Jump to content

Проблема паразитов на мир рб


Alaen

Recommended Posts

52 минуты назад, Gekkon сказал:

На топазе я конкретно таких слов не слышал, я слышал соберите свой агр и заберите у гор, а не агрите у своих, ведь свои отбивали у гор очень долго рб, не спали ночами. Ну само собой может ты прав в отношении тех кто пишет в этой теме, не знаю что они говорили по этому поводу.

 

Говорили все выше перечисленное мной. 

На топазе помню со стороны гор был схожий случай, когда одна ги отобрала мир рб. Был срач. Наверное об этом уже никто не помнит. 

А так на топазе принуждали приходить на мир рб, сам вспомни балаган у лайтов. Отрывали от баффа на инсты не раз, чтобы забрать мир рб. 

Link to comment
Share on other sites

Ну паразиты на руби это явно про Альянс тут написано, ведь кто ещё как не они. Каждый старый игрок помнит какого было фармить мару, джина стражу и др рбшек, где успех фарма зависил от тебя и точки пухи, а ещё реакции которой у "топ" агра альянса cудя по всему нету )). Да и вообще чего вы решили, что все на руби в  должно принадлежать только вам ? По-моему у вас мания величия образовалась.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WEREone сказал:

Ну паразиты на руби это явно про Альянс тут написано, ведь кто ещё как не они. Каждый старый игрок помнит какого было фармить мару, джина стражу и др рбшек, где успех фарма зависил от тебя и точки пухи, а ещё реакции которой у "топ" агра альянса cудя по всему нету )). Да и вообще чего вы решили, что все на руби в  должно принадлежать только вам ? По-моему у вас мания величия образовалась.

Да это минимум на трёх ру серверах так. Насчёт иностранных серверов мне неизвестно. 

Link to comment
Share on other sites

Странное название, почему они паразиьі?

По моему паразитьі єто те-кто сидит в очереди на получение книги, чем ближе к лидеру ги и больше доната - тем вьіше шанс получить книгу.

И как раз єтим паразитам и вьігодна такая система с идиотскими правилам, которьіе продстроиньі по себя и в любой момент могут поменяться.

Хочешь дропа, собери патю сильнее и сагри рб. Вот и все, верно делают ребята которьіе переагривают у "альянса" (омг, альянс).

Получил дроп, шли далеко тех-всех  кто суется со своими правилами по дальше. Тебе дроп, тьі и решаешь одеть книгу себе, своему твину первого уровня или продать лидеру за 20 лямов. 

Всегда так бьіло, дроп получали сильнейшие, а сейчас єти альяньі со своими правилами вьдуривают топ-дроп у лохов "ва имя альянса", "усильить альянс". А на деле одевая библеотеку на друзей, что бьі біть сильнее на арене.

А додики бегающие (которьіх заставляют, дефать дроп лидерам) в альянсе, во имя альянса, никогда ничего не получат. 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Вот всей когорте моих критиков, моих завистников , вы думаете , что с человеком который настолько любит свою ги и всех ее членов можно спорить, вы думаете я вас не переагрю, что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу. А если серьезно, не ожидал, что после держания нас на гвг, душения на арене нубов , и занесения нас в чс альянса , с последующим обьяснением своим овечкам , что нам нельзя давать пати на котофавнах и тд , после попытки сбора на нас компромата для бана , следующим шагом будут слезы на форуме...   Вобщем всем добра и позитива , а за контент нужно бороться, нельзя считать мир рб своим только потому , что ты так решил. С этим я заКончил тащите следующего. Вновь цитируя классика "Фу , дешевка ".

Edited by GodOfNeverland
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, GodOfNeverland сказал:

Вот всей когорте моих критиков, моих завистников , вы думаете , что с человеком который настолько любит свою ги и всех ее членов можно спорить, вы думаете я вас не переагрю, что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу. А если серьезно, не ожидал, что после держания нас на гвг, душения на арене нубов , и занесения нас в чс альянса , с последующим обьяснением своим овечкам , что нам нельзя давать пати на котофавнах и тд , после попытки сбора на нас компромата для бана , следующим шагом будут слезы на форуме...   Вобщем всем добра и позитива , а за контент нужно бороться, нельзя считать мир рб своим только потому , что ты так решил. С этим я заКончил тащите следующего. Вновь цитируя классика "Фу , дешевка ".

Душите вот этих. Душите сильнее)) Рано или поздно это на всех срабатывает и гильдия либо скатывается, либо приходит к миру и пониманию

Link to comment
Share on other sites

-В чем сила? 

-Сила в сексе

Приношу извинения альянсу за то что  многие ребята с ваших ги захлебнулись слюной. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

А эти люди, я считаю, молодцы. Не понравился существующий альянс - собрали свою пати и забирают по мере возможности. Значит, надо либо с ними считаться, чего, очевидно, не будет, либо тогда крит хил и физ дф будет продаваться вне алика, что тоже вполне себе хорошо, так как дает возможность купить книги левым людям.

И ведь рб увели не +8 челики из ги 7 уровня. Есть целая гильдия 12 уровня, руководство которой поддерживает эту агр пати. Да и существование самой агр пати уже о многом говорит, ведь +10 в круг люди с полусетами из воздуха не берутся, это большие вложения. Если альянс не смог заинтересовать таких сильных персов в сосуществовании, то это проблема альянса. 

вот с этим можно было бы согласиться. "оппозиция" вообще классная штука и в реале и в игре потому что создает хаос, а хаос это интересно и заставляет развиваться и искать пути решения. но тут на мой взгляд неправильно распределение количества усилий. чтобы собрать 100 человек на мир рб, их организовать, отбить рб у противоположной фракции и тд требуется гораздо больше усилий и способностей чем просто собрать пати из 5 человек, подождать пока другие ги все сделают что нужно а потом спокойненько повисеть на рб. считаю что если рассматривать это так то тогда механики стоит изменить чтобы "последнему оплоту сопротивления" тоже пришлось приложить не меньше усилий иначе это просто получение себе "печенек" за чужой счет.

 

кстати давно ведь предлагалась механика когда одна ги объявляет войну другой. можно было бы все оставить по прежнему но чтобы чтобы после "объявления войны" в течение суток на локах с мир рб члены таких ги могли друг друг друга слить а на остальных локах не могли например друг друга в пати звать и еще какие то негативные ограничения. так появится механика чтобы повлиять на свою фракцию, "оппозиции" придется приводить не одну пати а собирать нормальный состав, а остальные будут думать договориться со своей фракцией или получить перспективу на мир рб лупиться не только с противоположной фракцией но и со своей.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму о каких отбить рб от врагов идет речь? Уши рубина берут мир рб только потому что идет конфликт у топ ги гор, никакими заслугами "дефателей" тут и не пахнет. Максимум что могут "задефать" это книгу у гильдии поменьше, знаем, плавали...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

вот с этим можно было бы согласиться. "оппозиция" вообще классная штука и в реале и в игре потому что создает хаос, а хаос это интересно и заставляет развиваться и искать пути решения. но тут на мой взгляд неправильно распределение количества усилий. чтобы собрать 100 человек на мир рб, их организовать, отбить рб у противоположной фракции и тд требуется гораздо больше усилий и способностей чем просто собрать пати из 5 человек, подождать пока другие ги все сделают что нужно а потом спокойненько повисеть на рб. считаю что если рассматривать это так то тогда механики стоит изменить чтобы "последнему оплоту сопротивления" тоже пришлось приложить не меньше усилий иначе это просто получение себе "печенек" за чужой счет.

 

кстати давно ведь предлагалась механика когда одна ги объявляет войну другой. можно было бы все оставить по прежнему но чтобы чтобы после "объявления войны" в течение суток на локах с мир рб члены таких ги могли друг друг друга слить а на остальных локах не могли например друг друга в пати звать и еще какие то негативные ограничения. так появится механика чтобы повлиять на свою фракцию, "оппозиции" придется приводить не одну пати а собирать нормальный состав, а остальные будут думать договориться со своей фракцией или получить перспективу на мир рб лупиться не только с противоположной фракцией но и со своей.

Вот только большая часть состава болт класть хотели из-за нынешней механики мир рб. Ни мотивации, ни желания идти попросту нет, потому что усилия затраченные в бою банально не окупаются для остальных игроков. Даже призрачной окупаемости нет. С предложенным @nth будет хоть больше желающих поучаствовать в этой заварушке, потому что появится хоть какой-то призрачный шанс получить книгу или костюм. Сейчас альянсовый паразитизм выгоден в первую очередь тем, кто участвует в этой системе в самом верху. Все, кто идёт против системы резко становятся отбросами общества по указке этих же людей. А ведь все по факту: книги для очень верных людей, голда от продажи неведомым образом куда-то пропадает, ачиву получают подлизы(а некоторые и вовсе её не получают годами), и все это под ширмой "все ради альянса". 

 

Пока есть такая важная по сути проблема, добавлять новую механику предложенную тобой и другими людьми - считаю идеей обиженных паразитов, у которых отобрали мир рб честным и справедливым путем. Плевать, что они там тратят во время рейда(которого так такого нет), кроме них в игре куча других игроков, которые тоже хотят поучаствовать и получить награду за свои труды, но из-за обстоятельств вроде нынешней системы и механики дропа "избранным" - не имеют никакого желания участвовать в такого рода "рейдах". 

 

Если мир рб для сильных, то почему дроп получают 5 человек на сотню другую игроков 32 уровня. 

 

 

Не будет меняться мир рб в игре в хорошую сторону для других игроков вне альянса, то пусть остаётся таким как есть. И пожелаю, чтобы было больше таких игроков, на которые жалуются паразиты из топовых ги. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Вот только большая часть состава болт класть хотели из-за нынешней механики мир рб. Ни мотивации, ни желания идти попросту нет, потому что усилия затраченные в бою банально не окупаются для остальных игроков. Даже призрачной окупаемости нет. С предложенным @nth будет хоть больше желающих поучаствовать в этой заварушке, потому что появится хоть какой-то призрачный шанс получить книгу или костюм. Сейчас альянсовый паразитизм выгоден в первую очередь тем, кто участвует в этой системе в самом верху. Все, кто идёт против системы резко становятся отбросами общества по указке этих же людей. А ведь все по факту: книги для очень верных людей, голда от продажи неведомым образом куда-то пропадает, ачиву получают подлизы(а некоторые и вовсе её не получают годами), и все это под ширмой "все ради альянса". 

 

Пока есть такая важная по сути проблема, добавлять новую механику предложенную тобой и другими людьми - считаю идеей обиженных паразитов, у которых отобрали мир рб честным и справедливым путем. Плевать, что они там тратят во время рейда(которого так такого нет), кроме них в игре куча других игроков, которые тоже хотят поучаствовать и получить награду за свои труды, но из-за обстоятельств вроде нынешней системы и механики дропа "избранным" - не имеют никакого желания участвовать в такого рода "рейдах". 

 

Если мир рб для сильных, то почему дроп получают 5 человек на сотню другую игроков 32 уровня. 

 

 

Не будет меняться мир рб в игре в хорошую сторону для других игроков вне альянса, то пусть остаётся таким как есть. И пожелаю, чтобы было больше таких игроков, на которые жалуются паразиты из топовых ги. 

То что у тебя так на сервере - не значит что так везде. Да и какой призрачный шанс книги? Я бы понял, если бы это написал чел в +10 с книгами, который достиг уже всего и хочет это, но блин, у тебя не то что +10 нет актуального, так и книг по 0. А вместе с ним и шмота пвп. Ты не сражаешься за этих боссов, это делают другие и при этом ты ноешь?

Книги с мир рб уникальны и влияют на силу гильдии, они и должны выдаваться верхушке ги, чтобы ги стала сильнее. Если у тебя в ги гении, что не понимают этого - твои проблемы, а не других. Благо у меня в ги это понимают. И я спокойно смиряюсь с фактом, что мне не светит еще очень долго крит крита, даже при +10 персе с вел чарами и парой книг. Я понимаю, что они более нужны для других дд в ги. Можешь сколько угодно орать что книги не помогают гильдиям или фракции - я приведу пример, который опровергнет любую твою вяколку - Dragles и Islam. Два орка, постоянно играют на благо гильдии и благодаря им гильдия на порядок сильнее становится(а сколько фрагов они делают в замесе.... уммм сказка)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

То что у тебя так на сервере - не значит что так везде. Да и какой призрачный шанс книги? Я бы понял, если бы это написал чел в +10 с книгами, который достиг уже всего и хочет это, но блин, у тебя не то что +10 нет актуального, так и книг по 0. А вместе с ним и шмота пвп. Ты не сражаешься за этих боссов, это делают другие и при этом ты ноешь?

Книги с мир рб уникальны и влияют на силу гильдии, они и должны выдаваться верхушке ги, чтобы ги стала сильнее. Если у тебя в ги гении, что не понимают этого - твои проблемы, а не других. Благо у меня в ги это понимают. И я спокойно смиряюсь с фактом, что мне не светит еще очень долго крит крита, даже при +10 персе с вел чарами и парой книг. Я понимаю, что они более нужны для других дд в ги. Можешь сколько угодно орать что книги не помогают гильдиям или фракции - я приведу пример, который опровергнет любую твою вяколку - Dragles и Islam. Два орка, постоянно играют на благо гильдии и благодаря им гильдия на порядок сильнее становится(а сколько фрагов они делают в замесе.... уммм сказка)

Я живу на локации с мир боссом своим нынешним шмотом, на кой хрен мне точить и закупать книги, если мой класс живёт даже с нынешней заточкой, так и ещё сугубо для пве, а не пвп. Это во-первых. 

Во-вторых, я сражался за мир боссов не один раз будучи жрецом, хилил союзников и был в пати с другими хилами, хилил танка, что агрил рб. Что я получил взамен за 5-8 рейдов на мир рб? Примерно потратил 50к голды на расходники и дублоны, которые я копил для шлема водолаза. Я потратился! Понимаешь своим куцым мозгом? Думаешь после такого на мир рб будет ходить хотя бы 50% состава? Ни голды, ни дропа, одни убытки! Я вертел на кое-чем такую систему! Пусть игроки видят правду, что их ждёт на "рейдах"! 

 

И:

18 минут назад, Horimiya сказал:

Можешь сколько угодно орать что книги не помогают гильдиям или фракции - я приведу пример, который опровергнет любую твою вяколку - Dragles и Islam. Два орка, постоянно играют на благо гильдии и благодаря им гильдия на порядок сильнее становится(а сколько фрагов они делают в замесе.... уммм сказка)

Гильдия! Не фракция, а гильдия! Вы временно усиляете себя, а не перманентно. Придет день, когда эти двое уйдут в другую ги, продадут перса или забросят. В любом случае, эти 2 человека усиляют только вашу ги, а не всю фракцию, и когда-нибудь они уйдут. Все события на которые вы идёте, вы получаете баффы для себя, а не для других. Даже проходной контент для тебя вроде вяза - это топ контент, который достоин 32 лвл игрок +10 с книгами, хотя рб на несколько уровней меньше и вообще старый по сравнению с орком и спрутом. 

 

Ты просто не хочешь признавать факт, что вы паразитируете на мир рб и травите всех, кто смеет бросить вызов вашей системе. 

 

Напоминаю про одного чк, который получил книгу крит урона, хотя по твоим же словам книга была бы нужнее другим дд.

 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Примерно потратил 50к голды на расходники

Ты рофлишь? Зачем туда вообще что-то покупать, зачем тратить дублоны - иди пешком. Слопал обычные бафы, что с инстов за год упали и чил. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Что я получил взамен за 5-8 рейдов на мир рб? Примерно потратил 50к голды на расходники и дублоны, которые я копил для шлема водолаза. Я потратился!

Вот и вся суть вылезла. Хочется всего и нахаляву. Те, кто ищет везде свою выгоду ещё не доросли до гильдейского контента 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

В любом случае, эти 2 человека усиляют только вашу ги, а не всю фракцию, и когда-нибудь они уйдут

Они на битве играют по кд, помогают гильдиям альянса.

Любой игрок когда-то уйдет. Поэтому и дают книги самым надёжным и проверенным.

7 минут назад, King Sombra сказал:

Я потратился!

Ути пути. Не обанкротился надеюсь?

8 минут назад, King Sombra сказал:

Ты просто не хочешь признавать факт, что вы паразитируете на мир рб и травите всех, кто смеет бросить вызов вашей системе. 

Паразиты - те кто не сражаются с ушами и хотят книги. Таких всегда хейтили и будут хейтить.

9 минут назад, King Sombra сказал:

Я живу на локации с мир боссом своим нынешним шмотом, на кой хрен мне точить и закупать книги, если мой класс живёт даже с нынешней заточкой, так и ещё сугубо для пве, а не пвп. Это во-первых.

Сам ответил на свой вопрос - тебе нафиг ничего не нужно. Твой бомже перс итак "сильный")))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Вот и вся суть вылезла. Хочется всего и нахаляву. Те, кто ищет везде свою выгоду ещё не доросли до гильдейского контента 

Да лол, забей. Там пве чел. У него в голове одна личная выгода.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Вот и вся суть вылезла. Хочется всего и нахаляву. Те, кто ищет везде свою выгоду ещё не доросли до гильдейского контента 

Да ты что? Я обязан ради зажравшихся идиотов в системе тратить свои деньги не получая взамен абсолютно ничего? А не пойти ли вам лесом, господа? Да даже в скайлоре не имея пати, а банально нанеся урон и выжив я получал дроп с мир рб! Свою задачу выполнил - помог в убийстве рейд босса. Получил награду и ушел довольным. Вопрос: где моя награда за те рейды в варспире?! 

 

Это не гильдийский контент, это обычный рб для 5 головастиков! Вы буквально построили рабскую систему на мир рб. 

12 минут назад, Horimiya сказал:

Ты рофлишь? Зачем туда вообще что-то покупать, зачем тратить дублоны - иди пешком. Слопал обычные бафы, что с инстов за год упали и чил. 

С инстов падает бафф на скорость передвижения под водой? С инстов падают флаконы кислорода? С инстов падают свитки реса, которые нас принуждали покупать, чтобы задефать мир рб от вражеского альянса? 

Link to comment
Share on other sites

Блин вот эта мем конечно, спасиба похихал от души.

Это вот насколько "нищий" должен быть союз гильдий, раз не в состоянии переагрить 5 челебасиков, это звучит как:"мы с одноклассниками слили бд на чуде, но у нас его сагрил разбийник, сделайте че та пж!". 
Эта прям ну ультра кринж че та, ладно надеюсь автор рядовой хил +7, который проста не в состоянии повляить на дд союза, отсего и эта тема, ну блин в таком случае зачилься я хз, ну или качни/точни искателя, покажи этим клоунам короче!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Они на битве играют по кд, помогают гильдиям альянса.

Они хотят получить бафф битвы и только. 

 

14 минут назад, Horimiya сказал:

Сам ответил на свой вопрос - тебе нафиг ничего не нужно. Твой бомже перс итак "сильный")))

Сильнее тебя

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Да ты что? Я обязан ради зажравшихся идиотов в системе тратить свои деньги не получая взамен абсолютно ничего? А не пойти ли вам лесом, господа? Да даже в скайлоре не имея пати, а банально нанеся урон и выжив я получал дроп с мир рб! Свою задачу выполнил - помог в убийстве рейд босса. Получил награду и ушел довольным. Вопрос: где моя награда за те рейды в варспире?! 

 

Это не гильдийский контент, это обычный рб для 5 головастиков! Вы буквально построили рабскую систему на мир рб. 

С инстов падает бафф на скорость передвижения под водой? С инстов падают флаконы кислорода? С инстов падают свитки реса, которые нас принуждали покупать, чтобы задефать мир рб от вражеского альянса? 

Так иди Ларри фарми, никто никого не заставляет на мировых ходить в обязательном порядке

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Так иди Ларри фарми, никто никого не заставляет на мировых ходить в обязательном порядке

Пока сидел в активном топ ги занимавший по силе 2 место среди своей же фракции - заставляли. Новость, да?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Книги с мир рб уникальны и влияют на силу гильдии, они и должны выдаваться верхушке ги, чтобы ги стала сильнее. Если у тебя в ги гении, что не понимают этого - твои проблемы, а не других. Благо у меня в ги это понимают. И я спокойно смиряюсь с фактом, что мне не светит еще очень долго крит крита, даже при +10 персе с вел чарами и парой книг. Я понимаю, что они более нужны для других дд в ги.

Так вы ж писали что вы на них и не ходите предпочитая спокойный сон.) И большинство игроков смотрят на это именно так (ну кто-то, в основном молодежь конечно, бегает на наивной вере в "будешь всегда ходить - придет твоя очередь", но это быстро проходит), их пытаются поднять на этих рб диким ором в мессенджерах, они старательно прикидываются ветошью, справедливо полагая, что вот кому нужнее, те пусть и идут.. И все бы ничего, но это мировые рейдовые боссы, куда вроде как всем миром ходить должны, и не по принуждению, а напрегонки бежать.

Ну если уж так нужна для поддержания чсв в тонусе топам мира сего некая монополия, я не знаю ввели б им своих личных ги рб, в том же замке например, с какими там особенными книгами, пущай дефают замок от вражеского альянса, строят пещерку с боссом и бьют его наздоровье, и никакие иски у них эту монополию не отберут. Но для всех игроков сделали бы уже действительно мировых действительно рейдовых боссов. Не хватает в игре массового контента для всех, альянсового, битва м этой ролью явно не справляется. Но пока награду, хоть какую-то, получает только одна пати, и эта награда гарантированно отходит только верхушке и только одной какой-то ги, ходить туда остальным попросту не интересно, и уж тем более тратиться, бафаться, призывать петов, тратить ресы и прочее, соответственно и никакого интересного масс замеса там нет и быть не может.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Да ты что? Я обязан ради зажравшихся идиотов в системе тратить свои деньги не получая взамен абсолютно ничего? А не пойти ли вам лесом, господа? Да даже в скайлоре не имея пати, а банально нанеся урон и выжив я получал дроп с мир рб! Свою задачу выполнил - помог в убийстве рейд босса. Получил награду и ушел довольным. Вопрос: где моя награда за те рейды в варспире?

Кстати, получишь рандомную шмотку с инста сектора, где находится рб) вот тебе и дроп. О книге можешь только мечтать....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Кстати, получишь рандомную шмотку с инста сектора, где находится рб) вот тебе и дроп. О книге можешь только мечтать....

Вот и вы мечтайте о книге, пока 5 забустанных в максимальную забирают у вас мир рб. Все по справедливости, как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Пока сидел в активном топ ги занимавший по силе 2 место среди своей же фракции - заставляли. Новость, да?

Ну, как я понимаю, на ушах топаза все плохо с этим, вон уже два человека оттуда жалуются. Сами виноваты, значит, могу посоветовать сменить ги на афк или с меньшими требованиями:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Но для всех игроков сделали бы уже действительно мировых действительно рейдовых боссов.

В любом случае книги должны остаться достоянием сильнейших гильдий. Добавить просто за мир рб сундук аналогичный собам сектора. Там будут шмотки сектора и все, мб косты. Никаких книг.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Душите вот этих. Душите сильнее)) Рано или поздно это на всех срабатывает и гильдия либо скатывается, либо приходит к миру и пониманию

мир и понимания с крысами держи в курсе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Вот и вы мечтайте о книге, пока 5 забустанных в максимальную забирают у вас мир рб. Все по справедливости, как говорится. 

У нас никто не забирает) А если и попробует рискнуть... Он знает, что его ждёт) Заодно ачивку на фраги добью.

Да и там у них видимо просто лень бороться, на деле сагрить спокойно смогут. Я про автора темы.

1 минуту назад, Staswery сказал:

мир и понимания с крысами держи в курсе.

Я про крыс говорил, что их надо душить....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Ну, как я понимаю, на ушах топаза все плохо с этим, вон уже два человека оттуда жалуются. Сами виноваты, значит, могу посоветовать сменить ги на афк или с меньшими требованиями/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dunno.gif

Уже месяц почти. 

Вот только, что ты будешь делать, когда в таком темпе вы не сможете задефать мир рб от вражеской фракции из-за банальной нехватки людей? Вечно эта система работать не будет. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

У нас никто не забирает) А если и попробует рискнуть... Он знает, что его ждёт) Заодно ачивку на фраги добью.

Давно научился в обход системы игры убивать игроков дружественной фракции, которые ни на арене, ни на гвг не ходят?

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да и там у них видимо просто лень бороться, на деле сагрить спокойно смогут. Я про автора темы.

Судя по всему это у них не единичный случай. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да и там у них видимо просто лень бороться, на деле сагрить спокойно смогут. Я про автора темы.

В 6 утра не проснулся на рб никто и они физ дф захрючили. Без понятия, зачем эта тема была создана, только кринжа в комментариях навалили:happy01:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Давно научился в обход системы игры убивать игроков дружественной фракции, которые ни на арене, ни на гвг не ходят?

У нас таких нет) да и у меня есть иск с морей ресов. Этого хватит, чтобы таких гениев держать подальше от мир рб по урону. Дал стан - чел потерял урон. Любая секунда стана - чел потерял урон. Особенно весело делать твинки классов, что режут скорость атаки) друида там, некра. Кинул яму или пчелы и те иски потеряли уйму урона или им приходится жрать тоннами банки очища.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

В любом случае книги должны остаться достоянием сильнейших гильдий. Добавить просто за мир рб сундук аналогичный собам сектора. Там будут шмотки сектора и все, мб косты. Никаких книг.

Та я вас умоляю, пойду закупаться петами и ресами, чтоб получить с некоторым шансом 22-24 шмотку с вяза. С чего вдруг книги стали кому-то что-то должны. Я вот штук 6 уже книг снимала не меньше, последняя стремка этой зимой, вроде как книга, вроде не дешевая, мне что ее идти сдавать в фонд достояния сильнейших ги?) Я предложила вариант, дать особые книги для сильнейших в замки, замки же вроде как сильнейшие берут, вот там они и защищать от всех своего рб будут только сами, и дроп с него снимать только сами, и украсть его никто не сможет. А всем остальным с реальных мировых рб, за определенные заслуги и достижения тоже шансы книг, пусть и каких-либо других.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Вот только, что ты будешь делать, когда в таком темпе вы не сможете задефать мир рб от вражеской фракции из-за банальной нехватки людей?

У нас достаточно людей для защиты от гор, по крайней мере, сейчас. Тех, кто не заинтересован в победе фракции привлекают золотом, которое делится на всех участников "рейда". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Та я вас умоляю, пойду закупаться петами и ресами, чтоб получить с некоторым шансом 22-24 шмотку с вяза. С чего вдруг книги стали кому-то что-то должны. Я вот штук 6 уже книг снимала не меньше, последняя стремка этой зимой, вроде как книга, вроде не дешевая, мне что ее идти сдавать в фонд достояния сильнейших ги?) Я предложила вариант, дать особые книги для сильнейших в замки, замки же вроде как сильнейшие берут, вот там они и защищать от всех своего рб будут только сами, и дроп с него снимать только сами, и украсть его никто не сможет. А всем остальным с реальных мировых рб, за определенные заслуги и достижения тоже шансы книг, пусть и каких-либо других.

Я не про все книги, а только про книги с мир рб. Идея с замками - фиговая. На каждом сервере всего 1-3 гильдии по настоящему сильных, остальные замки каждый месяц меняют владельца. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А всем остальным с реальных мировых рб, за определенные заслуги и достижения тоже шансы книг, пусть и каких-либо других.

Так это называется мир соба. Там обычно стоит толпа афк твинов. В чём интерес подобного контента?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я не про все книги, а только про книги с мир рб. Идея с замками - фиговая. На каждом сервере всего 1-3 гильдии по настоящему сильных, остальные замки каждый месяц меняют владельца. 

Так ведь и отлично, это ж вы сказали, что эти книги достояние сильнейших, сильнейшие их и получат, а слабые и недостойные потеряют замок раньше чем построят пещерку с рб (можно сделать чтоб за месяц успеть отстроить не получалось). Все как вы м хотели, книги у по-настоящему сильных, остальным дуля с маслом. Или эти сильные не настолько сильные все же чтоб отдефать свою монополию без помощи из вне? Не понимаю в чем фиговость идеи, по-моему чистый хардкор и отсев недостойных, да и у книг будет реальная уникальность.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Так это называется мир соба. Там обычно стоит толпа афк твинов. В чём интерес подобного контента?

С мир собы только костюм дается если что, книг там нет, а тут я подчеркнула даже, только за определенные заслуги и достижения. Подумать и обыграть можно по разному, например при попадании на локу включается дкв с миссиями, убить вражеских игроков НН-ое количество, нанести урон рб НН-ое количество, отхилить, потратить и тд. Зп каждую миссию либо сундучок, либо чем больше миссий выполнено, тем лучше сундучок выше шанс.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Так ведь и отлично, это ж вы сказали, что эти книги достояние сильнейших, сильнейшие их и получат, а слабые и недостойные потеряют замок раньше чем построят пещерку с рб (можно сделать чтоб за месяц успеть отстроить не получалось). Все как вы м хотели, книги у по-настоящему сильных, остальным дуля с маслом. Или эти сильные не настолько сильные все же чтоб отдефать свою монополию без помощи из вне? Не понимаю в чем фиговость идеи, по-моему чистый хардкор и отсев недостойных, да и у книг будет реальная уникальность.

В этом что-то есть. Хотелось бы развития замковой тематики

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Samarka сказал:

какой же ты напыщенный и смешной. ну да ладно. не знаю где кто кого принуждает. в ги в которой я состою в агр попадали все кто активно на этих мир рб приходил. и как человек который долгое время занимался распределением кто пойдет в агр от ги скажу что регулярно попадали даже те кто мне совсем не нравился лишь потому что они активно ходили и место в агре объективно заслужили. о каких ты там бро и принуждении говоришь не понятно. видимо это решение вашей ги не пытайся это выставить за особенность контента.

последний абзац вообще смешной. раз это все так устарело то че ж ты так горишь что тебе книжки не достаются. не устарело видимо? и раз нет необходимости в сборе по 100 человек че ж вы этой крутой пати не приходите отжимать дроп у противоположной фракции? а ждете когда ваша фракция рб отобьет, приложит кучу усилий, потратит время и ресурсы, а вы придете такие крутые переагривать у своих.

Как можно объяснить старому пню что он пень а не дерево кучерявое? Вот и я не вижу смысла вам что-то объяснять, разоовор будет бессмысленный, если вы бонально не видите, темболее не понимаете о чем тут пишут. Вы вообще самарка вроде как бы гор, или вы ещё и на альянс ушей подрабатываете?   

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dart сказал:

Так ты это не сюда пиши, а руководству альянса. РБ с точки зрения игры не подписаны ведь

В сексе челы без личной жизни 24/7 могут заходить, вот и лутают дроп. Все по честному, я считаю. Да и из-за юзлес физ дефа вставать в 6 утра кринж при любой мотивации 

Днём они РБ не забирают, а переносить их с ночи никто не будет. Тогда в чём смысл темы?

 

они забирают рб и днем тоже, не всегда но бывало. Зависит все от того пришли ли топ 5 чел с книжками или не пришли. Если придет 4, с рб можно уходить, его залутают сексы.

Почему меня эта тема волнует? потому что челы эти книги не в реал выводят, а бустят исков, буквально месяц назад у них половина исков была без полусетов с кинжами +8, сейчас +10 с крит чарами и фул полусеты. Я думаю может настать момент, когда мы больше мир рб совсем не увидим и добровольно отдадим их горам, где наступит тоже самое что у нас, ведь рога поинтенок уже вкачан и даже приодет, вроде бы даже не один, учитывая что сегодня на вяза он прибегал с еще одним.

13 часов назад, Cleaner сказал:

А что не так? Челы собрали агр и забрали. Тут ваша вина, что у вас агр мусорный. 

А так челами гц

я вроде столько написал, подробнее обьяснить мне кажется уже невозможно... а вы всеравно задаете такие вопросы. Надеюсь это не просто тупой форс в отрицаловку.

12 часов назад, Adios сказал:

у топ гильдий есть баф замка, как можно переагрить бафы замка?

мы еще не дошли до того чтоб юзать замки(агр почти всегда неоднороден) изза 5 нестандартных личностей, пока достаточно собрать хороший агр из топов чтоб переагрить, но это пока.

12 часов назад, Samarka сказал:

все бы так но не совсем. понятно что топ ги которые создают альянс делают это для себя а не чтобы нубасов из других ги одеть. вот только для этого они организовывают и приводят дофига народу, отбивают рб у противоположной фракции, тратят дофига ог на скилы и голд на ресы и так далее. те же кто приходят в 1 пати ничего этого не делают и сделать не способны и приходят просто на рб повисеть когда альянс противоположную фракцию уже выбил. они изначально это понимают и приходят тупо отжать фарм у своей же фракции пользуясь чужими усилиями, что у них пати из сильных ддшек и что своя фракция на них повлиять не может. 

и к чему же это приводит:

1. дофига народу прикладывает море усилий просто так, что дизморалит и мотивация тратить столько времени и усилий теряется.

2. альянсу приходится ставить в агр только сильных ддшек, а значит у остальных теряется мотивация ходить на мир рб. и кстати опять встает вопрос о диком преимуществе в фарме и возможностях в игре у дд перед другими классами.

3. нарушается механика задуманная разработчиками а именно: основная сложность на мир рб это всех собрать и организовать. но в этом теряется смысл потому что кому то достаточно собрать одну пати и повисеть на рб.

4. изменить это как то можно только если качнуть и одеть достаточно твинов у противоположной фракции, ну или для тех кому вообще на свою репу плевать - сотрудничать с противоположной фракцией. а это нарушает основной принцип игры.

 

все это плохие последствия которые ломают механики игры, приносят в игру нервотрепку и интереса точно не добавляют. и да решить это могут только разработчики добавив какие то дополнительные условия, например для попадания к рб, когда будет учитываться дамаг (да опять этот дамаг) всей гильдии, а еще лучше на уровне механик ввести альянсы и чтобы каким то образом учитывался вклад всех, но чтобы зачет так же шел только одной пати, чтобы это все не превращало в "собу" или что то в этом духе. только ничего конкретного что можно было бы обсуждать автор не предложил.

первый человек который понял суть темы, которую я супер подробно расписал. 

В конце только я ничего не должен предлагать, это раздел не предложений, а поддержки. Почему нет предложений? потому что я не знаю как переделать систему агра мир рб чтоб она была подходящей под нынешние условия, точнее я об этом особо не задумывался... думаю все же этим лучше заняться разработчикам, а не мне, я лишь описал проблему.

12 часов назад, lemonage сказал:

А я считаю что нет. Никакой ошибки нету, более того, мир рб это лучший социальный контент в игре. Вы просто не понимаете, что в этом и смысл. Тут сложность не в убийстве рб, а собрать на него толпу, отжать у противоположной фракции, сделать агр, политические терки с гильдиями вашего альянса и за все это добро, все собранные вами люди не получат НИЧЕГО. И это прекрасно, ведь это отражает уровень вашего лидерства. :like_a_sir1:

Это все пустые слова, если лидер ничего не предлагает игрокам, они не пойдут тратить бессмысленно свое время. 

Я так понял на топазе и амбере свои приколы с мир рб, судя по тому какие тут ответы. 

На руби ушей по другому все, у нас полное равноправие, все кто ходит на мир рб, все состоят в альянсе, все кто участвует в сливе мир рб получает награды с дропов в равных количествах на всех, книги получают по очередям все кто желает, в равных условиях. Все продумано, честно и всех устраивает, кроме челов типа этих исков, им плевать на всех, им надо только для себя, они типичные анархисты, не хотят ждать очередей, не хотят делиться с остальными, руинят уже больше 3 месяцев всем ачивы, их тупо не водят изза них, и этим они и поруинили отношения со всеми из фракции.

12 часов назад, lemonage сказал:

Никакой ошибки нету, более того, мир рб это лучший социальный контент в игре. Вы просто не понимаете, что в этом и смысл. Тут сложность не в убийстве рб, а собрать на него толпу, отжать у противоположной фракции, сделать агр, политические терки с гильдиями вашего альянса и за все это добро, все собранные вами люди не получат НИЧЕГО. И это прекрасно, ведь это отражает уровень вашего лидерства. :like_a_sir1:

такое ощущение что ты не дочитал то что я писал, или не понял.

Я не писал о какой либо ошибке, я писал о несовершенном агре, изза которого возможна ситуация, когда 5 человек безнаказанно отбирают рб у 500 человек, и помешать им могут только условно 10 человек из 500, которые не имеют с этого практически ничего, кроме немой благодарности алика. Это несправедливо, это рушит всю социальную систему, которая создавалась годами, и придумать новую, чтобы както решить ситуацию в пользу альянса, то есть всех активов фракции ушей руби, я лично не представляю возможным.

Еще подробнее опишу, если непонятно: есть 2 возможных варианта фарма мир рб, 1 вариант: мир рб фармит топ пати для себя, максимальный профит идет для этой пати, но есть контра, ее легко убивают горы; 2 вариант, фармит весь алик, его не убивают горы, но профит на всех небольшой. И тут приходят 5 исков и руинят дроп алику, что делает алик? НИЧЕГО, потому что НИЧЕГО адекватного нельзя сделать, люди понимают что рб переагривается и перестанут ходить, так как в случае дропа переагру награды они не получают, и получается дефают пати исков от гор, которые над ними еще глумятся в чате. Это серьезная дизмораль, люди перестанут ходить на мир рб и отдадут их горам.

Что в итоге: оба случая ведут к тому что горы забирают мир рб. И главное иски это понимают, и уже делают агр у гор. Вот тут и нужны разработчики, ведь игроки по сути повлиять на ситуацию в полной мере не могут. 

10 часов назад, WEREone сказал:

Ну паразиты на руби это явно про Альянс тут написано, ведь кто ещё как не они. Каждый старый игрок помнит какого было фармить мару, джина стражу и др рбшек, где успех фарма зависил от тебя и точки пухи, а ещё реакции которой у "топ" агра альянса cудя по всему нету )). Да и вообще чего вы решили, что все на руби в  должно принадлежать только вам ? По-моему у вас мания величия образовалась.

один раз отвечу на глупый вопрос и на остальные глупые отвечать больше не буду. Мир рб принадлежит альянсу, как сообществу активных игроков фракции ушей руби, в которое может вступить любая гильдия(с чистой историей), способная сделать регулярный актив на мир рб больше хотябы 5 человек. Если не альянсу ушей, то альянсу гор, и никак иначе. Все остальное это просто определение степени кидалова людей которые дефают мир рб.

Когда то сексы были в альянсе, но их там не стало, не помню по какой причине, но думаю можно догадываться, она уже состояла на тот момент из кидал и изгоев.

1 час назад, Konditer сказал:

Блин вот эта мем конечно, спасиба похихал от души.

Это вот насколько "нищий" должен быть союз гильдий, раз не в состоянии переагрить 5 челебасиков, это звучит как:"мы с одноклассниками слили бд на чуде, но у нас его сагрил разбийник, сделайте че та пж!". 
Эта прям ну ультра кринж че та, ладно надеюсь автор рядовой хил +7, который проста не в состоянии повляить на дд союза, отсего и эта тема, ну блин в таком случае зачилься я хз, ну или качни/точни искателя, покажи этим клоунам короче!

ну ответил же я заранее на то что ты написал))) ну прочитай плз внимательнее)) 

1 час назад, Dart сказал:

В 6 утра не проснулся на рб никто и они физ дф захрючили. Без понятия, зачем эта тема была создана, только кринжа в комментариях навалили:happy01:

хочешь сказать проблемы нет и сексы не забирают у нас мир рб? вяза много раз агрили, инжа, даже орка пару раз, крит хил первый на ушах они сняли... этого мало? у них агр всегда на локе собранный, а у нас всё всегда в ласт минуту, никому из топов эти мир рб ненужны так как сексам сейчас, мне кажется это очевидно, и проблема тут очевидна.

А кринжа навалили всякие кринжмены общепризнанные, я на них даже внимания обращать не хочу, вполне возможно что это те же иски, особенно учитывая как они старательно лайки раскидали по теме под комменты определенного содержания, ну бог с ними. Здравомыслящие поймут о чем я, а большего мне и не надо.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...