Jump to content

Зачарованый меч владыки


maxiimat

Recommended Posts

Добрый день! Вопрос по заточке двуручного меча "Зачарованый меч владыки" дело в том что уже после точки +6 идет (очень высокий шанс разрушения) случайно ли нет тут ошибки? На сколько мне извесно что высокий шанс порчи на двуручном оружие идет после +7.

111279_.png

Link to comment
Share on other sites

maxiimat, У меня арб 6 уровня с 6-7 такой шанс. 200 знак впустую)

вот и у меня таже беда, может это недочет и его исправят.
Link to comment
Share on other sites

Палку 21 с +5 на 6 около 200 знаков ушло... Ремень 20 с 9 на 10 за 8 знаков апнулся. Одноручки 21 с +1 до +8 в 70-80 знаков уложились, если не меньше. Таки рандом.

Link to comment
Share on other sites

Систему улучшения оружия никто не трогал, она работает абсолютно так же, как и всегда, просто нужно понимать, что чем выше уровень предмета, тем меньше шанс успешной заточки.

Link to comment
Share on other sites

Систему улучшения оружия никто не трогал, она работает абсолютно так же, как и всегда, просто нужно понимать, что чем выше уровень предмета, тем меньше шанс успешной заточки.

тоесть оружие 30 лвл ,точка +1 будет начинаться с (Высокий шанс разрушения)!? вы сами поняли что написали!?шанс должен быть одинаковым...а не подсмотренным в рояле...
Link to comment
Share on other sites

тоесть оружие 30 лвл ,точка +1 будет начинаться с (Высокий шанс разрушения)!? вы сами поняли что написали!?шанс должен быть одинаковым...а не подсмотренным в рояле...

 

 

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

тоесть оружие 30 лвл ,точка +1 будет начинаться с (Высокий шанс разрушения)!? вы сами поняли что написали!?шанс должен быть одинаковым...а не подсмотренным в рояле...

А кто тебя заставяет точиться?

Не хочешь..не точись.. будь дном.. и не скули © Unlive

Link to comment
Share on other sites

тоесть оружие 30 лвл ,точка +1 будет начинаться с (Высокий шанс разрушения)!? вы сами поняли что написали!?шанс должен быть одинаковым...а не подсмотренным в рояле...

 

делаю предупреждение и рекомендую тон сменить, а то забываться начинаете опять.

Шанс не может быть одинаковым для меча первого уровня и двадцать первого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...