Jump to content

кто? где? нармальна!


Marannnn

Recommended Posts

4 минуты назад, Ляна сказал:

поровну хотя бы

Перестреляют быстренько по 1, сколько регая говнило, не видел ни одного танка, который бы как то мешал. Гошу встречал, совершенно бесполезен.

7 минут назад, Ляна сказал:

Зомбилед адекватный рей, он с бустами и заточен нормально, далеко не твин

Не твин, но и не должен быть соперником тем горам, по крайней мере какого нибудь бд типо зомбилайда никто не заметил бы в том бою.

Link to comment
Share on other sites

Хороший ролик,надеюсь теперь рею понерфят контроль,заберут точность наконец,что бы ему как всем пришлось выбирать между пробивом скоростью и точностью. А так же неплохо было бы переработать "Баш" что бы он не давал преимущества определенным классам.

Одного не пойму,при чем тут Дк....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Хороший ролик,надеюсь теперь рею понерфят контроль,заберут точность наконец,что бы ему как всем пришлось выбирать между пробивом скоростью и точностью. А так же неплохо было бы переработать "Баш" что бы он не давал преимущества определенным классам.

Одного не пойму,при чем тут Дк....

Ну, заплачь

9b0f048d409a6363957d6b7538fc568b.png

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ляна сказал:

Реи и вывозят только благодаря своему урону, конечно с благом перестарались админы, но я думаю это до первого ребаланса. 

Слишком дикое соотношение урона и простоты его реализации. Против милишника ты спокойно накидываешь хил напу которого фокусят, и вы живете, ведь он не способен переключиться на другую цель. Если против рея ты отдашь хил напу, то тебя моментально сотрут, отдашь хил себе, моментально сотрут напа. Если когда то говорили что рею нужно держать позиционку, то сейчас все наоборот, реи прет вперед, а танки не знают что делать. Стоять в середине команды? Команду уничтожат, пойти вперед? Тебя сразу же втопчет, хил захочет тебе помочь выжить? Подойдет на 5 ярдов для хила-умрет сразу.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Так же рею убрали замедление в стойке, кайтить рдд перса и так было сомнительным действием, теперь это не реально никак. В отличии как раз от мили дд, где есть всегда удобный способ спасения от их урона, просто отбежав.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ляна сказал:

Посмотри сам на хантов: бафаются в помойку, регают в ластах, зажимают станы и качаются в яды.

 

26 минут назад, Ляна сказал:

100%аренеров хантов - помойники

Ну не может же быть такого, что на хантах ваще норм челов нет, а на реях каждый второй - гений игры? :fuck_that: Но в целом согласен, в основном благо душит. Зажал дд скилы и сидишь смотришь, как враг сыпется.

 

И интересно, а что бы ты качал на ханте, хейтер яда? Стан, где прирост по 0.5 сек за лвл и который нажмется раз в 5 боёв или дд скил, где разница между 1/5 и 5/5 в 300 урона по чучелу? Про уклон молчу. Яд же в свою очередь хотя бы примерно урон от авты наносит раз в 3 сек. До блага, конечно, далеко, которое на любой пук прокает, но типа...

 

А и кстати, хант с топаза со спрутом проиграл пвп амберовскому рею со спрутом на зимнем тесте - вывод очевиден - реев резать, хантов апать :t8:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Перестреляют быстренько по 1, сколько регая говнило, не видел ни одного танка, который бы как то мешал. Гошу встречал, совершенно бесполезен.

 

Я тоже пару варваров всего видел с которыми приятно играть. 

image.png.2f67b96e3eafbd59119503f502fc907c.pngвот этот хорошо себя против реев показывает. 

В двуручке он тощий, но он прыгает на лицо рею и сносит его в прокаст.

 

Нуксик тоже не жирный, он в булаву, и он тоже прыгает и убивает рея. 

Остальные вары(мусорные) в жизни рея не убьют, но они вырубят его из боя на 10секунд, тоже полезно. А впитывать урон рея ни кто не собирается. Хилу проще впитать чем вару, нынче так) 

 

Помнишь может варвара, jilek как-то так ник, вот она реально жирной была, щас хз правда где она

 

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Гошу встречал, совершенно бесполезен

 

гоша уже не гоша:t6: там щас какой то фул пве челик играет

 

8 минут назад, Альтрон сказал:

Так же рею убрали замедление в стойке, кайтить рдд перса и так было сомнительным действием, теперь это не реально никак. В отличии как раз от мили дд, где есть всегда удобный способ спасения от их урона, просто отбежав.

 

Мне тоже реи не нравятся, но замедлялка в своей же ауре выглядит как-то шизоидно. 

Банально -ярд в огненной стреле рея уже ударит по его прокасту и мобильности, он не сможет так просто выкашивать дальников. Накинуть к этому задержку в благо и класс снова станет помойным.

А ты ещё про замедление вспомнил, зачем так жестко то с ними:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну не может же быть такого, что на хантах ваще норм челов нет, а на реях каждый второй - гений игры?

почти так как ты сказал.  реи тоже помойные есть, но их никто не замечает. а хантов нормальных нет, и все смотрят на нубов. 

 

6 минут назад, Pokerface сказал:

И интересно, а что бы ты качал на ханте, хейтер яда? Стан, где прирост по 0.5 сек за лвл и который нажмется раз в 5 боёв или дд скил, где разница между 1/5 и 5/5 в 300 урона по чучелу? Про уклон молчу. Яд же в свою очередь хотя бы примерно урон от авты наносит раз в 3 сек. До блага, конечно, далеко, которое на любой пук прокает, но типа...

 

Да я бы вкинул в дд скиллы всё. Яд нужен рб весной агрить типа, и всё. А на арену и 33% урона пойдет, при том что он даже своё время полностью не провисит. 

 

А контроль норм тема, у тебя есть две релы дающие стан с 7 и 5 ярдов, и стат оглушения. Под любой этой темой подойти на 1 ярд и закинуть стан даже корова сможет. 

20 минут назад, Pokerface сказал:

А и кстати, хант с топаза со спрутом проиграл пвп амберовскому рею со спрутом на зимнем тесте - вывод очевиден - реев резать, хантов апать :t8:

а я видел как жнец без бижи велы рея со спрутом сбривал в прокаст, фикс жнецов ап реев получается

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ляна сказал:

А контроль норм тема, у тебя есть две релы дающие стан с 7 и 5 ярдов, и стат оглушения. Под любой этой темой подойти на 1 ярд и закинуть стан даже корова сможет. 

Ну хз, звучит хорошо максимум для 1х1 и 2х2, в забивах точно проблемы будут с такой реализацией станов. Проще тогда уж контроль напа продлевать. Как по мне чисто сала бы хватило даже в 3 с доп очков, да и базовый яд звучит вполне ок, но это конечно всё тестить надо.

Мне кажется там просто челы сидят с 2мя сборками для гвг и пве и бегают на арене ловушки ставят, а на рее особо для гвг ни чо не качнешь, поэтому там вторая сборка пвпшная, вот и дисбаланс :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Ну хз, звучит хорошо максимум для 1х1 и 2х2, в забивах точно проблемы будут с такой реализацией станов.

 

В забивах тоже нормально, там эти станы можно закинуть в кого угодно и уже полезно будет

 

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Проще тогда уж контроль напа продлевать. Как по мне чисто сала бы хватило даже в 3 с доп очков, да и базовый яд звучит вполне ок, но это конечно всё тестить надо.

 

за дезу шамана можно рея разобрать спокойно, если апатия прокнет то 100% труп. зачем тогда вообще станы?:t8:

 

да понятно что можно вообще без станов играть, но иногда попадаются ближники, иногда остаешься 2в1, иногда ещё что-то и 11секунд стана очень вписываются в такие моменты. 

 

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Мне кажется там просто челы сидят с 2мя сборками для гвг и пве и бегают на арене ловушки ставят, а на рее особо для гвг ни чо не качнешь, поэтому там вторая сборка пвпшная, вот и дисбаланс :fuck_that:

 

у реев такие же сборки с капканами градами и мстительными выстрелами. ну конечно если в гильдии у них заставляют. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Ну не может же быть такого, что на хантах ваще норм челов нет, а на реях каждый второй - гений игры?

так оно и есть,а еще есть имба классы которыми никто играть не хочет,только рассказывают какие они офигенные,это норма в варспир

Link to comment
Share on other sites

толку от этого? жц никто не будет ничего давать до ребаланса , либо ж будет 99999999999 челов что пишут о нерфе дк  и его понерфят до зимы либо терпи либо терпи

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Моркидорка сказал:

толку от этого? жц никто не будет ничего давать до ребаланса , либо ж будет 99999999999 челов что пишут о нерфе дк  и его понерфят до зимы либо терпи либо терпи

Что же ты не вытерпел?вааррр!!!:s1hy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Steellhost сказал:

Что же ты не вытерпел?вааррр!!!/cdn-cgi/mirage/3b8eccebc0b6bca05daab3c0c8d9151bb11ea041c35b3590086264a6aebff4ba/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/s1hy.png

потому что не терпила

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2023 в 16:46, Альтрон сказал:

Перестреляют быстренько по 1, сколько регая говнило, не видел ни одного танка, который бы как то мешал. Гошу встречал, совершенно бесполезен.

 

В 10.02.2023 в 14:31, Альтрон сказал:

Так же удивительно, что ты не упомянул ни одного танка, а кого вообще танки тогда должны убивать...этот класс в пве уже давно не играбелен, теперь и на арене нету в нем смысла.

 

Вот вар(без дд свитка и замка) разорвал меня. Он не затанчит трёх реев но помешать внести море урона точно сможет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

 

 

Вот вар(без дд свитка и замка) разорвал меня. Он не затанчит трёх реев но помешать внести море урона точно сможет

думаю если бы там был дк страж либо паладин исход бы не поменялся 

это серовно что я скину видос как меня салик с 2 скилов убивает 

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

а так вар не танчит теперь совершенно , ясен пень 1-2 персов может вытанчить но увы сейчас антик не снимает дотт ефекты хилл не даёт дд 

и также хилл не моментален что критично 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Моркидорка сказал:

думаю если бы там был дк страж либо паладин исход бы не поменялся 

это серовно что я скину видос как меня салик с 2 скилов убивает 

 

страж возможно но дк и пал за 10сек не убьют. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

страж возможно но дк и пал за 10сек не убьют. 

 

 

 

если дк будет в 2р всяком то  думаю убьёт , паладин вряд-ли 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

пал за 10сек не убьют. 

ну если оба стана прокнут как у вара в видео то в теорий должен,хз

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saifa сказал:

ну если оба стана прокнут как у вара в видео то в теорий должен,хз

у всех теперь 100% шанс прока стана если что, у исков рогов варов и другого мусора который кроме как инста и арены нигде не сдался 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Моркидорка сказал:

у всех теперь 100% шанс прока стана если что, у исков рогов варов и другого мусора который кроме как инста и арены нигде не сдался

у некра в видео фулл бусты сопры друг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saifa сказал:

у некра в видео фулл бусты сопры друг

не заметил 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Saifa сказал:

у некра в видео фулл бусты сопры друг

не смотрите что я некр, речь идет про реев. 9\10 реев бафаются в урон 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ляна сказал:

не смотрите что я некр, речь идет про реев. 9\10 реев бафаются в урон 

ну у паладина ужасно много факторов чтобы убить, по типу не получить рандом контроль или баночки очища/тп, но если рей без спрута с 6-7к хп +- то такие за полтора прокаста умирают от пала, если прям всё прокнуло.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

 

 

Вот вар(без дд свитка и замка) разорвал меня. Он не затанчит трёх реев но помешать внести море урона точно сможет

вар шел меня через 2р выносит:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

4 часа назад, Saifa сказал:

ну у паладина ужасно много факторов чтобы убить, по типу не получить рандом контроль или баночки очища/тп, но если рей без спрута с 6-7к хп +- то такие за полтора прокаста умирают от пала, если прям всё прокнуло.

покажешь? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Saifa сказал:

ну у паладина ужасно много факторов чтобы убить, по типу не получить рандом контроль или баночки очища/тп, но если рей без спрута с 6-7к хп +- то такие за полтора прокаста умирают от пала, если прям всё прокнуло.

Ну ладно, на палалинов пох.

17 часов назад, Marannnn сказал:

вар шел меня через 2р выносит/cdn-cgi/mirage/e592b9054768a9d6e53f75815bad2bbd36bfa8f3e84d2cb5f4cb4e9798b405c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/boohoo-crazy-rabbit-emoticon.gif

Ну тебя много кто выносит я так посмотрел. Я не хейтер конечно но маг дд карта тебе явно никакого буста не даёт... Надо чота посильнее хавать

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2023 в 16:39, Ляна сказал:

Просто дело не в имбовых реях, а в том что условия не равные - на хантах одни нубы играют.

Посмотри сам на хантов: бафаются в помойку, регают в ластах, зажимают станы и качаются в яды.

У челикав с отрицательным IQ(хантов амбера) может случиться приступ «ПАФИКСИТИ РЕЕФ,ВЫ ЧЕ РАЗРОБИ??!?!»,очень тяжёлое заболевание между прочим,так что удали!

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Galaxykiller сказал:

У челикав с отрицательным IQ(хантов амбера) может случиться приступ «ПАФИКСИТИ РЕЕФ,ВЫ ЧЕ РАЗРОБИ??!?!»,очень тяжёлое заболевание между прочим,так что удали!

вот ето открытие будет когда ханты узнают что у них класс Сильный 

ласты отвиснут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...