Jump to content

Прыжок или рикошет


Godrog

Прыжок или рикошет?  

40 members have voted

  1. 1. Прыжок или рикошет?

    • Прыжок
      24
    • Рикошет
      16


Recommended Posts

В связи с появлением нового навыка "рикошет", понятно, что для его прокачки нужно чем-то пожертвовать. И ничего на ум не приходит, кроме как "прыжком". Отсюда и вопрос. Роги, кому что предпочтительнее, прыжок или рикошет??? Кто считает, что лучше пожертвовать прыжком и раскачать рикошет, а кто, что лучше оставить прыжок на макс??? Хотелось бы знать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

У прыжка теперь нет крита, и его прокачка не очень сильно влияет на прибавку к урону..

Т.е.,в принципе, можно спокойно бегать с прыжком на 1(урон средний и для сближения то, что надо), а качнуть рикошет,который к тому же аоешный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня удар 5 инвиз 5 туча 3 рикошет 4 и яд 2 ни сколько не жалею что скинул прыжок 4 и качнул на 4 рикошет)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Прыжок самый эффективный скил .

Из эксперток истребление вкачал .

Edited by Anmex
Link to comment
Share on other sites

а рикошет бьет больше обычного удара шоль?

На 4/4 рикошет бьет как АА, НО он бьет по 6 целям и критует!!! Ту в принципе и вопрос не должен стоять:)

Link to comment
Share on other sites

Ребят. а как же стальной шквал? что совсем ни-ни?(

Если нужно моба их кучи выманить. Больше ни для чего не нужен.
Link to comment
Share on other sites

Рикошет лучше, хотя бы потому что, во время ивента можно одним скилом положить толпу нубов возле нубо инста :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если нужно моба их кучи выманить. Больше ни для чего не нужен.

 

Либо бегуна притормозить. Мне один рукастый рог так отбежать для рывка на арене не давал. Ещё яда не  было вроде.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

рикошет на 4 бьет чуть больше обычной атаки. а прыжок на 4 бьет как безжалостная атака. вот и делайте выводы. по мне так прыжок на 4 самое то а рикошет на 1 разница в уроне не большая

 

Link to comment
Share on other sites

Рикошет нужен для арены 5х5 и масс боев, прыжок же чисто пВп, которого как такового, в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

Рикошет 5\5? любой рога начинает атаку с инвиза рикошет снимает инвиз, т.е ты появился и тебя сразу слили. рог начинает атаку с инвиза, потом яд, затем прыжок и если выжил то рикошет. раскачка такая ба5, инвиз5, стан3, прыжок4, яд2, а рикошет и на1 норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

рикошет на 4 бьет чуть больше обычной атаки. а прыжок на 4 бьет как безжалостная атака. вот и делайте выводы. по мне так прыжок на 4 самое то а рикошет на 1 разница в уроне не большая

Прыжок для ПвП.   Для Арены.

 

А рикошет онли для Т4.

Link to comment
Share on other sites

зачем вам крит в пвп? лично у меня в пвп амуле точность и в поясе реген, а нубов и без крита изи сливать. ПВЕ: один фиг прыжок даст больше дамага. единственное это инсты, где нужно валить всех мобов он нужен, но это как-то узко, чтоб его качать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот мое мнение~розкачка навыков:::: такая Безжалостный 5, инвиз 5, стан 3, прыжок 4, яд 2, а рикошет и на1 норм. ;) Вот так .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...