Jump to content

Гайд на пве мага в обновлении 11.2.


Novohrona

Recommended Posts

После написанного про навык "Глаз Дракона": "Реген маны мы получаем от авто атак и урона почти всеми СКИЛАМИ" можно смело закрывать данный "гайд", который оформлен неплохо, но по сути рассчитан на непонятно кого и делает из мага рея в прокаст. Даже бд с топорами в кд и ярость будет больше магом чем это нечто.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

После написанного про навык "Глаз Дракона": "Реген маны мы получаем от авто атак и урона почти всеми СКИЛАМИ

Не буду перечитывать гайд, но именно в этой цитате что то яв неправдой?

1 час назад, JeffSavior сказал:

После написанного про навык "Глаз Дракона": "Реген маны мы получаем от авто атак и урона почти всеми СКИЛАМИ" можно смело закрывать данный "гайд", который оформлен неплохо, но по сути рассчитан на непонятно кого и делает из мага рея в прокаст. Даже бд с топорами в кд и ярость будет больше магом чем это нечто.:Snorlax:

Покажи своего мага, свою сборку, а хотя нет, нубов в игре и так каждый день наблюдаю!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, glebbombit сказал:

Не буду перечитывать гайд, но именно в этой цитате что то яв неправдой?

Признаю, оказался не прав, личные ощущения подвели. Помнится мне, что у маг глаз регенил ману онли от автоатак, или дед просто забыл выпить таблетки и быкует :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.02.2023 в 23:02, nth сказал:

И тут не очень согласен. Кроме урона для активации у барьера еще есть время жизни, оно порой помогает существенно повысить объем впитываемого барьером урона. Я для себя всегда рассматриваю барик на 2-3. 

Это, возможно, мое видение мага, так как класс очень разнообразный, и каждый собирает по-своему, но все же не всю жизнь ходишь с пати, где не нужно впитывать урон. Потенциал танкования у мага очень хороший, грех его не реализовывать хотя бы в некоторой степени

Точните перса +8-10,прокачаиье талы - купите книги внекласс, бижу на вамп и барьер вам не нужен в пве.... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sexyhub сказал:

Точните перса +8-10,прокачаиье талы - купите книги внекласс, бижу на вамп и барьер вам не нужен в пве.... 

Ты шо, их всех убивают мобы в лабе, забей!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sexyhub сказал:

Точните перса +8-10,прокачаиье талы - купите книги внекласс, бижу на вамп и барьер вам не нужен в пве.... 

Просто пве пока достойного нет. Как сунут на Альмахаде пачку из 5 мобов, где 1 будет кидать стан секунды на 3-4, а остальные в это время навешивать тумаков. Тогда про барьер все вспомнят.

А пока он замечательно продлевает жизнь средним персонажам, которым по каким-либо причинам не по карману точка и книги. Такие в игре есть и их много.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Просто пве пока достойного нет. Как сунут на Альмахаде пачку из 5 мобов, где 1 будет кидать стан секунды на 3-4, а остальные в это время навешивать тумаков. Тогда про барьер все вспомнят.

А пока он замечательно продлевает жизнь средним персонажам, которым по каким-либо причинам не по карману точка и книги. Такие в игре есть и их много.

Антик нажмешь и мобов убьешь, а да чуть не забыл, это же сложно!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, nth сказал:

Просто пве пока достойного нет. Как сунут на Альмахаде пачку из 5 мобов, где 1 будет кидать стан секунды на 3-4, а остальные в это время навешивать тумаков. Тогда про барьер все вспомнят.

А пока он замечательно продлевает жизнь средним персонажам, которым по каким-либо причинам не по карману точка и книги. Такие в игре есть и их много.

Такие, это те которых не берут в тритоны +5/6маг я своим магом вторым +7-9 спокоино тоже прохожу кроме тритон, так как мобы там режут вамп 

16 часов назад, glebbombit сказал:

Ты шо, их всех убивают мобы в лабе, забей!

Ну на форуме сидят мего умы там я когда-то магом е5ал амбер 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sexyhub сказал:

это те которых не берут в тритоны +5/6маг я своим магом вторым +7-9 спокоино тоже прохожу кроме тритон

К сожалению, не очень понял смысл сообщения. Как связаны +5/6 маги и тритоны, а также при чем тут +9 маг, который уже точно находится в категории повыше, чем "не по карману точка"?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

а для тех у кого не стоит 32 и не такое уж усиление, сборка что-нибудь меняет?  мой сет 28 с критическим бонусом и магическим уроном +5 и уровень посоха 30 с двойным проникновением +8, моя сборка: огненный шар 5, шрапнель 5, солнечная броня 4, глаз дракона 4, барьер 2, громовой огонь 4 и перегрузка 4. Я  может делать все т4 и т5, кроме боссов.  Надеюсь, вы понимаете, так как мне пришлось воспользоваться переводчиком, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.10.2023 в 22:05, AlexZZ сказал:

Обновите тему, нет скриншотов

Я за мага больше не играю, давайте сами)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.02.2023 в 10:53, Diper сказал:

Ты пишешь то что осколки больше наносят дд чем другие его скилы в соло цель. На этом моменте можно усомниться в том что ты хотя бы изучил класс. С бородатых времён тп было сильнее и до сих пор так

не знаю отвечали ли тебе, но у камней зона поражения ромб а не квадрат, поэтому и урона от камней больше

Link to comment
Share on other sites

Все шо тут напишу касается оверпрокачанных +10 магов с минимальным набором книг и полусетом)

 

Как по мне массового урона сейчас и в х5 достаточно, 2 мага берешь с прокачкой в 1 цель и прекрасно справляешься с задачей. Если уже и качать аое, то лучше вкинуть очки в лужу. Поэтому упор в соло урон хочется делать, чтобы иногда на рб в агр брали, или соло инсты гонять)

 

Касательно выживаемости барьер можно не качать, броню лучше 3/5 все же сделать ради доп. надеги. С первой веткой имеет смысл прокачка ледяной стрелы, с другими двумя это не так важно. Лично у меня шар5 камни5 броня4 барьер4 глаз4 перегруз4 пламя4, играю на 3 ветке. Барьер вкачивал под альмахад, аоешки и стрелу качать не хочу, поэтому бегаю пока так. Под пиромантию с барьера выкинул бы очки в стрелу.

 

По ротациям, если перегруз настакан, то сначала жмем пламя, в надежде прокнуть баф полусета, потом по соло цели в цикле идет шар -> тп/камни -> експа, в паузах 1 авта. Если каким-то чудом 50% скорости собралось - после каждого скила будет лететь авта без задержек, чего достигнуть дорого, но смысл имеется. При около 120% кд можно выходить на ротацию типа пламя -> шар -> стрела -> шар -> тп -> шар, на 3 ветке с браслетами в кд играется неплохо, но в ситуациях где нужен аое урон возвращаемся к старой, так как лужу и камни приходится кастовать почти по кд, в том же х5

 

 

Edited by Apecmanet
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Apecmanet сказал:

не знаю отвечали ли тебе, но у камней зона поражения ромб а не квадрат, поэтому и урона от камней больше

Только речь не о зоне а об уроне в соло цель 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

Только речь не о зоне а об уроне в соло цель 

Неудобно жать твой тп и менять таргет, качай что хочешь, хоть сб в 5 и барьер в 4, вали уже!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Diper сказал:

Только речь не о зоне а об уроне в соло цель 

ну, для урона в соло цель камни и тп можно вообще не жать 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, glebbombit сказал:

Неудобно жать твой тп и менять таргет, качай что хочешь, хоть сб в 5 и барьер в 4, вали уже!

Да мне все равно удобно тебе или нет :) урон у тп больше 

13 часов назад, Apecmanet сказал:

ну, для урона в соло цель камни и тп можно вообще не жать 

Быстрее набить перегруз, + меньше окон :dunno:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Diper сказал:

Да мне все равно удобно тебе или нет :) урон у тп больше 

Вот и качай тп. Вперед.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 10:48, Diper сказал:

Да мне все равно удобно тебе или нет :) урон у тп больше 

Быстрее набить перегруз, + меньше окон :dunno:

какие окна, если их нет в ротации как я пишу) и перегруз набивается так же быстро...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...