Jump to content

Это НЕВОЗМОЖНО терпеть!!!


13lvlKomyunity

Recommended Posts

Собрался я как обычно поделать дейлики, собрал за трое суток квесты на марракоше и фавнах пилиона, собрал пати, слабенькую но пройти можно. Какие же трудности могли у меня и моей пати возникнуть спросите вы? Я начну с козыря. МЫ 50 МИНУТ СТОЯЛИ И ЖДАЛИ РЕСА СОПЛИ(он же ансхат чернодушный или как его там). Сперва мы пришли и просто стояли ждали когда рб реснет. Когда он реснул пришел соло иск +10 и молча его убил. Передамажить юного искателя можно было даже не пытаться. Потом пришел еще один такой же...и еще один... на мои вопросы почему вы не собираете пати они обычно отвечают, а зачем? Действительно. Не чтоб помочь нубасам своего альянса заодно, они наоборот всегда забирают рб в одинокого. Потом пришла еще пати из 3х человек. Вообщем мы ждали почти час. И это только 1 рб. А за эту ходку ждать пришлось много раз. Решение у проблемы только одно! Сократите время респавна рб в 2 раза. И так же урежте дроп в 2 раза. Неужели это так трудно сделать?! От этого будут только плюсы. Это пора было сделать уже много лет назад. Сколько еще десятков часов своей жизни я потрачу в ожидании своего рб? Играю с 2014 года. Наверно можно было китайский язык выучить пока ждал реса рб за это время

Link to comment
Share on other sites

Ну что же к сожалению конкуренцию никто не отменял, игра многопользовательская, а значит придется мирится с другими игроками. Я тоже когда пала качал, где то в сентябре месяце зависал на 2-3 реса рб в маре, то какой то топ в соло заберет то пати еще одна посильнее придет и им пофиг что мы тут стояли. Обидно конечно ну что поделать, вокруг меня игра не строится и не вертится. Могу посоветовать в чс закидывать тех кто вас задержал там на час, ну я сам обычно так делаю, если человек специально мне как то мешает.:haha:

Link to comment
Share on other sites

Я иск/бд +9:bah:Рб квесты почти не беру, ну если брать мару, то асха и урима беру, если они мертвы бегу дальше. В пили, я беру коня пара и птицу и опять если никого нет делаю, если есть забиваю болт.Ну раз в неделю или две кв здаю. А так мне в лом ждать вот именно по этому я бегаю соло, чтоб не ждать 2 часа сбора пати, а потом ждать по 1 часу на каждом рб. Можно подумать что ето не очень разумно, но я могу пойти в топи или на дно вместо того чтоб ждать рб реса.

Link to comment
Share on other sites

Тоже делаю как Daff - в соло бегаю тролли и рб бью только если свободны и не лежит труп. Зачем мне тратить на 1 рб столько времени, сколько уходит на фулл круг засад и мини-рб? По золоту выходит в среднем так же (может больше, может меньше), чем за миников. Яхи еще дают. Ради них стоять и нервы трепать?

 

Теперь вопрос - что вам мешает так же относиться к рб всей патей? На крайняк можно предлагать не ждать, а позже вернуться. И там уже по ситуации: свободен - хорошо, слили - спокойно можно кикаться с группы, остальные кв выполнены.

Link to comment
Share on other sites

Когда бегал эти сектора в соло по КВ,то было пофиг на пати стоящие. Если там не фул пати мне обычно приглос кидали.

Link to comment
Share on other sites

Только зашёл на локацию и тут же кидают приглашение. Никогда не было с этим проблем.

P.S. проблемы были во времена нуба, Ирса в далёкие времена. Кв не давали пройти. Приходилось с БД агрить и на возврат )). Не фармили только Война Солнце и Луны, Жрицу Драконов, Гариэль. Даже РБ нуба фармили! 

Edited by Delatean
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2023 в 10:26, 13lvlKomyunity сказал:

Собрался я как обычно поделать дейлики, собрал за трое суток квесты на марракоше и фавнах пилиона, собрал пати, слабенькую но пройти можно. Какие же трудности могли у меня и моей пати возникнуть спросите вы? Я начну с козыря. МЫ 50 МИНУТ СТОЯЛИ И ЖДАЛИ РЕСА СОПЛИ(он же ансхат чернодушный или как его там). Сперва мы пришли и просто стояли ждали когда рб реснет. Когда он реснул пришел соло иск +10 и молча его убил. Передамажить юного искателя можно было даже не пытаться. Потом пришел еще один такой же...и еще один... на мои вопросы почему вы не собираете пати они обычно отвечают, а зачем? Действительно. Не чтоб помочь нубасам своего альянса заодно, они наоборот всегда забирают рб в одинокого. Потом пришла еще пати из 3х человек. Вообщем мы ждали почти час. И это только 1 рб. А за эту ходку ждать пришлось много раз. Решение у проблемы только одно! Сократите время респавна рб в 2 раза. И так же урежте дроп в 2 раза. Неужели это так трудно сделать?! От этого будут только плюсы. Это пора было сделать уже много лет назад. Сколько еще десятков часов своей жизни я потрачу в ожидании своего рб? Играю с 2014 года. Наверно можно было китайский язык выучить пока ждал реса рб за это время

Юный соло иск передамажил пати:uhuh:а почему юный он а не ты?Зачем люди точатся?Чтобы проще проходить или пропускать вперед других и тратить на воздух самый дорогой ресурс в жизни-время?

Link to comment
Share on other sites

Да делается это все намного проще,просто надо сделать зачет кв просто за убийство рб,а дроп пусть достается агру. Тем более такие механики уже есть на ивентовых рб.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 05:38, Sladostb сказал:

Когда бегал эти сектора в соло по КВ,то было пофиг на пати стоящие. Если там не фул пати мне обычно приглос кидали.

Тоже самое. Никогда не испытывал проблем с переагром. Были случаи иногда, но они единичны и оправданы. 

 

Ну и лично сам не раз видел, как какой-нибудь новичок просит пати у добивающего РБ 5к хп фармера пати. Тот либо не успел, или просто решил взять на след рес, но новичок начинает в чат локе материть трехэтажным и естественно, кв он в ближайшие часа два не проходил. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

это НЕВОЗМОЖНО терпеть пришло я значит домой а там кот все розгромил пока я это убирал я мог уже язык выучить , пофиксите массухи кота ау

Link to comment
Share on other sites

Помню еще давно создавал подобную тему, набежали "хардкорщики" и устроили цирк. Автор по факту все написал. Рес квестовых боссов надо уменьшать, или засчитывать всем кто ударил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...