Jump to content

Правильно ли работает скилл контр-удар?


XwarlordX

Recommended Posts

Так сразу говорю я не аренил против бд +10 :cray: . Я его не нагибал :cray:  . Он меня не нагибал :cray: . Играю я за вара и что меня поражает когда данный класс убегает от меня так как я лью всех ух на банках и ресах везде где встречу. Убегая под действием рубящего который его замедляет этот скил бьет меня на расстояние и замедляет. И мне наплевать кто кого нагибает или нет банки и ресы доступны всем. И да мне написали люди что данный скил бьет на расстояние их из станов.

 

 

Вот вам определение контр удара и два решения исправления(возможных) сделать как написано тут или изменить описание скила.

 

 

Первый вариант бд имеет шанс отразить любую атаку когда находится вплотную к цели и наносит контр удар. И да у меря работал парир на мобах которые бьют дальними атаками когда я подходил вплотную.

 

 

Второй вариант изменить описание: нереально нанести контр удар на рас таяние из под стана для мечника.Пусть скил называется плевок в ответ вот тогда мне пофиг будет.

 

 

контрудар — это удар, наносимый противнику в ответ на его атаку, как правило, при условии недостижения цели удара противника. Если же удар противника достиг своей цели, то удар в ответ будет просто новым ударом, атакой. Таким образом, чтобы нанести контрудар, необходимо нейтрализовать удар противника. Это можно сделать следующими способами:

 

блокировать удар противника и потом произвести контрудар;

совершить уклон или уход и после ударить;

опередить удар противника. Как говорят китайские мастера боевых искусств: «Контратака должна начаться после начала удара противника и завершиться до его окончания».

 

Вот термин контратаки так что впринципе скил работает вобще не верно. Бд должен не получать урона а в ответ наносить его, но находясь под действием скилов контроля произвести контр удар не возможно. Также не возможно контратаковать противника за приделами досягаемости.

Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю предыдущая тема от нашего лидера относится к я не нагибаю всегда. Так что он ее удалит, а вот моя относится к механике.

Link to comment
Share on other sites

И не пишите тут что мы ноем из за того что не нагибаем на арене. Ибо мы всегда нагибаем у вас один бд +10 норм это коля. И то я на него на арене попадал раз 10 всего мало он аренит. А у нас куча +10 разных классов и полно бижи с арены и после этого тура будет еще больше и будем нагибать как и нагибали ни один скил ничего не даст. Для карты же есть свитки и банки и фиг вы сольете кого то кроме тех у кого их нет даже ваш хваленый топ пал убегает увидев моего вара ему банки жалко. :lol:

Link to comment
Share on other sites

во-первых фиг че разберешь из написанного тобой, а во-вторых выглядит это как прогиб под лида ги... ты че шестерка? он сам не в состоянии донести свои мысли до окружающих? да что это за лид тогда такой)?

Link to comment
Share on other sites

И не пишите тут что мы ноем из за того что не нагибаем на арене. Ибо мы всегда нагибаем у вас один бд +10 норм это коля. И то я на него на арене попадал раз 10 всего мало он аренит. А у нас куча +10 разных классов и полно бижи с арены и после этого тура будет еще больше и будем нагибать как и нагибали ни один скил ничего не даст. Для карты же есть свитки и банки и фиг вы сольете кого то кроме тех у кого их нет даже ваш хваленый топ пал убегает увидев моего вара ему банки жалко. :lol:

признаться честно, раньше я считал, что нуклеры нормальная ги... да вы епт хуже шторма! печальбеда... огорчили, расстроили...
Link to comment
Share on other sites

признаться честно, раньше я считал, что нуклеры нормальная ги... да вы епт хуже шторма! печальбеда... огорчили, расстроили...

Я как бы не претендую на звание человека года. Да и не считаю что я должен быть милым и пушистым. Заведи себе котенка он самое норм для тебя не огорчит.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Навык работает корректно. О всех изменениях в механике данного навыка (если они будут) вы сможете узнать в описании исправлений.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...