Jump to content
  • 0

Гайд для новичков


shock3d

Question

Здравствуйте. Недавно начал играть друидом и после первых же убитых мобов разочаровался в том что кач онли с квестов... Ну да ладно. Докачался до 4 уровня кое как и понял что я больше не могу найти нпс с заданиями! В городе неукого, за пределами тоже не нашел у кого брать кв...

 

 

Так вот, прошу сделать гайд на прохождение всего нуба у ушастых, а то непонятно где дальше квестить.

 

Спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

33 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Докачался до 4 уровня кое как и понял что я больше не могу найти нпс с заданиями! В городе неукого, за пределами тоже не нашел у кого брать кв...

Какой был последний пройденный квест? Попробуйте поискать в окрестностях Ильхора.

 

P.S. Подобные вопросы лучше задавать в специально отведенной для этого теме: Помогите с квестом! ( Перворожденные)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последним квестом убивал каких то крыс...

 

 

Еще есть вопрос где брать деньги? 4 лвл это около 150 монет минус починка вещей... А норм вещи стоят от 1к?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Последним квестом убивал каких то крыс...

 

 

Еще есть вопрос где брать деньги? 4 лвл это около 150 монет минус починка вещей... А норм вещи стоят от 1к?!

 

Вещи можно получить за квесты. Деньги за квесты, продажу вещей, лута.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последним квестом убивал каких то крыс...

Смотрели на карту? Если там есть желтые восклицательные/вопросительные знаки - идите туда. Плохо помню, когда проходится этот квест... Но искомый NPC должен быть не очень далеко от Ильхора.

 

Еще есть вопрос где брать деньги? 4 лвл это около 150 монет минус починка вещей... А норм вещи стоят от 1к?!

А вы хотите получить все и сразу? :) Проходите квесты, в дальнейшем по сюжетной линии за них будет даваться больше золота.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему нубы такие нубы? Ведь раньше небыло этой стрелки в пределах локации, небыло отметок новых заданий восклицательными знаками, но как-то находили же. Я так сам на 20 минут был на 8 лвл заблудился. Но не до такой степени, чтоб новую тему на форуме создать...

 

Ох, что ждёт нас вскоре... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нету воскл знаков вообще. Я сам удивился, стою в городе - нету знаков нпс, бегаю по городу - 2 нпса с воскл знаками... Спасибо за советы, буду искать.

 

 

Тема создана дабы сделали гайд в помощь всем новичкам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тема создана дабы сделали гайд в помощь всем новичкам.

 

все новички могли бы проявлять смекалку :) на то они и квесты, чтоб хоть иногда подумать, а не тупо прибежать по стрелке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже нашел, спасибо =)

 

 

Ребят а долго вообще качаться до 11-12 лвл если с телефона? Нормально одеваться?

 

 

Имеет смысл играет друидом или как я понял он сейчас вообще ноль? Я в основном соло игрок. Персонажа делаю в основном для пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сейчас бд полный ноль считается. Хотя я таких бд знаю, что по 5 человек бьют и убить не могут :) всё от рук зависит.

Рея считают имбой. Я же считаю, что по over +8 точёным игрокам сравнивать классы не надо ;)

друид нормально вроде играется, правда я магами не люблю, так что много сказать не могу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд это кто? Друид?

 

 

Блин, плохо) Ну так за сколько можно пройти всю нубо локу и одеться более менее для пвп? И кого посоветуешь для соло нагиба и кача?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд это кто? Друид?

 

 

Блин, плохо) Ну так за сколько можно пройти всю нубо локу и одеться более менее для пвп? И кого посоветуешь для соло нагиба и кача?)

 

БД - это разящий клинок!

Всеми классами можно нормально рулить, но пока реями легче!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Извините за может наглость, но так и не услышал ответа на вопрос - за сколько можно прокачаться друлей/реем до 11-13 лвл(выйти из нубо зоны) и одеться на них нормально. Играя с Nokia 5800 =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Извините за может наглость, но так и не услышал ответа на вопрос - за сколько можно прокачаться друлей/реем до 11-13 лвл(выйти из нубо зоны) и одеться на них нормально. Играя с Nokia 5800 =)

 

Тот человек который уже раньше проходил этот остров, может качнуться с 1 до 12лвл за за день спокойно) это если будет помогать друг хай. В одиночку намного сложнее все делать, и поэтому не скажу, т.к. качал нубов в одиночку и не в спешке гдето 5дней с 1 до 10лвл.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

максимум неделя до конца первого острова, если не блуждать по приколу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да . . . И зделайте гайд по регистации в игре!Ато не получается както.

 

Напиши почему не получается.И с какого устройства играть планируешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

При количестве слотов в сумке нубов то?  ;D

 

Вчера начал качать рея на нубе-сегодня приплыл на 2й остров с 5700 золота собраного с продажи лута,банок и шмота за кв.Всё реально,просто надо знать что делать:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я за 3дня с 1лвл качнул рога до 15лвл на РУ  Топазе,да , задротил по 7-10ч , подумайте за сколько дней можно пройти нуб остров эльфов, если горонуб сложный почти в 2раза чем у эльфов. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я за 3дня с 1лвл качнул рога до 15лвл на РУ  Топазе,да , задротил по 7-10ч , подумайте за сколько дней можно пройти нуб остров эльфов, если горонуб сложный почти в 2раза чем у эльфов. . .

 

Насчет "в 2раза"ты загнул:)Проходил варом,единственная сложность-хаям плевать на новичков(Пакито,респект-ты единственный кто помог.Кв с жирным кем-то).Прошел часов за 26,но это было до обновы-сумка не урезана была. 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я за 3дня с 1лвл качнул рога до 15лвл на РУ  Топазе,да , задротил по 7-10ч , подумайте за сколько дней можно пройти нуб остров эльфов, если горонуб сложный почти в 2раза чем у эльфов. . .

 

Качал рея с 1 по 12 :crazy: Ушло 6 часов :crazy:

Насчет "в 2раза"ты загнул:)Проходил варом,единственная сложность-хаям плевать на новичков(Пакито,респект-ты единственный кто помог.Кв с жирным кем-то).Прошел часов за 26,но это было до обновы-сумка не урезана была. 

 

Варам кач легче рог раза в два :cray:

да . . . И зделайте гайд по регистации в игре!Ато не получается както.

 

:facepalm: Сказать больше нечего. Там все интуитивно просто и понятно.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квесты, которые не можешь найти - чаще всего находятся в пещерах или тавернах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 6 часов с 1 по 12 о_О балаболиш

 

МОЖНА ТОКА ЕСЛИ ИГРАТЬ 6 ЧАСОВ БЕЗПЕРЕРЫВА
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я за 3дня с 1лвл качнул рога до 15лвл на РУ  Топазе,да , задротил по 7-10ч , подумайте за сколько дней можно пройти нуб остров эльфов, если горонуб сложный почти в 2раза чем у эльфов. . .

 

Я за 3 дня качнулся до 14лвл, еще и лигу прошел  ;)

P.S. Играл шамом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я рею качнул за 4 часа до 14лвл ну это было в 0.7 версии,а шама за день до лиги качнул))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мудрость в гайд для нубов, от печального нуба: не рискуйте с заточкой предметов, оно того не стоит!

 

 

Пожадничав мой персонаж теперь совсем обомжел. Когда я сегодня делал скрин для аватары, у меня ещё был двуручный топорик на +3 и я копил на хорошую броньку вдруг денег оказалось в достатке даже на сферу усиления урона кпленную с рук, ну и тут... ну вы всё поняли...  :( 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...