Jump to content

Скриншотер


Mypk

Recommended Posts

Ребят много видел у кого на форуме аватарки ваших героев(Анимационными) Мне нужно сделать 4 снимка (Качественных), какой программой это сделать? А то я уже и SnagIt'om пробывал и через пеинт(Гемор).

Как проще?

Link to comment
Share on other sites

я свою анимашку вобще вручную штопал, пока не напоролся дома на диск с прогами для работы с изображением, но было уже поздно))

Link to comment
Share on other sites

В трее в нижнем углу, где часы правой кнопкой мыши выбираешь формат один из дух(качественный и не очень) и нажатием кнопки ПринтСкрин(PrtScr) скрин появляется на диске ц :)

10614_.zip

Link to comment
Share on other sites

не нашел я.

 

 

ну ты скачай, что я выложил выше твоего сообщения scrinshort.zip

Link to comment
Share on other sites

Mypk, есть специальные программы, позволяющие "захватывать" определенную область экрана и записывать с нее gif-анимацию. Для Windows нашел такую бесплатную утилиту, которая называется Cropper (язык интерфейса - английский):

 

http://cropper.codeplex.com/ - описание программы

Ссылка на скачивание программы

Ссылка на страницу скачивания плагинов для нее - для возможности создания gif-анимаций необходимо просто скопировать файл Cropper.AnimatedGif.dll из архива в каталог /plugins/ директории с установленной программой.

 

Link to comment
Share on other sites

Mypk, есть специальные программы, позволяющие "захватывать" определенную область экрана и записывать с нее gif-анимацию. Для Windows нашел такую бесплатную утилиту, которая называется Cropper (язык интерфейса - английский):

 

http://cropper.codeplex.com/ - описание программы

Ссылка на скачивание программы

Ссылка на страницу скачивания плагинов для нее - для возможности создания gif-анимаций необходимо просто скопировать файл Cropper.AnimatedGif.dll из архива в каталог /plugins/ директории с установленной программой.

 

спасибо большое! :good:
Link to comment
Share on other sites

Gonchar007, Rogue, пожалуйста. :) Единственный момент - у меня не было возможности досконально проверить эту программу в работе т.к. запускал ее в Windows 7 из-под VirtualBox, а в эмуляторах ОС Warspear Online, увы, не запускается. Поэтому у меня вопрос: можно ли создавать с помощью нее gif-анимации из фрагмента окна игры?
Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь вот этой программой для снятия скриншотов: http://www.izone.ru/graphics/utilities/screenshot-creator.htm

 

 

Устраивает полностью  :)

Link to comment
Share on other sites

 

ну ты скачай, что я выложил выше твоего сообщения scrinshort.zip

 

спасибо, сразу не увидел, по мне так классная и простая прога!
Link to comment
Share on other sites

Gonchar007, Rogue, пожалуйста. :) Единственный момент - у меня не было возможности досконально проверить эту программу в работе т.к. запускал ее в Windows 7 из-под VirtualBox, а в эмуляторах ОС Warspear Online, увы, не запускается. Поэтому у меня вопрос: можно ли создавать с помощью нее gif-анимации из фрагмента окна игры?

 

да можно,но качество оставляет желать лучшего :( 

output>animated gif и в плагине можно изменить настройки

 

 

 

10679_.gif

Link to comment
Share on other sites

Rogue, этого-то я и опасался :(

 

output>animated gif и в плагине можно изменить настройки

Приведенное выже изображение было сделано с такими настройками?

10680_.png

Link to comment
Share on other sites

Mambojamm, что у тебя не запускается? Cropper? Посмотри в системном трее - если там есть черный плюсик в белом квадрате с черной границей - это он.
Link to comment
Share on other sites

Ужас, я думал эта тема только мне понадобится, а оказывается народ линивый просто)

Link to comment
Share on other sites

и так внимание, лучшей программой в этой теме я признаю: ScreenShot Creater. Удобный, простой, качество не теряется, есть режим серии снимков!

Корочё Класс :D

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

вообщем, спасибо всем за программу, воспользовался я Screenshot creater и сделал вот такой юб:

Опубликованное фото

ec526e5ee43cfe145047af17e25c35fb.gif

как вам?

Link to comment
Share on other sites

вообщем, спасибо всем за программу, воспользовался я Screenshot creater и сделал вот такой юб:

Опубликованное фото

ec526e5ee43cfe145047af17e25c35fb.gif

как вам?

 

на уцвебе калично смотрится
Link to comment
Share on other sites

Rogue, этого-то я и опасался :(

 

Приведенное выже изображение было сделано с такими настройками?

 

не помню но качесто на было на 20
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...