Jump to content

Вопрос по самому последнему экспертному навыку.


Vers

Recommended Posts

Недавно по моему магу, который, мягко сказать, точеный, вписал плюху (около 900) варвар, который точен не хуже. Что это такое? Как с этим бороться? Как это работает? :shok:

Link to comment
Share on other sites

А чего удивляться? Ты маг, у тебя мало физической защиты. А вар это танк с принципом "Долго живи и много бей". Скил "Сокрушение" сам по себе выдает большой урон, а если ты под кровотечением то урон будет еще выше.

 

За каждый лвл умения даётся +13 физ урона

За каждый лвл изменяются проценты прироста общего дамага. Точные цифры не скажу пока что, но оговорюсь, что они приличные, Дамаг при 662 дд менялся 595-738-847-956.

 

 

За кровоток на 1/4 идёт +20% урона (общего скила). 2/4 - 30%, 3/4 - 45%, 4/4 - 60%.

 

 

Под свитком, банкой + дебаф некра + кровоток я выбил скилом 4/4 4204 крит в хомяка. Вроде даже роги столько не херачат.

Без банок свитков и дебафа некра - 1530, крит 3060 =)

 

 

Жесткий дд скил, в общем.

 

 

Фулл+10 рога в 19 арене со скила ловит плюху в 810. +8-9 некр - 1051. Без критов :)

Ну и немного о том ка с этим бороться:

1/ Не давать варвару использовать навыки

2/ Не давать варвару атаковать вообще

3/ Уклоняться/блокировать/паририроват/поглащать урон этого навыка

4/ Отхиливать наносимый варваром урон.

5/ Точиться фул +10 и носить арену с полной устойчивостью дабы смягчить урон

6/ Профит.

 

Профит заразителен :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну выше Хризамир, вроде, ответ дал. Оставлю тему открытой на пару дней, может кому пригодится.

 

Ещё бороться с этим всем можно не дёргая варов в топях и на айве, мы же мирные  ;D

Link to comment
Share on other sites

Единственный мили, которого я не мог убить бегом (кайтом). Он хилился и прыгал, когда я давал автоатаку на бегу. Теперь он еще и лупит больше рога  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

я же говорил на варов ныть будут ;D у всех есть определенные враги, которых трудно убивать. это не повод ныть

Link to comment
Share on other sites

Единственный мили, которого я не мог убить бегом (кайтом). Он хилился и прыгал, когда я давал автоатаку на бегу. Теперь он еще и лупит больше рога  :snorlax:

подпись прикольная, поржал  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...