Jump to content
  • 0

Сколько денег примерно тратят люди в топ гильдиях?

Kasatka

Question

Всем привет, хотя до 32 лвла я не дошел, мне очень интересно, сколько примерно тратят денег на персонажа топ гильдиях? По типу котики или дарки на амбере, заранее спасибо за ответ

Edited by Kasatka

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 часов назад, Kasatka сказал:

сколько примерно тратят денег на персонажа топ гильдиях?

По разному, есть даже те, кто играет без доната. :huh:

• 0

Мне чтобы одеть закла в пвп+пве шмот +10 с полусетом ткани и фул сетом тяжа тритонов,+10 пухами под любой случай потребовалось около 100+к рублей 

И это ещё без книг

• 0

Арено шмот, парочка колец арены, водное снаряжение, ключевые таланты, нормальная пве сборка. Заточ всего до +8/9 конечно же.

В миллионов 10-15 если повезёт уложиться думаю можно

• 0

От везения зависит, иногда в пуху уходит 500 знаков, а иногда 1500 и только с 9 до 10. Шмот точится получше, но тоже знаков 200+ с 0 до 10 съест. Каждые пару лет данный цикл надо повторять, дабы не отстать по статам, а если вводят новые супер шмотки типа тритонов, то траты возрастают в разы (кожа тритонов стоит пару миллионов за 1 вещь). Ну и книги, конечно. Хоть и покупается книга всего раз в жизни на перса, стоимость достигает нескольких миллионов золота. И главные траты в перса идут не деньгами, а временем - если хочешь быть в топ ги, то обязан ходить на все мир рб, гвг, собы, сборы, битвы и прочие активности. Это занимает практически весь день, что превращает игру во вторую работу.

• 0

Если хотите оружие +10 и оно не личное (арена), то только покупайте, не пытайтесь проверить удачу, зайдет ли на 10 или нет.