Jump to content

Есть вынос , или еще посидишь без голда?


NoMoney

Recommended Posts

Игра развивается обнова за обновой. Около года назад начали развиваться система инстансов.  Башня Беренгара. В ней рядовые игроки( точнее точеные рядовые игроки)  могли получить предметы экипировки, при этом не утомляясь нудным освоением такого замечательного места как Астральный лабиринт, не задумываясь о том как  фармить Медузу, Ехидну или то же око. Само собой упала цена на пухи, ведь любой нуб имел шанс получить их куда более легким образом чем раньше.

Как сейчас?  С выходом Айвондила мы имеем Гниющий сад,  и Термитник. В них можно получить актуальную экипировку на данное время, а также пухи с башни и, (я слышал что с лайта термитника можно получить оружие нп? Ну понятно, без комментариев, не нужны прямые руки чтобы нудно фармить око.  НО

Некоторые уровни сложности попросту нельзя пройти за 1 вынос не особо точеной группой игроков. А их аж три ,и вероятность выпадения чего то кроме  банок и дефов крайне невысокая(лично мне никогда ничего не падало)

Чем это выливается? Так как фарм актуального шмота  не требующий такого предмета как [Эликсир выносливости искателя] по факту убран разработчиками,  в отсутствие бесплатного выноса  заняться в игре попросту нечем! 

Мое предложение увеличить максимальное количество единиц искателя до 8 при достижении 22 уровня( почему несложно догадаться думаю) . Ведь на данный момент фарм норм шмота представляет собой пару( и хоть бы еще пару)  заходов в новые инсты. И все! А так хоть какое то равновесие наладится...

А вообще следует ввести рейд боссов на айвондиле, сделать там что то наподобие Астрального лабиринта, либо кардинально обновить сущевствующий

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

когда в прошлый раз вводили кост троля в инстах,я в сад на 4 60+ раз сходил...и мне не то ,что бы кост не дропнул,мне не пухи ,не броня не дропнули,одни банки и фигня всякая,если уж мне 60+походов нечего не дали,то что говорить о других игроках?

В данный момент разарабы даже за фарм донат требуют!так как если вынос не покупать,фиг ты че нить полезное вытащишь...

P.S с момента в видения инстов,я в общем количестве сходил уж больше 300 раз!и из полезного мне выпало лишь 2 предмета , и оба эти предмета были ноги благо.

P.S.S увеличивайте шанс дроппа в инстах,а то ща нереально что нибудь вытащить(из полезного)

Link to comment
Share on other sites

когда в прошлый раз вводили кост троля в инстах,я в сад на 4 60+ раз сходил...и мне не то ,что бы кост не дропнул,мне не пухи ,не броня не дропнули,одни банки и фигня всякая,если уж мне 60+походов нечего не дали,то что говорить о других игроках?

В данный момент разарабы даже за фарм донат требуют!так как если вынос не покупать,фиг ты че нить полезное вытащишь...

P.S с момента в видения инстов,я в общем количестве сходил уж больше 300 раз!и из полезного мне выпало лишь 2 предмета , и оба эти предмета были ноги благо.

P.S.S увеличивайте шанс дроппа в инстах,а то ща нереально что нибудь вытащить(из полезного)

возможно ты посмеешься, но я верю в рандом)). с бесплатных выносов достал и плащ и амуль себе на жреца...
Link to comment
Share on other sites

Выход есть, есть уже сейчас, их даже два... выхода.

Первое, если ты хочешь получить топ сам, бери самого лучше персонажа (на данный момент) усиливай его на +8,+10. Покупай "вынос" и ходи пока не получишь шмот (или уничтожишь устройство).

Второе, это даже проще, опять же торгуй с лавки, получай горы золота и покупай что хочешь.

Хорошо как, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

задроты должны получать топ,а не те кто донит на выносы,

ладно бы там дропало жутко и задроты продавали дроп и покупали на них выносы и опять шли фармить для донов,

но все иначе,дроп минимум,тогда уж лучше сделать рб и пусть его гильды фармят....или серию рб

Link to comment
Share on other sites

Инстансы- скучная дрянь для донов.

Честно говоря впечатление от башни было положительное. Это был интересный альтернативный фарм с вполне сбалансированным уровнем сложности.

Но!!! Появились сад, кализей, термитник и нубоинсты. И они НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ БАШНИ в плане геймплэя. Все те же мобы которых надо убить, все тот же босс в конце и типичный сундучек с которого падает, большей частью, шлак.

Что менять?

 

1/Добавьте тактику!!!!

Вспомните как вы понаставили ловушек на геройке! Сколько нубов померло мча напролом не глядя под ноги? Не надо повторяться!!! Придумайте что-то что заставит людей придумывать тактику и рассчитывать стратегию боя!!!

 

2/ Изменить дроп!!!

Сейчас с каждого уровня падает лишь определенный тип экипировки (Фиолетовый), давайте добавим менее ценный шмот того же уровня(синий и зеленый)?

Увеличьте шанс выпадения эфирных и энергетических ресурсов ремесла!!!

Люди качавшие ремесло и выбивающие предметы низкого качества смогли бы доводить их до ума ремеслом!!! Это значительно разнообразило бы игровой процесс! Люди бы потянулись к крафту и инстам.

 

3/ Нетепичные инсты!!!

Каждый инст начинается ОДИНАКОВО, проходит ОДИНАКОВО и заканчивается ОДИНАКОВО!!! Нет других заданий кроме как  "убей".

В каждом инсте всегда ОДИН БОСС!!!

Нет шанса выбить предмет С БОССА!!!

Это можно нужно изменить!!!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На новый год дроп в инстах сделают 90%, но время на всех уровнях сократят в 3 раза. Че вы тут пыжитесь, не пойму. Это же очевидно.

Link to comment
Share on other sites

На новый год дроп в инстах сделают 90%, но время на всех уровнях сократят в 3 раза. Че вы тут пыжитесь, не пойму. Это же очевидно.

90% дроп карализатора?

Не,спс.нам не надо. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

90% дроп карализатора?

Не,спс.нам не надо. :rofl:

котолизаторы мы сами нассобираем. Крутие топ шмоты зделают штоп постаяно падали.
Link to comment
Share on other sites

Во времена лаба топ там выбивали в основном доны, которым сейчас немного облегчили задачу.

П.с я говорю о времени, когда этот самый лаб только появился, начало 2012

Link to comment
Share on other sites

На топазе донов не было... У гор... Полусет стражи и арены 15 с точкой 6-8. Ходили в среднем 9-12 человек на одного босса. Если дропала шмотка-отдавали тому, у кого не было... Я палку с 3 получил быстрее чем кольца.) Если были левые пати, то фармили по очереди... Максимум три помню. Но в основном рес наш-рес 'левый'. Ребята в основном нормальные играли, более-менее взрослые и воспитанные. Часто так было, что 1-2 человека со стороны ехали... Помогали чем могли-и били, и хилили, и агрили специально на себя, а не как щас, мешками прутся, лишь бы добежать, а там хоть трава не расти. Кв надо-без проблем. Дропнуло-никто не орал и не возмущался, мол, гони сюда шмотку... Никаких обид. Кто фарм хотел-оставался и ждал, пока кто-то из пати сольется. Также помогали на боссе.  Сначала фул мрак плюс несколько амулей одели, потом на око сразу пошли... Некоторое время на 3 стояли-и сразу завистники появились, интриги какие-то... Вплоть до всемирного заговора. Типа 'данаты нидают' и 'фарм по очереди дибилизм'-а сами максимум пару ресов продержатся и падают... Когда на Оке баг был, почти все оделись... С Чегеварой договорились чтоб не мешал-пошел навстречу. Поначалу война была-тогда и стали донить. Причём не на заточку, а на ресы. А то что стояли там только мы и Чега-так то коллектив был, а не стадо. Лично я не помню ни одного случая, чтоб мы спецом у кого-то агрили или мешали. А вот нас слить пытались постоянно, особенно когда 17 шмот стал регулярно в продажу поступать и любой нуб мог купить сет, собрать стадо таких же нубов и 'пойти' в ЛАБ. Иногда уши забегали, толпа человек в 10-50 (самое большее что видел). Весело было. Даже реккей заглядывал. Особенно на Оке. Пока с чегой и пипкой не порешали...

И началась рутина, как с мракосетом

... И почти без Доната. Мы просто были первые и мы играли вместе и для других, а не для себя. А нубы брызгали слюной от зависти и бессилия. А потом  пришло новое поколение игроков и варспа скатилась в то состояние, которое мы наблюдаем сейчас..

 

Link to comment
Share on other sites

Katarsis, прослезился.

Ностальгия. :rofl: Раньше трава однозначно была зеленее, бабы толще, а дороги-ширше... И НАСТОЯЩИЙ топ давался потом и кровью, в прямом смысле. А с этими аренами и инстантами стремиться не к чему. Тупая покупка шмота. Легальная-у разрaбов и удобная-у донов/барыг. Но те, кто начал играть с топей и позже, этого не поймут. Эпоха нонче иная, и харч другой. Не, я не спорю-сам за 16-20 походов на халявных выносах снял амуль и две пухи. И все равно-разница с игрой (не обязательно фарм, тупо побегать-накостылять вражеской фракции-чат засссорить) 2-4 года назад и сейчас такая же, как между сексом и онанизмом. Улучшение-только с точки зрения пвп. В реале-то фиг на улицу выйдешь и первому встречному по сопатке дашь, да и стенка  на стенку не практикуется (типа тонкий намек). А донат здесь хороший, замечательный донат. Перса средней паршивости за 100$ можно сделать без проблем.
Link to comment
Share on other sites

Во времена лаба топ там выбивали в основном доны, которым сейчас немного облегчили задачу.

П.с я говорю о времени, когда этот самый лаб только появился, начало 2012

 

Я этим фанатам фарма талдычу уже об этом черт знает сколько :lol:

 

По теме. Таки да, надо разнообразить инсты в плане геймплея. А фарм... Да достал этот фарм.

Link to comment
Share on other sites

 

Я этим фанатам фарма талдычу уже об этом черт знает сколько :lol:

 

По теме. Таки да, надо разнообразить инсты в плане геймплея. А фарм... Да достал этот фарм.

Фарм не так плох. Не надо напрягать себя кучей действий.  Можно потрындеть в чате, а время от времени уходить в афк :)

В разгар трудового/школьного дня в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, ещё на старом акке общался с одним фармером, ну прям задвинутым, он дроп с каждого рб на память по точным названиям воспроизвести мог. Спросил как-то его сколько ж он голдой поднимает в неделю, ну примерно. Так-как на топовый фарм поди попади (лаб уже был и первые доны там прочно закрепились) он фармил "чепохуже". Стража там, грань. Не дно, короче, но и не топ, по тем временам. Середнячок. Так вот средний его доход - порядка 100к был. Я до айва дейлами (для себя, не лутером) поднимал больше, если онлайн был. Но и для фарма онлайн нужен. Это я к названю темы.))

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, ещё на старом акке общался с одним фармером, ну прям задвинутым, он дроп с каждого рб на память по точным названиям воспроизвести мог. Спросил как-то его сколько ж он голдой поднимает в неделю, ну примерно. Так-как на топовый фарм поди попади (лаб уже был и первые доны там прочно закрепились) он фармил "чепохуже". Стража там, грань. Не дно, короче, но и не топ, по тем временам. Середнячок. Так вот средний его доход - порядка 100к был. Я до айва дейлами (для себя, не лутером) поднимал больше, если онлайн был. Но и для фарма онлайн нужен. Это я к названю темы.))

 

 

один только арб при дропе всей кп по 300к выходил после продажи.

 

 

да и экз норм голда приносил.

Link to comment
Share on other sites

 

один только арб при дропе всей кп по 300к выходил после продажи.

 

 

да и экз норм голда приносил.

 

Ммм... Ну да, ну да. А не припомнишь, кто око-то в те времена фармил? И как у них с чм дело обстояло?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...