Jump to content

Боевой пропуск!


Dizel

Recommended Posts

Дорогие разработчики сделайте кнопку выполнить всё задания за чудо монеты! И почему у меня не открыты 3-5 сектор айва но в задании убийство боссов этих секторов! 

Edited by Dizel
Link to comment
Share on other sites

  • Dizel changed the title to Дайте времени!Акция на таланты! Хотяб месяц и больше!

Я просто всегда держу знания около капа - типо набрал 70-73к знаний, вкачал один талик, дальше собираю. И талики качаю и к скидке готов. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Linkor сказал:

Я просто всегда держу знания около капа - типо набрал 70-73к знаний, вкачал один талик, дальше собираю. И талики качаю и к скидке готов. 

Точно так же держу всегда около кап и вам советую. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так скидка ето 2х недельная замануха с х3 капом. Чтоб люди шевелились и тратили вын в инстах. И вроде нам подарок и им выгода. Врятле сообщат заранее. Но в любом случае она будет после блажа(где можно будет пополнить запас к концу блажа). Просто стоит сделать запас и держать 80-90% дозволенной суммы.

Link to comment
Share on other sites

Детали прошлой акции я не помню, да и искать лень... и вот я думаю админы врядли будут сообщать заранее и лучше не готовься к конкретному числу а просто бей знания до капа. Не думаю что акцию организуют в середине блажа. Логичнее это делать после блажа... И тогда! В таком случае у тебя как раз будет месяц на фарм

Link to comment
Share on other sites

  • Dizel changed the title to Боевой пропуск!
23 часа назад, Dizel сказал:

Дорогие разработчики сделайте кнопку выполнить всё задания за чудо монеты! И почему у меня не открыты 3-5 сектор айва но в задании убийство боссов этих секторов! 

Можно и все дейлы одной кнопкой сдать,открыть все сундуки,забрать все ремесленные задачи и многое,многое другое.

Но тогда варспир перестанет быть интересной

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dizel сказал:

И почему у меня не открыты 3-5 сектор айва но в задании убийство боссов этих секторов!

Вероятнее всего эти сектора открываются на определенном уровне героя (ЛВЛ) 

У вас они не открыты исключительно из за того,что вы бегали бабочек собирали,вместо прохождения сюжетной линии

(вероятнее всего) А БП ориентирован на ваш уровень

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Linkor сказал:

Я просто всегда держу знания около капа - типо набрал 70-73к знаний, вкачал один талик, дальше собираю. И талики качаю и к скидке готов. 

Не все такие как ты

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dizel сказал:

Не все такие как ты

Ну так можно воспользоваться моим опытом. Пожалуйста:hi:

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2023 в 17:17, Dizel сказал:

Дорогие разработчики сделайте кнопку выполнить всё задания за чудо монеты! И почему у меня не открыты 3-5 сектор айва но в задании убийство боссов этих секторов! 

согласен, задания часто попадаюся не хуже ачивок. Особенно если перс только качается.

Убей безла, пройи кучу инстов когда даже для сужетки найти пати не получается...:thanks:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Daff сказал:

Ну так скидка ето 2х недельная замануха с х3 капом. Чтоб люди шевелились и тратили вын в инстах. И вроде нам подарок и им выгода. Врятле сообщат заранее. Но в любом случае она будет после блажа(где можно будет пополнить запас к концу блажа). Просто стоит сделать запас и держать 80-90% дозволенной суммы.

Акция эта после 2 х недель увеличеного получения капа или с самого начала этих недель скидка на таланты? 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Путиник сказал:

согласен, задания часто попадаюся не хуже ачивок. Особенно если перс только качается.

Убей безла, пройи кучу инстов когда даже для сужетки найти пати не получается.../cdn-cgi/mirage/a9081486e1f79c824e3c481c7c6b3eb588e2745dc63402de024e922d30f98e9b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thanks.gif

 

В 12.02.2023 в 17:17, Dizel сказал:

Дорогие разработчики сделайте кнопку выполнить всё задания за чудо монеты! И почему у меня не открыты 3-5 сектор айва но в задании убийство боссов этих секторов! 

Так можно же купить очки БП :derpina1:

 

 

И стоило создать новую тему..:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lemonage сказал:

 

Так можно же купить очки БП :derpina1:

 

 

И стоило создать новую тему..:hopeless:

Америку открьіл.  Дайте ему плюсик за такой дельньій совет :)

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Америку открьіл.  Дайте ему плюсик за такой дельньій совет :)

Ну об]ясните мне тогда, в чем смысл покупать выполнение заданий боевого пропуска за чудо монеты, когда можно купить очки боевого пропуска, собственно которые и дают за эти самые задания, а кроме них ничего. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Не есть хорошо полностью менять название и содержание темы через несколько дней после её публикации.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...