Jump to content

Купил аккаунт.


Unkraut

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация. Купил аккаунт на сервер Ru-Amber. Работали через гаранта.

Человек который продавал ( Продавец ) Показался мне адекватным и вменяемым, обьяснил попытку продажи тем что ему надоел донат и что администраторы Пи*оры.

Ну я подумал раз человек уходит из игры пожалуй я куплю его аккаунт.

Купил аккаунт и мы с ним расстались. После покупки я задонатил сразу 3.000 рублей что бы изменить ник и что бы более менее его при одеть. Первый день играл, наслаждался игрой ::) . Второй день мне в вк пишет продавец - "Нах*я изменил ник?" . Я не должен отчитываться перед ним и сказал: "Захотел изменил." Далее в игре мне пишет человек с аккаунта рея 6 уровня, пишет следующие: "Ти што думаеш ник изменил тибе ето поможет? ну радйся тебе не долго осталось" Ну я был в шоке. Я сразу ему в вк отписал мол что за фигня, ты чего как крыса поступаешь? Он ответил что ничего подобного он не писал :)

Ну я подумал мало-ли пошутил кто-то. На следующий день - Не верный логин и пароль.

Администрация я знаю что я нарушил правила лиц. соглашения, купив аккаунт, не требую его вернуть, сам виноват. Но прошу аккаунт забанить! Вот док-ва сделки.

http://joxi.ru/wGrqBWWRFBElmz

http://joxi.ru/wRmzQnn7Ixn4rO

http://joxi.ru/Y82Q4bbwSJaDmd

 

В техподдержку написал, прошу ответить на мой майл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Классическая история в нашей игре.

В поддержку напишите обязательно, здесь мы таким не занимаемся, но, пожалуйста, впредь будьте внимательнее и не используйте купленный аккаунт, мало того, что это нарушение правил, так это же траты ваших личных средств, ведь их можно было вложить в новый созданный своими руками -__-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...