Jump to content

Баг тканевого фул сета тритонов со жнецом


SunriseRU

Recommended Posts

@Holmes @Dr Strange
Заметил данный баг на арене вчера, сегодня удалось заснять и понять от чего он происходит.

Вкратце: когда жнец в форме демона попадает под действие навыка жреца "изнуряющее бремя" и дополнительно жрец накидывает на жнеца навык "насмешка судьбы" от фул сета ткани тритонов, то у всех участников арены закрывается игра, абсолютно полностью, видео подкрепляю

Link to comment
Share on other sites

Почему игроки в Варспир такие умные. Вместо того чтобы использовать СИЛЬНЕЙШИЙ баг на гвг и замках они сливают его на форум
:fuck_that:

Ноль романтики, ноль интереса.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Почему игроки в Варспир такие глупые. Вместо того чтобы использовать СИЛЬНЕЙШИЙ баг на гвг и замках они сливают его на форум
:fuck_that:

Ноль романтики ноль интереса

Слишком много условий для извлечения выгоды из данного бага, да и можно даже не извлечить выгоды из него, а нооборот помешать самим себе.:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Почему игроки в Варспир такие умные. Вместо того чтобы использовать СИЛЬНЕЙШИЙ баг на гвг и замках они сливают его на форум
:fuck_that:

Ноль романтики, ноль интереса.

:hopeless:мне и так сложно, если ещё из за этого бага будут меня останавливать на арене, то сгорит конкретно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Слишком много условий для извлечения выгоды из данного бага, да и можно даже не извлечить выгоды из него, а нооборот помешать самим себе.:tuktuk:

Собрали три человека у ворот на краю карты. Враги зашли - кастуем скилл на ядерную бомбу. Врата задефаны

1 минуту назад, Zicco сказал:

:hopeless:мне и так сложно, если ещё из за этого бага будут меня останавливать на арене, то сгорит конкретно

Почему ты паришься вообще?:piggy6: Варспир легкая игра.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Собрали три человека у ворот на краю карты. Враги зашли - кастуем скилл на ядерную бомбу. Врата задефаны

Ну, ок, на замке мб и получится, на ГвГ как? Типо, надо А, иметь в противниках гор, Б, у протвиников должен быть Жнец, В, у вас должен быть палочник в фулл сете тритонов, Г, ваш палочник в нужном месте, в нужное время, должен прожать "Насмешку судьбы"на жнеца в десон форме. Ну ОЧЕЕЕНЬ много "Если".:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну, ок, на замке мб и получится, на ГвГ как? Типо, надо А, иметь в противниках гор, Б, у протвиников должен быть Жнец, В, у вас должен быть палочник в фулл сете тритонов, Г, ваш палочник в нужном месте, в нужное время, должен прожать "Насмешку судьбы"на жнеца в десон форме. Ну ОЧЕЕЕНЬ много "Если".:tuktuk:

а на битве как кайфово, в углу кастуешь, все вылетают, даете сразу тп на флаг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

а на битве как кайфово, в углу кастуешь, все вылетают, даете сразу тп на флаг

Уши амбера наконец-то смогут начать битвы брать?:sml_5:

Link to comment
Share on other sites

 Часа два назад это как раз таки мы проверяли и на Амбере такого нету

некуда не выкидывает не лагает и нечего не происходит 

Может быть в самом ихнем сервере был какой то баг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Почему игроки в Варспир такие умные. Вместо того чтобы использовать СИЛЬНЕЙШИЙ баг на гвг и замках они сливают его на форум
/cdn-cgi/mirage/a9081486e1f79c824e3c481c7c6b3eb588e2745dc63402de024e922d30f98e9b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png

Ноль романтики, ноль интереса.

Ага, Зед пошел качать жнецов. Если кто понял шутку, ставь лайк. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Лон сказал:

 Часа два назад это как раз таки мы проверяли и на Амбере такого нету

некуда не выкидывает не лагает и нечего не происходит 

Может быть в самом ихнем сервере был какой то баг

Тут именно жрец нужен 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 12.02.2023 в 23:42, SunriseRU сказал:

Вкратце: когда жнец в форме демона попадает под действие навыка жреца "изнуряющее бремя" и дополнительно жрец накидывает на жнеца навык "насмешка судьбы" от фул сета ткани тритонов, то у всех участников арены закрывается игра, абсолютно полностью, видео подкрепляю


Тестировщики проверили условие, но ошибка не возникла - возможно, не хватает каких-то деталей. У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:

У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

 

Ща он сервер на перезагрузку отправит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Тестировщики проверили условие, но ошибка не возникла - возможно, не хватает каких-то деталей. У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

Жнец одновременно с насмешкой судьбы жц прожал навык, вроде бы снисхождение хаоса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Тестировщики проверили условие, но ошибка не возникла - возможно, не хватает каких-то деталей. У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

Сейчас сделаю повторное видео 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Тестировщики проверили условие, но ошибка не возникла - возможно, не хватает каких-то деталей. У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

вне арены повторить не вышло, на арене данный баг срабатывал 4-5 раз, условия которые я указал в посте были примерными. то-есть это навыки которые жал я и последовательность, что жал жнец и как и когда я не знаю, баг срабатывал когда я был с разными напарниками, жнец постоянно в группе с заклинателем, все что знаю сказал.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Тестировщики проверили условие, но ошибка не возникла - возможно, не хватает каких-то деталей. У вас получалось повторить подобное вне арены? Можете, пожалуйста, записать видео?

@Dr Strange И снова здравствуйте, вот еще одно видео с данным багом, есть небольшие уточнения, без заклинателя в группе баг не работал. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, SunriseRU сказал:

И снова здравствуйте, вот еще одно видео с данным багом, есть небольшие уточнения, без заклинателя в группе баг не работал. 


Большое спасибо, предоставленная информация поможет быстрее обнаружить проблему. 

Если вдруг столкнетесь с таким еще раз, то будет очень здорово, если сразу после падения клиента пришлёте мне или @Dr Strange в личные сообщения лог-файл клиента, который находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\%LOCALAPPDATA%

Link to comment
Share on other sites

Интересно,  когда уберут на арене отображение петов сбоку, аж глаз дёргается, а сейчас ещё такие петы есть, которых об мобов тяжело слить ... @Holmes Согласитесь, это ужасно выглядит, особенно если ты хил... 

 

Кстати, как выглядит это у ловчего? Под своей иконкой две строчки с петом обычным и петом личным?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
39 минут назад, DaviINK сказал:

Интересно,  когда уберут на арене отображение петов сбоку, аж глаз дёргается, а сейчас ещё такие петы есть, которых об мобов тяжело слить ... @Holmes Согласитесь, это ужасно выглядит, особенно если ты хил... 

 

Кстати, как выглядит это у ловчего? Под своей иконкой две строчки с петом обычным и петом личным?


Справедливое замечание :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Большое спасибо, предоставленная информация поможет быстрее обнаружить проблему. 

Если вдруг столкнетесь с таким еще раз, то будет очень здорово, если сразу после падения клиента пришлёте мне или @Dr Strange в личные сообщения лог-файл клиента, который находится в папке: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\%LOCALAPPDATA%

а вознаграждение будет ? :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
31 минуту назад, SunriseRU сказал:

а вознаграждение будет ? :hw20CATLURK:


Насколько мне известно, то сообщающим об ошибках (особенно приводящих к падению клиента \ сервера) игрокам частенько на аккаунт приходит щедрое "спасибо". Но этот момент лучше уточнить у @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Насколько мне известно, то сообщающим об ошибках (особенно приводящих к падению клиента \ сервера) игрокам частенько на аккаунт приходит щедрое "спасибо". Но этот момент лучше уточнить у @Dr Strange

ничиво сибе, а мне ничо не пришло за инфу про краш игры из-за связи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

ничиво сибе, а мне ничо не пришло за инфу про краш игры из-за связи

 

Тебе вообще нужно раз в неделю выплачивать. Постоянно баги находишь:firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

ничиво сибе, а мне ничо не пришло за инфу про краш игры из-за связи

Хз, "щедрое спасибо" в виде реакции под постом от стренджа за каждый баг получаю. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

Большое спасибо, предоставленная информация поможет быстрее обнаружить проблему. 

Может дело в птице закла? :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Может дело в птице закла? :i_am_determined1:

уже 2 бага в которых из-за закла на арене у всех из игры выкидывает. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, evа сказал:

Пришлет кто-то системный лог, или так и будем рассуждать? /cdn-cgi/mirage/65c85d6465d7e5eb78cea87c4bd6e3e30eac74bd17d9d3da318be1da5739ba3b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rolleyes.gif

 

Через андроид приложение не отследить? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Дядя Федя сказал:

 

Через андроид приложение не отследить? 

Только через десктопный клиент. Обратите внимание, что лог нужен сразу после закрытия клиента, до его повторного открытия, иначе информация в нем перезапишется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...