Jump to content

ЧК, но играю за ушей.


Чат

Recommended Posts

Хочется, очень хочется иметь возможность переносить персонажей с одной фракции на другую.:crying1:

Первьій перенос бесплатен, другие платньіе(очевидно за чм), например через НПС.

Баланса в игре всеравно нет, почему бьі не добавить в игру интереса и разнообразия, просто представте насколько єто разнообразит составьі.

Да, имбовьіе сочитания персонажей можна резать, если ломают игру всем остальньім.

Для более простого баланса, дать возможность горам переходить только за ушей или людей, проклятьім так же.

Возможность перейти  дается с например 20-32 уровня.

Вещи (как и голд) переносятся в личньій склад (а он не общий для двух фракций), что не влазит удаляется.  Ну, игроки сами буду решать, что оставить в личном складе, а что продать или вьібросить из сумки переносимого персонажа.

Суть понятна я думаю.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Все уши Амбера уйдут на гор:happy_yes1:

Те-кто слабьій, уже давно перебежал туда. Играть на более сильньіх или более подходящих персах.

Спойлер

Бросят друзей, знакомьіх, привьічньіе места фарма, маста на арене и много другого, просто что бьі брать битвьі, и пафасно говорить мьі самая сильная ги... _не нужно всех по себе ровнять.

Ну и не стоит забьівать что не мало тех - кто чисто ментально не перейдет ни за ушей ни за гор.

Так же, многим просто не нравится чат в одной из фракций. Я вот переходя на гор, всегда вьірубал чат. Терпеть не возможно столько пафоса, в игре.

Крч сомнения сильньіе по поводу "все перейдут на гор/ушей"

Чет я натупил, тема не о том, сорян.

То-что уши перейдут на горских персов, тьі об єто... Врятли все, но таких будет много мне кажется. Как и гор, играющих за реев, магов- что ище там по мнению гор имбалансное?

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Все уши Амбера уйдут на гор/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/happy_yes1.png

Жаль, но все горы Амбера уйдут на ушей:grinning:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Все уши Амбера уйдут на гор/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/happy_yes1.png

Хрен вам по всей роже

Link to comment
Share on other sites

Не знаю не знаю, уши ща довольно таки не плохо себя  чувствует с такими имбами как маг, рей, ловчий иск, храмовник, друид. Скорее всего горы к ушам ломанутся)

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

/cdn-cgi/mirage/23d71b6a45b502e5181697604e401193c24ec9a974585338292940d31ee5733f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/milk1.png

почему нет?) иск после ребаланса еще лучше стал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dontry сказал:

почему нет?) иск после ребаланса еще лучше стал

Разве что в пве в качестве кастера или билда в кровоток. Но проблема есть: мобы дохнут быстро, рб дохнет быстро. Времени на раскрытие полного урона от кровотока у иска попросту нет. 

А в пвп как была проблема с требованием купить книги - так и осталась. Все что изменилось, это наконец-то довели урон со скиллов до нормального значения. 

 

Как был класс сырым, так и остался(

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Разве что в пве в качестве кастера или билда в кровоток. Но проблема есть: мобы дохнут быстро, рб дохнет быстро. Времени на раскрытие полного урона от кровотока у иска попросту нет. 

А в пвп как была проблема с требованием купить книги - так и осталась. Все что изменилось, это наконец-то довели урон со скиллов до нормального значения. 

 

Как был класс сырым, так и остался(

Иску не хватает какого нибудь тикающего отхила, чтоб от первого же стана не умирать:t9:

Link to comment
Share on other sites

В первые дни конечно будет трешово и забавно,но вот со временем на ушах Амбера вообще никого не останется. С кем тогда горам сражаться?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sunraizu сказал:

В первые дни конечно будет трешово и забавно,но вот со временем на ушах Амбера вообще никого не останется. С кем тогда горам сражаться?

И играешь тьі за гор? Та єто и так понятно, кто вам сказал что все хотят перейти к вам?  Заблуждаетесь.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

И играешь тьі за гор? Та єто и так понятно, кто вам сказал что все хотят перейти к вам?  Заблуждаетесь.

Так я не за гор играю. Все хотят перейти и многие это сделают,тогда дисбаланс фракций в плане онлайна будет ещё больше. С кем тогда сражаться?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunraizu сказал:

В первые дни конечно будет трешово и забавно,но вот со временем на ушах Амбера вообще никого не останется. С кем тогда горам сражаться?

За гор переходят слабые духом ребята, тупа из-за того что из алянс начал проигрывать битвы. Хотя года два назад уши пл кд битву брали как горы сейчас 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sunraizu сказал:

Так я не за гор играю. Все хотят перейти и многие это сделают,тогда дисбаланс фракций в плане онлайна будет ещё больше. С кем тогда сражаться?

Вы ошибаетесь, далеко не все. 

3 часа назад, Cleaner сказал:

За гор переходят слабые духом ребята, тупа из-за того что из алянс начал проигрывать битвы. Хотя года два назад уши пл кд битву брали как горы сейчас 

Эх, боюсь, прошло уже куда больше)

Link to comment
Share on other sites

судя по статистике после релиза новых персонажей, они качаются примерно за 4-5 дней (до 32 уровня).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marannnn сказал:

судя по статистике после релиза новых персонажей, они качаются примерно за 4-5 дней (до 32 уровня).

А по моей статисстике перса можна качать безконечно долго :D

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Путиник said:

А по моей статисстике перса можна качать безконечно долго :D

существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deaddad сказал:

существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с).

Не в тему цитата, совсем не в тему.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Путиник сказал:

А по моей статисстике перса можна качать безконечно долго :D

Ну если по плевать на лв и взять таланты. То да безконечно можно качать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...