Jump to content

Учебник "Сила в знании"


Kittynse

Recommended Posts

Учебник "Сила в знании".

 

"Наделяет персонажа более глубоким познанием в сущности бытия и эзотерике неведомого, позволяя открыть в себе пятые врата - врата "бесполезности", благословляя на наличие третьей раскладки навыков."

 

Пы.сы.: Чк и схожие по принципу классы, аля: "в пве один скилл билд, в пвп другой, а гвг - святое, там уже совсем третий", поймут. 

 

Пы.сы.х2: Кринж тема. :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Нужно было в предложения тему сделать:pig1gy:

 

А так, 3ью раскладку, лучше или за талы, или за чм

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nmac сказал:

Нужно было в предложения тему сделать/cdn-cgi/mirage/eb94d85d70c77a6993ac57b6cb4de94f42e199f1c634dc701256ea7a26aeccd1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

 

А так, 3ью раскладку, лучше или за талы, или за чм

Не был уверен, что тема не будет дубликатом чьей-либо похожей по смыслу.. 

 

А так, да... Каким то образом хотелось бы третью раскладку, а то риал не порядок, на гвг качаю массухи, а на арене они мне зачем? Правильно, незачем(ну, кроме круга, ладно). 

 

В итоге желание максимально специализировать и выкачать нужные навыки в нужную область обламываются в ограничение двух вкладок и приходится выдумывать гибрид билды, либо мучается на арене в гвг билде... В общем, не балдёж. :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Я по названию подумал что книжка увеличит кап знаний или увеличит получение етих знаний(ну есть вариант что добавит 10-25% которые не будут учтены капом). Но вот разкладка ето интересно. Тоесть чтоб 3я разкладка появилась должна быть екипирована книга? Если так, я уже вижу нытье ради 3й раскладки я могу ток 14 книг использовать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Я по названию подумал что книжка увеличит кап знаний или увеличит получение етих знаний(ну есть вариант что добавит 10-25% которые не будут учтены капом). Но вот разкладка ето интересно. Тоесть чтоб 3я разкладка появилась должна быть екипирована книга? Если так, я уже вижу нытье ради 3й раскладки я могу ток 14 книг использовать.

А почему бы не сделать два в одном?

И знания, и раскладку. :greedy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

А почему бы не сделать два в одном?

И знания, и раскладку. /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/greedy.gif

Идея же ваша, конечно можете дополнить.:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...