Jump to content

Урод и Стриптизер


coolerman

Recommended Posts

Играя за уха,и смотря разные видео о варспе,я заметил,что у некра рожа измученная пытками и лавовыми ваннами. Значит чк будит выглядить как обычный мертвяк. А как же быть с  избранными,у них же то же есть хил(тот же некр-священник) и дд (тот же чк-маг),и я не потерплю если священик будит уродом. Этож Богохульство(оо,щас налетят троли  :facepalm: )!

Link to comment
Share on other sites

Играя за уха,и смотря разные видео о варспе,я заметил,что у некра рожа измученная пытками и лавовыми ваннами. Значит чк будит выглядить как обычный мертвяк. А как же быть с  избранными,у них же то же есть хил(тот же некр-священник) и дд (тот же чк-маг),и я не потерплю если священик будит уродом. Этож Богохульство(оо,щас налетят троли  :facepalm: )!

 

священник никогда не будет уродом,ухи-добро,горы-зло :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

священник урод хуже даже чем некр, а знаешь почему!? потому что он священник! и вообще автора темы нихера не понял о чем он!?

Link to comment
Share on other sites

священник урод хуже даже чем некр, а знаешь почему!? потому что он священник!

 

Где логика?
Link to comment
Share on other sites

я сам не понял че автор хочет от нас и от разрабов  :facepalm:

 

Ну это тоже, но я не въехал в вот  в это

священник урод хуже даже чем некр, а знаешь почему!? потому что он священник!

 

Link to comment
Share on other sites

этот человек наверено думает что некромант будит нагибать свещеника но по логике должно быть наоборот ну или он думает что свещеник будит выгледить стремна или что то тип этого!

Link to comment
Share on other sites

этот человек наверено думает что некромант будит нагибать свещеника но по логике должно быть наоборот ну или он думает что свещеник будит выгледить стремна или что то тип этого!

 

может быть
Link to comment
Share on other sites

бло,я про вид некра. У него лицо как у алергика с опухшей рожей! А он из мертвых хил! А из людей хил священик! Я думаю ему лицо тож изуродуют! Ну вы дауны.

Link to comment
Share on other sites

д*****б это ты который не может правильно изложить мысль и написать

 

я тож самое писал в начале :facepalm: прост вы дауны :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Играя за уха,и смотря разные видео о варспе,я заметил,что у некра рожа измученная пытками и лавовыми ваннами. Значит чк будит выглядить как обычный мертвяк. А как же быть с  избранными,у них же то же есть хил(тот же некр-священник) и дд (тот же чк-маг),и я не потерплю если священик будит уродом. Этож Богохульство(оо,щас налетят троли  :facepalm: )!

 

Просто не вижу смысла: нежить-люди это вроде противоположности так почему священик должен быть так же уродлив как и людской хил?
Link to comment
Share on other sites

вы о чем вообще говорите? ;) у всех представителей одной фракции одинаковые лица

Link to comment
Share on other sites

во первых рассы еще не ввели.во вторых ты че в вов переиграл?рассы отличаются только лицом и цветом глаз.

З.ы. тему ф топку афтор нуб

Link to comment
Share on other sites

Автор,давай пример из жизни приведу-ты считаешь что негр врач и европеец врач должны быть внешне похожи?Или священник православный должен быть похож  на какого-нибудь шама африканского языческого племени?

Link to comment
Share on other sites

священник никогда не будет уродом,ухи-добро,горы-зло :lol: :lol:

 

а мне кажется, что наоборот -  горы - добро, ухи - зло :)
Link to comment
Share on other sites

Автор темы очень религиозен :pardon: Но я с ним согласен, светлый же :crazy: Ребята, читайте правила форума, если вам нечего сказать по данной теме - не пишите, фэйспалмами задрали всякие  :pleasantry:умники :pleasantry:

у автора развита речь не лучше школьника из 5 класса  :facepalm: :pardon:

 

Автор - хорват :pardon: Причем умный и приятный (с)

Link to comment
Share on other sites

религиозен говорите?! посмотрите какое музло он еб*нутое слушает в теме про музыку, а тут виделели в игре ему религия не позволяет играть за расы которые будут выглядеть неким богохульством!смешно

Link to comment
Share on other sites

религиозен говорите?! посмотрите какое музло он еб*нутое слушает в теме про музыку, а тут виделели в игре ему религия не позволяет играть за расы которые будут выглядеть неким богохульством!смешно

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

религиозен говорите?! посмотрите какое музло он еб*нутое слушает в теме про музыку, а тут виделели в игре ему религия не позволяет играть за расы которые будут выглядеть неким богохульством!смешно

 

Друг, 03, звонок бесплатный. (с)

Link to comment
Share on other sites

у мобов некров в ирсельтортовской зоне ух-лицо без глаз и зубов-как маска. В видео где бета тест у перса не то горец не то ух значт мертвый-лицо,апять же изуродовано. На скрине,я думал это шлем для шамов,у них же есть шлем который похож на верблюда,но все равно это его лицо.

Link to comment
Share on other sites

А я всетаки думаю что надо создать новый раздел форума:ХОРВАТСКИЙ.Без обид,очень сложно понять о чем ты говориш.

Link to comment
Share on other sites

А я всетаки думаю что надо создать новый раздел форума:ХОРВАТСКИЙ.Без обид,очень сложно понять о чем ты говориш.

 

Купи моск :crazy: Или хотя бы попытайся понять ;D Сейчас он написал все вполне понятно :tease:

Link to comment
Share on other sites

Amberit значит это хорватский 5 классник! :facepalm: сам смысл то что он написал бред полный  :facepalm: священник будит уродом это богохульство  :facepalm: ! он не знает кем будит священник и создает эту глупую тему! а вы на название темы посмотрите, урод и стриптизер  :facepalm: че к чему?! и он нас еще называет даунами :rofl: :facepalm: помойму парень сам страдает синдромом дауна
Link to comment
Share on other sites

Везде. срачь и ругань в лабе срач ваще полнейший. Игра превратилась в в полнейший бардак . Кругом маты, лицимерие , и зависть.  8). ПОРА СНОСИТЬ  ИГРУ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНИ :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Купи моск Или хотя бы попытайся понять Сейчас он написал все вполне понятно

 

Ну раз ты понял о чем он говорит то поясни мне на нормальном языке,о чем эта тема.
Link to comment
Share on other sites

Gonchar007 все правильно расписал, парень страдает элементарным детсадом и говорить что мол он плохо на руссоком разъясняется проблемы не решит, представьте он научится более менее норм отписывать и вы будете его понимать с ходу, ну так проблема же детсада не решится, он будет продолжать создавать темы ни о чем, а вы понимать весь его бред, вывод сам напрашивается, надо завязывать с хорватским детсадом! он меня ни сколько не напрягает и меня вообще не напрягает кто и как отписывает, пусть обитает в тех разделах форума где ему захочется, но небольшое негодавание у модераторов сего форума вызвать он может по причине своего детсада и даже наивности со своими темами не о чем!

Link to comment
Share on other sites

Да, автор пишет не совсем понятно, не совсем граммотно...но вы прям все такие святоши?  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 Везде. срачь и ругань в лабе срач ваще полнейший. Игра превратилась в в полнейший бардак . Кругом маты, лицимерие , и зависть. . ПОРА СНОСИТЬ  ИГРУ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНИ

 

Сносить ее точно ненадо.А вот если довести игру до ума,тогда будет конфетка не имеющая в мире аналогов.
Link to comment
Share on other sites

amberit-а ты все пытаешься с умничать?

 

Я рад, что ты видишь здесь мой ум :crazy: Тебе небось еще ни одной умной мысли не приходило, так что наслаждайся :crazy: Да и сам ты пишешь ненамного лучше хорвата :)

 

Amberit значит это хорватский 5 классник! :facepalm: сам смысл то что он написал бред полный  :facepalm: священник будит уродом это богохульство  :facepalm: ! он не знает кем будит священник и создает эту глупую тему! а вы на название темы посмотрите, урод и стриптизер  :facepalm: че к чему?! и он нас еще называет даунами :rofl: :facepalm: помойму парень сам страдает синдромом дауна

 

Он просит сделать Избранных покрасивее, ведь нежить на его взгляд - уроды, поэтому он не хочет схожести их внешнего вида, как известно, абсолютные противоположности часто похожи :tease:

Я вот как понял: уроды - священник и нежить, стриптизер - паладин небось. Ему просто не нравится внешний вид персонажей, но слова он не совсем правильные подбирает, а вы только рады к нему прицепиться  :(

 

Ну раз ты понял о чем он говорит то поясни мне на нормальном языке,о чем эта тема.

 

Перевожу дословно:

У мобов-нежити в зоне ушек в Ирсельнорте лица без глаз и зубов, похожие на маски. А на видео бета-теста персонаж не похож ни на горца, ни на эльфа, значит это мертвец (разложился) и лицо у него тоже изуродовано. А на скрине бета-теста у персонажа лицо похоже на шлем шама, который в свою очередь похож на верблюда, т.е. тоже урод.

 

Т.е. автору не нравятся изуродованные лица нежити, хотя выражается он все же не так ясно, как хотелось бы :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за перевод.

Скажу по теме:разработчики ДЕЛАЙТЕ ГЛАМУРНУЮ НЕЖИТЬ.

Link to comment
Share on other sites

да , я урод,детсадовец,даун,п..р,х..ло,уе..ан,бл.дь,пиз..дрыщь,бл..доху.натр,идиот :facepalm: вы как всегда правее меня,мудрее меня,лучше меня,я просто уе..н,как сказал мудрый скрол :facepalm: а Amberit,все правилно сказал + ему . . .

Link to comment
Share on other sites

да , я урод,детсадовец,даун,п..р,х..ло,уе..ан,бл.дь,пиз..дрыщь,бл..доху.натр,идиот :facepalm: вы как всегда правее меня,мудрее меня,лучше меня,я просто уе..н,как сказал мудрый скрол :facepalm: а Amberit,все правилно сказал + ему . . .

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...