Jump to content

Ограничение суточного времени для входа на арену


Maid

Recommended Posts

11 минут назад, Осгилиат сказал:

Оно низкое по совершенно другим причинам. 

Ага, билеты дорогие

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Я эту вырезку из газеты не воспринимаю как ответ

Мой воспримите? Ща, стопку выпью, разжую. Для начала, давайте определимся, что такое "вечер".

По утверждению английских ученых, наша планета, вероятно, имеет форму шара. Если их гипотеза верна, (что весьма вероятно), то для Мрака с ДВ и для Лимона с Винницы слово "вечер" имеет разное числовое значение часов, принятое на их территории. (Если, конечно, теория Коперника верна, и Земля вращается вокруг Солнца, а так же вокруг своей оси с периодом в 24 часа. Вопрос спорный, конечно, но убедительно рассказывают). То есть, утро Лимона-это вечер для Мрака. И что делать? Если принять "вечер" за время суток, в которое больше всего народа онлайн, то изложенное вами будет понятнее, но это будет не демократия, а геноцид меньшинств. Я геноцид не поддержу, поэтому против. Сори.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Мой воспримите? Ща, стопку выпью, разжую. Для начала, давайте определимся, что такое "вечер".

По утверждению английских ученых, наша планета, вероятно, имеет форму шара. Если их гипотеза верна, (что весьма вероятно), то для Мрака с ДВ и для Лимона с Винницы слово "вечер" имеет разное числовое значение часов, принятое на их территории. (Если, конечно, теория Коперника верна, и Земля вращается вокруг Солнца, а так же вокруг своей оси с периодом в 24 часа. Вопрос спорный, конечно, но убедительно рассказывают). То есть, утро Лимона-это вечер для Мрака. И что делать? Если принять "вечер" за время суток, в которое больше всего народа онлайн, то изложенное вами будет понятнее, но это будет не демократия, а геноцид меньшинств. Я геноцид не поддержу, поэтому против. Сори.

Я в дискорде уже набазарился. Не хотят люди этот путь. Что же, у меня есть другой вариант, который в следующей теме продемонстрирую. И там нет места дискриминации меньшинств!!!🤯

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

Что пруф? Я написал конкретно ему что знаю, ведь он мне лично кидал скрины. Он понял. Тебя это не касается.

Капитошка буквально один из четырех всадников плохой арены 2022. Видел его кол-во боев за год? Он САМ ручками 40к боев регал?)

Я ничего не скину все равно. Только с его позволения.

Все уже поняли что он играет с читами, бан ему

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dontry сказал:

Все уже поняли что он играет с читами, бан ему

Кто играет? Вы что-то видели? Скриншотов никаких нет так что извините, бана не будет:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Кто играет? Вы что-то видели? Скриншотов никаких нет так что извините, бана не будет:scare1crow:

вы уже сдали его, и никаких скринов не надо

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dontry сказал:

ты уже сдал его, и скрины не надо

Во первых он сам согласился, а во вторых скрина нет значт нет проблемы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Во первых он сам согласился, а во вторых скрина нет значт нет проблемы/cdn-cgi/mirage/23d71b6a45b502e5181697604e401193c24ec9a974585338292940d31ee5733f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

нет скрина- нет дела, я понял)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dontry сказал:

нет скрина- нет дела, я понял)

Та даже если и есть могут ничего не сделать.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maid сказал:

Тема забракована.

Причины: часовые пояса некоторых игроков живущих на Луне.

Комментарий: имея большой потенциал в закрытии множества дыр создаёт новую проблему людей живущих в часовых поясах с большой разницей от серверного времени.

 

Читал я от людей что баланс плохой, система игроков с 99% винрейта кидает к нубам, что люди устраивают договорняки и что твинами себе же и сливают.

Из-за того что регистрировать арену можно круглосуточно количество одновременных заявок низкое, что в следствии приводит ко всем проблемам.

Я предлагаю "открывать" арену только в определенное время суток. Такая практика мне встречалась в разных играл когда я школьником был. Там не было таких проблем как тут, но само решение присутствовало как минимум для того чтобы игроки долго не ждали когда их кинет на арену.

Вариант 1: утром открывается две категории, проходит 4-5 часов и открывается следующие две. Так поочередно до вечера когда онлайн начинает сильно падать.

Вариант 2: все категории открыты постоянно 1/3 либо 1/4 от 24 часов. Тут как вам виднее.

Такие ограничения заставят больше людей регистрировать арену одновременно и уберут договорные бои. Ночью люди не будут наливать себе величие твинами, а "неумелые игроки" с 3000 тысячами поражений не смогут зарабатывать деньги путем продажи сливов в виду более плотного рега арены.

А также при высокой плотности рега можно будет реализовать систему ЭЛО. Ибо у системы появится возможность подбирать игрокам подходящих противников. При её наличии слабых игроков будет кидать к слабым, а сильных к сильным.

  Показать контент

Закрой/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png

 

Нубам только жизнь усложняешь. 

 

С помощью рега они могут локи воды пробегать например, теперь им ждать кд арены, чтобы смочь кв сдать без трудностей?

Также теперь нубы будут дольше (и соотвественно менее охотно) набивать арену догами(единственный не затратный способ набить арену). 

Также ты сливерам дверь открыл(прям распахнул) в категорию с импами. Если до этого шанс их встретить был минимальный, то после подобного практически каждый рег будет в сливах(имхо). 

 

Проблема с регом может и решится, вот только регать будут только челы с ореной. Остальных как абузили тем что у них нет арены чтобы регать арену, так и будут абузить. 

Сливеры как были так и останутся, покуда система позволяет.

 

P.s.: коменты я не читал, мне лень. Если мысли украл - извините:smile:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Уксус сказал:

С помощью рега они могут локи воды пробегать например, теперь им ждать кд арены, чтобы смочь кв сдать без трудностей?

Это фича которую игроки придумали извиняй уж. Так же как и пвп 1\1

12 минут назад, Уксус сказал:

набивать арену догами

Набивать арену догами уже стало традицией. Поэтому арена и помойка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Это фича которую игроки придумали извиняй уж. Так же как и пвп 1\1

Сливать тоже игроки придумали:t9: получается это не проблема, извиняй уж.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Уксус сказал:

Проблема с регом может и решится, вот только регать будут только челы с ореной.

У меня есть что сказать в следующей теме.

1 минуту назад, Уксус сказал:

Сливать тоже игроки придумали:t9: получается это не проблема, извиняй уж.

Это проблема для тех кто спортивно настроен играть в пвп.

Если тебе в команду попадется сливная макака я уверен ты не будешь рад

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Это проблема для тех кто спортивно настроен играть в пвп.

То есть проблемы спортсменов мы учитываем, а нубов нет?:hello:

Link to comment
Share on other sites

Я тему это написал слишком кратко и это привело к недопониманию моей идеи к сожалению

1 минуту назад, Уксус сказал:

То есть проблемы спортсменов мы учитываем, а нубов нет?:hello:

Нуб при плотном и рандомном реге сможет играть с условиях где противники и напарники постоянно меняются. Т.е для нуба появится смысл драться и обучаться

Link to comment
Share on other sites

Я играл за +6 нуба на арене, играл за перса с тяж тритами+велой. Ты думаешь я не соображаю о чем говорю?

Был бы я на месте нуба, я бы хотел драться против разных соперников и вносить импакт в бой.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

Поэтому арена и помойка.

Помойка она по другой причине)

(по другим причинам*)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то реально бьет арену только потому что "меня кикнут с ги если на набью((((((("

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

Помойка она по другой причине)

(по другим причинам*)

Низкий онлайн
Возможность регать в пати
Твины + платный слив + сливные игроки чтобы просто налить арену
Доги

*тут еще одна причина но это для моей следующей темы*:scare1crow:

Кривая система рейтинга пвп (Пример - чел сливается в 2х2 чтобы система его кидала в горнило)
Бафы которые можно жрать на арене (хотя тут 50\50 среди народу)

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Я играл за +6 нуба на арене, играл за перса с тяж тритами+велой. Ты думаешь я не соображаю о чем говорю?

Был бы я на месте нуба, я бы хотел драться против разных соперников и вносить импакт в бой.

Был и я на месте нуба, я тоже пытался что то делать на арене. Но что я мог? Ничего! Так ещё и доброжелательное «не регай» летело после каждого проигранного боя. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

Нуб при плотном и рандомном реге сможет играть с условиях где противники и напарники постоянно меняются. Т.е для нуба появится смысл драться и обучаться

Скорее всего не сможет и не появится:t9:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Был и я на месте нуба, я тоже пытался что то делать на арене. Но что я мог? Ничего! Так ещё и доброжелательное «не регай» летело после каждого проигранного боя. 

 

Теперь помести всех игроков в условия где нет пати и среднее число зарегистрированных заявок под 80-100

Каждый бой ты играешь в новом составе против разных игроков. К сильным игрокам часто будет кидать слабых и наоборот. В команды противников тоже самое. Сильные игроки в таких условиях будут вытягивать слабых потому что они в одной лодке , да и противниками могут быть такие же нубы.

Мотивации нет у нубов регать арену? - Конечно нет. Я на эту тему поразмышлял и у меня есть что написать в следующей теме в Предложениях.

Опять же пишу что там будет стена текста с детальными пояснениями ибо если написать все кратко то повылазят грибы и начнут уводить тему в другое русло

Только что, Уксус сказал:

Скорее всего не сможет и не появится:t9:

Он сам не появится. Условия нужно делать для них

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Мотивации нет у нубов регать арену? - Конечно нет.

Билы бы достать где нибудь кроме лавки:sunning:

То есть, даже если плотность рега увеличит интерес, то дырявый карман быстренько этот интерес уменьшит до уровня «да ну нафиг». 

Также, какие нибудь трёх-статные шмотки бы добавили за победы или с сунда, или сунд давали бы за победы:t9:

Вот например я нуб, регаю 5х5, мне эти импы зачем нужны, когда у меня толкового шмота даже нет? Была бы совместно с импами какая нибудь более значимая для меня(нуба) награда. Тот же сунд увеличит мотивацию нуба многократно. А если в нем будет ещё и трехстатный шмот арены, уфф. Можно друзьям хвастаться какой ты везучий:sml_6:

(сунд арены не тот что за очки, другой)

 

Вот мотивация регать и побеждать. А дальше уже будет мотивация учится и биться.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2023 в 17:47, Megatron сказал:

А я предлагаю дать возможность купить велу за голду и закрыть нафиг все режимы на переработку. И чтоб они от туда вообще не вернулись(как петы которых забрали)

Слабый

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2023 в 15:23, Maid сказал:

Тема забракована.

Причины: часовые пояса некоторых игроков живущих на Луне.

Комментарий: имея большой потенциал в закрытии множества дыр создаёт новую проблему людей живущих в часовых поясах с большой разницей от серверного времени.

 

Читал я от людей что баланс плохой, система игроков с 99% винрейта кидает к нубам, что люди устраивают договорняки и что твинами себе же и сливают.

Из-за того что регистрировать арену можно круглосуточно количество одновременных заявок низкое, что в следствии приводит ко всем проблемам.

Я предлагаю "открывать" арену только в определенное время суток. Такая практика мне встречалась в разных играл когда я школьником был. Там не было таких проблем как тут, но само решение присутствовало как минимум для того чтобы игроки долго не ждали когда их кинет на арену.

Вариант 1: утром открывается две категории, проходит 4-5 часов и открывается следующие две. Так поочередно до вечера когда онлайн начинает сильно падать.

Вариант 2: все категории открыты постоянно 1/3 либо 1/4 от 24 часов. Тут как вам виднее.

Такие ограничения заставят больше людей регистрировать арену одновременно и уберут договорные бои. Ночью люди не будут наливать себе величие твинами, а "неумелые игроки" с 3000 тысячами поражений не смогут зарабатывать деньги путем продажи сливов в виду более плотного рега арены.

А также при высокой плотности рега можно будет реализовать систему ЭЛО. Ибо у системы появится возможность подбирать игрокам подходящих противников. При её наличии слабых игроков будет кидать к слабым, а сильных к сильным.

  Скрыть контент

Закрой/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png

 

Вместо этого кринжа можно просто добавить временные зоны когда награды за победы станут больше типо +30-50% бонуса оч арены и импов. 

Сделать 2 такие зоны днём и вечером дабы не было нытья за часовые пояса и вот тебе повышение Рега в эти промежутки времени.

Пс "владельцы твинов ток активизируются"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...