Jump to content

Друид с 99%винреит


Protocol

Recommended Posts

Почему данного индивидуума кидает вообще на арене при таком винреите в горниле 4х4 ?система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?или просто друид на столько переапаный что каждый друид может не отказывать себе в удовольствие ходить с таким счётом при должных книгах и точки?

Screenshot_20230209-155022_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если для рега людей мало кидает всех плевал система на твой винрейт и переточку, если в варспетиграю 5к людей не все аренят, аренеров мало так шо выбор не большой. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Libra сказал:

Почему данного индивидуума кидает вообще на арене при таком винреите в горниле 4х4 ?система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?или просто друид на столько переапаный что каждый друид может не отказывать себе в удовольствие ходить с таким счётом при должных книгах и точки?

Screenshot_20230209-155022_Warspear Online.jpg

он сливает винрейт 2 на 2, что бы кидало горнило.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

он сливает винрейт 2 на 2, что бы кидало горнило.

А винрейт точно связан по всем категориям?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

А винрейт точно связан по всем категориям?

Да, точно, постоянно сливают 2 на 2, что бы лучше кидало и давало больше очков за бой в храме.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Єто отличньій пример того-что хильі в балансе...

Такой только друид, остальные в балансе

Link to comment
Share on other sites

С таким количеством заявок система никогда не будет работать если она есть конечно 

 

Screenshot_20230209_223457_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4a17ce2011d28f72fb19be2d7910682c.jpg

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Путиник сказал:

Єто отличньій пример того-что хильі в балансе...

Друже где ты видел баланс в этой игре? Дру в игре кроме арены нигде не нужен, хватит его трогать, понаехали, нытики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Да, точно, постоянно сливают 2 на 2, что бы лучше кидало и давало больше очков за бой в храме.

Догадывался… спасибо

И не лень же ему сливать, чтобы главное 90+ вр был в рандоме:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Дядя Федя сказал:

С таким количеством заявок система никогда не будет работать если она есть конечно 

 

Screenshot_20230209_223457_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.4a17ce2011d28f72fb19be2d7910682c.jpg

И єто правда.

Вот скажите, почему бьі не дать бесплатньій рег? 

Спойлер

Билетьі перевест в розряд  аля бефов, которьіе можна обьеденить что бьі получать больше очков ареньі с боя.

Ну хотя бьі потестить систему, посмотреть не будет ли так лучше. На месяц заморозить очки ареньі у всех игроков, Написать "бета-тест" в окнах рега,  собрать статистику по онлайну на арене...

Та хотя бьі отдельную тестовую категорию.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Путиник сказал:

 

  Скрыть контент

Билетьі перевест в розряд  аля бефов, которьіе можна обьеденить что бьі получать больше очков ареньі с боя.

Ну хотя бьі потестить систему, посмотреть не будет ли так лучше. На месяц заморозить очки ареньі у всех игроков, Написать "бета-тест" в окнах рега,  собрать статистику по онлайну на арене...

Та хотя бьі отдельную тестовую категорию.

 

 

2 раза регнут увидят ЧК в ману и не будут регать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

 

2 раза регнут увидят ЧК в ману и не будут регать:biggrin:

Ха. Но чк не будет попадаться каждьій бой, почему то уверен что там завок прибавилось бьі раза так в 10-20...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Ха. Но чк не будет попадаться каждьій бой, почему то уверен что там завок прибавилось бьі раза так в 10-20...

а в карман разработчиков ты будешь деньги за всех ложить или как?билеты это прибыль их не как иначе в большом количестве не достать кроме за ЧМ из лавки 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Вот скажите, почему бьі не дать бесплатньій рег? 

да он итак считай бесплатный, 1 бил в скидку 100 голд, сходи убей водолаза и нафармишь на 3 боя в 2х2.

Просто никому эта арена не интересна.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Libra сказал:

Почему данного индивидуума кидает вообще на арене при таком винреите в горниле 4х4 ?система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?или просто друид на столько переапаный что каждый друид может не отказывать себе в удовольствие ходить с таким счётом при должных книгах и точки?

/cdn-cgi/mirage/cb225650ade1ffe0af9bb86fff512970785ca94290546d082da334e79d37776c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/1116600205_Screenshot_20230209-155022_WarspearOnline.thumb.jpg.573b949ca4e6f8bab43bd57a9bec2a76.jpg

А где тут 99? Какому-то пвешнику реи со спрутами затащили бои, еле-еле на 93 общего винрейта и на 91 за день, а ты плачешь уже… Вот посмотри как надо винрейтить

6CF1DE57-EC72-4195-B8B0-E9B6C31FDC76.jpeg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Scandal сказал:

А где тут 99? Какому-то пвешнику реи со спрутами затащили бои, еле-еле на 93 общего винрейта и на 91 за день, а ты плачешь уже… Вот посмотри как надо винрейтить

/cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/6CF1DE57-EC72-4195-B8B0-E9B6C31FDC76.thumb.jpeg.2fb53680f52d1fdd2dcdecd9b3dc31ac.jpeg

а этому палу не тот же рей вытаскивает бой с таким винреитом?получается это рей виноват и переапаный но не как не дру,или что ты хотел этим сказать ...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

А где тут 99? Какому-то пвешнику реи со спрутами затащили бои, еле-еле на 93 общего винрейта и на 91 за день, а ты плачешь уже… Вот посмотри как надо винрейтить

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/6CF1DE57-EC72-4195-B8B0-E9B6C31FDC76.thumb.jpeg.2fb53680f52d1fdd2dcdecd9b3dc31ac.jpeg

То есть у друида «реи со спрутами затащили», зато у вас двоих все чисто, все сами, но доказывать это ты не будешь?:t10:

Link to comment
Share on other sites

Тебя бесит урон, винрейт или что ханта не апают, или кто вообще?

 

У этого друида такой винрейт потому что ты его напарнику за 3 удара падаешь. Ды там у любого лоха против таких гор будет 100% вр, у чела с книжками темболее, ничего тут не поделаешь. Думаю ответил на вопрос

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ляна сказал:

Тебя бесит урон, винрейт или что ханта не апают, или кто вообще?

 

У этого друида такой винрейт потому что ты его напарнику за 3 удара падаешь. Ды там у любого лоха против таких гор будет 100% вр, у чела с книжками темболее, ничего тут не поделаешь. Думаю ответил на вопрос

а при чем тут я ? не я регаю с ними по кд и сливаюсь  чтобы сделать им хороший винреит,

 

17 часов назад, Ляна сказал:

 Ды там у любого лоха против таких гор будет 100% вр, у чела с книжками темболее, ничего тут не поделаешь. 

половина котов и ты в их числе получается лохи ? 👍 отличное рассуждение,это горы лохи +10-9одеты в веле что падают за 3 удара,вот за сколько ты ударов падаешь от того рея если на тебя нету щита и не будешь выхиливатся?за 3-4 таких же ударов без сэивов,прекрасное понимание баланса:violent:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Libra сказал:

а при чем тут я ? не я регаю с ними по кд и сливаюсь  чтобы сделать им хороший винреит,

 

половина котов и ты в их числе получается лохи ? 👍 отличное рассуждение,это горы лохи +10-9одеты в веле что падают за 3 удара,вот за сколько ты ударов падаешь от того рея если на тебя нету щита и не будешь выхиливатся?за 3-4 таких же ударов без сэивов,прекрасное понимание баланса/cdn-cgi/mirage/4323c23623ddb2e919c7c9caa23b73e1b52ade65bd9c70a821f0ec9dc4bbd3c9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/violent.gif

Нет. Просто твой хант и ханты в целом фигня для арены. Смирись уже, ханты дно и точка, хоть если у тебя будет 2 арба в каждую руку, и ты будешь иметь 3-4к с авты, тебе это не поможет, потому что стан у тебя с 4 ярдов и 0 защитных навыков, аля уклон. Благо - это не работающий скилл он даже не считается

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет реям и сколько хантам, не забьівайте об єтом. Пока хантьі еще и кайтят даже не все, в осовном весь скилл "вижу цель, падаю лицом на все навьіки"

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Libra сказал:

а при чем тут я ? не я регаю с ними по кд и сливаюсь  чтобы сделать им хороший винреит,

 

но у тебя же в другой теме нарезка из боев в которых ты сливаешься:t8:

 

 

10 часов назад, Libra сказал:

половина котов и ты в их числе получается лохи ? 👍 

 

в котах аренеров 20чел, остальные фармеры и против персов(которые полностью под арену заточены)они лохи, да

конкретно котов можно другим словом называть, нубами например, чтоб обидно не было:sk21_2:

 

 

10 часов назад, Libra сказал:

отличное рассуждение,это горы лохи +10-9одеты в веле что падают за 3 удара,вот за сколько ты ударов падаешь от того рея если на тебя нету щита и не будешь выхиливатся?

 

А за сколько ударов я упаду если у меня интернет вылетит? а за сколько ударов я упаду если в пве переоденусь?

Чета бред пишешь, ну если тебе интересно ладно, по мне меньше 1400 летит по этому я больше трех ударов проживу. У меня есть целый видос где мы против спрутов 2х2 ареним, можешь открыть посмотреть "имбовых" реев 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ляна сказал:

 

но у тебя же в другой теме нарезка из боев в которых ты сливаешься/cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t8.png

 

 

 

в котах аренеров 20чел, остальные фармеры и против персов(которые полностью под арену заточены)они лохи, да

конкретно котов можно другим словом называть, нубами например, чтоб обидно не было/cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png

 

 

 

А за сколько ударов я упаду если у меня интернет вылетит? а за сколько ударов я упаду если в пве переоденусь?

Чета бред пишешь, ну если тебе интересно ладно, по мне меньше 1400 летит по этому я больше трех ударов проживу. У меня есть целый видос где мы против спрутов 2х2 ареним, можешь открыть посмотреть "имбовых" реев 

 

посмотрел я твоё видео....и увидел только что вы выиграли когда они тупели и не понимали что надо просто некра душить по кд,остольные бой они так и додумались что надо душить тебя,и сколько тут по тебе летит?1400 тоже и это учитывая что у тебя там 30 фул сет велы а не полусет 28/30 как у меня на видео который даёт меньше устоя

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

У меня есть целый видос где мы против спрутов 2х2 ареним, можешь открыть посмотреть "имбовых" реев 

Не пиарся и не понтуйся. У меня 4 орка на любом из персов, я же нигде это не упоминаю

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 17:38, Aimies сказал:

Не пиарся и не понтуйся. У меня 4 орка на любом из персов, я же нигде это не упоминаю

Ну 4 орка это не 2к просмотров...

Это даже не 150 подписчиков. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 16:30, Libra сказал:

посмотрел я твоё видео....и увидел только что вы выиграли когда они тупели и не понимали что надо просто некра душить по кд,остольные бой они так и додумались что надо душить тебя,и сколько тут по тебе летит?1400 тоже и это учитывая что у тебя там 30 фул сет велы а не полусет 28/30 как у меня на видео который даёт меньше устоя

 

1400 в знамя паладина. оно урон бустит.

 

шмот у меня на видео тоже 2 полусета, 30 и 32+6 заточенный, и бусты у меня не самые для выживания если посмотришь.

а в горниле и 5х5 можешь просто сотку-150 отнимать от каждой тычки рея. там я в фул сете и с нормальными бафами хожу

 

Link to comment
Share on other sites

то реи с бешеным уроном, теперь друид с винрейтом:SK22_5:а у вас игроки 5-й замок бегают за 4м, а мы по 5.:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 14:56, Bastion сказал:

хоть если у тебя будет 2 арба в каждую руку

смотря какой арб

og_og_1544528836218672565.thumb.jpg.434be716ebe1be3f33f9db6c2df8ab44.jpg

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

Говорить о винрейтах в рандомных категория вообще такое себе, все зависит от того за чью сторону больше пве клоунав и твинов. Тут челы просто сидят потеют вдвоем обмазываясь маслом, пока им в ответ не будет регать такая же заряженная пачка глупо говорить что то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Говорить о винрейтах в рандомных категория вообще такое себе, все зависит от того за чью сторону больше пве клоунав и твинов. Тут челы просто сидят потеют вдвоем обмазываясь маслом, пока им в ответ не будет регать такая же заряженная пачка глупо говорить что то

Ну так вот именно, вот такой "прекрасный" баланс сил в замечательной игре варспир онлайн. Давным давно пора в игру добавить очки силы или боевая сила, которая будет показывать сколько у тебя очков силы и хотя-бы немного забалансит этот рандом. В целом можно поднять тему на форуме, хотя я думаю старички игры это не поддержут .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Controler сказал:

Ну так вот именно, вот такой "прекрасный" баланс сил в замечательной игре варспир онлайн. Давным давно пора в игру добавить очки силы или боевая сила, которая будет показывать сколько у тебя очков силы и хотя-бы немного забалансит этот рандом. В целом можно поднять тему на форуме, хотя я думаю старички игры это не поддержут .

Дак проблема в основном, в отсутствии игроков, паэтому какой бы балансер не был, все равно будет регать таких ребят, увы разработчики тут бессильны 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Konditer сказал:

Дак проблема в основном, в отсутствии игроков, паэтому какой бы балансер не был, все равно будет регать таких ребят, увы разработчики тут бессильны 

гц с книгой.

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2023 в 17:08, Libra сказал:

Почему данного индивидуума кидает вообще на арене при таком винреите в горниле 4х4 ?система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?или просто друид на столько переапаный что каждый друид может не отказывать себе в удовольствие ходить с таким счётом при должных книгах и точки?

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/1116600205_Screenshot_20230209-155022_WarspearOnline.thumb.jpg.573b949ca4e6f8bab43bd57a9bec2a76.jpg

Почему игроков Dragles и Islam кидает на арену с их винрейтом?Система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?Или просто вождь с шаманом на столько переапанный,что может ходить с таким счетом при должных книгах и точки?:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Почему игроков Dragles и Islam кидает на арену с их винрейтом?Система перестала считывать победы игроков в категории и кидать их по балансу в пати?Или просто вождь с шаманом на столько переапанный,что может ходить с таким счетом при должных книгах и точки?/cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png

Ислам в соло не имеет такой винреит как и вождя) А киддаг регает не только с своего друля в пати со своим реем за которым сидит пендос,но и с лучиком у которого нету таких книг,так что ответил на твой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Libra сказал:

Ислам в соло не имеет такой винреит как и вождя) А киддаг регает не только с своего друля в пати со своим реем за которым сидит пендос,но и с лучиком у которого нету таких книг,так что ответил на твой вопрос?

Не совсем,а в этот момент ты что делаешь,сидишь в шкафу и в щелку подглядываешь, откуда у тебя такого рода инфа?А драглес имеет такой винрейт без ислама?Чет ты чушь какую-то написал,хз как это развидеть:tired1:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, marinad сказал:

Не совсем,а в этот момент ты что делаешь,сидишь в шкафу и в щелку подглядываешь, откуда у тебя такого рода инфа?А драглес имеет такой винрейт без ислама?Чет ты чушь какую-то написал,хз как это развидеть/cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired1.gif

открой глаза по шире просто,и увидишь что драглес без шама падает и шам без драглеса тоже не ахти тащит,это уже не раз говорили и видели,сам шаман не может бустить так мощно кого угодно как друид в жире и бафе ,понимаешь почему они живут в двоём?почему драглес не физ вождь а именно маг хотя маг вождь это тот ещё кал на арене,потому что они так друг друга дополняют,он сам себя может хилить и жир обеспечивает и им остаётся только жиром своим давить постепенно других которые не выдержут такой долгий напор) я на арене пробивал драглеса если на нем небыло щита молнии,впринципе я любого вождь пробиваю если только он не физ и держит фокус на меня только

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...