Jump to content

[2014.10.20] Итоги турнира гильдий №41


r0land

Recommended Posts

Эпик фэйл, По факту, Детонаторуу я ничего не должен.  Как обычно, лай не из стороны :) .

 

По теме, будут ли таблицы, как были на 20й турнир еще? Положение дел хорошо изменилось за время.

 

P.S спорить с людьми, чьих знаний в этой теме хватает на пробку больше не собираюсь. Ведь бессмысленно. Так-что не пытайтесь заагрить меня опять.

правильно.. надо съезжать с темы пока не поздно  чтобы другие не поняли ничего.. хотя все уже знают кто ты и что ты.

прикидывайся дальше дурачком.

клеймо с себя ты этим уже не снимешь.

Link to comment
Share on other sites

Нас тоже грац) еще нубо ги, но злая ги

Вас Элита нагибает, что ли?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ги с названием Элита в каждой игре по количеству серваков. А то и больше порой, когда изголяться с написанием названия начинают.

Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл,Что у него ещё за клеймо?И почему она щас на рубине?Был же вроде он на амбере

Link to comment
Share on other sites

Вас Элита нагибает, что ли?  ;D

Нас все кому не лень нагибают))

Там даже донат не спасает, но как видим мы даем уже о себе  знать. этот тур начали сразу, а не с 2ух дневным перерывом

 

Link to comment
Share on other sites

Админы.тащите в варспу сема хейна,а то заняться нечем :blush: :aggressive:

ДА!!!

Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл,Что у него ещё за клеймо?И почему она щас на рубине?Был же вроде он на амбере

тролля он брал на руби и от долгов прятался на амбе.
Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл, Опять вранье, в то время, когда мне нужно было отдать деньги, у меня.были проблемы в реале. На Амбере я не играл, а вот ты взбесился на меня за то, что я защищал Ведьмака и спалил твой форумный твинк . Плохо ведешь себе, Гангстер. Разве тебя не учат не обманывать?)

 

Это был уж точно последний пост в этой теме, я понимаю многое, но если хочется поиграть на людях - застань меня в игре, будет весело.

 

Если что-либо интерестно - личка. А так, следующий пост, который не входит к этой теме - ридонли 2 дня.

 

Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл, Опять вранье, в то время, когда мне нужно было отдать деньги, у меня.были проблемы в реале. На Амбере я не играл, а вот ты взбесился на меня за то, что я защищал Ведьмака и спалил твой форумный твинк . Плохо ведешь себе, Гангстер. Разве тебя не учат не обманывать?)

 

Это был уж точно последний пост в этой теме, я понимаю многое, но если хочется поиграть на людях - застань меня в игре, будет весело.

 

Если что-либо интерестно - личка. А так, следующий пост, который не входит к этой теме - ридонли 2 дня.

 

Всего хорошего.

сказки друзьям своим расскажешь.

я тебя не раз видел на амбе в то время.

как всё притихло так ты сразу бегом вернулся на руби.

не надо мне тут ля ля.

я прекрасно знаю какой ты человек.

ты до такой степени глуп, что до сих зовешь мне гансом  :facepalm:  сочувствую тебе.

Врал и продолжаешь врать ты. есть скрины где ты в наглую врал "мол голд за тролля на рее" "я сейчас в саду с ги" итд. в первом случаи ты пошел за рея и сейчас тип голд отдашь.. и что было потом ? ты тупо пропал на целую неделю.. точнее делал себе бизнес на амбе. во втором же случаи ты был не в саду а тупо стоял в айве.. бус\гипноз линканули кост змея и что было потом?  ты начал катить понты.. мол, у меня есть змей.. если завтра не отдам долг, то дам змея вместо 900к.. как ты можешь дать того чего у тебя нет и врать в наглую в лицо? ты конечно как обычно свалил и не заходил неделю. точнее заходил но в ответ Дету "это не Колян, я ему перса качаю" мне продолжать ?

у тебя не осталось ни капли стыда.

 

про личку мне даже и не пиши.. сколько раз я тебя звал в личку норм разобраться..  ты как всегда пишешь на публику "го в лс" но а в деле ты трус который  боится общению со мной в личке. Ты думаешь если у тебя есть модерка то тебе всё позволено ? нет уж. я могу завалить форум скринами и тебя мигом лишат модерки.

Link to comment
Share on other sites

я могу завалить форум скринами и тебя мигом лишат модерки.

 

Странно как-то. Принято гордиться компроматом и накоплением чужих грязных насков... Куда мы катимся? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Странно как-то. Принято гордиться компроматом и накоплением чужих грязных насков... Куда мы катимся? :facepalm:

ты хоть понял что написал ?

для того чтобы понять всё это тебе как минимум надо узнать кто я такой.

Link to comment
Share on other sites

ты хоть понял что написал ?

для того чтобы понять всё это тебе как минимум надо узнать кто я такой.

 

Для того что-бы понять что ты накучковал у себя энное количество скринов, компроментирующих Айгрида, и сейчас пытаешься давить этим нужно знать кто ты такой?  Ты о чём вообще?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Для того что-бы понять что ты накучковал у себя энное количество скринов, компроментирующих Айгрида, и сейчас пытаешься давить этим нужно знать кто ты такой?  Ты о чём вообще?  :facepalm:

не имеешь ни капли представления что происходит и пытаешься встать на его защиту и что-то строить из себя :facepalm: 

 

 

хотя такому трусу как Аигрид сейчас помощь не помещает. он ведь такой маленький и беззащитный который не может постоять за себя и ответить за свои действия.

Link to comment
Share on other sites

не имеешь ни капли представления что происходит и пытаешься встать на его защиту и что-то строить из себя :facepalm: 

 

Эммм, ты чет перепутал, я ни на чью защиту не встаю. Я только сказал что сейчас модно собирать чужое грязное бельё и гордиться этим. А что ты там придумал себе по поводу "на защиту", "строить из себя" это только твои домыслы, не более. Покажи мне хоть слово моё в защиту Айгрида? Думаю, он вполне сам за себя постоять сможет.

 

А вот и скрипт Зеда нас посетил. Привет, Зед :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Эммм, ты чет перепутал, я ни на чью защиту не встаю. Я только сказал что сейчас модно собирать чужое грязное бельё и гордиться этим. А что ты там придумал себе по поводу "на защиту", "строить из себя" это только твои домыслы, не более. Покажи мне хоть слово моё в защиту Айгрида? Думаю, он вполне сам за себя постоять сможет.

 

А вот и скрипт Зеда нас посетил. Привет, Зед :lol:

если в твои словах есть доля правды, то прошу прощения. так или иначе тебя я еще уважаю в отличии от Аигрида.

но.. но.. давай ты не будешь лезть\комментировать данную тему и ситуацию.

всего этого бы сейчас не было если бы Аигрид согласился разобраться в лс когда я предлагал.

ему просто надо было вовремя узнать кто я.. как и тебе сейчас впрочем. ибо всё сразу станет понятно без разборок догадок и лишних слов.

Link to comment
Share on other sites

Тащемта я в ситуацию и не лезу, разбирайтесь сами :pardon:  Просто коллекционирование компроматов постепенно какой-то вселенский масштаб принимает. Дедектив, а не игра блин

 

 

Анлив, ты чтоли? :lol:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

где анонс.............................................. : : : : : : : : : :

 

Ещё 10 дней до хэллоуина, даже если в понедельник 27 октября будет анонс, это норма  :)

Link to comment
Share on other sites

Примерно так.  ;D

А как по твоему сколько должно быть, если всего навсего из 30 человек 10 играет и турит.

Link to comment
Share on other sites

Ещё 10 дней до хэллоуина, даже если в понедельник 27 октября будет анонс, это норма  :)

Обычно на несколько дней раньше выходит обнова с Хеллоуином. В понедельник была профилактика, значит или на этой неделе или в крайнем случае вторник следующей.

Link to comment
Share on other sites

Эпик фэйл, Да простят меня разработчики и администрация за этот оффтоп.

1е Моё имя, как Вы уже заметили, наверное, Алексей. Многим я знаком под ником Вельз.

2е я не мог не прокомментировать Ваше , не побоюсь этого слова, вранье.

3е Когда я искал Колю , я 2 недели проверял и Амбер и Руби, он отсутствовал на обоих серверах (Вы же говорите, что он играл.. Парадокс)

4е Как только я узнал, что он должен Детонатору, я немедля связался с ним, и за Колю отдал долг. Поэтому он не может быть кидком по факту, а Ваши сказки смехотворны.

 

Прошу обосновать сказанное Вами ранние, желательно, с доказательствами.

 

Кстати, ник в игре назовите.

Link to comment
Share on other sites

Zomg drama....)

феерическое п!з+-больство, скорее.

 

 

здравствуйте, я - Алексей...

не хотите ли попробовать нашу новую картофелечистку?  :rofl: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Ну , там сложно всё. Лехе пришлось соврать, что-бы Детонаторр принял долг за него. А я в этот промежуток времени был занят проблемами в реальной жизни.

В любом случае, эта тема не для этого спора.

Link to comment
Share on other sites

Эпик и действительно как твой ник в игре?

А то сложилось мнение, что у тебя личная обида и дело не в костюме...

Кенеди не Аминь убил ?

Что касается до тура спасибо за поздравления

И кто говорит что Sky помогал кто то прошу скрин где чел признается в этом( желательно сервер не перепутать)

Был один такой момент всего больше от без делия в 3-3 арены и то минут 15

Заааавиииистььь

Link to comment
Share on other sites

Заааавиииистььь

ложь! вам помогали мы и сибирь!  :rofl:

 

 

 

конечно, у них бомбит от зависти. не умеют проигрывать, ну совершенно  :snorlax:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тоффи вы то себе даж помочь не можите, оттурили так что ги "разложилась")))

да вот и я о том же  :( 

но я к тому, что элвены свято уверены, что вам помогали все ухи. и бесполезно что-то говорить тут.

это как пытаться объяснить умственно-отсталому, в чём его болезнь заключается  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не списать его на собственную неподготовленность и ошибки в ходе тура? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...