Jump to content

ищу клан 18+


nikitkaa

Recommended Posts

Нет. Если бы было так:

- Все мы умрем...

- Пойду спрыгну с крыши.

Так да , сарказм. Если конечно и правда не прыгнет. хD

По крайней мере я так понимаю. ))

 

Это ирония, чистой воды. Просто никогда не задумывался над понятием "сарказм", хоть даже и ознакомился с ним. Надеюсь вики права и моя жизнь не пойдет наперекос, от ее правды. хD

Link to comment
Share on other sites

Вот тут не согласен. Это тебе не поверхность Венеры,которую каждый представляет как может.

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Каждый сам себе создает свой сарказм"(с) Неизвестный Дзен-Буддист

Link to comment
Share on other sites

"Каждый сам себе создает свой сарказм"(с) Неизвестный Дзен-Буддист

 

Есть общепринятые моральные взгляды на то, что следует говорить и когда говорить, естественно они не всегда соблюдаются, но тем не менне, они есть. Если это сарказм, то он для всех сарказм, влючая самого говорящего. Этот "неизвестный" сказал, не подумав, скорее всего поэтому он и неизвестный.

Когда говорят о каких-то вещях, чаще всего подразумевают большинство схожих в общих чертах случаев. Иными словами, когда говорят " лучше горькая правда, чем сладкая ложь", подразумевают большинство  случаев, но ведь мы знаем, что в жизни бывает так, что лучше солгать, но на то, что именно этот случай является необходим для лжи, каждый выбирает по своему.

Говорить, что каждый человек создает свой сарказм по меньшей мере глупо, тоже самое, если сказать "каждый сам решает, ярко светит солнце или нет". Абсурд.

Link to comment
Share on other sites

не абсурд, а философия. Солнце и так каждому по своему светит, что объясняеться относительностью всего, взамен абсолютности, которую я вижу в твоих суждениях

Link to comment
Share on other sites

Просто ты невнимательно прочел второй абзац. Мы живем в  мире, в котором , опять же по большей части, относительные взгляды заводят в тупик, а абсолютные помогают выбраться.

Но никогда я не утверждал, что относительные взгляды не нужны и т.д. Все это неотьемлемая часть нашей жизни, но абсолютность в лидерах будет всегда.

 

.  Да, в этой фразе несколько смыслов :  все мы под богом ходим (тоже несколько значений) , научный взгляд и наше восприятие, в зависимости от ситуации. Думаю это самое популярное. Первое не рассматриваю, второе - не для всех, третье не доказать. .

Link to comment
Share on other sites

Думаю обсуждение теории понимания термина "сарказм" лучше продолжить в Таверне. В этой теме, между прочим, парень ищет клан +18 :)

Link to comment
Share on other sites

киньте парню ссыль на порнушку и закрывайте тему)

Никто из людей не прав, любой человеческий спор сродни погоне пса за своим хвостом. Прав лишь Будда...хд

Link to comment
Share on other sites

Вот тут не согласен. Это тебе не поверхность Венеры,которую каждый представляет как может.

 

Плохой пример ХД, поверхность Венеры не нужно представлять ,она известна и изучена )

 

Link to comment
Share on other sites

Нуу тута все ацки подробно описано и фоток куча.Хочешь в живую увидеть ,слетай на венеру ;) ну или пару тысяч лет проживи на земле,если будут так же гадить в атмосферу как сейчас,как раз венера 2 получится . ;)

Link to comment
Share on other sites

те фотки я по накурке рисовал, на самом деле, Венера зелененькая в розовую крапинку

Link to comment
Share on other sites

те фотки я по накурке рисовал, на самом деле, Венера зелененькая в розовую крапинку

 

Исполни мою мечту детства!Нарисуй плиз сверхсветовой космический корабль ,я хочу чтоб был стар варс)))

п.с в личку рисунок .ок? ;)

Link to comment
Share on other sites

как накурюсь - нарисую)

А серьезно, я это к тому что сейчас много вранья вокруг, и то что выдают за поверхность Венеры, на самом деле может оказаться отфотожопленой фоткой угольного карьера в каком то селе Подхалупном, донецкой области... Печально, но так и есть, я гарантирую это

Link to comment
Share on other sites

возможно,но точно этого не изнаешь, но грамотному человеку не составит труда представить пейзаж сахары или горой местности при температуре 500°, врядли каждый человек представит это по разному

Link to comment
Share on other sites

Блин везде,в любой теме куча бестолковых постов,с 5ти страниц- 3поста в тему!Флуд болезнь опасная!Тут есть темы кланы и сайты кланов!Посерфить можно!Имхо тема ненужная!Ща рядом создам-собираю клан кому за 30!ыыыы- название-ПОСЫПАЕМ ДОРОЖКИ ПЕСКОМ

Link to comment
Share on other sites

в30 рано еще песочком раскидыватся:)!с созданием клана30  чат игры будет выглядеть-дяденьки помогите пжл:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...