Jump to content

Сэр Леон и Шарлотта Kapitalist Ru-Topaz


Recommended Posts

Предыстория костюма 

(О том как эти мушкетеры попали в мир Аринара)

 

"Игрок" проходит сюжет загадочной пустыни. После нескольких неудачных попыток ему удалось сразить песочного скорпиона. Подошел к старику, сдал квест и получил награду. Он устал, у него нет  желаний дальше продолжать сюжет, тем более он не достиг 32 уровня и силы не достаточно для таких заданий. Но все же он решил проверить что за следующее задание его ждёт. 
Задание: "Отправляйтесь к Мушкетерам на холме и выслушайте их историю" "Игрок" обрадовался такому легкому заданию, ведь для этого не требуется никаких усилий. Он пришел к холму и видит вдух Мушкетеров, в красивых синих шляпах с красными перьями и мушкетерским синим плащем.

 

История мушкетеров


Меня зовут Леон, а это моя напарница Шарлотта, мы служили в войсках короля Франции. Все началось с того дня. Король приказал механикам королевства создать очень сильное орудие чтобы весь мир был в страхе от него. Королевский механик не дружил с головой и изобретал странные вещи. Однажды он даже просил нас собрать банку яда скорпиона, по его словам это будет как горючий смесь для этого орудия. В тот день механик позвал нас к себе и просил нас проверить его орудие, так как мы с напарницей были самыми меткими из мушкетеров. Он рассказал что это оружие способна полностью уничтожить человека что аж даже кости и одежды не останутся, если правильно использовать. 
Мы с напарницей начали тестировать, прицелились в мишень. Я начал командовать чтобы мы разом стрельнули:  Принять боевую стойку! Прицелиться! Стрелять!...
Я помню как произснёс слово стрелять и все вокруг стало черным. Наверное я был без сознания, но когда я пришел в себя я оказался тут и рядом лежала напарница. После мы поняли что это орудие не уничтожает, а отправляет в другой мир. Мы долго думали о том как вернуться назад, починили наше орудие с помощью того старика в городе, однако нам не хватает яда скорпиона. Одолеть скорпиона мы не сможем, они очень сильные. Если ты нам поможешь мы будем рады и как награда отдадим наш мушкетерский костюм. Я думаю это будет достойная награда ведь он из другого мира.

 

"Игрок" услышав эту историю сказал: -Да ну этих ваших заданий, еле одного убил а этот просит 20штук. Пойду паука фармлю...

 

 

 

1656864351_222.thumb.png.02e8e3847f47d308736af9c733bed842.png

Костюм

Размер женского 27×42

Размер мужского 28×38

1648579844_(1).thumb.png.b57da5dbb028b16f11381b76825207ae.png

На белом фоне

503146741_.thumb.gif.c51ae338dc7ae5e0f87ddc10beb248c8.gif

Анимация

 

Screenshot_20230213_223314_PowerDirector.thumb.jpg.2e45bf2de5321cdd7b40e999cb22e1c3.jpg

export202302160053592549.thumb.png.a71ec3151d89643be1c8552e05b9e732.png

 

Как будет выглядеть в игре

Прическу костюма можно менять и в  женской и в мужской версии.

Кост специально нарисован так с видными деталями и без всяких лишних цветов теней, яркости свечения, обводки и тд. Как по мне такие костюмы хорошо смотрятся с далека.

Edited by Uzbekboy
Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Восставший из тени Kapitalist Ru-Topaz

На льва похож. Что по косту, то ему не хватает пока что эффекта ауры тени в черно фиолетовых тонах. Типо свечение, но тень.

Link to comment
Share on other sites

Сделай ещё вид костюма на светлом фоне, На тёмном плохо видно. А так красивый костюм, мне нравится

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Badshooter сказал:

На льва похож. Что по косту, то ему не хватает пока что эффекта ауры тени в черно фиолетовых тонах. Типо свечение, но тень.

Тоже читал мангу?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uzbekboy сказал:

Тоже читал мангу?)

 

   Такое не читаю, сразу в нем теневого льва увидел, как глянул на него:yum1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alduin сказал:

Сделай ещё вид костюма на светлом фоне, На тёмном плохо видно. А так красивый костюм, мне нравится

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

Глаза слишком выбиваются из образа. Если они светятся по задумке, то стоит сделать мало видное свечение. Если не светятся, то по играться с тональностью, что бы в глаза как простые точки не бросались. Либо сделать что то с окружающим глаза пространством, тобишь дополнить деталями, которые могут придать образ глаз этим точкам.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
56 минут назад, Uzbekboy сказал:

Кост 

147232223_4000.thumb.png.b06a9dbe38209cf633b4bd07779553f6.png

На єтом скрине норм.

56 минут назад, Uzbekboy сказал:

Примерно как выглядит в игре: 

Screenshot_20230209_225342_PowerDirector.thumb.jpg.27bcac87cb20c44080b56f1ca791a0c2.jpg

А вот тут (мне так кажется) темньіе пиксели вокруг маски/головьі прячутся и кажется что маленькая мьіш смотрит из большого коста.

Супер, надеюсь попадет в миниму 3-ку лучших.  А ще лучше 2 первьіх места, одно из которьіх отдали бьі єтому косту)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:
  Показать контент

На єтом скрине норм.

А вот тут (мне так кажется) темньіе пиксели вокруг маски/головьі прячутся и кажется что маленькая мьіш смотрит из большого коста.

Супер, надеюсь попадет в миниму 3-ку лучших. 

:tired2:это ты подтолкнул дорисовать эту. Столько концептов нарисовал пока норм оценки не ставили

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Badshooter сказал:

Глаза слишком выбиваются из образа. Если они светятся по задумке, то стоит сделать мало видное свечение. Если не светятся, то по играться с тональностью, что бы в глаза как простые точки не бросались. Либо сделать что то с окружающим глаза пространством, тобишь дополнить деталями, которые могут придать образ глаз этим точкам.

По-моему, в этом костюме глаза-точки неплохо вписываются, а если их делать «детальнее», может получится какой-то лупоглазик,не особо отсылающий к некому хищнику:crocoduck:

Я бы, наоборот, что-то поделал ещё с лицом( или мордой) костюма

 

@Uzbekboy , до окончания заявок ты можешь попробовать добавить тонов побольше, то есть вот волосы у тебя сейчас имеют условно 3 тона( контур, базовый и темный вокруг лица), можно увеличить количество оттенков, чтобы работа стала объемнее, работа прикольная вышла, но можно ещё лучше :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Панда Варварская сказал:

По-моему, в этом костюме глаза-точки неплохо вписываются, а если их делать «детальнее», может получится какой-то лупоглазик,не особо отсылающий к некому хищнику

 

   Я имел ввиду не увеличение деталировки глаз и их размеров до состояния лупоглазости:troll_face1:

Подразумевалось выделение глаз и их габаритов рельефом, как это делают к примеру у человека брови, веки, носовая перегородка, на крайняк ресницы. Чем то подобным можно выделить, но именно по логике костюма и возможных его образов.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Badshooter сказал:

 

   Я имел ввиду не увеличение деталировки глаз и их размеров до состояния лупоглазости/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Подразумевалось выделение глаз и их габаритов рельефом, как это делают к примеру у человека брови, веки, носовая перегородка, на крайняк ресницы. Чем то подобным можно выделить, но именно по логике костюма и возможных его образов.

А, ну понятно тогда, я подразумевал то же самое 

 

53 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Я бы, наоборот, что-то поделал ещё с лицом( или мордой) костюма

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 18:47, mrUamptalm сказал:

Вот это действительно хорошо, надеюсь увидеть этот костюм в игре/cdn-cgi/mirage/02153d8aaa2cca89ebf5d253749307f3231930b0e99ab97126ec45d0d6ed287e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/happy01.gif

Извиняюсь, я удалил ту работу:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Мистер и Миссис...(не придумал) Kapitalist Ru-Topaz
1 минуту назад, Badshooter сказал:

Прошлый Кост был по приятнее/cdn-cgi/mirage/02153d8aaa2cca89ebf5d253749307f3231930b0e99ab97126ec45d0d6ed287e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-sigh.gif

Ну решил что-то человечнее. И самое главное женский кост я одного чнловека нарисовал, потом решил и для себя нарисовать. Не знаю одобрят ли администраторы. Надеюсь не скажут выбери одну

Link to comment
Share on other sites

О, а тоже прикольно, хоть предыдущий лично мне больше зашёл:vp-jar:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Uzbekboy сказал:

Извиняюсь, я удалил ту работу/cdn-cgi/mirage/d2593b9bc2afa42d70077012ec99617e348dc86cc1b65cff0f0e116cc6d04131/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/kawaii.gif

Жаль(

Я в свою очередь наоборот, рисую что-то мене человечное :D 

Link to comment
Share on other sites

Не закончил, название осталось   :troll_face1:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Petting сказал:

Милая парочка) мне и прошлая работа понравилась, хороший был костюмчик !

Согласен, но все решает автор.:crying1:

Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Сэр Леон и Шарлотта Kapitalist Ru-Topaz

Какие чудесные, проработанные костюмчики.. однозначно лайк! :greedy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...