Jump to content

Контрудар бд (это уже перебор)


Mera

Recommended Posts

 

Добрый день.

Я конечно вижу и понимаю, что бд всегда был не очень силен и из него решили сделать просто машину, но... Как это называется когда бд стоит в круге и по мне (чк 22 лвл 3300 деф, 20 устоя) идет дамаг в 596 от контрудара. Как можно было сделать скил для итак очень сильного мили класса на подобии щита шамана? Я чк с бижей арены и дд 523 бегая убиваю бд через раз, потому что контрудар даже на расстоянии пол карты меня прессует. Разве не логично, чтобы он действовал только на такие же мили классы в ближнем бою? Почему он действует на палки еще и на расстоянии?  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Mera,

Я чк с бижей арены и дд 523 бегая убиваю бд через раз

Ты и не должен его убивать КАЖДЫЙ раз. Бд подняли со дна - сразу пошло нытье.

Link to comment
Share on other sites

Горы меня просто умиляют.  ;D

Где же ваши жалобы на шама? Что-то не вижу.  :search:

Link to comment
Share on other sites

Горы меня просто умиляют.  ;D

Где же ваши жалобы на шама? Что-то не вижу.  :search:

 

 

 

 

Бд стоит в стане чк. бьет контрударом по 600. Он что маг класс? или у него мечи/топоры вытягиваются на пол карты??

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Бд стоит в стане чк. бьет контрударом по 600. Он что маг класс? или у него мечи/топоры вытягиваются на пол карты??

Ты ищешь логику в пиксельной 2д-игре для мобилок?  :lol:

Да и у нас фэнтези-игра. Почему эльф с мечом не может использовать магию для такой атаки, когда паладин, дк и варвар уже давно могут?

Ну хоть не добивай меня окончательно. Объясни мне аргументированно с точки зрения баланса, почему шама не надо фиксить, а бд надо.

Link to comment
Share on other sites

Ты ищешь логику в пиксельной 2д-игре для мобилок?  :lol:

Да и у нас фэнтези-игра. Почему эльф с мечом не может использовать магию для такой атаки, когда паладин, дк и варвар уже давно могут?

Ну хоть не добивай меня окончательно. Объясни мне аргументированно с точки зрения баланса, почему шама не надо фиксить, а бд надо.

 

 

3 стана, зеленый щит, ошеломление, подрез, бег, и еще и аналог щита шамана не много ли одному классу? шам легко упадет после подреза бд, а ты убей бд шамом теперь

Link to comment
Share on other sites

 

3 стана, зеленый щит, ошеломление, подрез, бег, и еще и аналог щита шамана не много ли одному классу? шам легко упадет после подреза бд, а ты убей бд шамом теперь

Конечно, бд просто убийцей шамов оказался))) Напомни-ка мне, что у шама в запасе? Вспышка, земля - 2 стана против бд, щит и тотем - два отличных дд-скилла (не говорю о стандартных), еще теперь и снижение отката для всех скиллов. Не много ли одному классу?

 

Да и че-то ты перегнул с описанием, у бд только два стана, из которых один рандомный, а второй - на расстоянии клетки, куда он может и не добежать.

 

Будь же объективным, а не тяни одеяло на себя.

Link to comment
Share on other sites

шам всегда был имбой,а теперь бд подняли из дна,на что у рог забрали крит и дают недоскилы.короче тема не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Нас опять нагибают на арене?  :shok:

Тогда мы идем ныть на форум!  :cray:

© Гильдия "Пуклеар"

 

Link to comment
Share on other sites

Никакой тактики. Вот кем, а уж чк теперь можно взять бд в фулл контроль и во время действия контрудара (кстати, действует недолго), не использовать тикающие атаки. Пробовал?

Link to comment
Share on other sites

Объясни мне аргументированно с точки зрения баланса, почему шама не надо фиксить, а бд надо.

 

Потому что тема не про шама. -1 тебе.

 

 

Нас опять нагибают на арене?  :shok:  Тогда мы идем ныть на форум!  :cray:  © Гильдия "Пуклеар"

 

Работает же, а у тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

Потому что тема не про шама. -1 тебе.

Да ладно?  :shok: А я и не заметил.

 

Хотя, от верного солдата Нуклеров я большего и не ожидал. Беспрекословное повиновение и согласие, даже когда никаких аргументов нет в запасе)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно?  :shok: А я и не заметил.

 

Хотя, от верного солдата Нуклеров я большего и не ожидал. Беспрекословное повиновение и согласие, даже когда никаких аргументов нет в запасе)))

 

 

Молодэц  :) -2

Link to comment
Share on other sites

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?

Link to comment
Share on other sites

Автор - убейся.

У вас шаман дамажит немногим меньше бд..

При этом он хил и контролер сразу.

А тут бд нагЭнул твоего чЭкА, и обязаны фиксить сразу??

Бд достоен фикса так же как и шам, т.е. никак, согласно мнению разрабов.

Да и вообще, кто тебе сказал, что ты должен убивать бд, а он тебя нет?:D

Помоему вы в своих Нуклеарах вообще зажрались.)))

 

У бдх такое же право убивать чк, как у самого чк против бд..

Заруби себе на носу и не делай таких флудо-тем.

Link to comment
Share on other sites

Нас опять нагибают на арене?  :shok:

Тогда мы идем ныть на форум!  :cray:

© Гильдия "Пуклеар"

 

 

За  коверканье названий давно уже пора давать временный бан, так как это неуважение к людям. На арене хрен меня кто нагнет, но перебор в данном скиле действительно есть. Просто хотябы логика где, он стоит в стане а меня бьет чем?????

Link to comment
Share on other sites

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?

 

 

Чем БД осуществляет контрудар? Спроси пожалуйста у геймдизов.

Link to comment
Share on other sites

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?

 

 

ЧЕМ МЕНЯ БЬЕТ БД КОГДА ОН СТОИТ ЗА ПОЛ КАРТЫ В СТАНЕ??? вот мой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Автор - убейся.

У вас шаман дамажит немногим меньше бд..

При этом он хил и контролер сразу.

А тут бд нагЭнул твоего чЭкА, и обязаны фиксить сразу??

Бд достоен фикса так же как и шам, т.е. никак, согласно мнению разработчиков.

Да и вообще, кто тебе сказал, что ты должен убивать бд, а он тебя нет?:D

Помоему вы в своих Нуклеарах вообще зажрались.)))

 

У бдх такое же право убивать чк, как у самого чк против бд..

Заруби себе на носу и не делай таких флудо-тем.

 

 

Тема не про шамана.

Link to comment
Share on other sites

 

За  коверканье названий давно уже пора давать временный бан, так как это неуважение к людям.

 

Бан за что?  :rofl:

 

 

На арене хрен меня кто нагнет, но перебор в данном скиле действительно есть. Просто хотябы логика где, он стоит в стане а меня бьет чем?????

 

Шам стоит в стане дру/пала и его щит тоже возвращает дд (+ больше чем по нему нанесли). Ну да, тема же не о шамах.

 

:facepalm:

 

П.С.: Меня, жреца, точенные бд тоже нагибают, но я не ною. У меня даже нет контроля.

Link to comment
Share on other sites

 

Тема не про шамана.

Однако она о балансе якобы.

Поэтому я могу в противовес вашего суперхила приводить.

 

Хотя по сути эта тема с нытьем, где вы пишите, что не нагибаете бд, и за это его нужно фиксить.))

Link to comment
Share on other sites

Однако она о балансе якобы.

Поэтому я могу в противовес вашего суперхила приводить.

 

Хотя по сути эта тема с нытьем, где вы пишите, что не нагибаете бд, и за это его нужно фиксить.))

 

 

Надо же  :)

Link to comment
Share on other sites

Представил картину: Шам против БД, щит молний против контратаки ;D

Шам бьёд БД - получает контрудар, от контрудара щит молний хреначит БД, от щита контрудар и т.д....

И умерли они в один миг от переизбытка имбовости  :tease:

Link to comment
Share on other sites

П.С.: Меня, жреца, точенные бд тоже нагибают, но я не ною. У меня даже нет контроля.

 

 

Это да.

 

 

Представил картину: Шам против БД, щит молний против контратаки ;D  Шам бьёд БД - получает контрудар, от контрудара щит молний хреначит БД, от щита контрудар и т.д....И умерли они в один миг от переизбытка имбовости  :tease: 

;D

Link to comment
Share on other sites

Шама урезали вместе с рогами уже.экспертные навыки потеряли свою эффективность намного БД это жесть сейчас,фиксить нечего,все идёт по плану:D

Link to comment
Share on other sites

вы видели кд скилов шама? нытики :snorlax: обсалютно все в этой теме,кроме Роланда

ну и меня :blush:

Link to comment
Share on other sites

Шама урезали вместе с рогами уже.экспертные навыки потеряли свою эффективность намного БД это жесть сейчас,фиксить нечего,все идёт по плану:D

срочно срочно срочно научите меня фейспалмить!!! ничё не буду писать буду токо фейспалмить как не в себе!
Link to comment
Share on other sites

Просто хотябы логика где, он стоит в стане а меня бьет чем?????

А шам в стане чем бьет? Газовыми выделениями собственного организма?  ;D

Link to comment
Share on other sites

А шам в стане чем бьет? Газовыми выделениями собственного организма?  ;D

Ну, справедливости ради, у шама всё-таки бъёт щит а не сам шам. То есть можно представить что пока шам в отключке щит продолжает сам по себе работать. А у бд название "контрудар" звучит так, что бд должен сам бить. Надо просто поменять название. "Печать возмездия" или как-то так. Потому что сейчас и правда нелогично.

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, у шама всё-таки бъёт щит а не сам шам. То есть можно представить что пока шам в отключке щит продолжает сам по себе работать. А у бд название "контрудар" звучит так, что бд должен сам бить. Надо просто поменять название. "Печать возмездия" или как-то так. Потому что сейчас и правда нелогично.

Бд бросается мечами на автомате. Все логично.  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Бд бросается мечами на автомате. Все логично.  :aggressive:

Ага, бросается, а потом очевидно на верёвочке их назад притягивает. И всё это в безсознательном состоянии. Если так рассуждать, можно оправдать что угодно. Даже введение атомной бомбы в игру. Ничего не имею против этого скила, просто хочу чтобы дали адекватное название.
Link to comment
Share on other sites

 

3 стана, зеленый щит, ошеломление, подрез, бег, и еще и аналог щита шамана не много ли одному классу? шам легко упадет после подреза бд, а ты убей бд шамом теперь

люблю людей, которые не играют за другие классы, а при этом расписывают их богами войны  :rofl:

поиграй бд, и ты поймёшь, как непросто управлять рывком. к тому же шанс у него не 100%, так что не ной. подрез - ничего не скажу, скилл в меру дамажит и станит. а вообще, так интересно расписал... привел бег, щит и контру... ничего, что это всё экспертные скиллы, и их все ну никак не качнёшь?

в общем, я вижу это так: я - хил (!). я привык убивать всех (!). но тут меня начали избивать лохо-бд. чтозадила, исправьти!!!11111

 

 

а ещё, как можно судить о классу по самым его точёным представителям, я никак не пойму :snorlax:

 

 

а хотя... нет, показалось. ведь не могут же разработчики учитывать мнение сильно донящего представителя мира варспир, как он на то надеялся  :lol:

 

 

на десерт

 

 

Что у нас тут, все как обычно? Правим персов, потому что не нагибаю?
всё так, роланд, всё так... всё новое - это хорошо забытое старое, только люди этого не понимают :(

даже так

 

что такое баланс в вашем понимании?

вангую: пвп 1 на 1, я не нагибаю, сделайте, чтобы нагибал

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова.

Link to comment
Share on other sites

а вообще, так интересно расписал... привел бег, щит и контру... ничего, что это всё экспертные скиллы, и их все ну никак не качнёшь?

э ты че ты че ты че? он там где-то упомянул имбоскил ошеломление)))! не надо этого из виду упускать)!

Link to comment
Share on other sites

э ты че ты че ты че? он там где-то упомянул имбоскил ошеломление)))! не надо этого из виду упускать)!

:rofl:  лови +

в видении гор это выглядит приблизительно так

"а вот я бы за бд качнул все скиллы на 5. а почему нет?"

 

 

Никакой тактики. Вот кем, а уж чк теперь можно взять бд в фулл контроль и во время действия контрудара (кстати, действует недолго), не использовать тикающие атаки. Пробовал?

практика показывает, что очень часто +9+10 не думают о тактике. жмут скиллы в таком же порядке и ничего не меняют. а потом создают темы на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...