Jump to content

Hambert Ru ruby/Хладный некромант


Recommended Posts

Для начала не большое ответвление. 
 

Спойлер

Не так давно, завершился конкурс открыток, все было замечательно окромя некоторых моментов.  Меня глубоко ранил буллинг и хейт со стороны некоторых участников/пользователей которые безосновательно решили меня захарасить. Очевидная предвзятость на фоне игрового шовинизма отдельных личностей, переросла в настоящую волну хамства и невежества. Люди начали верить в свои лунные факты, и основываясь на этом убеждать кого то в чем то. Я не сразу прочитал весь тот сюр, который успели понаписывать, но после увиденного я впал в ступор. Обида, не справедливость.. моментами боль в груди. Было много мыслей, идей как проучить говорливых, но пораскинув мозгами, я пришел к выводу, что много чести кормить троллей, оставайтесь в неведенье. 
Извините за данное отступление.

 Хочу сразу оговорится, что данный жанр для меня буквально в новинку. С каждым днем простоя, и просмотра все новых и новых отличных работ от участников, мотивация угасала. Очевидно что я, являясь новичком, даже близко не приближусь к их работам по качеству исполнения. Но все же решился поделится. 
История

Спойлер

   Хладный некромант: Возрождение.

   Он находился в этом месте так долго, что уже даже и не вспомнит как выглядит солнечный свет. Некроманта окружала лишь тьма, заполонившая пещеру под ледяной горой.

   Точно не известно, сколько времени маг провел в прострации. Очертания его силуэта, едва ли можно назвать "человечными". Длительное нахождение под гнетом мрака исказило его форму тела и разум. И кто знает, чем бы закончилась его вечность, если бы в один момент, благодаря таянию льда, в пещеру не проник солнечный луч. Свет был совсем блеклым и невзрачным, но его сияния выявилось достаточно, для того что бы зажечь не большой огонек в глазах некроманта.

   - Я жив... А может я вновь смогу стать человеком? - На мгновенье промелькнула мысль в его голове.

   С приходом осознания жизни, его разум в тот же час заполонило бесконечное множество воспоминаний. Сотни... нет, тысячи моментов из прошлого в миг промчались сквозь сознание. Импульс от данного эффекта постепенно наполнил тело мага былой силой. Голубой огонь могущества озарил своим свечением пустоту... Статный, в золотых доспехах, он восстал из забвения, горящий лазоревый плащ переливался неукротимым как его сила - синим пламенем.

   Осталась лишь одна деталь. Преисполнившись утерянными знаниями, хладный некромант отправился на ее поиски.

Собственно работа.
 1.png.fea23fe6b71ab1003e5bdfb21bb86076.png

2.png.72587a7884fd962964c2cf344602a0b9.png

В угоду внешним факторам, едва ли у меня будет время и желание до делать вид с боку.
Спасибо за внимание. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Переработай под реалии игры, концепт не плохой, кост ногой в могиле:hwbat4:

Link to comment
Share on other sites

Выглядит мило, но ручки надо вниз опустить, а то они как палки. А если плащ сделаешь чуть пошире, то вообще топ будет.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Меджи сказал:

Бедный, как же мне жаль тебя.  /cdn-cgi/mirage/3bbdde6c52cd0404f585ce8b8abbb9bf55938626bf37c76a1ec22f1bcfb7f180/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sad.gif

Ну, удачи и в этом конкурсе!!!

Спасибо большое за поддержку, но глумление не уместно. У меня проблемы с сердцем..

2 часа назад, Shikaday сказал:

Заявочка на победу 

Ну не преувеличивай. Спасибо за доброе слово.

 

16 часов назад, mrUamptalm сказал:

Выглядит мило, но ручки надо вниз опустить, а то они как палки. А если плащ сделаешь чуть пошире, то вообще топ будет.

Спасибо

17 часов назад, Badshooter сказал:

Переработай под реалии игры, концепт не плохой, кост ногой в могиле/cdn-cgi/mirage/3bbdde6c52cd0404f585ce8b8abbb9bf55938626bf37c76a1ec22f1bcfb7f180/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat4.png

Спасибо. Последнюю часть сообщения не понял:(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Спасибо. Последнюю часть сообщения не понял:(

 

Костюм реализован плохо, имел ввиду:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Спасибо большое за поддержку, но глумление не уместно. У меня проблемы с сердцем..

Очень жаль , что ещё и с сердцем проблемы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Костюм реализован плохо, имел ввиду/cdn-cgi/mirage/3bbdde6c52cd0404f585ce8b8abbb9bf55938626bf37c76a1ec22f1bcfb7f180/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

Извините, как бы за ранее отписал что в этом деле я профан. Надо быть более терпимым. Едва ли мою работу можно назвать ужасной, что бы так в лоб хейтить.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MrHambert сказал:

Извините, как бы за ранее отписал что в этом деле я профан. Надо быть более терпимым. Едва ли мою работу можно назвать ужасной, что бы так в лоб хейтить.

 

 

В том, что я написал нет ни капли отвращения и хейта. Написал все как есть, не более.

 

Повторю то, что писал в перефразе: 

Концепт хороший, реализовать костюм у тебя не вышло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...