Jump to content

[2023.02.13] Событие недели "Мощь Гильдий": пора усилить свою гильдию!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

guildevent2_1200x630.thumb.png.566394f8d90f2f77f31022bc8a02c876.png.29cd374ec8f92f5540056188926e42d6.png

 

Друзья!

 

О подвигах сильнейших гильдий слагают легенды, а достижения и победы самых искусных воинов вписаны в историю нашего мира. Зрелищные массовые сражения, поддержка боевых товарищей, проверенная испытаниями дружба, - все это о боевых союзах Аринара. И сейчас пришло время усилить могущество своей гильдии!

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 11 уровни (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле переименование Гильдии;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Также в течение этой недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов" и Подземелье "Катакомбы слуг Кодекса"! Для входа в "Колизей Чемпионов" и "Катакомбы слуг Кодекса" убраны дополнительные требования по уровню гильдии! Кроме того, только на время события в Подземелья добавлены особые награды:

  • в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлены уникальные костюмы "Х'тон" и "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);
  • 2 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Катакомбы слуг Кодекса" мифического уровня сложности.

Не пропустите 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса"): все призёры получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"! Также вас ждет еще больше очков репутации:

  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов".

Не забывайте и о 15 призовых местах в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 13.02 14:00 МСК - 20.02 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Раньше вроде скидку на знаки давали ещё, за прокачку активок

Не выгодно давать скидку на чм и знаки, так еще и на кол-во самих знаков. Все решают деньги:pensative:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Все решают деньги

Не очень люблю такие высказывания. А что должно решать в коммерческом проекте? Чтобы проект жил - мы должны платить. Это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

А что должно решать в коммерческом проекте?

Деньги, я и не говорю что платить - это не нормально. Япросто человеку объяснил почему убрали скидку...:tuktuk:

Что вы на меня сразу накинулись(

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, я где-то потерялся видимо, но что за "Катакомбы слуг Кодекса"? Я где-то пропустил новый инст или это замковый? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Я извиняюсь, я где-то потерялся видимо, но что за "Катакомбы слуг Кодекса"? Я где-то пропустил новый инст или это замковый? 

Это иснт 5 замка

Link to comment
Share on other sites

Сейчас гильдии никто не качает, проще пойти в существующие, благо в них умещается по 100 человек, всем мест хватит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Сейчас гильдии никто не качает, проще пойти в существующие, благо в них умещается по 100 человек, всем мест хватит 

Ох я как вспомнил щас. Вот весело было, когда мы на скидоне сразу 3 лвл в Лаках вкачали:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Gandalf сказал:

Раньше вроде скидку на знаки давали ещё, за прокачку активок

Они дадут скидку на покупку знаков в пятницу или субботу. Вот и выйдет что в 2 раза меньше зн нужно. Ну а если бы было, и то и то вышлобы не х2 меньше, а х4.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Они дадут скидку на покупку знаков в пятницу или субботу. Вот и выйдет что в 2 раза меньше зн нужно. Ну а если бы было, и то и то вышлобы не х2 меньше, а х4.

Те с такой логикой работать в сферу продаж 

Link to comment
Share on other sites

Ух, как Стрэнж выступил в соседней теме). 

@Dr Strange, мое уважение за такой текст! Как говорил один человек: "Лучше и не скажешь".

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nmac сказал:

Ох я как вспомнил щас. Вот весело было, когда мы на скидоне сразу 3 лвл в Лаках вкачали/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

А лучше бы пассивки... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

А лучше бы пассивки... 

У нас фулл пасивки, кроме регена хп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

У нас фулл пасивки, кроме регена хп

🥱Надо было Краса слушать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

🥱Надо было Краса слушать.

Крас ушел из-за сорры с наследами, ап 3ех лвл был подлиьием малса в огонь. А он между прочим говорил, что года 3 будем пасивки на фулл качать, и что по итогу:violent:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gandalf сказал:

Те с такой логикой работать в сферу продаж 

Ну я работал, а в игре не плохо через перекупа промышляю.Как ни странно то что я раньше в этой сфере работал, мне помогает жить без доната.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Новый? Или я пропустил добавление

Кстати да, стоп, что за кост...

По названию должен быть рб кз мифа, но у него коста вроде не было...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Крас ушел из-за сорры с наследами, ап 3ех лвл был подлиьием малса в огонь. А он между прочим говорил, что года 3 будем пасивки на фулл качать, и что по итогу/cdn-cgi/mirage/9d49ca9e4216f1d71f8d6cad1c2e06fe493783963979102e80115026c1f99dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/violent.gif

По итогу не 3 года, а полгода... В любом случае это значительно и привнесло веху в остановке развитии гильдии.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

в остановке развитии гильдии.

Скажи это ткилле, иди любой другой хай лвл ги, которая уже несколько лет сидит нв одном и тос же лвл:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Что вы на меня сразу накинулись(

Не было такой цели) Просто часто здесь вижу такую фразу, а она обычно происходит от совершеннейшего непонимания устройства мира:pensative:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

По названию должен быть рб кз мифа, но у него коста вроде не было...

image.png.1c4a4a6c420d500f2ae3ec0a13765402.png

Теперь есть

 

В 09.02.2023 в 17:04, LeeLoo сказал:

в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 11 уровни (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);

Создание гильдии все еще стоит 30к золота. Или на именно создание скидка не распространяется?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Да, выглядит на удивление годно.

С палкой за 600 ачив думаю зайдет хорошо...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

С палкой за 600 ачив думаю зайдет хорошо...

image.png.0c1272900b418f8130664d86bf936131.png

 

Я бы, наверное, что-то другое подобрал.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю, могу ошибаться, но почему то в последнее время активно начали увеличивать багряные яхонты в турнире. Всё таки думаю что это валюта будет востребовано в новом острове которые мы ожидаем. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nmac сказал:

У нас фулл пасивки, кроме регена хп

мы же не про сейчас говорим....

Link to comment
Share on other sites

Видимо надо ждать утра, в клд 2.30 ночи, спят люди 

П.с ток зашли в два закла в замок, слишком шокирующие мувы, мы поняли, вы там успокойте игру, налейте ей чаю, скажите, что мы так больше не будем🙈

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...