Jump to content

Контрудар бд (это уже перебор)


Mera

Recommended Posts

Все думают о своих "имба" классах. Никто не думает о более слабых классах. Для каждого класса есть свой антикласс, которые убивает. И то что например "Он нагибает мой класс, режьте его" совсем не означает что порежут.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю к чему все эти разговоры.

В игре не было сопоставления классов (стыдно сказать слово "Баланс")

Шло большое изменение, был шанс всё исправить, упорядочив скилы в ветки навыков.

Но мы получили лишь экспертный пендаль, который просто перегнул бардак в другую сторону.

Теперь наш дизБаланс выглядит так, смотрим, радуемся, доним.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю к чему все эти разговоры.

В игре не было сопоставления классов (стыдно сказать слово "Баланс")

Шло большое изменение, был шанс всё исправить, упорядочив скилы в ветки навыков.

Но мы получили лишь экспертный пендаль, который просто перегнул бардак в другую сторону.

Теперь наш дизБаланс выглядит так, смотрим, радуемся, доним.

Просто кто-то привык, что чк +10 убивает бд +10 как так и надо, без напряга..

И решил, что так должно быть всегда. Что бд не имеет права на победу.

И теперь когда бд стал убивать чк( причем заметь, что убивает далеко не всегда, но убивает всеже), пошло нытье о том, что бд не нагибается, и надо его пофиксить чтобы вновь можно было пинать как моба.

Детские слезки.. Честное слово.)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

А кто-то говорит,что шама ненадо фиксить?) Те же чк жалуются,что от тик урона их тупо щит шама убивает. И шам не убивает за прокаст в отличии от бд) В общем бред,ничего не изменят. На проблемы баланса жаловаться не стоит,пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

Все думают о своих "имба" классах. Никто не думает о более слабых классах. Для каждого класса есть свой антикласс, которые убивает. И то что например "Он нагибает мой класс, режьте его" совсем не означает что порежут.

кого по твоему сольет маг?

Link to comment
Share on other sites

Походу влитые деньги на пукалку +10 не оправдывают себя, вот и пошел словесный понос

Link to comment
Share on other sites

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?

 

Роланд, это случай такой же как и с палом, наныли вам потому что не могли одолеть, хотя на арене нукли побеждали и тогда, когда у пала было первоначальное знамя. И раз уж начали на бд, тогда прошу обратить внимание на Шамана,  хил - перебор, для чего одноручи и щиты, не понимаю, когда бьешь одноручем 250-320 а хил у шамана тот же  или выше твоего урона. Далее, деза, тут реально перебор, как дурачек бегаешь по всей карте, цепляешь мобов, в итоге даже нубо шам тебя топит. Альтернатива дезы шама - сделать как у рея, будет думаю вполне логично, ведь деза нужна в качестве защиты, а не для того чтобы на жертву как на магнит мобы сажались.   

Link to comment
Share on other sites

Контр скил имбовый... как и щит шама... как и благо рея... И все подобный "рандом" скилы. Я бы очень хотел увидеть то что бы шанс прока этих скилов бы такой же как у мага стан земли или фир... Ой, извините, Я заговорил о маге! Только плиз не фиксите сразу его!  :rofl:

 

 

Так о чем это Я... Ааа... В этой игре нет и не может быть ничего сбалансированного в подобных "рандом" скилах...

 

 

Хоть сколько тем плодите об имба шаме/чк/рее/бд и т.д. разработчики все равно их видят по своему... Если вообще следят за такой мелочью как баланс. 

Link to comment
Share on other sites

Роланд, это случай такой же как и с палом, наныли вам потому что не могли одолеть, хотя на арене нукли побеждали и тогда, когда у пала было первоначальное знамя. И раз уж начали на бд, тогда прошу обратить внимание на Шамана,  хил - перебор, для чего одноручи и щиты, не понимаю, когда бьешь одноручем 250-320 а хил у шамана тот же  или выше твоего урона. Далее, деза, тут реально перебор, как дурачек бегаешь по всей карте, цепляешь мобов, в итоге даже нубо шам тебя топит. Альтернатива дезы шама - сделать как у рея, будет думаю вполне логично, ведь деза нужна в качестве защиты, а не для того чтобы на жертву как на магнит мобы сажались.   

Пала пофиксили потому что несколько палов могут разнести рейд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пала пофиксили потому что несколько палов могут разнести рейд :facepalm:

глупым людям не объяснить этого. Ведь их как раньше нагибали всех на арене так и нагибают. А вот за баланс я так скажу варам дали копье ыы и новый скил. Бд и рогам дали топоры и такие же скилы. Заметьте при этом рог то дд клас и именно его урезали как дд сам за него не играю, но играю я за вара и так скажу механика дд варов и бд убогая сейчас, я уже не танк, я дд который бьет не меньше рога с инвиза тоже самое, и с бд и имеет защиту, и хп в разы выше чем у дд. Тут я даже не знаю что сказать все танки кроме дк теперь тащат реев и рогов. Я убиваю рога с чеканами 20 , 21 +10 одев щит бред же.
Link to comment
Share on other sites

Пала пофиксили потому что несколько палов могут разнести рейд :facepalm:

 

 

Хоть кто-то подметил  :good:

Link to comment
Share on other sites

немного лепета мира аринар

 

 

нужно фиксить бд! вы видели крит подреза на 5 с топорами 21 +10, лк, под перемиром, картой, и знаменем?  :shok:

нужно фиксить пала! вы видели урон от знамени на 4 по одной цели с копьём владыки +10, маг-дд билдом, картой, лк и перемиром?  :shok:

нужно фиксить мага! вы видели! ... нет, не нужно фиксить мага  :(

 

 

надоели уже просто эти однотипные темы про пвп 1 на 1, которого в игре официально нет. про "имба" классы, в пример которых приводятся +10 топ оружие. про "имба" скиллы "имба" классов, которые не выучить все и сразу. просто уже даже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

контрудар — это удар, наносимый противнику в ответ на его атаку, как правило, при условии недостижения цели удара противника. Если же удар противника достиг своей цели, то удар в ответ будет просто новым ударом, атакой. Таким образом, чтобы нанести контрудар, необходимо нейтрализовать удар противника. Это можно сделать следующими способами:

 

блокировать удар противника и потом произвести контрудар;

совершить уклон или уход и после ударить;

опередить удар противника. Как говорят китайские мастера боевых искусств: «Контратака должна начаться после начала удара противника и завершиться до его окончания».

 

Вот термин контратаки так что впринципе скил работает вобще не верно. Бд должен не получать урона а в ответ наносить его, но находясь под действием скилов контроля произвести контр удар не возможно. Также не возможно контратаковать противника за приделами досягаемости

Link to comment
Share on other sites

Вот термин контратаки так что впринципе скил работает вобще не верно.

отличный подход к вопросу. может, название неверное, а не скил? :pardon:

 

 

и вообще, слово "неверный" тут не к месту. это фентези-вселенная, а не реальный мир.

Link to comment
Share on other sites

Бд должен не получать урона а в ответ наносить его

Вот хоть один дельный совет в теме! Действительно, надо сделать так, чтобы во время действия контратаки бд вообще не получал урона, а только наносил его.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот хоть один дельный совет в теме! Действительно, надо сделать так, чтобы во время действия контратаки бд вообще не получал урона, а только наносил его.  ;D

вобщето не полностью не получал а с шансом уворачивался и отвечал контратакакой.
Link to comment
Share on other sites

Контрудар бд висит 8сек,и если чк с кучей контроль скиллов не может переждать этот бафф пока бд в отключке, то извините, причем тут бд, если чк - идиот который привык просто прожимать все скиллы подряд не думая вообще?

Некр,шам,друид этот бафф почему то умудряются переждать, а у самого крутогА чЭкА проблемы!

Он не может убить бд за пачку своего контроля, потому что привык бить всем подряд и в любое время.

Фиксить бд нахрен! Чк просто обязае убивать всех и в любое время..

А тут нипарядок))

П.с. Самое смешное в этой ситуации это мнение, что если чк заточен на +10 то он должен нагибать бд(в данном случае), а если бд заточен на +10, то он имеет право только нагибаться перед ним.

Link to comment
Share on other sites

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?

 

Вот когда я делаю дейл у тлалаков, с 3к хп, 25% дефа и устоя, под хилом, а мне роги с топорами оставляют около 500-600 за 2 секунды и на мне висит бафф яда :rofl:, то мое возмущение тоже толкуется как "Правим персов, потому что я не нагибаю"?

Мне приходиться постоянно прятаться и убегать, скакать между локами, за вечер я там умираю раз 10 это точно, хорошо если рядом еще кто то есть, например бд :facepalm:, которому хилку только кинь и контроль остальных, ну и ладно что все фраги и тонны кайфа ему по кв идут, зато ж я жив :facepalm:.

На что я способен один? Падаю без беганий через локу даже от варов если сон не прокатывает или слетает, пиная его три дня, а если банки кушает то все, пиши пропало. Для квестов на фраги приходится вечно кого-то просить, ибо в одиночку без запар и постоянного бега я способен запинать лишь какого ни будь бомжа.

 

Ходил с реем 2х2 против шама с чк, точкой выше меня порядком, и не смотря на все щиты тотемы и круги это было просто изи

 

только для рея.  :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

глупым людям не объяснить этого. Ведь их как раньше нагибали всех на арене так и нагибают. А вот за баланс я так скажу варам дали копье ыы и новый скил. Бд и рогам дали топоры и такие же скилы. Заметьте при этом рог то дд клас и именно его урезали как дд сам за него не играю, но играю я за вара и так скажу механика дд варов и бд убогая сейчас, я уже не танк, я дд который бьет не меньше рога с инвиза тоже самое, и с бд и имеет защиту, и хп в разы выше чем у дд. Тут я даже не знаю что сказать все танки кроме дк теперь тащат реев и рогов. Я убиваю рога с чеканами 20 , 21 +10 одев щит бред же.

Опять ты ноешь и ноешь, не бойсь твоя идея была с темой ,вот только автор темы увы другой, вам нуклям лишь бы одним на арене торчать и "нагибать" рандом. А ведь патькой палов с норм знаменем мы вас все же клали, ну а потом нытье и нерф пала, и опа снова та же арена к вам вернулась. Вы или слабы что ноете или не скиллованые игроки. Тронули пала, но не трогайте бд.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда я делаю дейл у тлалаков, с 3к хп, 25% дефа и устоя, под хилом, а мне роги с топорами оставляют около 500-600 за 2 секунды и на мне висит бафф яда :rofl:, то мое возмущение тоже толкуется как "Правим персов, потому что я не нагибаю"?

Мне приходиться постоянно прятаться и убегать, скакать между локами, за вечер я там умираю раз 10 это точно, хорошо если рядом еще кто то есть, например бд :facepalm:, которому хилку только кинь и контроль остальных, ну и ладно что все фраги и тонны кайфа ему по кв идут, зато ж я жив :facepalm:.

На что я способен один? Падаю без беганий через локу даже от варов если сон не прокатывает или слетает, пиная его три дня, а если банки кушает то все, пиши пропало. Для квестов на фраги приходится вечно кого-то просить, ибо в одиночку без запар и постоянного бега я способен запинать лишь какого ни будь бомжа.

 

Ходил с реем 2х2 против шама с чк, точкой выше меня порядком, и не смотря на все щиты тотемы и круги это было просто изи

 

только для рея.  :facepalm:

 

Они этого не замечают.

Их волнует то,что бд на арене не нагибается так как раньше.

Т.е. в 0 урона, в 9 из 10 боев.

Вот и пишут темы с таким нытьем.

 

Буду не очень сильно удивлен, если вот эта профа, что сейчас будет, принесет изчезновение крита у бд или понижение срабатывания отражалки.

В общем как в случае с рывком рога.

Они будут слушать пару ушлепков из Нуклеаров, а на мнение всего серва им пох.

Так что будешь падать дальше, пока боги серва не наноют на рогу,гг.

Link to comment
Share on other sites

Они будут слушать пару ушлепков из Нуклеаров, а на мнение всего серва им пох.

 

 

Ну не правда же  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ходил с реем 2х2 против шама с чк, точкой выше меня порядком, и не смотря на все щиты тотемы и круги это было просто изи

 

 

Тут надо менять шама на физа.

Link to comment
Share on other sites

 

Тут надо менять шама на физа.

Почему физы рулят настолько? Против них и раньше непросто приходилось, те же реи реально тонны урона влилвали, но теперь просто сказочный 3,14 здец. Куда рогам топоры то дали, опыта с арбалетом для рея не хватило? Мало показалось?

Link to comment
Share on other sites

Почему физы рулят настолько? Против них и раньше непросто приходилось, те же реи реально тонны урона влилвали, но теперь просто сказочный 3,14 здец. Куда рогам топоры то дали, опыта с арбалетом для рея не хватило? Мало показалось?

 

 

Да нет, просто подбор напарника примерно по такой схеме для 2х2.

 

 

 

Дист/Мили > Дист/Дист > Мили/Мили > Дист/Мили

Link to comment
Share on other sites

Читаю, читаю. ноете, нытье,наноете, бло сколько раз чк резали а??? Я все равно играю чк и ничего. Ввели тему с точкой бижи, так чк начал дамажить по точеным реям процентов на 35 меньше, а реи в свою очередь наоборот увеличили дамаг по чк, ничего я не ныл играл дальше пытался нагибать. Я что говорю убрать скил у бд?? Нет я не говорю убрать, я лишь говорю ПОЧЕМУ ОН ДАМАЖИТ НА РАССТОЯНИИ СТОЯ В СТАНЕ?? Моя задача как палки не подпустить бд к себе, подпустил - труп, держу на расстоянии -  живу, кто-то пишет про юзание скилов с тиками, дак  и от автоатаки и от сферы и от стрелы прилетает по -600. Скил то неплохой наверно, но на расстоянии он точно действовать не должен...

 

 

P.s. И варом своим с дд 719 проигрываю тому бд, но про это не пишу потому что там бой идет вплотную и контрудар бьет, по моему мнению, правильно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто люди забывают,когда то все жаловались на чк,все,5 чк на арене и противник мирно покуривает все время в стане.И разработчики пригляделись и фиксанули время круга,вместе со вспышкой шамана(чуть меньше,если не ошибаюсь было написано 5-10%)Чк после этого исчезли практически...А щас все больше тем возникает про бд,если почитать ветку по бд,там  Manhettan с руби(судя по скринам 702 дд) пишет,что ему в принципе никто не соперник,иногда бегающие дру и шамы,ну и где то жц,но бегать не всегда имеется возможность,по поводу чк цитирую его текст "Касательно чк тут и говорить нечего, падает за время станов, не успевая выйти..." Мое мнение ,что бд плотно так упакован по скилам,хп,дефу и урону)А что будет дальше мне самому интересно)

Link to comment
Share on other sites

 

Хоть кто-то подметил  :good:

могли просто уменьшить количество целей, как с кругом чк (я о знамени)
Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ ВИДЕЛ ПВП. БД 22+9-10 ПРОТИВ ШАМА +10 И С БИЖЕЙ АРЕНЫ ЭТО ЭМПИРЕТОР. ТАК  БД С ПРОКАСТА ЕГО  ХЛОПНУЛ. ЛАДНО ПВП СО ВТОРЫМ ШАМОМ  НИК БОРЖОМИ ШАМ +10 С БИЖЕЙ АРЕНЫ  ТО КАК И ПЕРВЫЙ РАЗ ХЛОП С ПРОКАСТА И ЛЕГ. БД НИК ДОНЫСУКИ

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ ВИДЕЛ ПВП. БД 22+9-10 ПРОТИВ ШАМА +10 И С БИЖЕЙ АРЕНЫ ЭТО ЭМПИРЕТОР. ТАК  БД С ПРОКАСТА ЕГО  ХЛОПНУЛ. ЛАДНО ПВП СО ВТОРЫМ ШАМОМ  НИК БОРЖОМИ ШАМ +10 С БИЖЕЙ АРЕНЫ  ТО КАК И ПЕРВЫЙ РАЗ ХЛОП С ПРОКАСТА И ЛЕГ. БД НИК ДОНЫ♥♥♥♥

эммм... дать ник ЖРЕЦА, который хлопнет Боржоми в пвп?
Link to comment
Share on other sites

 

Я что говорю убрать скил у бд?? Нет я не говорю убрать, я лишь говорю ПОЧЕМУ ОН ДАМАЖИТ НА РАССТОЯНИИ СТОЯ В СТАНЕ?? Моя задача как палки не подпустить бд к себе, подпустил - труп, держу на расстоянии -  живу, кто-то пишет про юзание скилов с тиками, дак  и от автоатаки и от сферы и от стрелы прилетает по -600. Скил то неплохой наверно, но на расстоянии он точно действовать не должен...

Мега, научись играть с чк. Бери пример у того же Флахи. Он просто ждет окончания навыка(Контратака) и дальше гоняет бд как хочет.

Бд вообще не может подойти к чк, при условии что у чк есть руки. Только не надо про бегающий навык (Стремительный бросок) говорить, он максимум на 1 клетку может догнать при беге (т.к. перед началом бега, бд притормаживает, теряя при этом время. Что в итоге нагоняет то же расстояние что и было до начала бега). И бег легко сбивается тикающим уроном. А против чк, у которого целый набор контролирующих навыков, и подавно не догнать. У бд нет нити, нет рывка или броска. Догнать бегающего противника очень трудно. А с данным навыком (Контратака) хоть какой то есть шанс на победу.

 

P.S.: В данной теме видеть комментарии чк и тем более мегадонов всеяварспы, как то уж совсем нет слов.

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ ВИДЕЛ ПВП. БД 22+9-10 ПРОТИВ ШАМА +10 И С БИЖЕЙ АРЕНЫ ЭТО ЭМПИРЕТОР. ТАК  БД С ПРОКАСТА ЕГО  ХЛОПНУЛ. ЛАДНО ПВП СО ВТОРЫМ ШАМОМ  НИК БОРЖОМИ ШАМ +10 С БИЖЕЙ АРЕНЫ  ТО КАК И ПЕРВЫЙ РАЗ ХЛОП С ПРОКАСТА И ЛЕГ. БД НИК ДОНЫ♥♥♥♥

А я видел, как вар +10 крошит такого же друля и жц +9+10... И?

Режем вара?

Видел как рей +10 с лк валит при помощи капа бд +10.

Как при прохождении блага за 1,5 прокаста кладет шаманов +9+10 с 3200-3500 хп.

Режем рея?

Пвп 1-1 не в счет.

Ибо тогда надо всех кромсать, потому что паладин 1-1 убьет наверное только дк и мб рога. Как повезет.

Вы привыкли, что если вы рей,чк,шаман, ну, в общем рдд или контролеры, то все мили должны нагибаться перед вами.

Просто обязаны.

Отсюда у вас проблемы какие-то идиотские, ну правда..

У вас нет ума контролить танка под бафов в +- 8сек, о чем вообще тогда можно вести разговор?

 

Будем просить фикса всех тех, кто не ложится после того как вы прожали все свои скиллы в него?

 

Чк изначально ложил хрен на любого милишника любой точки в бою..

Так почему вы решили, что так будет всегда?

Привыкайте и не плачте, что какой-то милишник может вашим дальнякам накостылять.

Самое главное тут, это то, что бд +10 убивает чк +10, иногда. А не бд +1+5 валит чк +10..

Помоему это и есть подобие баланса.

И то, что вы хотите лить бд чкшкой не выпуская и не получая от него - ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Мега, научись играть с чк. Бери пример у того же Флахи. Он просто ждет окончания навыка(Контратака) и дальше гоняет бд как хочет.

Бд вообще не может подойти к чк, при условии что у чк есть руки. Только не надо про бегающий навык (Стремительный бросок) говорить, он максимум на 1 клетку может догнать при беге (т.к. перед началом бега, бд притормаживает, теряя при этом время. Что в итоге нагоняет то же расстояние что и было до начала бега). И бег легко сбивается тикающим уроном. А против чк, у которого целый набор контролирующих навыков, и подавно не догнать. У бд нет нити, нет рывка или броска. Догнать бегающего противника очень трудно. А с данным навыком (Контратака) хоть какой то есть шанс на победу.

 

P.S.: В данной теме видеть комментарии чк и тем более мегадонов всеяварспы, как то уж совсем нет слов.

 

 

Флаху я учил играть так-то  :) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...