Jump to content

Задержка после "Паники" некроманта( Реинкарнейшн )


Kemono

Recommended Posts

И опять же,из-за идиотов начинающих писать в тему,не по теме,её закрывают. Роланд вы спросили есть ли такая проблема у кого-то ещё,но на форуме никто не отпишится,и такая проблема только у тех у кого "Паника" прокачана 3лвл+. Напомню в чём дело: " У некроманта после использования навыка "Паника" появляется задержка ~2сек на любые действие ,автоатаку,хил,щит и все остальные базовые скиллы. Вопрос,это так и должно быть или будет исправляться?" Прошу не флудить в теме. И ещё один некромант с вкачанным данным навыком отписывался по этой проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Я пока не увижу скрин буду думать что он лгун  :crazy:

Думай дальше и не флуди тут. Тема создана для администрации,а не для форумных всезнаек.
Link to comment
Share on other sites

Запиши видео если есть возможность

+

поставить бандикам не так сложно, а для того, чтобы всё было наглядно видно - видео лучший пример. тем более "не у всех такая проблема, 3+ лвл скилла, бла-бла-бла". это я к тому, что у людей могут возникнуть (возникли) сомнения. советую записать видео.

Link to comment
Share on other sites

Думай дальше и не флуди тут. Тема создана для администрации,а не для форумных всезнаек.

Тогда пиши в тех. поддержку, если хочешь ответ исключительно администрации. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

При использовании любого экспертного навыка все прочие экспертные навыки уходят на перезарядку на 2 секунды. Помимо всего прочего, 2 секунды перезарядки прибавляются к откату применённого ранее навыка, находящегося на откате.

 

То есть общий кд скилла 10 сек, например, осталось ещё 5, ты жмешь ещё один эксп.скилл во время отката - кд отлетит к 7 секундам.

 

А вот насчет того что некр сам себя станит на точке - хз, не должно быть такого. Ну и простые, не экспертные, скиллы не должны на откат уходить.

Link to comment
Share on other sites

Давайте,когда научитесь бандикам на симбу устанавливать,подскажите мне... Собрались умники,попросил же не флудить,или теперь у нас каждый второй форумчанин работает в администрации?

Link to comment
Share on other sites

При использовании любого экспертного навыка все прочие экспертные навыки уходят на перезарядку на 2 секунды. Помимо всего прочего, 2 секунды перезарядки прибавляются к откату применённого ранее навыка, находящегося на откате.То есть общий кд скилла 10 сек, например, осталось ещё 5, ты жмешь ещё один эксп.скилл во время отката - кд отлетит к 7 секундам.А вот насчет того что некр сам себя станит на точке - хз, не должно быть такого. Ну и простые, не экспертные, скиллы не должны на откат уходить.
Где я писал про стан на точке? :facepalm:  И хватит,каждый второй пишет про задержку между экспертками,протрите линзы,я пишу,что задержка автоатаки и базовых скиллов, а не эксперток....
Link to comment
Share on other sites

Тогда пиши в тех. поддержку, если хочешь ответ исключительно администрации. :facepalm:

Писать в ТП? Для чего? Чтобы моя и не только проблема,осталась не решённой?И напишу в очередной раз,умники на выход.
Link to comment
Share on other sites

Где я писал про стан на точке? :facepalm:  И хватит,каждый второй пишет про задержку между экспертками,протрите линзы,я пишу,что задержка автоатаки и базовых скиллов, а не эксперток....

 

Внимательно читай прежде чем отвечать и раздавать советы фары претереть. Ты конкретно написал что твой некр замирает на ~2 секунды на точке, где скилл применил. Для начала даже хорошо бы грамотно проблемы описывать научиться.

 

Пей валерьянку прежде чем на форум заходить. С нервами беда.

Link to comment
Share on other sites

теперь у нас каждый второй форумчанин работает в администрации?

Ток что узнал - я админ, что подсказать ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

если нет возможности записать видео, то что ты тут хочешь доказать вообще кому?. а у меня перс летает. пруфов не будет. не умею устанавливать программы на пк.

Link to comment
Share on other sites

Внимательно читай прежде чем отвечать и раздавать советы фары претереть. Ты конкретно написал что твой некр замирает на ~2 секунды на точке, где скилл применил. Для начала даже хорошо бы грамотно проблемы описывать научиться.

 

Пей валерьянку прежде чем на форум заходить. С нервами беда.

Процитируй и выдели жирным шрифтом,где я писал,что перс замирает на одной точке :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если нет возможности записать видео, то что ты тут хочешь доказать вообще кому?. а у меня перс летает. пруфов не будет. не умею устанавливать программы на пк.

Специально для тебя,записал видео,но залить в данный момент нет возможности.
Link to comment
Share on other sites

Ток что узнал - я админ, что подсказать ? :crazy:

Подскажи,когда станет меньше умников,которые суют нос в каждую дырку)
Link to comment
Share on other sites

У некроманта после использования навыка "Паника" появляется задержка 2сек на любые действие ,автоатаку,хил,щит и все остальные базовые скиллы. Вопрос,это так и должно быть или будет исправляться?

 

Вася Кедов как бы намекает нам с удаффкома - "четче формулируйте".  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Процитируй и выдели жирным шрифтом,где я писал,что перс замирает на одной точке :facepalm:

В итоге из 3х секунд действия "Паники" я 2 секунды тупо стою...

 

ты тугой набиватель постов

Link to comment
Share on other sites

Берс видео снимал с паникой 4/4 и у него не было перезаряда всех скиллов, только экспертных :unknw:

Не перезаряд,а перс зависает ,кроме ДВИЖЕНИЯ.
Link to comment
Share on other sites

 

ты тугой набиватель постов

Я привожу пример пвп,то,что я тупо стою я имею ввиду все действия боевые. Автоатака и базовые скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Вася Кедов как бы намекает нам с удаффкома - "четче формулируйте".

А дальше пост читать не судьба и вдуматься? Не маленькие дети,чтобы по "слогам" писать ,я написал любые действия и пояснил какие именно. Привыкли люди замечать только то,что им выгодно...
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :facepalm:

 

закатайте, закатайте этого му%%ка в асфальте

 

Молодец,дальше твои посты всерьез можно не воспринимать и тупо игнорировать. Набиватель постов) Твоя подпись к тебе относится видимо)
Link to comment
Share on other sites

Молодец,дальше твои посты всерьез можно не воспринимать и тупо игнорировать. Набиватель постов) Твоя подпись к тебе относится видимо)

:sorry:

ведь все предыдущие очевидные советы (не только от меня, кстати) ты посчитал "сованием нос куда-то там".

вообще, каково это жить, не зная, как установить программу на пк? и как ей снять видео? у меня персонаж уже не только летает, но и движется со скоростью 2х. я не вру. честно. просто бандикам на телефон не ставится  :(  пойду создам тему без единого доказательства. авось, поверят.

 

[spoiler=вместо тысячи слов] :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

А дальше пост читать не судьба и вдуматься? Не маленькие дети,чтобы по "слогам" писать ,я написал любые действия и пояснил какие именно. Привыкли люди замечать только то,что им выгодно...

 

А ниже моего поста тебе и продолжение процитировали.

Link to comment
Share on other sites

:sorry:

ведь все предыдущие очевидные советы (не только от меня, кстати) ты посчитал "сованием нос куда-то там".

вообще, каково это жить, не зная, как установить программу на пк? и как ей снять видео? у меня персонаж уже не только летает, но и движется со скоростью 2х. я не вру. честно. просто бандикам на телефон не ставится  :(  пойду создам тему без единого доказательства. авось, поверят.

 

[spoiler=вместо тысячи слов] :facepalm:

 

Очевидным советом ты называешь совет записать видео? Причем странный какой-то совет,больше на наезд смахивает. Да и с чего ты взял,что я не умею ставить бандикам на пк? :facepalm:  И опять же,научишься на симбу бандикам ставить,расскажешь.
Link to comment
Share on other sites

А ниже моего поста тебе и продолжение процитировали.

Я уже писал,много и много раз,я про движение конкретно ничего не говорил. Было написано,что простаиваю,но и было написано в каком именно плане,в бою невозможность бить автоатакой и скиллами и есть "тупо стояние",или мне теперь просто бегать,после того как я жму панику? Интересные вы люди,прекрасно понимаете о чём тут речь,но пытаетесь,что-то тут, кому-то доказать...
Link to comment
Share on other sites

В общем, мы тут попроверяли, действительно есть какая-то задержка (скорее всего, из-за прохождения анимации), но не 2 секунды, конечно.

Link to comment
Share on other sites

В общем, мы тут попроверяли, действительно есть какая-то задержка (скорее всего, из-за прохождения анимации), но не 2 секунды, конечно.

Я написал примерно 2 секунды,спасибо. Тему можно закрывать,а то сил не хватает на посты умников отвечать ;D
Link to comment
Share on other sites

В общем, мы тут попроверяли, действительно есть какая-то задержка (скорее всего, из-за прохождения анимации), но не 2 секунды, конечно.
Роланд,я тут проверял,такая задержка не только после использования паники,а после использования всех эксп навыков некра,будь то щит,связь,паника или же заражение. Вопрос,будете ли делать с этим что-то?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...