Jump to content

Критование скиллов


allaverdi

Recommended Posts

Люди, играющие разбойниками писали,что перестал бить Критом скилл "Прыжок",на что Роланд ответил-он не бил Критом.Пусть будет так.Из нынешних наблюдений,играя шаманом,при использовании скилла Щит молний,такая же история при Крите,что и у Прыжка на разбойнике,т.е Крит отсутствует.За что так жестоко то?

Link to comment
Share on other sites

Люди, играющие разбойниками писали,что перестал бить Критом скилл "Прыжок",на что Роланд ответил-он не бил Критом.Пусть будет так.Из нынешних наблюдений,играя шаманом,при использовании скилла Щит молний,такая же история при Крите,что и у Прыжка на разбойнике,т.е Крит отсутствует.За что так жестоко то?

бедные шамы :cray:
Link to comment
Share on other sites

Люди, играющие разбойниками писали,что перестал бить Критом скилл "Прыжок",на что Роланд ответил-он не бил Критом.Пусть будет так.Из нынешних наблюдений,играя шаманом,при использовании скилла Щит молний,такая же история при Крите,что и у Прыжка на разбойнике,т.е Крит отсутствует.За что так жестоко то?

Это не только у вас так, я например на своём друле заметил что крита меньше стало намного чем раньше было, раньше хил критовал почти через раз, и удары более почаще критованые были! Смотрю и с точностью  такаяже фигня, мазать чаще стал, бывает по 5-6тиков пока не пройдёт хер попадает (пчёлы только никогда не промахиваются)

Link to comment
Share on other sites

я не ною:).а констатируют факты.Щит на критование проверял не я один,Итог один-крита нет

Link to comment
Share on other sites

Данная ситуация является корректной, наличие крита у скиллов ранее - это, можно сказать, баг, теперь его нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...