Jump to content

Кристалл гармонии


Bayan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Топ создал вот почему. В связи с последними обновлениями игры и ввода в игру множества новых навыков, я стал замечать сам и узнал от своих товарищей, что возникла проблема с маной (вновь как и тогда, когда 17 лвл кольца чаровались маной в 4 ед.) В связи с этим я хочу предложить ввести возможность чарование кристаллом гармонии и амулетов. Считаю что на баланс это не повлияет т.к. ради регена маны прийдётся жертвовать либо точностью либо критом. Повторюсь с введением множества навыков маны стало реально не хватать. Про нежить речь не идёт т.к. им помогает пассивка чутка. Я о горных кланах, эльфах, избранных. Собственно всё

Link to comment
Share on other sites

Я пишу из своей практики. При фул скилоюзе в замесах или фарме, мана исчезает после одного прока всех скилов. Дальше скилы приходиться экономить на хил

Link to comment
Share on other sites

всем дд классам теперь тоже мана куда важнее пробива или крита, т.к. теперь дд идёт за счёт скиллов а не статов типа пробива или крита

Link to comment
Share on other sites

ну как предл вроде и дельный, но и как бы ненужный... маны должно не хватать по определению! особенно ддшникам физам у них её должно быть немногим больше чем на фул прокаст!

а с магами другая тема... вот у меня сейчас реген мп 50, но потеряв вроде 18 дд могу себе сделать 62!, а если ещё и с твоим предлом, то выкатит реген мп за цифру 70-72!!! представляешь такого себе шама, который жмет на скилы с закрытыми глазами в режиме нонстоп? вот нарвервешься на такого и создашь тему с фиксом кристала гармонии)))!

Link to comment
Share on other sites

Не ну если вам нравится есть банки дд классами ок я не против, но на счёт шама и других классов. Повторюсь мне для пве игры не хватает моих 45 мана рега. Тобиж на хиление и на дд рб в том же инсте.

Link to comment
Share on other sites

И ещё забыл предложить. Вот допустим первый раз в игру играет человек. Проходит нуб по хардкору. вплоть до 12 лвл если это режим одиночной игры без прохода с основой, то жутко не хватает мизерного мана регена. Считаю необходимо вложить в кв кристалики и рунки 3-5 лвл. Это намного облегчит участь нубов. Людей которые реально впервые играют

Link to comment
Share on other sites

Не ну если вам нравится есть банки дд классами ок я не против, но на счёт шама и других классов. Повторюсь мне для пве игры не хватает моих 45 мана рега. Тобиж на хиление и на дд рб в том же инсте.

 

На дру 48 манарега,прожмакивая все скиллы просто не успеваю тратить ману)

Link to comment
Share on other sites

Если добавлять то в ботинки а не амуль. Боты единственная вещь которые чаруются одним кристаллом на выбор

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь мне для пве игры не хватает моих 45 мана рега. Тобиж на хиление и на дд рб в том же инсте.

ну неправильно значит ты, дядя Федор, бутерброд ешь! надо его колбасой вниз есть - так вкуснее!
Link to comment
Share on other sites

На дру 48 манарега,прожмакивая все скиллы просто не успеваю тратить ману)

Собери жрецу фул перезаряд и рег хотя бы 50 и вот тогда поговорим. У друля по откату навыки долгие нехватка маны не так заметна как у жреца
Link to comment
Share on other sites

Собери жрецу фул перезаряд и рег хотя бы 50 и вот тогда поговорим. У друля по откату навыки долгие нехватка маны не так заметна как у жреца

 

Когда нибудь качну жряка:)Может быть...

Link to comment
Share on other sites

На дру 48 манарега,прожмакивая все скиллы просто не успеваю тратить ману)

НИИ цитологии и генетики доказано:

- расход мп у жреца, значительно превышает расход мп у друида!

Если добавлять то в ботинки а не амуль. Боты единственная вещь которые чаруются одним кристаллом на выбор

+!!!

в боты давно уже пора добавить хоть что-то кроме скорости)))!

Link to comment
Share on other sites

в боты давно уже пора добавить хоть что-то кроме скорости)))!

Перезарядку впихнули вам :crazy: вместа рег ман

Link to comment
Share on other sites

Перезарядку впихнули вам :crazy: вместа рег ман

эммм... крис перязарядки))? это что-то новенькое)!
Link to comment
Share on other sites

а вообще раз уж разработчики сделали нам условие одного скилл билда на определённый тип игры, то я считаю что каждому классу (сапп, дд, танк ) необходимо сделать индивидуальный билд чарования шмота, к примеру в ткань дать больше на вставку крисов маны, рун хп, или что-то в этом роде. в кожу больше разрешений на вставку точности, крита, скорости, пробива. в тяж больше рун дэф, устоя, крисов точности, пробива. В таком духе. Дать возможность сделать перса по-настоящему не повторимым. Всё равно что сколько комбинаций можно сделать из 2х значного числа, а сколько можно сделать из 5ти значного

Link to comment
Share on other sites

эммм... крис перязарядки))? это что-то новенькое)!

Я не о крисе! О том что уже ноги появились с перезарядкой, лучше бы рег ман вместо него впихнули

Link to comment
Share on other sites

Я не о крисе! О том что уже ноги появились с перезарядкой, лучше бы рег ман вместо него впихнули

а я о крисе)) давно пора сделать какой-то выбор при чаровании ног)
Link to comment
Share on other sites

Против. Энергии не должно хватать на все скилы. Банки энергии упадут в цене, экономика рухнет

у жру на щит и хил ток хватает с регеном 45!

Link to comment
Share on other sites

Против, ибо маны и не должно хватать в ПвП. А насчёт ПвЕ... назовите мне игру, где хилер не должен иметь с собой банки на ману?

Link to comment
Share on other sites

маг..реген маны 20-30 хватает с головой могу поделится даж)

по теме против и так хилы очень борзые..и это физ ддшникам не реген нужен а количество маны вроде..или нет..

Link to comment
Share on other sites

Просто всё. У меня критованы кольца на манарег, а в ремне даже без крита стоит мана. Плащ для инстов ношу с манарегом мне уболтаться хватает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...