Jump to content

Мистер Баг, Boilernaja Ru-Topaz


Recommended Posts

***

 Зима в Аринаре сдала позиции и в воздухе повеяло весной, природа стала просыпаться и жучок решил выглянуть на поверхность. Это был маленький, но довольно яркий, а главное волшебный жучок, даже странно, что его раньше никто не замечал, наверно до него просто никому не было дела, хотя он уже давным-давно прогуливался в самых разных местах огромного мира Аринара, он любил путешествовать по подземельям, захаживал на ГвГ, плавал по теплым водам Айвондила и даже участвовал в осадах замков. Ему нравилось наблюдать как сражаются отважные воины, и он как мог помогал им, ведь это был волшебный жучок, а еще он очень любил цифры и числа, огромные, ведь чем больше число, тем оно солиднее и красивее, согласитесь.
 Неизвестно как долго жучок еще бы странствовал по просторам Аринара, но в этот раз его заметили Боги. Боги очень удивились, как жучку удалось так долго скрываться от них и оставаться незамеченным, и тут же изловили нашего жучка. Пропажу жучка сразу заметили все! Еще бы, ведь без его волшебства числа стали уже совсем не такими красивыми, а сражения не такими эпичными, но с волей Богов особо не поспоришь, многие пытались, но жучку, как и жителям Аринара, пришлось смириться. Доселе не заметный жучок был так растроган такой всеобщей любовью и поддержкой, что оставил храбрым воинам Аринара в память о себе свой костюм. Ходят слухи, что костюм этот не простой и в нем сохранилось немного волшебства дарующего своему обладателю красивые цифры урона, но скорее всего это только слухи, мало ли что люди болтают...

 

Состоит костюм из серой стальной кольчуги, яркого алого плаща-крылышек обильно украшенного черными крапинками, а черную голову украшают рожки-антенки и большие темные очки. На дужках очков закреплена яркая золотая цепочка, причудливо свисающая на затылке и напоминающая по своей форме букву "W".

 

2138133190_.jpg.869073848e613cb4669cce7663e43706.jpg

 

1863292443_2.jpg.b3fff00abd9af3daa9ef5de78262fa54.jpg

 

1706072748_.png.9caa007f981fd00df0f6377b77de5c9b.png

 

204258357_pixil-frame-0(4).png.bd70c01f58cac950d31e763c1cbb3942.png382683166_pixil-frame-0(3).png.ac6460ef86b72c6ed5e91ce0efd76d8f.png1090299473_pixil-frame-0(5).png.4e0d628118b79b97f9870612c61ba606.png

 

Пы.Сы. Рисовать, тем более пикселями, я не умею, и видимо никогда не научусь, долго думала участвовать или нет, идея зародилась и не давала мне покоя, потому решила лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, ну и вот что получилось:biggrin: Надеюсь хоть идею передать удалось, и на этом мои полномочия все, тени, контуры и т.д. для меня непостижимы. Сильно тапками прошу не кидаться.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

На спине нужно было нарисовать перечеркнутый спрей в кружёчке:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Badshooter сказал:

На спине нужно было нарисовать перечеркнутый спрей в кружёчке:sk21_d5:

Предел моего мастерства это квадратные горошины, но идея хорошая.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...