Jump to content

админы вы сами себе убыток несете


venat

Recommended Posts

уважаемая администрация........  на этой неделе вы  делаете  очень большой  капец..... смотрите  лавка упала  до 1\60

1\50

знаки 13к  билы 1к

  игроку не выгодно стало покупать чм . + вы ша забубенили скидку на билы........ ну  что вы творите  ?  сейчас проще  поити купить золото  и зза него покупать игровые  веши.

пример я вдонил 500 рублей  по лавке 3к чм  скидка на билы  15 чм стоят продам их по 1к , тоесть с  торга у мя выидет ну макс  180паков бил..... а если купить голд по курсу 1к 2 рубля  на 500р то выидет 250к  и купить билы по 1к то выидет 250 паков.... или вот смарите  с лавки вынос стоит по 1100+ чм  покупают его не больше  60к .... де выгода ? мы  торгуя с лавки ухождим в убыток  тот же вынос продовая уходим в убыток на 500 чм ..  донам невыгдно донить !!!!!!!!!!!!!!! задумайтесь....... и верните прежний курс 1\90 1\100 потому что мне простым игрокам  торговать лавкой невыгодно..... а проще поити и купить золото

Link to comment
Share on other sites

че взвыл?чем ниже цены,тем лучше.Не все поголовно шальные донаты.Цена падает потому что народу стало играть ооочень много и все хотят побыстрее продать товар

Link to comment
Share on other sites

Админы дают товар, цену определяют игроки.

Зашел школьник в игру, накупил 100 пак билетов, а потом начал думать, а оказывается таких школьников ещё ого-го и каждый хочет продать свои билы именно сегодня. У них ни уважения друг к другу, ни элементарных рыночных понятий.

А что нужно чтобы продать товар не имея мозгов? Правильно, снизить цену.

И выходит то, что выходит.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это адекватное решение...доны как донили так и донят...а не донатам играть проще когда все по доступным ценам

Link to comment
Share on other sites

Стали товары с лавки дешевле, потому что больше игроков начали донить. А голд? Его в огромных количествах только у несколька десятков человек

Link to comment
Share on other sites

pucjian, интересно, и как ты себе голд покупаеш без донатства? Дейлером устроишся, ж... рвть будеш за один кв, ради отого чтоб получить 300-500 голда? Да и нормальным дейлерам ща тяжело тоже! Это смешно! Если умееш голд покупать без донатства, то раскажи всем!

 

Че, я у нуба 5лв как-то купил пак знаков за 5к, и ниче, все довольны, я и он ;D

Link to comment
Share on other sites

Просто кто-то привык за пару к чм выбивать с других игроков целое состояние, а теперь,когда игроков чмщиков становится больше, лавка снижается.

Здесь все дело в нубодонах, которые не умею держать цену на лавку. Все претензии к ним, а не к администрации.

Да и кто сказал, что лавка не должна быть такой какая она сейчас?

Курс устанавливаете вы сами - сами и решайте.

Link to comment
Share on other sites

дело перед балаганом и пределом... разробам надо чтоб сечас (именно сейчас), чтоб вы слили залежавшиеся чм ..и на эвенты сново их купили...

в прошлый год было примерно тоже самое...

Автору по идиотизму постов первое место...но без бид ... три года назад я тож так тупил .

Link to comment
Share on other sites

pucjian, а ты попробуй без чм скопить голд, посмотрим как ты потом запоёш, тоже потом пойдёш на админов жалобу писать? Хотя сами виноваты в падении цен

Link to comment
Share on other sites

У меня какие-то двоякие чувства.

С одной стороны хорошо, что не донам стало легче играть. Раньше была очень уж большая разница между донами и простыми игроками.

А с другой стороны мне, как тоже немало донящему, не нравится, что игровые валюты-товары набирают очень большую цену. С хрена ли игровое золото должно стоить столько реальных денег. Затраты на игру должны быть как примерно пошел в магазин, затарился продуктами. А не зашел, вточил какой арб, этим пожертвовав суммой, равной цене б/у машины.

Ладно бы еще вточил, а можно и просто деньги на ветер выкинуть. Переведите хоть на реал лавкой 1:50 +3к знаков, +3к уронок и +1кк золота, которые я в пустую слил на арбалет и он не точнулся.

Безусловно, можно о любой игре с внутренними покупками смело заявить, что деньги на ветер. Но такого я не встречал нигде. Везде хоть знаешь за что платишь, хоть что-то получаешь. Здесь же чистая лотерея (читать как лохотрон).

Link to comment
Share on other sites

У меня какие-то двоякие чувства.

С одной стороны хорошо, что не донам стало легче играть. Раньше была очень уж большая разница между донами и простыми игроками.

А с другой стороны мне, как тоже немало донящему, не нравится, что игровые валюты-товары набирают очень большую цену. С хрена ли игровое золото должно стоить столько реальных денег. Затраты на игру должны быть как примерно пошел в магазин, затарился продуктами. А не зашел, вточил какой арб, этим пожертвовав суммой, равной цене б/у машины.

Ладно бы еще вточил, а можно и просто деньги на ветер выкинуть. Переведите хоть на реал лавкой 1:50 +3к знаков, +3к уронок и +1кк золота, которые я в пустую слил на арбалет и он не точнулся.

Безусловно, можно о любой игре с внутренними покупками смело заявить, что деньги на ветер. Но такого я не встречал нигде. Везде хоть знаешь за что платишь, хоть что-то получаешь. Здесь же чистая лотерея (читать как лохотрон).

Хоспаде, а зачем донить тогда вообще?
Link to comment
Share on other sites

Хоспаде, а зачем донить тогда вообще?

Помоему вопрос тупой

Link to comment
Share on other sites

В тот день, когда я создал нынешнего вара-основу, лавка была 1:50 на топазе. Потом росла. Сейчас падает. Статистическое колебание цен называется если по умному. И кажется мне, админы получше нас знают что делают. Если никакого активного (прямого) вмешательства в игровую экономику нет, так наверное, всё в пределах нормы.

Link to comment
Share on other sites

В тот день, когда я создал нынешнего вара-основу, лавка была 1:50 на топазе. Потом росла. Сейчас падает. Статистическое колебание цен называется если по умному. И кажется мне, админы получше нас знают что делают. Если никакого активного (прямого) вмешательства в игровую экономику нет, так наверное, всё в пределах нормы.

ты прав)скоро лавка подешевеет на столько,что большинство донов донатить только для себя начнет.далее исчезает товар с лавки.его становится меньше.менше конкуренция,больше спрос.цена растет.и снова все начинают донить на продажу,цена опять падает)вот такой круговорот :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...