Jump to content

ветераны


batja

старички нубы?  

71 members have voted

  1. 1. старички нубы?

    • да
      16
    • нет
      47
    • воздержался,боюсь обновы
      9


Recommended Posts

В игре появляется все больше ,героев,-которые считают,что квест на яхи не нужен и лигу проходить не надо,шмот и так купить можно.у того кто имеет больше 15 карманов смотрят криво и пишут,что дурак.насчет арены молчу-а Я то и не знал как бится надо!чат читать надо :)

Link to comment
Share on other sites

Напиши мне ник перса,который проходит яхо квестычто бы купить ноги или перчи?

Link to comment
Share on other sites

Напиши мне ник перса,который проходит яхо квестычто бы купить ноги или перчи?

 

если они у меня уже есть, зачем мне на вторую пару копить? яхошмот нормальный для ПВЕ.
Link to comment
Share on other sites

я яхи собирал за рея и за дру,т.к я не донат а перчи для тех и других нормальные,боты ток на рея одевал,так что от яхового шмота польза есть

Link to comment
Share on other sites

Все квесты замутить -как квест ,тени беренгара,вот тогда будет веселуха ,100%

Link to comment
Share on other sites

За яхт шмот для пве?вот блин я старый и не знал,я в нем на арене рубаюсь!

Link to comment
Share on other sites

За яхт шмот для пве?вот блин я старый и не знал,я в нем на арене рубаюсь!

 

на топазе тоже шам под таким же ником?
Link to comment
Share on other sites

Батя, ветераны на то и ветераны:-) их время уходит, они становятся пережитком прошлого, их никто никогда не ценит, так уж повелось в нашем "замечательном" обществе, им на смену приходят новые "герои", наглядный пример из жизни ветераны ВоВ и нынешняя молодеж, и так везде... Опыт нынче не в цене. 

Link to comment
Share on other sites

Напиши мне ник перса,который проходит яхо квестычто бы купить ноги или перчи?

 

ник Selia. Перчи хорошие :)
Link to comment
Share on other sites

За яхт шмот для пве?вот блин я старый и не знал,я в нем на арене рубаюсь!

 

Айайай беда пичаль, ты этого незнал и на арене в этих ботах играешь. Ладно, можешь называть меня нубом, мне фиолетово.
Link to comment
Share on other sites

Еще не встречала ни одного ветерана плохого, Дое только зануда)

Link to comment
Share on other sites

если они у меня уже есть, зачем мне на вторую пару копить? яхошмот нормальный для ПВЕ.

 

и для пвп! :spiteful: яхо шмот точеный на +5 +3 и мне не жмет
Link to comment
Share on other sites

Введу того что сейчас существует заточка и есть шмот 17-18лвл, яхонты можно и пропустить... Купить шмот с арены или даже дроп 13лвл а там уже набить нормальные вещи... хорошенько вточить его и для лаба вполне сгодиться... Тем самым пропустить этап задродства с яхонтами и лигой(особо актуально для Амбера)... Просто те кто не собирает яхонты...я б не сказал что они нубы...им прост эт нах ненадо...и пожалуй,они правы

Link to comment
Share on other sites

Введу того что сейчас существует заточка и есть шмот 17-18лвл, яхонты можно и пропустить... Купить шмот с арены или даже дроп 13лвл а там уже набить нормальные вещи... хорошенько вточить его и для лаба вполне сгодиться... Тем самым пропустить этап задродства с яхонтами и лигой(особо актуально для Амбера)... Просто те кто не собирает яхонты...я б не сказал что они нубы...им прост эт нах ненадо...и пожалуй,они правы

 

если не проходить лигу то на второй остров не попасть!  :( порт на второй остров будит в надире! в защиту яхо шмота я скажу одно: и для пвп и для пве подходит идеально, во всяком случаи сет на рога! и на арене и на фарм итема  кв  :good:
Link to comment
Share on other sites

Введу того что сейчас существует заточка и есть шмот 17-18лвл, яхонты можно и пропустить... Купить шмот с арены или даже дроп 13лвл а там уже набить нормальные вещи... хорошенько вточить его и для лаба вполне сгодиться... Тем самым пропустить этап задродства с яхонтами и лигой(особо актуально для Амбера)... Просто те кто не собирает яхонты...я б не сказал что они нубы...им прост эт нах ненадо...и пожалуй,они правы

 

 

я яхи для фана собираю, мне нравится :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ветераны на то и ветераны чтоб иногда заходить в игру ради арены ,общаться в чате и смотреть как игру губит чрезмерное влияние доната.

если не проходить лигу то на второй остров не попасть!  порт на второй остров будит в надире! в защиту яхо шмота я скажу одно: и для пвп и для пве подходит идеально, во всяком случаи сет на рога! и на арене и на фарм итема  кв

 

если не проходить лигу то на второй остров попасть! ИНФА 100%

 

Link to comment
Share on other sites

если не проходить лигу то на второй остров попасть! ИНФА 100%

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: какого?! все лига уйдет в нибытие и не кто ее проходить не будит! про не вообще забудут! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: какого?! все лига уйдет в нибытие и не кто ее проходить не будит! про не вообще забудут! :facepalm:

 

выходит так.

кто то из разрабов писал что прохождение лиги даёт  только  доступ к шмоту беренгара и ни как не влияет на сюжетные квесты.

Link to comment
Share on other sites

Напиши мне ник перса,который проходит яхо квестычто бы купить ноги или перчи?

 

Я хожу исключительно в яхошмоте ибо реально лучше шмот по сравнению с яхами только с пятого рб и выше в лабе

Перчатки и Шлем 17 отличаются от ях 0.1% в статах, нахера over 50к отдавать за 0.1%, что он даст?

На крайняк самому пойти постоять покрабить второго рб в лабе, если уж так очень хочется

Много новичков собирают яхи, некоторым помогаю, когда святы себе тоже прохожу

Ники Kapal и Hitrec (оба разбойники, насколько помню) вот новички которые проходят яхокв ради перчей и ботинок

Ник Dikkurik шам, который делаят яхокв ради яхоперчей

Еще написать?)

Батя, не все нубы такие нубы)

Link to comment
Share on other sites

порт на второй остров будит в надире!

 

Кто тебе такую чушь сказал? :)

Или ты Теней не прошел?

По моему, тем, кто читает сюжетные квесты, известно что на Айвондил корабль будет отчаливать от порта, в который мы прибываем, когда переплываем на второй остров. То есть на личной ладье кормчего Орда (кажется его так зовут) и первого квестового НПС, которому будет квест сдавать, так же как и Мекзару (чернокнижник, стоящий рядом с таверной), зовут Дисмард (по профессии - Чернокнижник)

Люди читайте квесты, в них много ответов на ваши вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я весь в яхах, включая лук :)

Единственное недоумеваю, что я на свой лук за яхи копил почти месяц, а арена лук, который лучше яхолука, я бил 3 часа( есть разница месяц или 3 часа?), вот это действительно обидно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...