Jump to content
  • 0

Зачем собирают дейлы?


Hexemmamm

Question

Господа форумчане, я искренне не понимаю, зачем люди собирают дейлы

 

Вот у нас условно лимит в 50 дейлов

Возьмём в пример меня, недавно делал тест

У меня висит 2 квеста сюжетки нового лаба + квест на гидру + 3 квеста воды (норма логова, адмирал и сюжетка) 

Я один день ради интереса пошёл и сделал, не сдавая 3 квеста мары низа + 2 верха, плюс общие дейлы, 6 засад и 2 дня дейлов фавнов + фулл тх + фулл квесты пиратов

 

Вышло 47 квестов в сумме

То есть если вычесть сюжет, получается 41 квест 

Если бегать дейлы каждый день,  исключая сложные на рб, то это порядка 30-40к голды

И вот часто бывает такое, что день за днём мы получаем одни и те же дейлы

Если их не ходить день в день, то выходит, что мы теряем значительное количество опыта и голды с этих дейлов

Так и зачем же люди это делают? Разве не более профитно будет делать дейлы каждый день, получая опыт, ог и деньги в полном объеме? 

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Лично я собираю так как часто нету времени на выполнение. Когда появляется делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если к примеру взять тролли. Фулл кв занимают 30-40минут. А если пойти за 1 день сразу - ну займет минут 20-30. И за 3-4 похода результат будет почти тот же, как если собрать фулл и пойти 1 раз. А по времени выйдет сильно по разному 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тут надо разобраться с системой выдачи дейлов. Чисто по моим наблюдениям ет как игра в карты, имеем колоду-ето все дейлы, и время игры. Время игры ето 3/4дня, тоесть за 3/4дня выдадут все карты, тоесть дейлы.Вот только сброс сервера преждевременно обрывает игру в карты.Тоесть начинает выдавать дейлы заново.Почему я заговорил про карты? Да потому что как заканчивается цикл все дейлы перемешивает. Наведу премер: на 4 день вы пропустили взять ласт кв и думаете а завтра доберу, и вы можете все след 3/4 дня ловить по 1 дейлу каждый день или ждать пару дней возможно последовательность повторится чуть ранее. Да возможно звучит глупо. Но мои подозрения подтвердились, когда обсуждали ловли дна и порядок выдачи в поддержке. Их 8 и 10 штук и было такое что собрать все за месяц не выходило при етом сервер всего 1 раз падал.

 

А вообще возвращаясь к вопросу: ето привычка, раньше сложно было сделать все кв, так как ловли ресали 15мин и фармеры вражеские мешали на рб. Чтоб каждый день не бегать по 2-3часа собирали все дейлы а потом и пати, пробегали за час и на след день начинали обратно. Я вот всегда соло бегал, приетом проходил когда удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Onceagain сказал:

Ну я например, собираю 3 дня и сдаю сразу все коты и фавны +тх

3 дня

Ты все же вернулся в игру?

 

В 03.10.2020 в 19:18, Onceagain сказал:

Тщательно все обдумав,я решил уйти из проекта в этот раз навсегда.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Hexemmamm сказал:

Так и зачем же люди это делают? Разве не более профитно будет делать дейлы каждый день, получая опыт, ог и деньги в полном объеме? 

Тож удивляюсь этому. Объясняю тем, что это попытка сократить беготню и сэкономить время. И не у всех есть возможность заходить надолго каждый день. Так же экономятся банки опыта, если сдавать под ними. Других причин не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Альтрон сказал:

Ты все же вернулся в игру?

 

Да,времени свободного очень много решил побегать чутка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да каждый день делать выгоднее, но не у всех людей есть час в день на выполнение квестов. Работодатель совсех охренел уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выгоднее задонатить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Maid сказал:

Выгоднее задонатить

Было бы на что🤣

11 часов назад, Deaddad сказал:

два слова

 

бафы опыта

А 32 лвла зачем? Не актуально им уже

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Было бы на что🤣

А 32 лвла зачем? Не актуально им уже

Ну для знаний 32 лвл лучше каждый день   бегать. Те кто собирают у тех времени нет много в игре сидеть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Бедолаги🥲

Мне надоело по 3 часа дейлы с инстами делать каждый день для знаний например/еще и на гвг заходить надо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Maid сказал:

Мне надоело по 3 часа дейлы с инстами делать каждый день для знаний например/еще и на гвг заходить надо

Грубо говоря, выделил для себя три основные причины

 

1. Нехватка времени

2. Слабость перса

3. Банальная лень😜

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Hexemmamm сказал:

Грубо говоря, выделил для себя три основные причины

 

1. Нехватка времени

2. Слабость перса

3. Банальная лень😜

а у меня 1 и 3

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4 сектор не выгодно ходить каждый день. Если, конечно, не тратить на игру 8 часов в сутки. Выгоднее ходить раз в три дня. Поскольку все равно пробегать тот же ровно маршрут, что ты бьёшь 3 ловли, что 9. 

 

А вот 5 сектор выгоднее ходить каждый день, поскольку после выполнения одних квестов там открываются другие, с хорошими наградами. И я лучше потрачу время на них, чем на 4 сектор.

 

Про 3 вообще молчу, меня там уже год только на собе ог видно, и вязе. :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...