Jump to content
  • 1

Парализующий удар(разбойник), что с ним не так.


ATL

Question

Доброго времени суток жителям форума.
После ребаланса столкнулся с такой проблемой что навык "Парализующий удар"(Далее "Тучка") перестал уходить в сопру на рб. Если раньше он практически не работал и моя реликвия на вамп от сопры работала безотказно. Сейчас же он работает всегда, очень редко(примерно раз в миллион лет) уходит в сопру и то, только в случае если персонаж как-то правильно стоит, с благословением богов Аринара и при параде планет. Объясните мне почему это так и как мне ловить сопру или скажите что это большая ошибка и это будет фикситься .-.image.png.f4159d583ba86019cf4c45efc0043c38.pngimage.png.f1b856c7a86b1a6d6e6c6f83c138b630.png

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

После повышения шанса срабатывания Перемирия на рб до 75% - у меня перестала активироваться реликвия на КД :piggy1:. А заменить то и нечем... По сути это теперь баг из за которого реликвия не срабатывает в ПВЕ контенте

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 1

От названия темы ожидал увидеть тут хотя бы небольшой разбор того, насколько же этот навык выглядит как обрезок, а тут какая-то реликвия:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, ATL сказал:

реликвия на вамп от сопры работала безотказно

Я бы вообще считал ошибкой или недоработкой как раз старую механику. Из-за непрохождения станов на рб можно очень сильно себя бустить. В качестве примера можно взять и эту ситуацию, и подобные у других классов, где, например, на маге можно по кд держать на себе релу на 15 кд из цепей. Должен все-таки быть не маленький шанс остаться без релы, а маленький шанс как раз прокнуть релу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
57 минут назад, nth сказал:

Я бы вообще считал ошибкой или недоработкой как раз старую механику. Из-за непрохождения станов на рб можно очень сильно себя бустить. В качестве примера можно взять и эту ситуацию, и подобные у других классов, где, например, на маге можно по кд держать на себе релу на 15 кд из цепей. Должен все-таки быть не маленький шанс остаться без релы, а маленький шанс как раз прокнуть релу.

Я когда играл магом только ради релы и юзал цепи. Бывали моменты когда цепи срабатывали, я огорчался.Но вроде же, нормальный человек должен радоваться если его скил сработал.Так что я согласен с вами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...