Jump to content

Кто такой BIG и его семья?


Crersill

Recommended Posts

Все доброго времени суток, на дня услышал интересную историю, произошешую на сервере ru-amber.

Был некий игрок BIG, играл на горах и активно скупал гильдии как у ушей, так и у гор и называл все эти гильдии семьёй, так же известно что проводил ивенты с хорошими наградами и поощерял актив.

Хотелось бы узнать про эту иссторию побольше, буду рад если поделитесь информацией.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Его зовут Иван,Иван Грозный,все уши Его боялись,он держал в соло 10 человек на арене,брал велу афк,любую книгу он покупал в триждыдороже чем она стояла,скупал гильдии чтобы убрать конкурентов,за его деньги одевались все горы и ходили в золоте с ног до головы,он платил людям чтобы они играли и переходили играть за гор,дарил книги,голд,шмот,пухи,спансировал арену,его однажды даже забанили,но когда разработчики узнали кто это они на следующий день же разбанили его,говорят что он хотел выкупить айгринд из за этого,но айгринд не пошли на такую сделку почему-то :vp-noodle:

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

История не такая длинная: по сути просто самый крупный донатящий игрок, который был на сервере.

Как я понял,

хотел сделать условия в игре максимально полезными для игроков, что, правда, привело к тому, что многие заранее шли в его гильдии в первую очередь из-за халявы, которая также избаловала тех, кто ее получал, что отразилось и на качестве комьюнити 

Те же ушиные гильдии покупал то ли чтобы облегчить игру Легиону( что получилось очень хорошо на долгое время), то ли чтобы и на стороне хранителей радовать игроков

В итоге в какой-то момент ему игра надоела, он ушёл, а многие из его гильдий с тех пор так и не точнули сами новый шмот:crab2:

Короче говоря, история не длинная, скорее растянутая и монотонная

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Те же ушиные гильдии покупал то ли чтобы облегчить игру Легиону( что получилось очень хорошо на долгое время), то ли чтобы и на стороне хранителей радовать игроков

В итоге в какой-то момент ему игра надоела, он ушёл

Ги скупались с целью сфер на битвах\замках.

Биг решил уйти с игры в момент, когда они же забрали замок у котов (совпадение? не думаю).

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marannnn сказал:

Ги скупались с целью сфер на битвах\замках.

Биг решил уйти с игры в момент, когда они же забрали замок у котов (совпадение? не думаю).

Он решил уйти заранее, но решил по красоте сделать, опустив главного соперника напоследок :piggy4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Он решил уйти заранее, но решил по красоте сделать, опустив главного соперника напоследок :piggy4:

ну утверждать не буду, может это как-то и связано 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Не в тему, бро. 

Ну тут тип игра слова чуток. Тип, Big и Big Jack Horner

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Панда Варварская сказал:

История не такая длинная: по сути просто самый крупный донатящий игрок, который был на сервере.

Как я понял,

хотел сделать условия в игре максимально полезными для игроков, что, правда, привело к тому, что многие заранее шли в его гильдии в первую очередь из-за халявы, которая также избаловала тех, кто ее получал, что отразилось и на качестве комьюнити 

Те же ушиные гильдии покупал то ли чтобы облегчить игру Легиону( что получилось очень хорошо на долгое время), то ли чтобы и на стороне хранителей радовать игроков

В итоге в какой-то момент ему игра надоела, он ушёл, а многие из его гильдий с тех пор так и не точнули сами новый шмот/cdn-cgi/mirage/3b8eccebc0b6bca05daab3c0c8d9151bb11ea041c35b3590086264a6aebff4ba/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crab2.png

Короче говоря, история не длинная, скорее растянутая и монотонная

насколько я знаю его целью было нагнуть котов что он и сделал он всего добился в игре и офнул

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...