Jump to content

Идеи на новые таланты.


King Sombra

Recommended Posts

Меня всё ещё не покидает желание увидеть саппорта в роли саппорта, а не в гибрида "дд-саппорт". Все это для усиления класса в чистого саппорта, а не в сторону дебаффера-дд или баффов хила. уважаемые разработчики почему-то обходят стороной баффы, а я накину идей по баффам(и не только бафф6ам), которые хотелось бы увидеть в игре. Когда-нибудь. 

 

Моя старая идея насчёт крыльев: 

Спойлер

Касание перьев

При использовании навыка "Помощь богов" на союзнике, члены группы и персонаж получают эффект "ангельское перо" увеличивающий критический урон на 10%, шанс критического удара и скорость атаки на 7%.

 

Новые идеи: 

 

1) Искренняя молитва

Вера в своих товарищей предает жрецу новые познания о своих силах. Во время действия навыка Аура доблести жрец жертвует своим усилением на благо группы. При 4 членов группы, все кроме жреца, дополнительно получают 4,5% усиления к урону(22,5% усиления урона на всю группу, кроме жц, который вообще не получает усиления от навыка). При 3 членов - 6%; 2 членов - 9%. При отсутствии группы талант не действует.

 

2) Перемирие+

Цель под эффектом навыка Перемирие становится полностью нейтральным. Цель не может усилять и лечить свою группу, не может никого атаковать, так же невозможно атаковать, лечить и усилять цель под данным эффектом. 

 

Уже представляю, как некры хотят меня задушить и забрать себе этот талант. Или сделать частью навыка в изначальном виде. Но нет! Моё!:troll_face1:

 

3) Паразитическая метка

В ходе понимания опасностей мира жрец улучшил свой навык Мистическая метка. Цель под эффектом навыка теперь так же теряет 2% | 4% | 6% | 8% устойчивости/надёжности монстра. 

 

Ну раз уж появился устойчивость у некоторых мобов и рб, то неплохо бы и если дизармор будет отбирать эту устойчивость. 

@Dr Strange, у меня вопрос насчёт этого параметра у рб. Если дизармор будет наложен на моба/рб, то этот параметр будет так же уменьшаться, как и в случае с надёжностью игрока? Было бы неплохо узнать. И устойчивость ли это, который мы знаем, или это другой параметр, который просто назван так же?

 

4) Сила Доблести

Навык Аура доблести теперь даёт 5% | 7% | 9% | 10% усиления урона на группу. Взамен каждый удар от навыка с мгновенным уроном и автоатаки наносит дополнительные 6% | 9% | 12% | 15% урона от изночального урона с шансом равным шансу критического удара(модификатор автоатаки не работает). 

 

пример: есть 1500 дд со всеми баффами. Каждый удар навыком или автой будет дополнительно наносить 15% урона из этих 1500 дд. Этакая благо рея. Но на всю группу. 

 

5) Укрепление Доблести

Навык Аура доблести теперь создаёт магический барьер в размере 3% | 5% | 8% | 10% жизни персонажа(с учётом баффов). 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
42 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну раз уж появился устойчивость у некоторых мобов и рб, то неплохо бы и если дизармор будет отбирать эту устойчивость. 

@Dr Strange, у меня вопрос насчёт этого параметра у рб. Если дизармор будет наложен на моба/рб, то этот параметр будет так же уменьшаться, как и в случае с надёжностью игрока? Было бы неплохо узнать. И устойчивость ли это, который мы знаем, или это другой параметр, который просто назван так же?


Параметр не появился, а существует с самой первой версии, это личный множитель монстров и разрушаемых объектов, который по задумке нельзя уменьшить никаким способом. 

 

42 минуты назад, King Sombra сказал:

И устойчивость ли это, который мы знаем, или это другой параметр, который просто назван так же?

 

В 09.02.2023 в 07:47, Dr Strange сказал:

Откровенно говоря, это не pvp-параметр у монстров, это больше их личный множитель, который для удобства восприятия и из-за схожести механик назвали как "Устойчивость". 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Параметр не появился, а существует с самой первой версии

Жиесть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:


Параметр не появился, а существует с самой первой версии, это личный множитель монстров и разрушаемых объектов, который по задумке нельзя уменьшить никаким способом. 

 

 

ТРЕБУЮ ДЕБАФФ УМЕНЬШАЮЩИЙ ЭТОТ ПАРАМЕТР!:are_you_fucking_kidding_me: 

А так этот параметр ни разу мной не был замечен. Он точно был?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

ТРЕБУЮ ДЕБАФФ УМЕНЬШАЮЩИЙ ЭТОТ ПАРАМЕТР!:are_you_fucking_kidding_me: 

А так этот параметр ни разу мной не был замечен. Он точно был?

Не понимаю, зачем его уменьшать, мобы и так сыпятся моментально, куда еще быстрее то?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Он точно был?

Был, но он точно никак с критами не взаимодействовал 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Не понимаю, зачем его уменьшать, мобы и так сыпятся моментально, куда еще быстрее то?

Чтобы актуализировать чистых саппортов:are_you_fucking_kidding_me: 

С каждым годом урона становится больше, чего не скажешь о лечении, баффов и дебаффов. Новый контент уже близится, а талантов на баффы или усиления баффов на ребалансе по сути и нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Устой бьіл давно.  Где-то даже тема или обсуждение его есть с админом 11-15 год, номню четко.

3 года играю. Впервые заметил только после той перезагрузки серверов с их комментом про фикс крита по монстрам. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

3 года играю. Впервые заметил только после той перезагрузки серверов с их комментом про фикс крита по монстрам. 

Спойлер

image.png.e54014faf7dceb3b1e905e15aad58bbe.png

Вот один из результатов поиска. 20-тьій год, чел говорит об устое мобов. Но есть еще, нужно копаться сильнее, знаю что есть именно ответ админа, старьій.

Там что то о 5% бьіло кажется.

я сдаюс, там 3к постов нужно перелопатить...

Спойлер

image.thumb.png.e8f5ec8181c959f276fb272da94717ba.png

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:
  Скрыть контент

/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.e54014faf7dceb3b1e905e15aad58bbe.png

Вот один из результатов поиска. 20-тьій год, чел говорит об устое мобов. Но есть еще, нужно копаться сильнее, знаю что есть именно ответ админа, старьій.

 

Я про устой рб знал только про рб предела. 

Link to comment
Share on other sites

2) Хоть можно будет использовать на арене, а то нажимаешь только когда кто-то нападает на тебя

 

3) Думаю это уже запланировано для Альмахада

 

4) При прокачке 4/4? А 1/4? И так далее 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дядя Федя сказал:

4) При прокачке 4/4? А 1/4? И так далее

Цифры пока что при 4/4. Потом распишу при остальных уровнях развития. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

А так этот параметр ни разу мной не был замечен. Он точно был?

Точно был, мб его изменили со временем, помню когда ввели шмот с пронзой, люди жаловались что не наносят фулл урон по некоторым боссам, значит у них есть какой то параметр или скилл срезающий урон. В данный момент видимо взаимодействие с критами как то изменили.:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

2 баффа у саппорта. Это как-то не серьезно. Надеюсь летом дадут больше навыков… баффов, а не урона. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2023 в 17:12, King Sombra сказал:

ТРЕБУЮ ДЕБАФФ УМЕНЬШАЮЩИЙ ЭТОТ ПАРАМЕТР!/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/are_you_fucking_kidding_me.png 

А так этот параметр ни разу мной не был замечен. Он точно был?

Был,пересматривал видео с прошлого года, прохождение КЗ миф,но как уже говорили на крит он не влиял

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Holmes Талант для Некроманта/Жреца "Неуязвимость" :

Костяной щит/ Священный щит блокирует "остановку" персонажа или союзника (на ком применён) при получении любого урона. Ну, тоесть, меня мобы бьют под щитом, а я иду без микро остановок... 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты же даже на жреце не играешь, зачем ты что-то по нему предлагаешь? 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 15:11, Life is сказал:

Ты же даже на жреце не играешь, зачем ты что-то по нему предлагаешь? 

Я играл за жреца. У меня есть опыт игры за стандартного жреца без урона, и нестандартный опыт игры за жреца в кд, но тоже без урона. Оба билда по актуальности соперничают разве что с друидом прокачавший весь свой арсенал лечения, но не с дд. Дд могут затанчить то, что в принципе не должны танчить, танки теперь тоже не нуждаются в хилах. Зачем в пати нужен балласт, чьи баффы можно заменить полноценным +9-+10 дд? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...