Jump to content

Благоданость r0land-у и ...


lion2681

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая Администрация!!!

Вся ги "Dinastiya" и её лид Lion, выражают вам благодарность за проделаную работу с тем что проследили и сказали кто вероломно похитил со склада нажитое!

Доброе утро и день' date=' посмотрел все сегодня, это персонаж [b']Mortris[/b] все вероломно похитил!

хд перс с таким ником удален

знаки, кстати, этот перс передал персонажу Xxayexx

за всеми следят :

r0land' date=' ничего себе у вас шпионская система. Как я еще не в бане, поражаюсь просто.[/quote']

многие, кстати, натурально думают, что мы ничего не можем - отследить и проверить, поэтому считают блокировки несправедливыми, а решения нечестными. Но все решения основаны на чистых данных.

Огромное спасибо r0land-у, за то что рассказал кто похитил и кому (похитевший) передал награбленое!

Вором оказался Mortris и передал (только знаки ги) награбленое лидеру ги "CTAPUKU" персонажу Xxayexx.

Приношу свои извенения персонажам Cultiorni и Krokados-у (если они подумали на себя). Обвинений я в вашу сторону не выставлял!

Krokados-у отдельный выговор, за (ослушание)необусловленное поднятие ранга игрокам не заслужившие доверия согильдяев!!! Свою вину искупил, выкупив большую часть знаков!!!

Отдельное спасибо лидеру ги "CTAPUKU" персонажу Xxayexx за понимание и за то что пошол на встречу вернув знаки за определённую сумму!!!

 

p.s.:

хд перс с таким ником удален

r0land немного ником ошибся, я его поправил!

Link to comment
Share on other sites

спасибо можно было в той же теме сказать :)

ту тему закрыли :snorlax:

 

а самое смешное, что ауе покупал знаки ги при мне. хорошо, что в варспе не банят по цепочкам за покупку ворованного. так бы уже половина игроков в бане была :lol:

Link to comment
Share on other sites

ту тему закрыли :snorlax:

 

а самое смешное, что ауе покупал знаки ги при мне. хорошо, что в варспе не банят по цепочкам за покупку ворованного. так бы уже половина игроков в бане была :lol:

ну после ответа роланда тема еще долго была не закрыта  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

спасибо можно было в той же теме сказать :)

Та тема была закрыта администратором, а закрытые темы админами открыть создателем темы невозможно (хотел там написать)

ту тему закрыли :snorlax:

 

а самое смешное, что ауе покупал знаки ги при мне. хорошо, что в варспе не банят по цепочкам за покупку ворованного. так бы уже половина игроков в бане была :lol:

Наврядле его забаняли, но пока я Мортриса в сети не видел!

ну после ответа роланда тема еще долго была не закрыта  :snorlax:

У меня работы было дофига, домой пришол в 21:00 по мск, а тема уже была закрыта, т.к. Ришка отписалась :)

Link to comment
Share on other sites

Наврядле его забаняли, но пока я Мортриса в сети не видел!

я как прочитал ответ роланда, зашёл в игру, и такого перса уже не существовало... что какбэ намекает. я так и не понял, сказали, кто исследа дал?

 

 

а, я слоупок. крокадос жи.

Link to comment
Share on other sites

а насчет мортиса...разве за такое банят?в правилах игры вроде нет пункта что нельзя брать вещи со склада без разрешения главы :) даже если он вор его не должны банить...а если за такое банили то пол серва бы уже бане сидела

Link to comment
Share on other sites

а насчет мортиса...разве за такое банят?в правилах игры вроде нет пункта что нельзя брать вещи со склада без разрешения главы :) даже если он вор его не должны банить...а если за такое банили то пол серва бы уже бане сидела

да какой бан... на момент ответа роланда персонаж уже был удалён.
Link to comment
Share on other sites

я как прочитал ответ роланда, зашёл в игру, и такого перса уже не существовало... что какбэ намекает. я так и не понял, сказали, кто исследа дал?

 

 

а, я слоупок. крокадос жи.

Он сам признался и связался с лидером Стариков и выкупил!

Насчет то что нет такого перса, роланд просто опечатался и написал Mortrrtris, настоящий ник Mortris!

Да, и я как бы хотел обвенить Култиорни и Крокадоса в пропаже, т.к. Мортриса уже в ги небыло!!! Он вижимо вышел с ги как ограбил, либо крок кикнул его при увиденном что он тащит (я в подробности не вдавался)

Link to comment
Share on other sites

Он сам признался и связался с лидером Стариков и выкупил!

Насчет то что нет такого перса, роланд просто опечатался и написал Mortrrtris, настоящий ник Mortris!

Да, и я как бы хотел обвенить Култиорни и Крокадоса в пропаже, т.к. Мортриса уже в ги небыло!!! Он вижимо вышел с ги как ограбил, либо крок кикнул его при увиденном что он тащит (я в подробности не вдавался)

о, блин. я про опечатку не знал. думал, это ты неправильно в теме кидов руби написал  ;D

варианта, как всегда 2. либо исследа дали, когда повелись на просьбу. либо... сговор с целью хищения/мульт со второго устройства  :spiteful:

п.с. я любитель теорий заговора

 

 

п.п.с. королева британии - ящер

 

Link to comment
Share on other sites

о, блин. я про опечатку не знал. думал, это ты неправильно в теме кидов руби написал  ;D

варианта, как всегда 2. либо исследа дали, когда повелись на просьбу. либо... сговор с целью хищения/мульт со второго утсройства  :spiteful:

п.с. я любитель теорий заговора

 

 

п.п.с. королева британии - ящер

 

Кстати я тоже, вот и наговорил всякого в ги, и о заговоре, что пришлось просить прощения у Культи и Крока ;D

Link to comment
Share on other sites

Да, и Ришке отдельное спасибо за помощь Кроку!

Link to comment
Share on other sites

На склад знаки уже положил?)

Положил, и ещё положу, у нас крыс уже нету. Мы её траванули и выкинули! А если у тя какието проблемы с твоими согильдяями то это твои проблемы! Научись выбирать нормальных соги "избранных" или ты любиш работать только с "нубами" кидалами?

Link to comment
Share on other sites

Положил, и ещё положу, у нас крыс уже нету. Мы её траванули и выкинули! А если у тя какието проблемы с твоими согильдяями то это твои проблемы! Научись выбирать нормальных соги "избранных" или ты любиш работать только с "нубами" кидалами?

Горбатого могила только исправит)))

Link to comment
Share on other sites

Сервер "Руби" - онлайн на сервере примерно такой же, сколько и количество игроков в гильдии Шторм на Амбере.

Link to comment
Share on other sites

Сервер "Руби" - онлайн на сервере примерно такой же, сколько и количество игроков в гильдии Шторм на Амбере.

та зато ты терь наверное сам себе не веришь)))...

У Скупа в клане наверно все согильдяи друг друга кидают, у него в клане наверно одни кидаки, вот и не верит даже себе :crazy: раз такое недоверие ко всем

Link to comment
Share on other sites

Лион,хотел бы узнать кто ты, рпз знаком с реккеем. Можно в лс)) думаю ты с амбера,да?

Не Руби, а че тоже хочеш кинуть? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

с реккеем откуда знаком спрашиваю)

то есть вариант шо пацан регнулся на руби и ТОЛЬКО ТАМ пересёкся не канает? Если это тот, за которого я по топазу в 2011-12 знаю, канеш...
Link to comment
Share on other sites

Рев, там я скидывал намного больше чем написано в той теме (мне главное знаки нужно было вернуть)

Link to comment
Share on other sites

с реккеем откуда знаком спрашиваю)

С каким ещё реккеем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...