа на 3% (максимум 3 баффа, в сумме 9%).

IV стадия “Руки прочь от Грацианы!”

  • сундук "Шкатулка из изумруда"
  • бафф "Критическое нападение", который увеличивает силу критического урона персонажа на 3% (максимум 3 баффа, в сумме 9%).

 

870870730_4.gif

 

V стадия “Огни над землёй”

  • сундук "Шкатулка из сапфира" 
  • бафф "Смертоносная позиция", который увеличивает параметр "Критический удар" у персонажа на 2,5% (максимум 3 баффа, в сумме 7,5%).

VI стадия “Двойник короля Момо” (при наличии успешно выполненной V стадии):

  • сундук "Шкатулка из турмалина" 
  • бафф "Сила единства", который увеличивает количество получаемых персонажем очков гильдии на 30% (максимум 1 бафф)
  • бафф "Небывалая ловкость", который увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на 2,5% (максимум 3 баффа, в сумме 7,5%).

 

1203483230_6.gif

 

В драгоценных шкатулках вы сможете найти уникальные карнавальные прически и коллекционные смайлы, а также:

  • обычные усиливающие реликвии
  • знаки нерушимости
  • прислужников
  • малые эликсиры гладиатора, единства и опыта
  • зелья и свитки
  • драгоценные слитки

В шкатулке за VI стадию может оказаться праздничный костюм “Король Момо”! 

 

Время перезапуска события: по расписанию: 04:05, 12:05, 20:05 МСК

 

Гильдейское событие в открытом мире “Чудовищный людоед”

 

Пока на поверхности Ирсельнорта разгорается праздничная суматоха, безжалостный монстр Кибунго рыщет в поисках неопытных новичков, забредших в Зал Мстителя. Объедините силы своего боевого союза, чтобы уничтожить кровожадное чудовище!

 

кибунго.gif

 

Все участники гильдии, начиная с 10 уровня персонажа, которые находились на территории выполнения стадии не меньше 30 секунд на момент ее успешного завершения, получат в награду сундук "Сокровищница Кибунго", 100 единиц ресурса “Знания” и бафф "Редкостная проницательность", который увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на 3% (максимум 2 баффа, в сумме 6%).

 

В Сокровищнице Кибунго можно обнаружить следующие награды:

  • учебник "Улучшенная пробивная способность"
  • костюм "Кибунго"
  • уникальные усиливающие реликвии
  • эликсиры выносливости искателя
  • знаки единства
  • знаки нерушимости
  • прислужники
  • великие эликсиры гладиатора, единства и опыта
  • зелья и свитки
  • драгоценные слитки

Условие активации: набрать 5000 Очков Гильдии.

Время перезапуска: 12 часов после завершения события.

 

Не забывайте, что вы можете сразиться с Кибунго и вне события, чтобы получить дополнительные уникальные сокровища:

  • уникальные усиливающие реликвии
  • знаки единства
  • прислужников
  • катализаторы, эссенции и материи
  • сферы усиления урона и защиты
  • драгоценные слитки

Время возрождения босса: 30 минут.

 

Эксклюзивные предметы в Лавке Чудес

 

Только на время Карнавала в Лавке Чудес будут доступны уникальные праздничные товары! Спешите  пополнить свою коллекцию нарядов и декоративных оболочек, а также заручиться поддержкой праздничных прислужников!

 

Легендарный сундук Карнавала

 

Костюмы 

  • Страж ветра
  • Колдун Гуарани
  • Королева Амазонии
  • Верховный Шаман
  • Шипастый стрелок
  • Заоблачная красотка
  • Воин Южных земель
  • Покровитель Карнавала
  • Небесный разведчик
  • Призрак Каатинги
  • Принцесса-павлин
  • Богиня Сельвы
  • Кангасейро
  • Король Карнавала
  • Королева Карнавала

Декоративные оболочки

  • Томагавк Карнавального безумия
  • Фальчион Карнавального безумия
  • Гладиус Карнавального безумия
  • Лабрисса Карнавального безумия
  • Эспадон Карнавального безумия
  • Кадуцей Карнавального безумия
  • Рекада Карнавального безумия
  • Посох Карнавального безумия
  • Лук Карнавального безумия
  • Балестра Карнавального безумия
  • Павеза Карнавального безумия

 

Тайник Бурной Фиесты

 

Костюмы 

  • Колдун Рун
  • Чарующая Лелия
  • Дух Амазонии
  • Шаман Энавене
  • Принцесса Арагуая
  • Сеньор Драгоценная Радость
  • Сеньорита Драгоценная Радость
  • Охотник Пинерайа
  • Бесстрашный кугуар
  • Очаровательная Уйрапуру
  • Зачарованная ветром
  • Карнавальный шаман
  • Танцор Карнавала
  • Танцовщица Карнавала
  • Жрица террейро

Декоративные оболочки

  • Кинжал Тропического заката
  • Гладиус Тропического заката
  • Булава Тропического заката
  • Скимитар Тропического заката
  • Секира Тропического заката
  • Жезл Тропического заката
  • Посох Тропического заката
  • Лук Тропического заката
  • Бомбарда Тропического заката
  • Щит Тропического заката

Прислужники

  • Призыв Пятнистого ягуара
  • Призыв Гривистого волка

Великие эликсиры

  • Великий эликсир гладиатора
  • Великий эликсир единства
  • Великий эликсир опыта

Мощнейшие зелья и свитки

  • Живительный мате
  • Тонизирующий терере
  • Мангровый свиток противоборства
  • Мангровый свиток покровительства
  • Пальмовый свиток противоборства
  • Пальмовый свиток покровительства

а также драгоценные слитки!

 

Прислужники

 

Призыв Куки (Поддержка)

  • мгновенно восстанавливает персонажу здоровье в размере 20% от максимального количества, дополнительно восстанавливает здоровье каждые 1 секунду в размере 4% от максимального количества в течение 5 секунд (активный навык);
  • увеличивает параметр персонажа “Перезарядка навыков” на 20% на 10 секунд (активный навык);
  • наносит магический урон противнику в размере 130% от магической силы прислужника и имеет шанс оглушить противника на 3 секунды. Шанс оглушения зависит от текущего уровня здоровья цели (активный навык);
  • увеличивает параметры персонажа “Точность” и “Пробивная способность” на 7%, пока прислужник жив (пассивный навык).

Призыв Курупиры (Атака)

  • перемещается к противнику и наносит мгновенный физический урон в размере 100% от физической силы прислужника и имеет шанс применить эффект “Кровотечение” на противника на 5 секунд. Шанс кровотечения зависит от текущего уровня здоровья цели (активный навык);
  • наносит физический урон противнику в размере 130% от физической силы прислужника и имеет шанс оглушить противника на 3 секунды. Шанс оглушения зависит от текущего уровня здоровья цели (активный навык);
  • уменьшает физическую и магическую защиту противника на 25% на 10 секунд (активный навык);
  • увеличивает параметры персонажа "Пробивная способность" и "Критический удар" на 7%, пока прислужник жив (пассивный навык).

Праздник начнется 17 февраля в 11:00 МСК и продлится до 06 марта в 11:00 МСК. 

 

Веселого Карнавала!

AIGRIND

@Dr Strange, может как и год назад продлите на 3 денёчка.... Людям определенно нравится этот ивент)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, может как и год назад продлите на 3 денёчка.... Людям определенно нравится этот ивент)

:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

Я так и не успел убить босса ивента... Постоянно кто-то на нём😭😭😭😭😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...