Jump to content

Обделённые и оскорблённые


Recommended Posts

Posted

Вот вопрос такой созрел...

1. После обновы нубо реи получили возможность по кв заполучить лук лучше магазинского. Дадут ли этот лук нам, тем кто уже прошёл данный кв до обновления?

2. Вот сидит сейчас битая сотня игроков в заточении, как среди горов, так и среди эльфов...компенсация типа +1 день это всё понятно...а репную компенсацию за невыполненные ежидневки как же?

Posted

У меня такой вопрос! До обнаружения бага в кв убийство Динальта, всем выдавалась рубашка, которая ранее в каком то кв тоже давалась. После испраления, всем кто проходит этот кв, дается теперь оч хорший лук. И у меня вопрос, а остальным? кукиш? бесполезная рубашка, которая стоит 100 с чем то монет?  А лук между прочим, на данный момент, самый лучший! И где спарведливость???

Posted

насчет первого интересно: у горцев на что вторую стеганку заменили? Если там кинжал есть, то поддерживаю Тартара.

Posted

Altron

+100500!!!

 

Поддерживаю!!! Тоже хочется лук. Потому что нам давали ковту, которую давали за кв дважды. А щас все хвастаютсч этими луками:( с кукишом не хочется остаться...

Posted

я не против пройти линейку желтых кв от динальта до пещеры.. хотя... все в репу упирается  :wacko: здец...

Guest Mioco
Posted

Мы правда пытаемся найти способ исправить эту ситуацию. Скорее всего, мы добавим аналогичное оружие (посох и лук) в награды за задания в следующем обновлении.

 

Posted

Неутешительно...тогда уже не добавляли данную награду в конце предидущей линейки квестов...почему сейчас кто то бегает с лучшим оружием, ему и кв проходить легче, а кто то через битый месяц должен ощутить радость владение данным девайсом, когда и мобы будут сильнее и кв сложнее?

 

П.С Да и опять же у когото это будет повторная вещь в награде! Или вы намереваетесь со временем и её заменить на более лутшую? Так сказать отстающим все плюшки, а вы делайте что хотите?

Posted

Миоко, а как вам вариант, сбросить этот квест, он вроде бы последний в своей линии, заново пройдем, че там...

Guest Mioco
Posted

Миоко, а как вам вариант, сбросить этот квест, он вроде бы последний в своей линии, заново пройдем, че там...

 

Над этим думали, это сложнее делается.
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...