Jump to content

Лиц. соглашение


Recommended Posts

ну например какие пункты убрать?или какие дописать?

 

 

p.s этого не будет 100%

о внутри игровом мошенничестве  Убрать. Дописать что нельзя быть гарантом .
Link to comment
Share on other sites

о внутри игровом мошенничестве  Убрать. Дописать что нельзя быть гарантом .

 

что такое внутриигровое мошенничество? Тема с гарантами вразрез с правилами не идет.

Link to comment
Share on other sites

что такое внутриигровое мошенничество? Тема с гарантами вразрез с правилами не идет.

Когда игрок Вася кинул на шмот , голду игрока Петю. А гаранты в разрез, ?Далеко не все. Если гарант не нарушает правила лиц. соглашения. Но вы их же все равно баните.Нет бы сделать нормальную систему обменов игровыми вещами и валютами . Сделать хорошую систему модерирования . Нет мы введем новые костюмы и оболочки.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы , ск игроки вас просят сделать нормальный обмен ? Те же знаки , чтобы в обмене можно любое количество вводить можно было.

Link to comment
Share on other sites

Насчет ячеек в обмена согласен это аграничение прям радость для кидал. А под нормальной системой моделирования что подразумевается?

Link to comment
Share on other sites

Насчет очеек в обмена согласен это аграничение прям радость для кидал. А под нормальной системой моделирования что подразумевается?

Люди будит следить за чатом . Игроки отобранные админами. За Мат , флуд , будут давать мут .  За каждым чатом будут следить посменно. И не так как сейчас , если вы не хотите слышать ругань в свой адрес просто киньте в игнор.
Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно. Разрабам проще разгребать каждый день письма что о том что игрока кинули при обмене , чем сделать норм обмен. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я в модерскую уже писал о вводе модеров в чат и полная выписка причины бана,0 эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Люди будит следить за чатом . Игроки отобранные админами. За Мат , флуд , будут давать мут .  За каждым чатом будут следить посменно. И не так как сейчас , если вы не хотите слышать ругань в свой адрес просто киньте в игнор.

а вот с этим я против
Link to comment
Share on other sites

да в чате нужен модер...агро школьники и политики надоели...все эти споры и.т.д...да и продаж и обменов акков будет меньше...при модере такого не будет

Link to comment
Share on other sites

Нельзя брать модеров из игроков.

почему , как из игроков и нужно , ибо они как ни кто другой знают ситуацию в игре. Модеры на форуме из игроков и норм же?
Link to comment
Share on other sites

почему , как из игроков и нужно , ибо они как ни кто другой знают ситуацию в игре. Модеры на форуме из игроков и норм же?

В игре будет хаос,баны из-за личной неприязни и т.д.
Link to comment
Share on other sites

В игре будет хаос,баны из-за личной неприязни и т.д.

А почему за каждый мут , Не отчитываться скрином?
Link to comment
Share on other sites

почему , как из игроков и нужно , ибо они как ни кто другой знают ситуацию в игре. Модеры на форуме из игроков и норм же?

модеры будут банить кому им выгодно забанить и придратся очень трудно т.к. у каждого игрока есть свои скелеты

а стакими админами как у нас с модерки очень трудно будет  выгнать чела

Link to comment
Share on other sites

УРРРАААА!!! Я СКОРО СТАНУ "МАДАРАТАРАМ"!!!!!

ХОВАЙСЯ ШКОЛЬНАЯ ДЕТВОРА  В ПЯТЫЙ УГОЛ!!!!

Link to comment
Share on other sites

модеров ток в мир и торг и баны ток на мир и торг разве что так норм было бы..

Link to comment
Share on other sites

тем кто будит возмущаться по поводу мута.

а кто будет определять уровень дозволености?

если я напишу "что за х**ня тут происходит?" мне дадут мут так?

а если я напишу "экая фалломорфическая оказия тут произошла?" то что со мной сделают? и на каком основании?

Link to comment
Share on other sites

Посторонних модераторов в чате не будет.

Да что говорить, выкашивать игроков сотнями из чата мы тоже не собираемся, там банить нужно буквально каждого, а кто играть будет? Те три с половиной человека, которые на форуме просят всех забанить?

И по поводу обмена: в чем проблема с обменом? Расскажите мне о схемах т.н. мошенничества, которые работают не по вине невнимательности игрока.

Link to comment
Share on other sites

модеров ток в мир и торг и баны ток на мир и торг разве что так норм было бы..

вот это дело ближе к телу! но и такго не будет в варспе...

 

п.с. куплю модерку, предлы в лс))!

Link to comment
Share on other sites

Посторонних модераторов в чате не будет.

Да что говорить, выкашивать игроков сотнями из чата мы тоже не собираемся, там банить нужно буквально каждого, а кто играть будет? Те три с половиной человека, которые на форуме просят всех забанить?

И по поводу обмена: в чем проблема с обменом? Расскажите мне о схемах т.н. мошенничества, которые работают не по вине невнимательности игрока.

до недавних событий скажем знаки нерушимости были довольно "твердой" валютой в игре, сам не раз так расплачивался... и порой бывает довольно сложно обменять, скажем, 500 знаков на 1 трость неумолимой погибели...

люди просят дать им возможность вводить в 1 слот обмена любое количество итемов, ограниваемое лишь размером сумки того кому передают столь большое количество шлака...

 

внимание! пример - обмен трости нп на 100 знаков нерушимости"

в первом обмене отдаешь 50 зн, во втором обмене владелец трости машет тебе ручкой))

и это как раз внутриигровое мошенничество, а не невнимательность человека, которого обманули.

Link to comment
Share on other sites

Посторонних модераторов в чате не будет.

Да что говорить, выкашивать игроков сотнями из чата мы тоже не собираемся, там банить нужно буквально каждого, а кто играть будет? Те три с половиной человека, которые на форуме просят всех забанить?

И по поводу обмена: в чем проблема с обменом? Расскажите мне о схемах т.н. мошенничества, которые работают не по вине невнимательности игрока.

Продажа вещей зн , ценой выше 50зн. Есть такие игроки ,  которые продают вещи ток за зн.
Link to comment
Share on other sites

до недавних событий скажем знаки нерушимости были довольно "твердой" валютой в игре, сам не раз так расплачивался... и порой бывает довольно сложно обменять, скажем, 500 знаков на 1 трость неумолимой погибели...

люди просят дать им возможность вводить в 1 слот обмена любое количество итемов, ограниваемое лишь размером сумки того кому передают столь большое количество шлака...

 

но если система работает таким образом, то почему не использовать альтернативные пути? Тот же голд, чем не вариант?

 

Я бы хотел в Монополии, попадая на чужое поле, платить не сразу, а через круг, когда доберу денег, но так нельзя, потому что есть правила и система. Приходится выходить из положения.

Link to comment
Share on other sites

но если система работает таким образом, то почему не использовать альтернативные пути? Тот же голд, чем не вариант?

 

Я бы хотел в Монополии, попадая на чужое поле, платить не сразу, а через круг, когда доберу денег, но так нельзя, потому что есть правила и система. Приходится выходить из положения.

А если продавец берет ток  знаки, а гарантов вы баните?
Link to comment
Share on other sites

но если система работает таким образом, то почему не использовать альтернативные пути? Тот же голд, чем не вариант?

 

Я бы хотел в Монополии, попадая на чужое поле, платить не сразу, а через круг, когда доберу денег, но так нельзя, потому что есть правила и система. Приходится выходить из положения.

да никто и не спорит, что есть тысячу других способов оплаты и тд, тот же голд... но неужели для механики игры сделать предлагаемый игроками вариант обмена - это что-то сверхъестественное?

в лавке же стоят расходники по 500 шт в паке... почему нельзя сделать так же с обменом?

Link to comment
Share on other sites

А если продавец берет ток  знаки, а гарантов вы баните?

гарантов и я бы банил... вообще не понимаю, что за сфера услуг такая - "помогу за плату нарушить правила игры! если забанят, я не виноват"??? так получается?

 

честно есть люди и без гарантов, которым я могу доверить свой акк, но даже с ними этого я не делаю! а вы отдаете своё чужому дедьке, платите за это, а потом ещё плачете, что вас кинули/взломали.... ппц

 

Link to comment
Share on other sites

видать если сделают расширение пака зн до 500единиц то в лавке пак будет 500единиц наверное

Link to comment
Share on other sites

видать если сделают расширение пака зн до 500единиц то в лавке пак будет 500единиц наверное

нуууу я вот не уверен, не юзаю расходники, но вроде если не брать сразу пак с лавки, то знамена пала в сумке по 10 шт в пак укладываются...

если действительно так, то вообще не вижу проблем сделать обратное для любого итема при обмене...

 

 

да че тут вообще делать-то!?!?!?!? перекупу я же могу выставить хоть мильен итемов в 1 паке и не важно что это билы,знаки,сферы,лут и тд...

 

Link to comment
Share on other sites

В игре есть много таких тупиц которые просят за вещь предлы, это полный идиотизм какая-то "барахолка" просто получается, типо "шило на мыло" че за торговля шило на мыло?

Ненавижу когда таким образом торгуют! Да и вы сами игроки такие цены заоблачные ставите на шмот который уже нафиг никому не нужен, что аж обмен не признает это! Палка НП или Лук НП или Арб НП, да наарень себе пуху, и то получше и дешевле обходится! А каты чего только стоят? Вы же сами игроки (издеваетесь над собой и не только) себе все ломаете, а потом гоните на админов, разрабов! Они вам игру намутили, а за ценами сами ледите! Или вы хотите чтоб и за ценами и за чатами следили модеры? Так они побанят всех кто ему не понраву, или просто за то что модера на арене слили! Или модер собирает лут, а его сливают! вы сами подумайте, каккой нафиг модер из игрока???

Link to comment
Share on other sites

Это каких?)

Постароний модер это сам игрок

Link to comment
Share on other sites

Судите логически. Модер - бан - проблемы - нытье в ТП. А тех поддержка и без того забита. Сам сторонник модерации в игре, но..

 

Кстати, а вы от темы не отошли?

Link to comment
Share on other sites

Да и вы сами игроки такие цены заоблачные ставите на шмот который уже нафиг никому не нужен, что аж обмен не признает это! Палка НП или Лук НП или Арб НП, да наарень себе пуху, и то получше и дешевле обходится!  Вы же сами игроки (издеваетесь над собой и не только) себе все ломаете, а потом гоните на админов, разработчиков! Они вам игру намутили, а за ценами сами ледите! Или вы хотите чтоб и за ценами и за чатами следили модеры?

ну надеюсь по поводу пух нп - это не в мою сторону сказано, потому что я приводил примеры и цифры там от балды...

а по поводу цен, так не столько в них дело... разве я не могу подарить согильдийцу или неважно кому скажем 1к билов? или 800 зн на точку)? или банок хп штук 200?

просто реализовать такой обмен должно быть не сложно, но разработчики почему то всеми ногами и руками упираются!

вот Роланд где-то писал фразу типа "это никак не улучшит условий игры, поэтому это не будет реализовано", так вот "большой" существенно улучшит условия, повысит комфорт - почему бы его не реализовать? есть какое-то обоснованное мнение помимо "есть другие способы"? что за препоны стоят на пути у "большого" обмена?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...