Jump to content

Правильно ли работает скилл контр-удар?

Recommended Posts

Так сразу говорю я не аренил против бд +10 :cray: . Я его не нагибал :cray:  . Он меня не нагибал :cray: . Играю я за вара и что меня поражает когда данный класс убегает от меня так как я лью всех ух на банках и ресах везде где встречу. Убегая под действием рубящего который его замедляет этот скил бьет меня на расстояние и замедляет. И мне наплевать кто кого нагибает или нет банки и ресы доступны всем. И да мне написали люди что данный скил бьет на расстояние их из станов.

Вот вам определение контр удара и два решения исправления(возможных) сделать как написано тут или изменить описание скила.

Первый вариант бд имеет шанс отразить любую атаку когда находится вплотную к цели и наносит контр удар. И да у меря работал парир на мобах которые бьют дальними атаками когда я подходил вплотную.

Второй вариант изменить описание: нереально нанести контр удар на рас таяние из под стана для мечника.Пусть скил называется плевок в ответ вот тогда мне пофиг будет.

контрудар — это удар, наносимый противнику в ответ на его атаку, как правило, при условии недостижения цели удара противника. Если же удар противника достиг своей цели, то удар в ответ будет просто новым ударом, атакой. Таким образом, чтобы нанести контрудар, необходимо нейтрализовать удар противника. Это можно сделать следующими способами:

блокировать удар противника и потом произвести контрудар;

совершить уклон или уход и после ударить;

опередить удар противника. Как говорят китайские мастера боевых искусств: «Контратака должна начаться после начала удара противника и завершиться до его окончания».

Вот термин контратаки так что впринципе скил работает вобще не верно. Бд должен не получать урона а в ответ наносить его, но находясь под действием скилов контроля произвести контр удар не возможно. Также не возможно контратаковать противника за приделами досягаемости.

И не пишите тут что мы ноем из за того что не нагибаем на арене. Ибо мы всегда нагибаем у вас один бд +10 норм это коля. И то я на него на арене попадал раз 10 всего мало он аренит. А у нас куча +10 разных классов и полно бижи с арены и после этого тура будет еще больше и будем нагибать как и нагибали ни один скил ничего не даст. Для карты же есть свитки и банки и фиг вы сольете кого то кроме тех у кого их нет даже ваш хваленый топ пал убегает увидев моего вара ему банки жалко. :lol:

во-первых фиг че разберешь из написанного тобой, а во-вторых выглядит это как прогиб под лида ги... ты че шестерка? он сам не в состоянии донести свои мысли до окружающих? да что это за лид тогда такой)?

И не пишите тут что мы ноем из за того что не нагибаем на арене. Ибо мы всегда нагибаем у вас один бд +10 норм это коля. И то я на него на арене попадал раз 10 всего мало он аренит. А у нас куча +10 разных классов и полно бижи с арены и после этого тура будет еще больше и будем нагибать как и нагибали ни один скил ничего не даст. Для карты же есть свитки и банки и фиг вы сольете кого то кроме тех у кого их нет даже ваш хваленый топ пал убегает увидев моего вара ему банки жалко. :lol:

признаться честно, раньше я считал, что нуклеры нормальная ги... да вы епт хуже шторма! печальбеда... огорчили, расстроили...

признаться честно, раньше я считал, что нуклеры нормальная ги... да вы епт хуже шторма! печальбеда... огорчили, расстроили...

Я как бы не претендую на звание человека года. Да и не считаю что я должен быть милым и пушистым. Заведи себе котенка он самое норм для тебя не огорчит.

Навык работает корректно. О всех изменениях в механике данного навыка (если они будут) вы сможете узнать в описании исправлений.

Спасибо за внимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...